ЭкоНива

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк

О многих компаниях я прочитал во время кризиса (коронавируса). Что удивило, так это то, что данную компанию он будто не коснулся. Все на местах работы остались, взяли новых работников судя по интернет ресурсам, меня кстати в том числе , для меня э то показатель надёжности!!!

05.04.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы

Достоинства Огромный плюс у компании в стабильности. За последние годы видел много сокращений в других компаниях, но здесь все осталось спокойно. Компания растет и развивается, выходит на международные рынки, так что здесь я точно могу быть спокойным за свое будущее.

04.04.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

На работу сейчас ходить одно удовольствbе :) Работать в большой компании одно удовольствие, официальное оформление, полный соц.пакет как положен. Удобный график работы Но сюда абы никого и не берут, только людей с опытом

04.04.2024 | положительный отзыв
Хорошо у нас

Кто хочет работать, здесь многого добивается. Работаю вместе женой здесь, оба довольны. Зарплаты хорошие, отпуск можно брать в удобное время, руководитель всегда идет на встречу по любым вопросам. Рабочее место комфортное, чего еще желать)
все устраивает

27.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы

Достоинства Мне в Экониве нравится, никогда не было желания уволиться по какому-то поводу. С руководством отношения хорошие, в коллективе тоже. В компании бывают корпоративы, дарят подарки детям к НГ, даже устраивают праздники для них. Зарплата адекватная и полностью «белая».

25.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроилась по ТК, белая зарплата, больничные и отпуск. Мне нравится здесь работать, очень приятный коллектив, обучаемся часто, проводят тренинги от экспертов в области кормозаготовок и других областей, в которых нам полезно разбираться. Подарки на Новый год детям еще дают, тоже приятно. советую работодателя

08.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Коллектив у нас дружный, пусть не часто друг друга видим, а в разъездах в основном. Начальство адекватное, зп всегда вовремя, много льгот, платят хорошо, детям подарки. График работы удобный, отдыхать успеваю.
все отлично

07.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Практика в компании была на ферме. И пришел сюда работать, как раз требовался ветврач. Я хоть и молодой, но зарплата тут достойная. ну. повыше, чем там, где меня брали на работу. Соцпакет есть, больничный оплачивается. Снимаем с другом квартиру в сосднем поселке. Компенсацию получаю от работодателя. Еще есть программа, что можно взять выкуп жилья за 10 проц от стоимости , но это после пяти лет работы, просто коллега взял, очень классная опция. Если буду тут работать, то воспользуюсь.

28.02.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы

Достоинства Устроился на работу сразу после студенческой стажировки, работаю уже три года. График работы устраивает, отпуска, белая зарплата - компания предоставляет все, чтобы чувствовать себя комфортно на работе. Система льгот хорошая, молочку по скидкам беру.

01.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Что радует здесь - так это коллектив профессиональный и наш бригадир грамотный и позитивный. такое ощущение , что в экониву берут только таких классных людей, как на подбор. Еще что- питаемся в столовой почти бесплатно))) девчонки повара готовят обалденно. Зарплата, больничные - все по ТК. Доставка персонала на корпоративном транспорте

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ЭкоНива

Здравствуйте, меня зовут Денис, я бывший сотрудник ооо «экониваагро» северное, не являюсь им с 20.02.2024г Рабочий адрес: Воронежская область, Бобровский район, село Шишовка , 270 автопарк грузопассажирского и пассажирского автотранспорта. Докладываю Вам причину моего (и не только) увольнения: В данной организации, на мой взгляд, работает не компетентный и грубый (самоуверенный в себе) человек, Уланов Пётр Сергеевич. На просьбы загнать автомобиль в гараж для проведения ремонтных работ с автомобилем, он отвечает, что в гараже нет места и в целом он автомобиль в гараж загонять не будет до тех пор, пока что ...
Удобный график

12.02.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Проходил здесь практику студентом и устроился сюда же работать после диплома. Уже два года работаю и пока не жалуюсь. Хорошо,что удалось в нашем краю устроиться по профессии. Работы очень много, но это говорит о том. что компания растет и развивается. Деньги платят вовремя и уровень достойный, для региона в среднем - можно сказать что хорошая зарплата. Прошел уже два раза обучение. обмениваемся опытом с коллегами с других городов и регионов и даже стран. Доступен полис и оплачивается больничный. Есть транспортное сообщение от компании. также могу отметить и оплату за поднаем ...

07.02.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы

Достоинства Корпоративный транспорт, оформление по ТК, белая зарплата, подарки на НГ детям

02.02.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Проходил здесь преддипломную практику. Остался очень доволен. Коллектив профессиональный, дружелюбный. Все на одной волне, у каждого своя четкая понятная зона ответственности.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоНива

Постоянно покупаю себе ряженку этого бренда, очень нравится. По структуре плотная, без кислинки, приятная по вкусу и всегда свежая, еще ни разу не попадалась просрочка. Пью на ночь - пищеварение работает как часы

24.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Проходила практику здесь и осталась. не пожалела. работа интересная, всегда какой-то движ, поездки, командировки, мероприятия. Очень дружная команда собралась, всегда хочется бежать на работу. Зарплата хорошая, я довольна. есть соцпакет, больничный оплачиваемый, есть фитнес от компании. Обучение недавно прошла за счет компании. Мне все нравится.
все очень нравится)

24.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Транспорт до места, полис медстрахования. обучение и дружный коллектив - это те плюсы, которые можно еще дополнить много чем. Работаю здесь уже полтора года и пока все хорошо и все устраивает. условия работы тоже оптимальные, обеспечили униформой, приятно работать в компании, где заботятся об условиях труда сотрудников. Бывают корпоративы , подарки на Новый год для детей.

18.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Хороший, дружный коллектив, грамотный начальник, отлаженная система взаимосвязи и поддержки. Работа близко от дома, продукция по скидкам для сотрудников, что очень важно для меня как для многодетной. По социалке - это оплачиваемый больничный , зарплата белая. Есть премии.

10.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Нормальная работа. Все как положено ЗП 2 раза в месяц соц.пакет, рабочий ноутбук. Ну и приятные бонусы для лете предоставляют подарки на НГ, путевки в лагерь
Все нравится

08.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работа нелегкая, это не штаны на стуле перед компом просиживать. Начальство это все понимает и сделала норм условия. Приличная зпшка, оплата переработок, льготная покупка продукции

10.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

В целом приличная контора, развивается семимильными шагами. Устроиться сюда вполне реально, очень много рабочих мест открывают. Рабочие руки и толковые умы тут очень ценят и любят.

28.12.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Ну мееед, работаю тут полгода ценят тех, кто сотрудников, кто стремится работать и развиваться. Ну и личные границы тут соблюдены, рабочее время рабочее, а личное - личное. Инициатива всегда поддерживается

18.12.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

5 лет здесь и не жалуюсь. Заметно то, что руководство о своих сотрудниках заботится, чтобы повысить квалификацию и обучить. Есть курсы от компании, которые я уже проходил несколько раз. Коллеги отличные, атмосфера дружеская. Все по оплате труда прозрачно и честно. Отпуск , больничные. Есть транспорт до места работы

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоНива

Я влюбилась в масло от ЭкоНивы, это тот самый сливочный вкус из детства, когда ты намазывал его сверху хлеба и посыпал сверху сахаром. А сейчас без него не могу представить нежнейшее пюре, молоко кстати тоже добавляю от Эконивы, топленное, мне кажется, так вкуснее полуается)

ЭкоНива

Замечательная контора для души и развития. Вижу, что дают дорогу молодым специалистам, работают наравне с более старшими коллегами. Атмосфера дружественная, все друг друга поддерживают, мы как один механизм, которая нацелен на одну общую цель
Отличная компания

Отличная компания

Это компания про развитие. ЭкоНива постоянно развивается и поощряет развитие у сотрудников. Пробелы в знаниях помогают восполнить обучениями, которые оплачивает компания. Результат работы на лицо

ЭкоНива

Люблю работу в экониве за возможности, которые она мне предоставляет, пришел сюда студентом пару лет назад, сейчас уже ведущий специалист отдела. Оплачивают обучения

04.12.2023 | отрицательный отзыв
эконива: Администратор

[censored] деревенские. Некомпетентный деревенский персонал.
Бесплатное молоко

30.11.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Приятно работать в такой крупной компании, где руководство заботится, прежде всего, о своих сотрудниках - о том, как повысить их квалификационный уровень, профессионализм, компетентность в любых вопросах. пусть это будет даже непрофессиональная сфера, ну, и конечно же, чтобы сотруднику нравилось работать в компании. Для этого создаются условия коллективе. Сотрудники, которые занимают вышестоящие должности, обладают не только профессиональными навыками, но и умеют руководить грамотно, с чувством справедливости и полной ответственности за свои действия. это дорогого стоит и в этом есть положительная и сильная сторона этой компании. Работаю три года. ...
все в положительном описала

29.11.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроился недавно в эту компанию, в принципе, доволен. Хоть диплом мой нужен оказался. Просто, долго не мог найти достойную зарплату и место. Пришлось переехать, правда в другой населенный пункт, но компания компенсирует аренду, что и было для меня одним из решающих факторов переезда и импонировало к компании. По ТК все оформили, зарплату не задерживают. Условиями доволен, форму выдали.

07.11.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

В моем городе работы не было по моей специальности, а между прочим я механизатор с высшим образованием. Ну и решил подписать на год договор с ЭкоНивой. Ну и втянулся, езжу вахтой в Воронежскую область несколько лет. Компания стабильная, зарплату предоставляют высокую. И начальник красавчик - видно, настоящий мужик.