Москва, Калуга

Доброго времени суток всем ! Эта компания лучшая в которой я работала . Зарплата во время , аванс во время и коллектив сплочённый , всегда помогут !!! Добро пожаловать к нам !!

2022-11-24  iLya1206

Давно мечтал путешествовать зимой и летом работать. Хорошее место предоставляет эту возможность сезонной работой. За год коплю деньги и зимой уезжаю в более теплые края)

26.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Хорошая Компания"

С данной компанией можно подумать о завтрашнем дне. Зарплата позволяет подумать не о дошираках и хлебе, а о чем-то большем, наконец-то студенческое голодание закончилось)) хаахах) Кстати питание в столовой, которое предоставляется бесплатно, тоже вкусное. Уже накопил приличную сумму на покупку автодома) ...

26.11.2022
ООО "Хорошая Компания"

Отрицательных сторон нет, всё хорошо
После окончания техникума я не мог найти работу по своей специальности. Знакомый кинул мне объявления о вакансии водитель при в хорошую компанию. Меня взяли почти сразу посмотрели что я могу и оформили. Тот знакомый тож нашел здесь работу по итогу, теперь работаем вместе, только на разных специальностях ...

26.11.2022 | положительный отзыв

Не выявлено.
Относительно усилий я считаю здесь достаточно хорошая зарплата. Многие люди с корочкой о 4 годах обучения в университетах получают столько же сколько я. ...

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа

На прошлой работе постоянно возникали проблемы с выплатами, это казалось нормой, иногда обманывали с общей суммой зп, уволилась и устроилась в хорошее место, пока не найду хорошую работу.\r\nТак и работаю... Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

При оформлении на работу мне рассказали о многих вакансиях предоставляемых хорошей компанией, я выбрала лучшую для себя, на которой как я считаю буду эффективнее всего работать и получать за это... Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Осталась довольна.

Удобное и быстрое устройство на работу. Билеты в Москву мне заказала компания, предоставила жильё, работу. Впечатление о заинтересованности в рабочей силе компании хорошее. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
хорошая компания: Отличная компания.

Долго искал работу ,пока не услышал от друга о хорошей компании.Он работает здесь уже больше 5 лет и пока всем доволен.Хорошо подрос в карьере за это время ,надеюсь и я так смогу. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв

не выявлено
В тот же день как я посетил "Хорошую компанию" меня взяли на работу, с бумажками не носился по всем отделам. Быстро ввели в курс дела и я приступил к работе. ...

16.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Раньше таскал с собой кучу контейнеров с едой, которые некуда было поставить, не в чем разогреть но тут хорошая столовая с приемлемой едой. Не нужно после тяжелой смены готовить на... Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв

Пока не увидел
Я не так давно работаю в данном месте, думал парней как я там не очень много, но удивлен была тем, что и их здесь много, все занимаются своей работотй, кто-то занимается более тяжелой физической работой, но мне нашлось местечко более легкой, хоть и не сказать что очень простой. ...

04.11.2022 | положительный отзыв
Отличная команда

Не заметил Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв

В отзыве
Хорошее место для работы. Все понятно и просто для понимания задачь. Работа сама не простая, но и голову ломать особо не нужно над тем, как угодить начальству, работаешь и работаешь, выполняешь свое дело. ...

28.10.2022 | положительный отзыв
Классная команда

Классная команда и хорошее отношение начальства к подчиненным. Все вопросы решаются быстро и без тягомотины. При возникновении проблем всегда можно подойти и посоветоваться. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Хорошая компания

Мы «Хорошая компания» и готовы решить ваши проблемы с кадрами.У нас найдутся опытные грузчики, упаковщики, комплектовщики, разнорабочие для оказания услуг на складах, производствах, фабриках или строительных объектах.Аутсорсинг - это возможность сократить расходы компании в таких отраслях как, торговля, строительство или логистика.

Россия, Москва, ул. Авиамоторная 55 корп. 31, оф. 3506

13.10.2022
хорошая компания: Не выплата зарплаты

Хостолы отвратительные, отношение руководства крайне ужасное! Штрафуют по поводу и без повода. Зарплаты не выплачивают. Авансы обещанные и те с трудом выплачивают. Вообщем, рабочим людям по их мнению не нужны деньги, что только в их семьях хотят кушать и только их семьи есть потребность. Остальные для них "не люди" так, что они не выплачивают зарплату совсем сотрудникам. Договора, которые заключаются Подробнее>>

06.07.2022
хорошая компания: Задержки зарплаты

Под"ем в 4 утра. В 5 автобус до агрохолдинга "московский" Теплицы. Работа с 6.00 до 18.00.Раздевалка общая, там же столовая с грязными столами. Привезли прокисшую перловую кашу с курицей размером с ноготок. Холодильника нет. С собой еду не привезёшь, прокиснет. Температура плюс 50.Бегают крысы. Питьевая вода тёплая, течёт из раковины куда всё плюют и сморкаются. Спецодежду не выдают. Зарплату задерживают Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
хорошая компания: Задержки зарплаты

Тараканы в хостеле где проживают рабочие ходят днём и ночью в колонну по шесть с барабаном и лезут погреться ночью в постель. Вчера крыса скушала у женщины обед в столовой раздевалке. Бегите мимо "хорошей" Компании. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Кормят нормально, проживание хорошее, авансы получала, менеджеры отличные, работала у них полгода, сейчас по семейным обстоятельствам уехала домой на 2 месяца, но в июле опять поеду работать к ним Подробнее>>

10.04.2022
Хорошая компания

Кто им дал такое право как считать себя проверенной компанией Куда смотрит Авито когда размещают их объявление…сколько людей от этой компании пострадало сколько лапши они повесили людям не говорю об условиях которые они обещают люди живут реально в клоповниках за душ за стиральную машинку за грязное постельное бельё за это за всё нужно платить помимо всего этого..существует свой внутренний регламент Подробнее>>

16.03.2022
Хорошая компания

Кидают на деньги! Не дают на руки трудовой договор, не платят вовремя аванс, его надо прям выбивать, звонить много раз чтоб несчастные 2000? заплатили. Когда начали поднимать бунт уволили задним числом якобы за пьянство, при том что я не пью и всё время очень хорошо работал. Подробнее>>

07.02.2022
Хорошая компания

Питание плохое, по приезде выдали постельное белье, за которое изымали деньги из зп. Душ находится в другом зданим двора, т.е. зимой идти с душа до общежития это ужас. Бригадир не компетентен в своих обязанностях. Все бригадиры и мастера разговаривать спокойно не умеют, отношение к людям как к скоту. Нормального помещения для обеда в теплицах не было, обедали среди ящиков и Подробнее>>

25.12.2021
Хорошая компания

Их куча обман на обмане приезжают новые люди ближе узнают эту фирму и уезжают не окончил вахту штраф 15000р и плюс еще найдут с чего содрать с вас деньги крайне не рекомендую эту компанию люди очень прошу обходите ее стороной пожалейте себя и свои нервы не кормите вы этих жуликов бугалтер [В.] это вообще одельная тема дубина дубиной кто однажды Подробнее>>

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Нурмагомед о работе в компании

Нурмагомед:
Отличная компания,, не кидают на зп всегда все вовремя

11.05.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Александр Старков о работе в компании

Александр Старков:
Очень хорошая компания дружелюбный коллектив и тебе руководители всегда идут на встречу помощь Дружелюбный коллектив, авансы еженедельно, своевременно зарплатная плата

11.05.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Андрей Мингилев о работе в компании

Андрей Мингилев:
Классная компания, отличный, дружелюбный коллектив, авансирование вовремя и без задержек Все как надо, как у Людей

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Ионел о работе в компании

Ионел:
Честная компания , аванса вовремя, отношение к сотрудникам приятное! Первую вахту отработал зп без задержек , выплатили все во время без каких либо вычетов!если кто соберётся работать с хорошей компанией советую! Нет

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Виктор работник о работе в компании

Виктор работник:
Отличная компания хорошие условия зп и аванса вовремя нареканий нет Их вообще нет

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал вахту, зп получил сразу без задержек, авансы получал. Продукты привозили каждую неделю Нет

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Отработал вахту рассчитали хорошо. Авансы вовремя, продукты привозят, отношение хорошее. Нет

09.03.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хочу поделиться своей историей о работе с фирмой хорошая компания! Сам из Беларусии приехал в Москву работал на стройке там кинули друг зашёл в интернет нашел объявление требуются на склад, позвонил обсудили условия денег совсем не было попросили денег на дорогу скинули собрались приехали по адресу встретили, привезли на объект пообщались устроились подписали договор, жилье предоставили с хорошими условиями, продукты еженедельно привозили , авансы без задержек , зп во время без каких либо вопросов, задержек все как и договорились,отработал вахту съездил домой отдохнул , вернулся обратно приятно работать с этой компанией!!! Приятно работать с этой компанией!