Ангстрем

Шарашкина контора! На собеседовании директор Анжелика Копылова поет в уши о том, что компания белая, что оклад 32 000 руб + процент с продаж, на время стажировки выплачивается только оклад 32 000 без процентов и о том, что стажировка 2 недели, а после официальное трудоустройство. Все вранье! По факту большие задержки зарплаты, никто не предупреждает о задержках, а по факту возмущений сотрудника именно в этот день оказывается, что только только поменялась мотивация и сроки выплат! Стажировку будут продлять бесконечно,чтобы не оформлять по трудовой. За стажировку обещенного оклада 32 000 тыс никто не дождался, а лишь 19 000 и многие ещё с января месяца не получили эти копейки за стажировку. Директор выдает зарплату наличкой и никто нигде из сотрудников за это не расписывается или вообще директор не является бухгалтером не является ип куда мы устроились но при этом выплачивает зарплату со своей банковской карты, просто перевод с физического карточного счета на ваш счёт, а это уголовная статься в соответствии фз 115 , т.е. При проверки прокуратуры это будет очивидно, что не понятное происхождение денежных средств ни по каким документом не проходит без отчисления налогов и страховых взносов, а просто директор со своей карты переводит зарплаты сотрудникам на карты, захочет переведет, а захочет себе оставит, говорит кому заплатить, а кого кинуть в компании решает региональный директор по фамилии Чибис! Я увидела эту всю картину, что сотрудников обманывают, постоянный конвейер бесплатной раб силы из стажёров, которым потом судя по письмам с рабочей почты бухгалтерия начисляет зарплату, а вот почему то Капылова и Чибис считают, что эту зарплату выплачивать сотрудникам не обязательно,! Когда я ушла с этой шарашкиной конторы, мне сообщили,что денег за стажировку я не получу не 32 000 как обещали на собеседовании а лишь 500 руб за смену и эти цифры просто с головы. Когда я заявила о законах и трудовой инспекции и о том, что они сами подводят сябя под статью, попахивает фз 115 (лигализация И отмывание денежных средств преступным путем, финансовый терроризм) то В отвёт директор Чибис засмеялась, заблокировала меня в черный список видать,что бы я я про зарплату не смела спрашивать и не забрала ей неудобные вопросы, потом и Копылова заблокировала со словами: мне с тобой говорить больше не о чем! В итоге прошла неделя после моего ухода , зарплату мне так и не заплатили. Написала жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру! Намерена подавать в суд, чисто ради принципа! Мне жалко свои потраченные 2 недели на эту позорищную компанию. А клиентам мебель не доставляют по 6 мес, а то и по году, клиенты подают в суды, пишут заявления на возврат денежных средств, конпинсации и т.д никто этим не занимается вообще в компании. Стажоров не обучают, сразу садят работать за программы и выдавать рассрочки с графиком 5/2 из них есть смены по 12 часов когда стажёр один работает всю смену с открытия до закрытия магазина, а потом когда сотрудник чувствует что долгожданная зарплата не выплачивается то уходит от них, а они заявляют: вы стажировку не прошли вам 500 руб вместо 32 000 тыс и то вы не по договору а так на честном слове, заплатим позже будет и в итоге не выплачивают! Мне на столько все это пративно, особенно, что директора смеются тебе в лицо особенно ,"госпожа" Чибис, полная бесконтрольности организации, безнаказанность, что хотят то и тварят! Пусть посетит их прокуратура и трудовая инспекция. А Чибис по статье уголовной пора пропустить пусть назначать обязательные работы туалеты мыть при отбывании уголовного наказания. Из списка города нет Красногорска, выбрала Москву, по факту все происходило и происходит г. Красногорск тц Красный кит.

04.05.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

1. Зарплата в лучшем случае 50 % белая. Остальное в конверте, то что в конверте переодически могут задерживать.2. В компетенции руководителей, а именно манере общения приходиться сомневаться. Если директора многие спокойно найдут себе работу в нормальных компаний, то местные директора кроме ангстрема объективно не куда возьмут. Присмотритесь сами.3. Компания не готова и не будет меняться, да есть обновление в станках Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Есть не правильное решение/ответ и ответ членов наблюдательного совета. Ты тут раб, и если верхушка сказала делать делай так, не нравиться за воротами очередь. Только вот очередь на высокооплачиваемую должность главного инженера не видеться, адекватный в такой бардак не придёт.Задержатся на работе это нормально и они гордятся этим, все страны мира задают вопросы почему ты не спланировал свой день и Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Ангстрем

Добро пожаловать в магазин строгого режима! Бейджики Вас прослушивают, камеры за вами следят, с коллективом лучше не общаться иначе будете уволены, вас просто сразу сольют, ваши клиенты легко переходят к "своим" вы лишаетесь денег, начальство хамит, вас не слушает просто увольняет! За каждым шагом, за каждым словом следят, если клиентов нет и продаж нет, виноват будет продавец в любом случаи

Калининград

18.04.2021 | положительный отзыв

Весьма приличная загрузка.
Работаю в компании почти два года. Меня устраивает уровень оплаты и сам формат работы. У нас не забюрократизированная система, это существенно упрощает жизнь. Бывают интересные проекты, что-то нешаблонное, где можно реализовать свои идеи. То что нужно для творческой натуры) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск

27.03.2021
"Ангстрем"

бывают периоды высокой нагрузки, сильно устаешь
Известная крупная компания, работать в которой хотят многие. Если даже уволишься потом, то хорошая строчка в резюме останется. Руководство не жалеет денег на развитие персонала, улучшение работы, вкладывается в персонал вообщем. По зарплате не обижают, всегда получаю столько, сколько заработал, на сколько рассчитывал, без обмана ...

25.03.2021
"Ангстрем"

На собеседовании обещают оклад 40 000 рублей, при выполнении плана 50 000 рублей. Но это не так. Зарплату начинаете получать с 3 месяца и 2 2, 5 раза ниже. На что жить 2 2.5 месяца, за какие деньги ездить, непонятно. Рабочий день обещают 8 часов. Но 12 часов не хотите? Официально трудоустройство с трудовой книжкой обещают, но в лучшем случае Подробнее>>

16.06.2020
Отзыв сотрудника Аурика о компании Ангстрем

Если вы идёте на обучение то будьте готовы показать себя со всех сторон, если хотите пройти отбор то придётся послушать как вас обольют г.ом (Алёна Кристина бизнес тренеры) которые по началу улыбаются, а потом топтают вас в грязь перед всеми 15 людьми. Вы будете играть в игрушки! 2. Не понятно для чего эти игры были вообще. Если хотели увидеть кто лидер, то там каждый пытался это показать. (Если компании нужны такие люди, то пишите в вакансии или отдельно общайтесь, что нужны лидирующие качества.) Я пришла продавать Ваш товар, а бизнес тренеры посчитали

24.07.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ангстрем

недостаточно возможности проявить себя как специалист, хотят крутых, а платят как разнорабочим, и это спецам с научными степенями

20.11.2020
Отзыв сотрудника Белочка о компании Ангстрем

Много! К примеру, вы никогда не узнаете, как сложилась ваша зарплата: при собственном подсчете вы не попадете в ту сумму, которую вам заплатили. На вопрос: как вы считали мою зарплату? Могут вам ответить: считайте сами, нам некогда. разбираться с вами никто не будет. Белая часть приходит на карту, а остальную отдают на руки одному из сотрудников салона и он ее привозит в салон. Суммы написаны карандашиком на маленькой бумажке и обмануть вас - как плюнуть. Расчетных листов нет и в помине. Когда я уходила, мне сделали полный расчет, я

16.12.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ангстрем

Работать в этой шарашкиной конторе никому не рекомендую!! Мебель везут с огромными задержками, люди по под года и больше, не могут ее получить! Когда звонит клиент, и орет на тебя, требуя свою мебель, в противном случае, он будет обращаться в прокуратуру, продавец должен молча выслушав его, уточнить у логистов где мебель?? А они и сами не знают! И никто не знает! Заявления на компенсацию никем не рассматриваются!! Про возврат я вообще молчу. К сотрудникам относятся как к свиньям! Вовремя зп не выдают, приходится клянчить ее, тьфуу, график отвратительный, если

14.01.2021
Отзыв сотрудника Алекс о компании Ангстрем

Разместил объявление на хэхэ: сборщик кухонь. По телефону позвонила девочка, поговорили о процентах за сборку кухни на дому у клиента - сказала 6% от стоимости кухни на двух сборщиков, два выходных дня, один воскресенье, второй скользящий. Сказала, что мне позвонит Светлана и пригласит на собеседование. Опыт работы у меня около трех лет, свой качественный инструмент и автомобиль, что бы ездить по заказам и собирать кухни. Позвонила Светлана, пригласили на собеседование, но почему-то к директору Наталье. Обсудили время, на следующий день утром приехал на Текстильщиков д5а на собеседование. Наталья, которая

Отзыв сотрудника Дима о компании Ангстрем

Тружусь здесь с начала прошлого года. Все устраивает, начальство хоть и строгое, но справедливое. Платят всегда вовремя, как при советах. Оплата труда достойная! Есть соцгарантии.

Отзыв сотрудника Эмма о компании Ангстрем

Эта компания моё лучшее место работы (из всех пяти других, где работала ДО). Здесь есть место и творческой работе и открытость к твоим идеям. Очень импонирует отношение и забота руководства, когда ты заболел — работай из дома без проблем. В офисе у тебя есть и компьютер и ноутбук: можешь не только сидеть на своём рабочем месте, но и где хочешь. Коллектив у нас не просто дружный, а братский! Все горести и радости делим на всех. Очень хочу, чтоб мой любимый работодатель всегда жил-поживал и добра наживал))

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ангстрем

Соц пакет есть, зарплата вовремя, возможность карьерного роста, интересные корпоративные мероприятия, очень хороший коллектив и начальство. Подкупает еще офис в центре Москвы, маленькие корпоративные приятности вроде вкусного кофе, чая, какао. Есть возможность работать в комнате тишины, если устаешь от open space. Здесь приятно работать!

04.02.2021
Отзыв сотрудника Qwerty о компании Ангстрем

Если хотите через небольшой период времени заработать себе нервный тик, то идите туда. Вас там задергает начальство в своих бесконечных чатах (там вы вволю почувствуете себя гав..ом), также управляющие очень любят тебе внушить, что ты самый худший сотрудник (поверьте, найдут на пустом месте к чему докопаться), коллектив будет тебя ненавидеть, т.к. там жёсткая конкуренция (задерживаются только жополизки, других "сжирают"). Также "особая прелесть" СТОЯТЬ на красной линии целый день, даже если пустой ТЦ (абсурд полнейший). Постоянно орущие в трубке клиенты, которые хотят видеть свою мебель, а ты тупо

Волгоград

26.02.2021
Отзыв сотрудника Макс о компании Ангстрем

Начнем с главного: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Нормальным людям там не место... Зарплата- белая минималка (нет больничного, отпускных, ДМСа и т.д.), а остальное ("черное")- забирает руководитель в кассе, и раздает... Обман начинается с первых слов того человека, который Вас собеседует... Обещают нормальные заработки, а на деле- Вы получите смешные копейки за "обучение", и дальнейшую работу... Да, не забывайте о том, что, как и в любой "серой" конторе- Вас кинут на "черную" зарплату, которую Вы должны были бы получить... Отношение руководства к подчиненным... Это не просто "плохо относятся"- это

17.02.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Синенко А.

Синенко А.:
Из плюсов у этой мебели: высокой качество и классный дизайн. Если шкаф - то вместительный, если диван - то удобный. По сервису не без минусов - стали задерживать доставку, причем уже по второму заказу так. Но может быть нагрузка увеличилась, компания становится все более известной, а мебель востребованной. Все равно мы готовы ждать, потому что в других компаниях мало того, что вовремя не привозят, так еще и когда привозят возникают претензии к самой мебели (был такой опыт недавно совсем, когда решили сэкономить на свою голову.

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Павел

Павел:
Приобретали спальню примерно на 120тыр. За сборку хотят еще +10%. Свободное время было, решил собирать сам. Привезли, выгрузили во дворе. Занесли мы сами в дом, при проверке оказалось коробки попутаны. На сл. день приехали. проверили, что-то увезли, что-то довезли... Узнаю что при САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СБОРКЕ ГАРАНТИЯ АННУЛИРУЕТСЯ!!!... Собираю, инструкция понятная, были ньюансы несущественные. разобрался. При собирании шкафа на двери ОТСУТСТВУЕТ отверстие под ручку, сверлю сам. Достаю вторую дверцу, а там отверстие просверлено. В итоге ручки на разных расстояниях. Предъявляю, прошу заменить дверцу. Отказывают, гарантии нет, пурга и т. д. сами виноваты. Коню понятно, было бы отверстие, никто бы не сверлил еше одно. И если оно было то куда девалось, фото я им предоставил. Признавать не хотят-при производстве отверстие не было просверлено. Проблема найти кто недоглядел и повесить на него эту дверцу?... Мне было предложено купить эту дверцу... Поэтому оценка вам-2. Да, филиал в г. Старый Оскол.

20.02.2021
Ангстрем отзывы о работодателе

Эдуард:
Заключили договор на мебель общей суммой свыше 240 т. руб. в декабре 2020 г. . Срок изготовления и доставки 21 января 2021 г.. Сегодня 20 февраля, ни мебели, ни одного вразумительного ответа по этому вопросу. Не рекомендовал бы никому иметь дело с этой "конторой"!