ЦКР Сота - Идеальное место для стартапа карьеры.

Помощник аналитика:

В этом году закончила универ, решила пока не торопиться с работой, набраться немного опыта. Вот и устроилась пока на удаленку в Соту. Идеальное место для стартапа карьеры). Пока помощник-аналитика, но, надеюсь, дальше пойду выше. После учебы, конечно, сложно с таким объемом работ справиться, но ничего, вроде получается. Куратор, по крайней мере, хвалит.

Меня все устраивает. Надеюсь, со временем, приспособлюсь к такому режиму работы и темпу. Очень хочется получить хороший первый опыт работы.

25.12.2020 | положительный отзыв

Крис:
Работала довольно долго в офисе в Соте в должности аналитика. Норм работа, уютный офис с полным обеспечением, молодой, дружный коллектив, карту в фитнес-клуб даже давали и ДМС) Но пришлось уволиться, позвали на более оплачиваемую должность, хотя и тут все устраивало. Если думаете, стоит или не стоит идти сюда работать, не сомневайтесь, идите, начальство хорошее и платят хорошо, а это многое сейчас значит

22.12.2020 | положительный отзыв

Зевс:
Учился на экономиста, но получилось так, что пошел работать аналитиком, точнее пока помощником, но надеюсь пойду дальше. Сейчас на удаленке, работаю по договору гпх в Соте. Пришел по знакомству, не скрываю. Все устраивает, работа есть всегда, только достаточно рутинная, устаешь от одного и того же изо дня в день. Устаю дома сидеть все время, но пока держусь, все равно на время пандемии не найду лучше.

27.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Подруга устроила меня в Соту, проработала я там аналитиком 7 месяцев до начала пандемии. Потом половину штата отправила на удаленку, а я так не смогла работать, пришлось уволиться. А так, офис как офис, находится рядом с метро, рабочий день с 8 до 5, все как обычно) По зарплате   - средне по Москве, с премией конечно выше среднего, но ее еще заработать надо.

21.11.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Работаю в Соте помощником-аналитика. Пока всего 2 месяца. Устраивался по договору гпх сроком на 3 месяца, вот думаю, продлевать или нет… Работы очень много, как будто одна фирма такая, хотел чисто подработать, но получается полноценным днем сижу. Только сдал одно задание, сразу куратор следующий присылает. Ладно хоть оплата почасовая, то есть сколько отработал, столько и получаю. Хорошо, что никуда ездить не надо, работаешь из кровати грубо говоря) Только спать все время хочется из-за этого)

22.10.2020 | положительный отзыв

Алена:
В том году институт закончила, нужна была профильная работа для опыта. Знакомая устроила в Соту помощником-аналитика, но пока только на удаленную работу. Ладно образование профильное. Вот пока работаю 6 месяцев, все нравится. Есть куратор, все подскажет, расскажет, да и ребята-коллеги помогают, если что. Единственное, очень много работы, а дома надо еще как то себя замотивировать, чтобы не лениться. Ну может поработаю еще полгода и  штат возьмут меня… очень надеюсь на это)

18.10.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Сейчас тружусь в Соте (ETL-разработчик). По зарплате — оклад + премия. Выходит, в принципе норм, хотя как всегда хочется больше) Так работы много, сейчас вообще задач завал, фирма постоянно ищет новых сотрудников, обучение проводит, бонусы всякие предлагает. Для штатных работников ДМС есть и еще карту дают в фитнес-клуб. Ну молодцы, растем, развиваемся.

13.10.2020 | положительный отзыв

Мисс Н.:
Проработала в Соте полгода в офисе в качестве аналитика. Что могу сказать, все было хорошо, коллектив молодой, дружный, начальство адекватное, вся зарплата была белая, платили за переработки.

26.09.2020 | положительный отзыв

Касперский:
Начинал работать в Соте стажером-аналитиком, проработал полгода, повысили до аналитика. В этой должности трудился еще около 7 месяцев. Хотел пойти еще выше, но поменялись планы по жизни. Пришлось уйти. А так компания и работа норм, сидишь в офисе перед компом, иногда встречаешься с заказчиками. Кому интересна такая работа, дерзайте.

18.09.2020 | положительный отзыв

Лола:
В Соте работала бизнес-аналитиком. Хорошая должность, платили вполне достаточно, коллектив тоже нормальный, но ушла в декрет и пока возвращаться не собираюсь) Можно было бы продолжить на удаленке работать, но я не хочу) Отдыхаю с ребенком)

26.08.2020 | положительный отзыв

Лена:
Сота – неплохая компания. По крайней мере благодаря ей я сейчас с деньгами) Нашла вакансию помощника аналитика на ХХ.ру, взяли сразу, т.к. мой основной вид деятельности – аналитика. Платят неплохо…хотелось бы больше, конечно, но для удаленки и так нормально. Влилась быстро, все общение происходит посредством чатов. А так очень удобно, никуда не надо ездить, работаю на ноутбуке.

17.08.2020 | положительный отзыв

Ник:
В Соте проработал чуть больше 4-х месяцев помощником аналитика. Пришлось сюда устроиться из-за сокращения объемов работы на основном месте из-за коронавируса. Хорошая была подработка) Платили за отработанные часы, без задержек. Работы только было много, иногда ночью сидел, чтобы проект закончить.  Ушел оттуда, т.к. сняли ограничения в городе и снова вернулся на старое место.

13.08.2020 | положительный отзыв

Bones:
На работу в Соту устроил друг, он там айтишником работает. Меня взяли ETL-разработчиком (есть соответствующее образование). Вроде все устраивает. Главное, платят вовремя и честно, не обманывают по деньгам.

15.07.2020 | положительный отзыв
ЦКР СОТА - положительный отзыв

Я бывший сотрудник ЦКР Сота. Работал там чуть больше года, сначала помощником аналитика на удаленке, после аналитиком в офисе. Уволился потому, что просто не смог справиться с объемом работ. Задач очень много, работа требует внимания, усидчивости. Но оплата достойная. За все переработки дают бонусы, премию. Работа официальная, даже удаленка, так что, можете быть уверены, что деньги заплатят.

10.07.2020 | положительный отзыв

Ева:
Работала в Соте на удаленке до конца мая этого года. Отличная работа с достойным вознаграждением, если считать, что сижу дома и не трачу время на пробки. Что ушла оттуда? Вышла на основную работу из декрета и не осталось свободного времени. Хотелось бы, конечно там развития, они вроде как даже в офис переводят, но ездить туда точно было бы неудобно.

25.06.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Начинала в Соте с должности стажера, сейчас уже бизнес-аналитик. Попала в компанию вообще случайно, бывшая коллега предложила. Теперь работаем вместе. Да и вообще коллектив прикольный, молодой, активный, если надо, все друг другу помогают. Такую работу можно рассматривать как подработку и основной вид деятельности.

19.06.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Работала в Соте полтора года. Начинала с должности помощника аналитика. После полугода работы меня повысили до аналитика. Компания отличная, коллектив дружный, работа достаточно интересная. Зарплата была хорошая, выплачивали ее полностью и без задержек, были премии за сдачу этапа выполненных работ. Для меня Сота — это был идеальный вариант, чтобы научиться и вникнуть в профессию. Если были какие-то проблемы с выполнением задач, помогал куратор. В общем, если кому-то интересно работать в сфере аналитики — ЦКР Сота –идеальный вариант.

14.06.2020 | положительный отзыв

Антон:
Я помощник аналитика, в данный момент есть несколько компаний, на которые я работаю и Сота одна из них. Работа меня устраивает, платят хорошо, без задержек, все официально. Никуда ездить не надо, тружусь из дома.

26.05.2020 | положительный отзыв

Ольга:
В Соте начинала работу помощником аналитика для получения опыта в течение года. Сейчас уже перешла в штат и поднялась до аналитика. Работа мне нравится, оплачивается она достойно (оклад + премия), сотрудники все молодые, веселые, дружные. Хотите работать в стабильно развивающейся компании, вам сюда.

14.05.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Только начал свою карьеру в Соте в качестве удаленного помощника аналитика. Пока все нравится) Если что-то непонятно, помогает куратор, с которым удобно общаться в рабочем чате. Посмотрим, как дальше пойдет работа.

10.05.2020 | положительный отзыв

white snow:
Устаю я в Соте, вроде и работа нормальная, все идет по маслу, начальство в адеквате. Но жестко, когда заказчик менять ТЗ начинает, а дедлайн на носу. Приходиться все время на него гробить. Но не бойтесь, в целом все отлично здесь, как для опытных, так и для начинающих, сразу плавать учитесь.

04.05.2020 | положительный отзыв

Елена Ковтуненко:
Все было, и переживала из-за заказов, и успеха добивалась. Здесь идеальные условия для студентов, для начала карьеры. Но готовьтесь к полной загрузке!

30.04.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Отличное место для начала карьеры. За мои почти два рабочих года мне часто пришлось сталкиваться с увлекательными заказами, от которых получила просто удовольствие! Офис очень комфортабельный, кофе, конфеты для перекуса есть всегда. Коллектив отличный, помогают, народ здесь отзывчивый. В начале моей работы мне попался отличный тимлид, я многому научилась. Сейчас веду свои проекты, порой допоздна задерживаюсь. Но переработку оплачивают. В целом я очень довольна, что смогла сюда устроиться и удержаться. Уходить не собираюсь.

26.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Уже больше года работаю в Соте, чему очень рада! Здесь ценят ответственных сотрудников и поощряют их премиями и карьерой. Я уже через месяц стала аналитиком и взяла на обучение двух ассистентов. Особенно нравится, когда поручают крупные проекты. Новичкам может быть трудновато первое время, частые авралы и задержки. Но опыт стоит этого. Пока никуда не планирую уходить, слишком много всего интересного нашла в работе. А когда проект сдаешь на ура, просто гордишься за себя. Отдельный плюс – это возможность совмещения с учебой

05.04.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Нам нужны люди - программеры, аналитики, стажеры. Знаю, что им важны отзывы. Так вот я хочу рассказать о своей компании, так как вижу, что пишут много ложных негативных отзывов. Работаю в компании почти год. Но за этот год я успела приобрести столько опыта, сколько не было за все года моей трудовой деятельности.  У нас действительно классно. Каждый день есть возможность развивать себя и свои навыки, молодой дружный коллектив, разные классные бонусы за работу, уютная атмосфера. Ну и конечно всех интересует зп, скажу так, хорошо работаешь - хорошо получаешь. Так что, ребят, если вы настроены работать, а не просто отсиживаться на работе, то вам к нам!».

30.03.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Одновременно учусь и работаю. Сюда пришел вместе с другом и пока работаю стажером-аналитиком. Но в начале месяца обещали повышение. А моего приятеля уже через неделю повысили и з/п тоже увеличили. Я все жду, наверно потому, что пока не могу быстро сориентироваться в работе, особенно, когда горят сроки и заказчик ругается. Но коллектив здесь дружный, все праздники вместе отмечаем. Так что вполне нормальная работа, тем более график гибкий. Спокойно совмещаю лекции и работу над проектами

11.06.2021 | положительный отзыв
ЦКР Сота

цвигун считает что все ее сотрудники самые тупые точнее у нее все тупые кроме нее самой увы опыта управления у нее нет всей компанией рулит только она поэтому лучше сюда работать не ходите потому что при трудоустройсе в компанию идет нервный срыв и вечные унижения хвалить сотрудников она не умеет только унижения и оскорбления навык деловой переписки у нее отсутствует Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Нормальная компания, нормальная работа, платят вовремя

Заказов предостаточно, так что без работы сидеть не приходится. На собеседовании сказали, есть карьерный рост, если буду работать усердно. Вот хочу подняться до аналитика, надеюсь, все скоро будет. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - В работе все устраивает. Коллектив хороший. Современный офис, все удобства.

В Соте пока тружусь 2 месяца стажером-аналитиком. Пока все в работе устраивает. Общаемся с куратором и коллегами, ребятам спасибо, помогают, если я туплю. Куратор терпеливый, поначалу я его доставала вопросами. Но сейчас уже вникла в процесс и намерена остаться в компании надолго) Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Офисный работник в ЦКР Сота - мое призвание, а пока помощник аналитика на удаленке.

Сейчас я помощник аналитика в Соте. Работаю из дома, но очень хочу в офис, потому что никак не могу себя мотивировать на работу… Из-за этого получаю немного. А так работа хорошая, задач много, но подойдет тем, кто не лентяй, как я). А вот если бы меня взяли в штат было бы вообще прекрасно, там я думаю работа лучше работаться будет. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Одна из немногих компаний, где можно задержаться, даже после работы.

Друг взял работать в Соту в качестве ETL-разработчика в сфере госзаказов. Образование у меня соответствующее, так что устроился без проблем. Вот уже 2 год работаю здесь, все устраивает. Коллектив дружный, начальство понимающее. Работа есть всегда, особенно сейчас с началом осени. Удобно, что метро рядом, до дома добираться удобно. Подробнее>>