Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Максим

Максим:

На фабрике Славянка начал с менеджера по продажам, потом поднялся до регионального менеджера.
За время работы приобрел огромный профессиональный опыт. Коллектив дружный, сильный управленческий состав. Зарплата хорошая, выплачивают дополнительные бонусы, работа интересная. Еще большой плюс – соц. пакет. В компании предоставляют ДМС.

2021-05-08  Olesya Podlesnaya

Я работаю в данной компании менеджером по продажам уже почти 6 месяцев. Устроена официально. Пользуюсь полюсом ДМС, организация предоставила, это огромный плюс. В целом работой довольна. С зарплатой проблем никогда не было. Выдают вовремя, без задержек. Единственный минусы, иногда приходиться задерживаться на работе, много очень работы. Очень жесткие требования по технике безопасности, но это нормально, так как на производстве нельзя по другому.

05.12.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Юля

Юля:
  Недавно здесь стала работать, оформлена по ТК РФ, зарплату достойную платят. Деньги в соответствии с графиком выдают, соцотчисления все производятся. В коллективе все хорошо друг к другу относятся, работа всегда есть, с угла в угол от безделья слоняться не приходится.

26.11.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Маргарита

Маргарита:
  Несколько месяцев назад устроилась менеджером по работе с национальными ключевыми клиентами. С объёмом работы справляюсь и особенно хочу отметить удобный график работы. Коллектив у нас дружный

15.11.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Елена

Елена:
  Работа отличная, конечно требования имеются, нужно и высшее профессиональное образование и опыт, но это понятно, тем более дело ответственное - продажи компании, рекламные компании, акции. Коллектив доброжелательный, отношения сложились и с коллегами и с начальством. График удобный, я работала с 8 до 17.00. Иногда конечно и задержаться требовалось, чтобы закончить отчёты вовремя. Оформление официальное с трудовой по ТК.

15.10.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Людмила

Людмила:
  Три года уже работаю тут, трудоустроена по ТК, зарплату белую и к тому же достаточно высокую получаю, деньги без задержек выдают. Мне нравится эта работа тем, что рабочий график удобный для себя можно выбрать. Социальный пакет предоставляется, также возможность карьерного роста есть, к чему я в последнее время собственно и стремлюсь.

14.09.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Ольга

Ольга:
  Скоро 4 года будет, как в этой компании бренд-маркетологом работаю, заработок у меня солидный, зарплату постоянно своевременно платят. Руководство порядочное, условия для работы у нас неплохие. Никогда еще жалеть не приходилось, что с прежней работы уволилась и в эту компанию работать перешла.

06.09.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Мария

Мария:
  Я в данной компании пятый год свою трудовую деятельность осуществляю, притом на законных основаниях. График работы у меня достаточно удобный, доходом своим очень даже довольна. Работа у меня большой ответственности и внимания требует, потому скучать, думать о каких-то посторонних делах времени нет. Работать приходится в достаточно комфортных условиях, коллектив у нас очень дружный и сплоченный. Я так сильно к своим коллегам и к нашему начальству уже привыкла, они просто второй семьей для меня стали. В свое время я в разных местах работала, но пока сюда не перешла, подобного чувства никогда еще не испытывала. Здесь все какое-то свое, родное, прямо как к себе домой на работу иду.

17.08.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю не так уж и много я в этой компании, чуть больше года. Должность менеджер по продажам. Обязанности вполне стандартные, ничего необычного. Из главных плюсов моей работы отмечу прежде всего устойчивость и стабильность самой компании. А это очень важно, убедился в этом на своих прошлых работах. Оформление официальное. Зарплата полностью "белая". Выплаты у нас всегда без задержек. Величиной оклада и бонусной частью я полностью доволен. Точную сумму говорить не буду, но выходит у меня гораздо больше, чем на аналогичной должности на предыдущей работе. Из минусов отмечу, что периодически довольно большой объём работы и приходится даже задерживаться

09.08.2021 | положительный отзыв

Николай:
  Уже три года прошло с тех пор, как я сюда на оператора линии устроился. Коллектив мне нравится, условия нормально, за ТБ следят жестко, что правильно, как я считаю. Зарплату всегда платят в срок, никогда ещё не было такого, чтоб её задержали хотя бы на день. Все необходимое предприятие предоставляет для работы, от меня требуется только грамотная работа и ответственность.

21.07.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю официально оператором линии. График работы удобный. Заработную плату выплачивают во время. Коллектив дружный.

21.07.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в компании уже 4-й год бухгалтером и очень довольна всем: и дружным коллективом, и графиком работы, и лояльным руководителем, и красивым, удобным офисом. Зарплату выплачивают в срок. Все трудоустройство официальное. Есть ДМС, что особенно актуально в наше время. И вообще конфеты от «Славянки» за их прекрасный вкус знают и любят многие. Приятно работать в крупной и хорошо известной компании!

23.07.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю около года менеджером по продажем в этой компании. И условиями труда, и зарплатой я более чем доволен. График вполне приемлемый для меня. Оформление по ТК и всё что положено прилагается в полном объёме

11.05.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Антон

Антон:
  В компанию устроился полгода назад менеджером по продажам, мне нравится. Условия для работы созданы необходимые, все планы по продажам вполне реальны и осуществимы. Работы конечно много, но за увеличение объемов продаж и появление новых клиентов платят довольно щедрые бонусы. Руководство лояльное, есть перспективы карьерного роста в компании. Зарплата официальная, с полным соцпакетом.

22.11.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю в компании менеджером по продажам. В основном моя работа в офисе: ведешь переговоры, предлагаешь, продаёшь, получаешь обратную связь от клиента, снова предлагаешь, снова продаёшь. Крайне редко бывают командировки. Что касаемо выполнения планов, тут все максимально прозрачно и реально: продала - получила премию, планы ставят адекватные. Еще хочу отметить, что у нас очень классный коллектив.

14.09.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Михаил

Михаил:
  До «Славянки» работал в четырёх фирмах, но нигде не было стабильности, зато опыта я набрался отменного. Это позволило мне стать сотрудником на фабрике Славянка. Тут все четко, есть план, задачи, цели. Только успевай все делать, за это и зп, и премия. Еще ни разу не пролетел с премией. Да, умение продавать и подвешенный язык не помешают, но «Славянка» – она же сама себя продаёт.

24.11.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Елена

Елена:
  Работаю на кондитерской фабрике «Славянка» в цеху. Работка не для ленивых, но условия нормальные. Всё строго, чётко, регламентировано и адекватно. Деньги платят вовремя, на карту, зп 15 и аванс в конце месяца, все как положено. Есть ДМС.

06.10.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Артур

Артур:
  Работаю оператором линии с 2018 года. Работа – огонь! Не так давно фабрика «Славянка» новую линию запустила и новое оборудование. Работать на новом оборудовании приятнее) Платят вовремя, не в конвертах. Премии, дают. Хоть ипотеку бери.

Старый оскол

29.08.2019 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Анна

Анна:
  Устроилась супервайзером на кондитерскую фабрику Славянка чуть больше года назад и работаю тут по сей день. Как тогда, так и сейчас могу отметить организованность персонала: не надо никого подгонять, объяснять очевидные вещи, люди хорошо обучены, знают свои обязанности, да и с коллегами можно спокойно обсудить рабочие моменты, все знающие, адекватные люди. Прибавьте к этому официальное оформление и ДМС, и становится ясно, почему я никуда отсюда не собираюсь уходить.

01.04.2019 | положительный отзыв

Николай:
  Прежде чем устроиться на работу, читал много отзывов о кондитерской фабрике Славянка, так как уже много раз попадал в нехорошие места. Однако сразу заметил, что отзывы в основном положительные. И на собеседовании очень четко мне сказали что я буду делать, что буду за это получать. Не тянули с оформлением. В итоге, уже два года работаю оператором линии, и ни разу не обманули и не подвели ни в чем. Я все делаю, что должен, и они тоже всегда вовремя платят и с деньгами никогда не обманывают.

07.07.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Виктория

Виктория:
  Что мне особенно понравилось, когда я сюда устроилась три месяца назад - это коллектив. Во-первых, ещё ни разу не видела, чтобы кто-то пришёл на работу нетрезвым или "принимал на грудь" в конце дня. Во-вторых, коллектив на удивление доброжелательный и мне и остальным новеньким все объяснили, что и как тут устроено, подсказывали, интересовались все ли получается. Если по самой работе, то минусов пока не нашла. Тут официальное оформление и белая зарплата, поэтому, никакого обмана не с размером не со сроком выплат быть не может.

28.06.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Маргарита

Маргарита:
  Мне нравится как на кондитерской фабрике Славянка все устроено. До этого работала почти два года на другом предприятии и там особо никому до тебя дела не было. А тут много плюсов: премии, ДМС, ходит корпоративный автобус до фабрики. Хорошее отношение непосредственного начальника, с вниманием относится, спрашивает как что, все ли нормально. Хочу сказать, что с таким отношением даже гордишься местом, в котором работаешь

С. Оскол

09.05.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю на должности супервайзера в кондитерском объединении Славянка, ни на что не жалуюсь. Отдельным плюсом, конечно, хочется вынести четкую иерархию и согласованную механику работы. За счет этого контроль работы сотрудников значительно упрощается. То есть не приходится «изобретать велосипед», ты выполняешь свои обязанности согласно регламента, работаешь соответственно уже по выстроенной системе.Сравнивая с предыдущими местами, могу сказать, что здесь именно из-за этого комфортнее работать!

08.02.2020 | положительный отзыв

Николай:
  Я работаю менеджером по продажам много лет, имею солидный опыт и, поэтому, могу с уверенностью заявлять о том, что кондитерская фабрика Славянка одно из самых перспективных мест для нашего брата.В основном, конечно, за счет многолетнего существования фабрики и повсеместной известности продукции. Не приходится доказывать клиентам потенциальным, что продукт качественный или востребованный, работаешь непосредственно по деталям сотрудничества. При этом, платят ничуть не хуже, чем в других местах (а если честно, то частенько лучше, так как планы продаж выполняем).

22.12.2019 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Ольга

Ольга:
  Самое главное, в наше время, я считаю, это официальное оформление и соответственно белая зарплата. И надо отдать в этом должное кондитерской фабрике Славянка – оформление без проволочек, зп прозрачная и без задержек.Большим плюсом является полный соц. пакет, предоставление ДМС, начисление пенсии. Поэтому, работая в компании, уверенность в завтрашнем дне у меня есть. Подробнее>>