Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Михаил

Михаил:

До «Славянки» работал в четырёх фирмах, но нигде не было стабильности, зато опыта я набрался отменного. Это позволило мне стать сотрудником на фабрике Славянка. Тут все четко, есть план, задачи, цели. Только успевай все делать, за это и зп, и премия. Еще ни разу не пролетел с премией. Да, умение продавать и подвешенный язык не помешают, но «Славянка» – она же сама себя продаёт.

05.12.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Юля

Юля:
  Недавно здесь стала работать, оформлена по ТК РФ, зарплату достойную платят. Деньги в соответствии с графиком выдают, соцотчисления все производятся. В коллективе все хорошо друг к другу относятся, работа всегда есть, с угла в угол от безделья слоняться не приходится.

26.11.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Маргарита

Маргарита:
  Несколько месяцев назад устроилась менеджером по работе с национальными ключевыми клиентами. С объёмом работы справляюсь и особенно хочу отметить удобный график работы. Коллектив у нас дружный

15.11.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Елена

Елена:
  Работа отличная, конечно требования имеются, нужно и высшее профессиональное образование и опыт, но это понятно, тем более дело ответственное - продажи компании, рекламные компании, акции. Коллектив доброжелательный, отношения сложились и с коллегами и с начальством. График удобный, я работала с 8 до 17.00. Иногда конечно и задержаться требовалось, чтобы закончить отчёты вовремя. Оформление официальное с трудовой по ТК.

15.10.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Людмила

Людмила:
  Три года уже работаю тут, трудоустроена по ТК, зарплату белую и к тому же достаточно высокую получаю, деньги без задержек выдают. Мне нравится эта работа тем, что рабочий график удобный для себя можно выбрать. Социальный пакет предоставляется, также возможность карьерного роста есть, к чему я в последнее время собственно и стремлюсь.

14.09.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Ольга

Ольга:
  Скоро 4 года будет, как в этой компании бренд-маркетологом работаю, заработок у меня солидный, зарплату постоянно своевременно платят. Руководство порядочное, условия для работы у нас неплохие. Никогда еще жалеть не приходилось, что с прежней работы уволилась и в эту компанию работать перешла.

06.09.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Мария

Мария:
  Я в данной компании пятый год свою трудовую деятельность осуществляю, притом на законных основаниях. График работы у меня достаточно удобный, доходом своим очень даже довольна. Работа у меня большой ответственности и внимания требует, потому скучать, думать о каких-то посторонних делах времени нет. Работать приходится в достаточно комфортных условиях, коллектив у нас очень дружный и сплоченный. Я так сильно к своим коллегам и к нашему начальству уже привыкла, они просто второй семьей для меня стали. В свое время я в разных местах работала, но пока сюда не перешла, подобного чувства никогда еще не испытывала. Здесь все какое-то свое, родное, прямо как к себе домой на работу иду.

17.08.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю не так уж и много я в этой компании, чуть больше года. Должность менеджер по продажам. Обязанности вполне стандартные, ничего необычного. Из главных плюсов моей работы отмечу прежде всего устойчивость и стабильность самой компании. А это очень важно, убедился в этом на своих прошлых работах. Оформление официальное. Зарплата полностью "белая". Выплаты у нас всегда без задержек. Величиной оклада и бонусной частью я полностью доволен. Точную сумму говорить не буду, но выходит у меня гораздо больше, чем на аналогичной должности на предыдущей работе. Из минусов отмечу, что периодически довольно большой объём работы и приходится даже задерживаться

09.08.2021 | положительный отзыв

Николай:
  Уже три года прошло с тех пор, как я сюда на оператора линии устроился. Коллектив мне нравится, условия нормально, за ТБ следят жестко, что правильно, как я считаю. Зарплату всегда платят в срок, никогда ещё не было такого, чтоб её задержали хотя бы на день. Все необходимое предприятие предоставляет для работы, от меня требуется только грамотная работа и ответственность.

21.07.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю официально оператором линии. График работы удобный. Заработную плату выплачивают во время. Коллектив дружный.

21.07.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в компании уже 4-й год бухгалтером и очень довольна всем: и дружным коллективом, и графиком работы, и лояльным руководителем, и красивым, удобным офисом. Зарплату выплачивают в срок. Все трудоустройство официальное. Есть ДМС, что особенно актуально в наше время. И вообще конфеты от «Славянки» за их прекрасный вкус знают и любят многие. Приятно работать в крупной и хорошо известной компании!

23.07.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю около года менеджером по продажем в этой компании. И условиями труда, и зарплатой я более чем доволен. График вполне приемлемый для меня. Оформление по ТК и всё что положено прилагается в полном объёме

11.05.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Антон

Антон:
  В компанию устроился полгода назад менеджером по продажам, мне нравится. Условия для работы созданы необходимые, все планы по продажам вполне реальны и осуществимы. Работы конечно много, но за увеличение объемов продаж и появление новых клиентов платят довольно щедрые бонусы. Руководство лояльное, есть перспективы карьерного роста в компании. Зарплата официальная, с полным соцпакетом.

07.10.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Максим

Максим:
  На фабрике Славянка начал с менеджера по продажам, потом поднялся до регионального менеджера.За время работы приобрел огромный профессиональный опыт. Коллектив дружный, сильный управленческий состав. Зарплата хорошая, выплачивают дополнительные бонусы, работа интересная. Еще большой плюс – соц. пакет. В компании предоставляют ДМС.

22.11.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю в компании менеджером по продажам. В основном моя работа в офисе: ведешь переговоры, предлагаешь, продаёшь, получаешь обратную связь от клиента, снова предлагаешь, снова продаёшь. Крайне редко бывают командировки. Что касаемо выполнения планов, тут все максимально прозрачно и реально: продала - получила премию, планы ставят адекватные. Еще хочу отметить, что у нас очень классный коллектив.

24.11.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Елена

Елена:
  Работаю на кондитерской фабрике «Славянка» в цеху. Работка не для ленивых, но условия нормальные. Всё строго, чётко, регламентировано и адекватно. Деньги платят вовремя, на карту, зп 15 и аванс в конце месяца, все как положено. Есть ДМС.

06.10.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Артур

Артур:
  Работаю оператором линии с 2018 года. Работа – огонь! Не так давно фабрика «Славянка» новую линию запустила и новое оборудование. Работать на новом оборудовании приятнее) Платят вовремя, не в конвертах. Премии, дают. Хоть ипотеку бери.

Старый оскол

29.08.2019 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Анна

Анна:
  Устроилась супервайзером на кондитерскую фабрику Славянка чуть больше года назад и работаю тут по сей день. Как тогда, так и сейчас могу отметить организованность персонала: не надо никого подгонять, объяснять очевидные вещи, люди хорошо обучены, знают свои обязанности, да и с коллегами можно спокойно обсудить рабочие моменты, все знающие, адекватные люди. Прибавьте к этому официальное оформление и ДМС, и становится ясно, почему я никуда отсюда не собираюсь уходить.

01.04.2019 | положительный отзыв

Николай:
  Прежде чем устроиться на работу, читал много отзывов о кондитерской фабрике Славянка, так как уже много раз попадал в нехорошие места. Однако сразу заметил, что отзывы в основном положительные. И на собеседовании очень четко мне сказали что я буду делать, что буду за это получать. Не тянули с оформлением. В итоге, уже два года работаю оператором линии, и ни разу не обманули и не подвели ни в чем. Я все делаю, что должен, и они тоже всегда вовремя платят и с деньгами никогда не обманывают.

07.07.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Виктория

Виктория:
  Что мне особенно понравилось, когда я сюда устроилась три месяца назад - это коллектив. Во-первых, ещё ни разу не видела, чтобы кто-то пришёл на работу нетрезвым или "принимал на грудь" в конце дня. Во-вторых, коллектив на удивление доброжелательный и мне и остальным новеньким все объяснили, что и как тут устроено, подсказывали, интересовались все ли получается. Если по самой работе, то минусов пока не нашла. Тут официальное оформление и белая зарплата, поэтому, никакого обмана не с размером не со сроком выплат быть не может.

28.06.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Маргарита

Маргарита:
  Мне нравится как на кондитерской фабрике Славянка все устроено. До этого работала почти два года на другом предприятии и там особо никому до тебя дела не было. А тут много плюсов: премии, ДМС, ходит корпоративный автобус до фабрики. Хорошее отношение непосредственного начальника, с вниманием относится, спрашивает как что, все ли нормально. Хочу сказать, что с таким отношением даже гордишься местом, в котором работаешь

С. Оскол

09.05.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю на должности супервайзера в кондитерском объединении Славянка, ни на что не жалуюсь. Отдельным плюсом, конечно, хочется вынести четкую иерархию и согласованную механику работы. За счет этого контроль работы сотрудников значительно упрощается. То есть не приходится «изобретать велосипед», ты выполняешь свои обязанности согласно регламента, работаешь соответственно уже по выстроенной системе.Сравнивая с предыдущими местами, могу сказать, что здесь именно из-за этого комфортнее работать!

08.02.2020 | положительный отзыв

Николай:
  Я работаю менеджером по продажам много лет, имею солидный опыт и, поэтому, могу с уверенностью заявлять о том, что кондитерская фабрика Славянка одно из самых перспективных мест для нашего брата.В основном, конечно, за счет многолетнего существования фабрики и повсеместной известности продукции. Не приходится доказывать клиентам потенциальным, что продукт качественный или востребованный, работаешь непосредственно по деталям сотрудничества. При этом, платят ничуть не хуже, чем в других местах (а если честно, то частенько лучше, так как планы продаж выполняем).

22.12.2019 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Ольга

Ольга:
  Самое главное, в наше время, я считаю, это официальное оформление и соответственно белая зарплата. И надо отдать в этом должное кондитерской фабрике Славянка – оформление без проволочек, зп прозрачная и без задержек.Большим плюсом является полный соц. пакет, предоставление ДМС, начисление пенсии. Поэтому, работая в компании, уверенность в завтрашнем дне у меня есть. Подробнее>>