Отзыв о работодателе «АйБиЭль»

Олег:

Ребята, не один уважающий себя Специалист не будет принимать участие в марафоне собеседований, которые вы проводите. Вы вызываете кучу человек как шлюх в баню и даете анкеты в зубы. Вы действительно считаете, что таким способом можно найти Специалиста на должность Коммерческого директора или Исполнительного директора??? Если действительно так считаете, то вашей компании трындец!

г. Самара

2019-04-19  igkks

2021-10-29  Сотрудник 1981

Да компания попала в кризис к 2019 году, и мы сильно просели. Основной причиной по моему мнению было следующее, мы набрали много объектов и не сумели выстроить грамотное управление. Да был слабый контроль с моей стороны как первого лица компании, и на многие посты были поставлены слабые и во многом не компетентные люди. Несомненно, это тоже моя ошибка как руководителя. Необошлось без воровства, разгильдяйства и полной безответственности. Много монтажников остались обманутыми или разочарованны поверив людям которые давали обещания превысив свои полномочия и не беря на себя никакой ответственности изначально. Сейчас четко понимаем и осознаем что нужно все исправлять и восстанавливать свою репутацию. Нами был проведен анализ какие функции были утеряны, где не было должного контроля, где были взяты завышенные обязательства перед заказчиком, где от исполнителей не требовали ответственного подхода к выполнению своей работы. На данный момент компания ведет строительство медицинского центра Медгард в г. Саратов. Мы предельно внимательно отрабатываем каждый этап и своевременно отчитываемся перед заказчиком о проделанной работе. Добиваемся от сотрудников выполнения поставленных задач в установленные сроки и в полном объеме. Все эти действия дали положительный результат как для Заказчика так и для нашей команды. Кобзарь Ю.Э.

19.04.2019 | положительный отзыв
Компания АЙБИЭЛЬ

Гость:

Самара г., Кирова просп., д. 415

15.12.2021

нет.

24.11.2021 | положительный отзыв
АйБиЭль

Нет. Да и быть не может. Сейчас уже имеется ряд интересных объектов на завершающей стадии монтажа!____
Да уж. Прямо сказать репутация компании замоченна. Все потому что несколько объектов из множества сделанных были закрыты с проблемами. Почему то никто не вспомнит те грандиозные проекты которые были реализованны компанией за долгие годы работы. Почему то никто не вспомнит те десятки благодарственных писем которые получила компания Айбиель от заказчиков. Конечно сюда проще всего написать всю ...

06.11.2021
айбиэль: Сам Кобзарь начал писать себе отзывы ))

На этом сайте гений красноречия господин Кобзарь ю.э. почему то не разместил 28 29 октября 2021г. прекрасный отзыв о своей фирме... А так многие сайты с отзывами пестрят радужными фразами, как он все осознал и решил восстанавливать репутацию АйБиЭлю. С трудом верится, что ужасное мнение о компании у всех специалистов, поставщиков и заказчиков в регионе можно как то исправить. Искренне Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Айбиэль - слово собственника...

12.10.2021 | положительный отзыв
айбиэль

Да, бывает трудно дозвониться Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
айбиэль: Ну не знаю.

05.10.2021 | положительный отзыв
Все в один голос... Почему!?

20.09.2021 | положительный отзыв
айбиэль

Был такой заместитель директора [Р.] [А.] подставил меня с покупкой оборудования, откат взял себе а ответственным сделал меня.

12.07.2021 | положительный отзыв
АйБиЭль

Кобзарь Юрий Эдуардович урод конченный, кидала, хабардист,вся его деятельность за годы работы группы компаний АйБиЭль под различными вывесками это сплошной обман сотрудников,заказчиков и поставщиков Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ним и с его структурами обязательно обманет и грязью обольёт люди будут шарахаться от вас узная что вы там работали ни кто в городе не хочет с ним иметь Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
АйБиЭль, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бездарное руководство компанией, не выплачивают зарплату, постоянно выгоняют с объектов, талантливых рук.проектов просто нет, завалили все стройки. Осталось им недолго! Не компетентность директора в управлении "компанией", логистики нет, снабжения соответственно тоже, в офисе специалистов не осталось.

23.03.2020 | положительный отзыв

В этой говноконторе, в которой все объекты просраны на начальной стадии, начались очередные задержки зарплаты. На дворе конец марта 2020г., а люди еще за январь не получили. На объектах постоянная текучка, монтажникам не платят обещанные суммы, суточные только через забастовки и бунт. Расценки минимальные, как разнорабочим! Руководитель Кобзарь Ю.Э. самодур, который утопил свою шарагу полностью. Оставшиеся сотрудники все озлобленные, постоянные сокращения и невыплаты з/п. Куча исков в суд от заказчиков на миллионы… Поэтому несколько раз подумайте, прежде чем сюда устраиваться. Их нет!!!

13.10.2020
АйБиЭль

Самая говенная контора, которую я когда либо видел. Руководству во главе с Кобзарем на людей плевать, денег не платит, одни завтраки. Должен всем уволившимся за несколько месяцев. Трижды подумайте прежде чем верить красивой лапше на ушах, которую вешает сам Кобзарь и две его зама: Аникеева и Москалева.

Россия, Самара

01.09.2020
АйБиЭль

Даже не думайте идти к ним работать! Никем! Айбиэль Строй, Айбиэль Климат, Вентзавод, Росвент, Компания Айбиэль. Зарплата черная, белая максимум 12 15 т.р, но вас примут на 0,25 ставки от нее, поэтому на карту получите 2 3 тыщи в месяц. Остальную зарплату никогда не увидите! И никто с ними не сотрудничайте! Все заказчики и поставщики подали на них в суд Подробнее>>

16.08.2020
АйБиЭль

Бог миловал обойти этот дурдом из 90 х стороной! Не думал что подобное еще есть в современном мире бизнеса. Искал работу, много на каких проектах поработал. И тут наткнулся на вакансию руководителя проекта в эту контору. Стал через знакомых собирать о ней сведения. Узнал много интересного: на середине каждой стройки эту фирму выгоняют с объекта, причин куча. но! Самое главное, Подробнее>>

29.07.2020
АйБиЭль

Накипело! Муж отработал в этой шараге почти год на разных объектах, дома я его не видела, обещали золотые горы, в итоге получил хрен да маленько! Сам сюда писать не хочет. А я хочу предостеречь другие семьи от этого наглого хама Кобзаря Юрия Эдуардовича! Как тебя [censored] земля то носит??? Кинул столько людей с зарплатой, трубки не берет, не перезванивает! Бухгалтер Подробнее>>

12.07.2020
АйБиЭль

Поддерживию и плюсую все предыдущие отзывы! Больше и добавить нечего! Удивляюсь себе, что не послушался знакомых когда сюда устраивался! Дурак! Мне должны зарплату за 3 месяца и неизвестно когда отдадут если вообще получу. Объектов новых у них нет и не будет, одни встречи и совещания пустить пыль в глаза. Как новые заказчики их вообще на порог пускают, кто будет делать Подробнее>>

01.07.2020
АйБиЭль

Айбиэль Климат, Айбиэль Строй, Компания Айбиэль, Росвент, Вентзавод все это детища уроды одного мерзкого, наглого, лживого типа Кобзаря Юрия Эдуардовича. Не тратьте ни секунды на эти организации, вы потеряете свое время и нервы, а денег за работу не увидите никаких, еще и должны можете остаться. Скорее всего он все свои конторки закроет, обанкротит и будет набирать людей в очередные "рога Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв

Руководство компании АйБиЭль нацелено на получение максимальной прибыли здесь и сейчас, поэтому сотрудники не ценятся, из сотрудников выжимают по максимуму путём обещаний, мифических премий и рассказов о том, что “везде так”. Постоянная текучка. В компании нет чёткой структуры, нет чётко распределённых обязанностей. Уйти из компании с выплаченной зарплатой - это редкость, обязательно, что-то на Вас «повесят» и зарплату за 1,5 месяца не отдадут. Компания АйБиЭль подходит только для обучения и получения опыта в инженерных сетях. Заработать денег Вам в компании АйБиЭль не дадут, получите только опыт. Руководство компании АйБиЭль нацелено на получение максимальной прибыли здесь и сейчас, поэтому сотрудники не ценятся, из сотрудников выжимают по максимуму путём обещаний, мифических премий и рассказов о том, что “везде так”. Постоянная текучка. В компании нет чёткой структуры, нет чётко распределённых обязанностей. Уйти из компании с выплаченной зарплатой - это редкость, обязательно, что-то на Вас «повесят» и зарплату за 1,5 месяца не отдадут. Компания АйБиЭль подходит только для обучения и получения опыта в инженерных сетях. Заработать денег Вам в компании АйБиЭль не дадут, получите только опыт.

25.05.2020
АйБиЭль

Был в данной конторе на собеседование 2 раза.И оба раза собеседование проводила очень мерзкая и гадкая hr Наталья.Блондинка в короткой юбке которую непонятно за что держат. Хотя думаю многие догадаются за что ее «держат». На собеседование был два раза и оба раза она доказывала , что я не справлюсь с должностью. В последний раз когда я приходил на должность Кладовщика Подробнее>>

12.05.2020
АйБиЭль

Если вы дорожите своим временем, нервами и хотите за свой труд вовремя получать обещанные деньги, вам точно не сюда! Фирма развалилась полностью, у хозяина Кобзаря Юрия Эдуардовича в свите остались 2 тётушки: Аникеева и Москалёва, которые всем врут на каждом шагу, идут по головам, ведут себя непорядочно, а вы должны исполнять их фантастические указания на тему: как надурить заказчика, приписав Подробнее>>

26.03.2020
АйБиЭль

Запомните пословицу: рыба гниет с головы! Этим все сказано. Пока этой фирмой руководит Кобзарь вверх ее дела не пойдут. Не верьте красивым словам при устройстве сюда на работу, все врут, чтобы вы начали ишачить и проявлять себя, а потом все равно сделают крайним за то, что фирму выгнали с объекта, работы не выполнены, деньги не получены. Не верьте хорошим окладам,

Россия, Калининград

28.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйБиЭль

Про директоров: Постоянно в каких то разъездах… Производственные моменты решать не хотят. Откладывают на потом, а потом когда уже «все сроки вышли» ищут крайнего, и этому человеку уже не позавидуешь. Если будешь говорит, что это было предсказуемо и напомнишь, что эту проблему уже озвучивал, то ситуацию перевернут и все равно тебя оставят крайним! На изменения в деловой обстановке реагирует импульсивно, подчас излишне эмоционально! Самостоятельно вырабатывать и применять новые подходы к решению внезапно возникающих проблем в деятельности предприятия затрудняются. Критику в свой адрес воспринимает болезненно. Людей не ценят! Свои долги всем прощают, на дворе уж сентябрь, за май (!) полностью не рассчитались! Грамотные специалисты увольняются.
Раньше был дружный коллектив, грамотный персонал. Сейчас - квалифицированные сотрудники уходят. ... Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйБиЭль

Выводы о компании делайте сами, только факты («АйбиЭль» он же «Росвент»). Мне такой отзыв помог бы сэкономить время. Пригласили на собеседование на вакансию «Заместитель коммерческого директора» (управление отделами продаж в трех филиалах). На одно и то же время были приглашены 27 соискателей. Количество соискателей бросается в глаза, когда соискатель отмечает свою фамилию в списке приглашенных. Каждому соискателю выдается анкета и тесты, примерно на 15-20 листах. Все это заполняется в 10-ти метровой комнатке и в коридоре. Вопросы в анкете: уровень Вашего дохода по предыдущим местам работы, рекомендации по каждому месту работы, госномер автомобиля, вопросы о близких и родных, где живут, образование, кем работают, уровень дохода.
Не обнаружил ... Подробнее>>

10.09.2015

Нет ... Подробнее>>

19.04.2019
АйБиЭль

Руководство компании АйБиЭль нацелено на получения максимальной прибыли здесь и сейчас. Сотрудники не ценятся, из сотрудников выжимают по максимуму путём обещаний, мифических премий и рассказов о том, что “везде так”. Постоянная текучка. В компании нет чёткой структуры, нет чётко распределённых обязанностей. Уйти из компании с выплаченной зарплатой - это редкость. Компания АйБиЭль подходит только для обучения и получения опыта в инженерных сетях. Заработать денег Вам в компании АйБиЭль не дадут, получите только опыт.

30.04.2019 | положительный отзыв
АйБиЭль

Руководство компании АйБиЭль не нацелено на создание хорошей стабильной команды профессионалов. Ставка в компании делается на получения максимальной прибыли здесь и сейчас. Сотрудники не ценятся, из сотрудников выжимают по максимуму путём обещаний, мифических премий и рассказов о том, что “везде так”. В компании нет чёткой структуры, нет чётко распределённых обязанностей. Уйти из компании с выплаченной зарплатой - это редкость. Компания Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
АйБиЭль

Работаю в компании "АйБиЭль-Климат " почти год, после того как руководство узнало о моей беременности, началась травля...проверки за проверками, на день дают такое количество заданий, которые не все специалисты могут выполнить за неделю! Прежде чем туда идти на работу, подумайте: нужно ли вам все это

18.01.2014 | отрицательный отзыв
АЙБИЭЛЬ отзыв сотрудника АНДРЕЙ

КОНТОРА НИ О ЧЁМ. ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПО РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО,ТО ВАМ СЮДА. ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ А ДЕНЬГИ НЕПЛОТЯТ. КАССА ЧЁРНАЯ И БЕЛАЯ,ТАК ЧТО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ОСТАНИТЕСЬ НИ СЧЕМ КАК Я. ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ ЛЮДЯМ РАБОЧИМ ЗА ДВА ГОДА. ПРАВДО ВРЯТЛИ ОНИ ЭТО УЖЕ ПОЛУЧАТ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА,ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ИЗ-ЗА ЧЕГО. ЗА СЧЁТ ЭТОГО И ДЕРЖУТСЯ.ВСЕ ИХНИЕ ЗАСЛУГИ И ГРАМОТЫ,ДО КРИЗЕСНЫХ ВРЕМЕН.ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ Подробнее>>