CallTraffic отзыв Юлдашев Юрий

Юлдашев Юрий:

В компании Call Traffic работать нравится. Офис уютный и хорошо оборудован. Зарплату выдают в конкретные дни без задержек. Особенно нравится, что к Новому году моим сынишкам подарочки дают. Сейчас далеко не на каждом предприятии такое встретишь, а для колл-центров это вообще редкость. Я попал в правильный колл-центр)

Отрицательные отзывы

19.11.2021
CallTraffic

Ужасные условия труда. 1. Гарнитура давно устаревшая,постоянно тормозит,вылетают программы. Из за технических проблем с пк тебе никто не заплатит,приходится отрабатывать по 10 20 минут. пк загружаются и включаются очень долго,15 20 минут, поэтому приходится заранее приезжать на работу. 2. Грязные,засранные туалеты. Хоть и уборщица в течение дня убирается,но в женском туалете это полная *xxxxx*,так причем ужасная вонь стоит,даже при входе Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзывы сотрудников

анон:
СВ не справляются со своей работой, не вовремя доносят информацию, пререкаются с операторами, не дают точную информацию!!!!!!!!!! в любой момент без предупреждений могут заставят уволится, не предупредив заранее! Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Вакансия оператор горячей линии магазин "пятёрочка". Вакансия интересовала в качестве подработки. Пришла на собеседование, объяснила , что основная работа есть, обговорили цстраивающий меня график. Менеджер по подбору сообщила , что обучение буде то следующей недели с 9.00 до 18.00. Так как рабочий день у меня такой же ( на основной работе), взяла отпуск. Менеджер по подбору в коллтрыфике была в курсе. В итоге : на следующий день после собеседования позвонили и сообщили , что обучение начинается завтра!!! ( за 5 дней до оговоренного срока)! Какая серьёзная компания будет действовать таким образом??? Конечно сказала , что ни обучение ни их вакансия мне больше не интересны. Не привыкла иметь дело с безответственными работодателями! Сейчас прочитала отзывы и проняла , что сделал правильно! Ни одного положительного) Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
CallTraffic

С такой зарплатой надо спасибо сотрудникам сказать за то, что они просто на работу выходят. Жёсткий регламент. Перерывы по 5 10 минут, за которые едва успеваешь в туалет сходить. Отпроситься с работы целая проблема. Отпуск тоже иногда с боем дают. Текучка постоянная, что неудивительно. Постоянный негатив от клиентов. Проектов куча. Трясешься за свою микроскопическую премию, которой можешь лишиться за одну две оплошности в звонках, а звонков огромный поток, шансов сделать ошибку много. В общем, очень стрессовая работа за копейки. Не понимаю, как я там работала.
Офис в центре города. Тренинги. Можно получить большой опыт в работе с клиентами в разных сферах.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
CallTraffic

Работала в данной компании несколько месяцев. Жаль потраченное время. св за спиной постоянно что то говорят. Так же нет карьерного роста, повышают по карьерной лестнице только своих друзей. Обман с графиком, зарплатой. Постоянное перекидывание с проекта на проект. Не рекомендую данную компанию
Их нет

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злой работник о компании CallTraffic

Проект Пятерочка. При общении с клиентами часто выслушиваешь негатив, унижения. Раньше было что у клиента было право 2 раза тебя оскорбить и только на 3ий раз завершаешь разговор. Моральное давят со стороны руководства, предъявляя невыполнимые требования. Получаешь за это копейки. Тот кто не общается напрямую с клиентами получает намного больше денег. Это операторы которые рассматривают обращения, наставники, супервайзеры. Могут не выплачивать премию. Текучка есть, в том числе на старших должностях. Судите сами.
Бесплатная вода Бесплатный воздух Бесплатная рабочая мебель Обед и перерывы Деньги за работу Выходные дни Отпуск Кандалов и цепей нет После работы можешь идти домой

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Борнусов о компании CallTraffic

Фрилансер программист кидала Егор Борнусов из Ростов-на-Дону, его профиль https://www.fl.ru/users/egor23232332323/ Другие профили https://www.weblancer.net/users/Hieron/, https://freelance.ru/hieron, https://www.freelancejob.ru/users/hieron/ Вконтакте Егор Борнусов https://vk.com/born_egor, телефон 79525860949 или 89525860949, ватсап такой же 89525860949, 79525860949, 8-952-586-09-49, телеграм @Hieron18 Будьте осторожны кидала! Данный человек много врет, берет заказы, потом просто пропадает и не выходит на связь, кормит постоянно обещаниями, а сам сидит на сайтах в соц сетях и игнорирует сообщения! Очень ненадежный! Потратил куча времени с ним и в итоге он кинул на деньги!

11.03.2024 | отрицательный отзыв
CallTraffic

Когда вы приходите, вам говорят что отличная компания, хороший коллектив. Руководство с вами не считается. Программа с которой работают сотрудники нормально работает только в офисе и то через раз. Дома с программой работать невозможно постоянно вылетает, не подключает нормально vpn. Если вы задержались на минуту, либо у вас проблемы с подключение начинают хамить сходу, не хотят даже разбираться в ситуации. Оборудование. Компьютеры пережили всё, рабочее место все в грязи, наушники невозможно даже нормально надеть. Стулья ужасные, сидеть невозможно, будто прямо под тобой развалятся. И самое главное, всем все равно на ...
Совершенно нет

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзывы о компании

анон:
Отношения скотское!!!! ко всем сотрудникам, ЗП белая но платят очень мало, мотивации никаких нет, туалеты грязные, чайники все грязные, очень плохо убираются, наушники ужасные ничего не слышно что говорит клиент. ужасная компания идти сюда не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
CallTraffic

Даже не знаю с чего начать свой рассказ про этого попущенного представителя аутсорсинга, а именно про CallTraffic. Когда вы приходите, вам говорят какая отличная компания, хороший коллектив и все мы дружная семья. Отпустите рекрутера, его скрипт устарел и совсем не соответствует реальности. Руководство считает вас, ну, мягко говоря, за х**ню, просто подстилку. Условия труда. А вы правда думаете, что один кондиционер в углу помещения может помочь как то в жару 25? Соглашусь с комментатором, который упоминал узкие ряды и эссенцию [censored] из за людей и духоты. Кухня мечта служб ...
Нет.

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзывы о работодателе

Светлана:
руководство относится как рабам, им плевать на твои иногда возникающие семейные обстоятельства, зарплата дай бог 15000 вместо обещанных 20000.....условия труда отвратительные. ....вечно зависающие программы......старое оборудование.....офис в самой Ж**е мира..... Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Проработала две недели , сделала более 10 заявок при увольнении ничего не заплатили, сказали, что нужно отработать 14 смен !!!!! При приеме об этом не говорили!!! У меня двое деток и ездила из другого города а они 5000 заработанных не вернули ((((( Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Елена

Елена:
1. обучалась и работала с момента открытия в апреле 2017г., периодически читаю отзывы - вообще ничего не меняется!! проблема была сразу с рук.составом и с ижевскими наставниками. понимания и помощи - всегда болт! унижение и игнор сотрудников в полном объёме! тупые штрафы практически б/объяснения причин! з/п мизерная - за месяц 7-9т.р вместо обещанных 20... про графики и перерывы просто молчу, ппц... отсюда неимоверная текучка кадров буквально с первых дней.. 2. на всех направлениях работы сплошной негатив от клиентов, недовольных сервисом. никакая коммуникативная стрессоустойчивость не поможет против посылов на.. и проклятий 3. про зависание программ даже писать не хочу!! при медленном открытии вкладок огромная потеря потока клиентов!! 4 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ни новичкам ни опытным продажникам! моральное неуважение к себе здравомыслящему человеку никчему. Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Саня

Саня:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Весь офис (третий этаж, банковский проект- продажи) состоит из сплошных недостатках. Компания экономит на обычной воде, сотрудники пьют из крана водопроводную воду, бесплатный чай и кофе самый дешевый что только можно придумать! Дешевая рванина с водой из сломанного чайника с сантиметровым слоем накипи! Сахара вообще никогда не бывает. Нет элементарного мыла, руки помыть из туалета! Нет отопления на кухне, сотрудники едят в куртках и шапках, отопление не подведено вообще. В зале где работают операторы душиловка, 100 человек на 50 кв. метров. Руководитель редкая грымза, лицемерно улыбается и давит из себя добротушку при первой встречи , потом разговаривает, так, что уши вянут. даже не разговаривает а орет, чаще всего! С каждым днем все больше и больше сознательно ухудшают условия операторам, как только видят, что оператор выходит на план и продал допники, стараются всеми силами урезать премию. Штрафуют за всё! Операторов задрочили! Звонки без остановки. захлебнуться можно, без остановки, глоток воды нет времени сделать! При трудоустройстве, заявляют, что обучение платное и будет включено в следующую зарплату, на деле никто не собирался эти несчастные 3600 рублей включать в зп. Возможно получишь через два месяца, если не убежишь с этого Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Вася

Вася:
Вечные штрафы не понятно за что,не обоснованные, подают на зп когда хотят и как хотят, при увольнение по собственному желанию кидают на премии, не выплачивают по сути и факту НИ ЧЕГО!!! ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН, ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТОЙ НЕДОКОНТОРОЙ!!! БУДУ писать жалобу в отдел труда!!! Подробнее>>

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
1.В последний-предпоследний дни обучения вас могут попросить пойти домой и больше не возвращаться по какой либо причине: проблемы с дикцией, проблемы в работе с ПК, паника во время тестов. Очень была удивлена когда девушку попросили уйти в последний день обучения потому что у нее были проблемы с дикцией которые были очевидны еще при собеседовании. Я так полагаю, этих бедолаг мурыжат и потом разворачивают для отчетности. 2.Требуют чтобы ты следит за группами в Скайпе даже в свои выходные дни. Информация, акции, новинки постоянно меняются. Каждый день форс-мажоры, каждый день какой то аврал. 3.Ужасные программы в которых приходиться работать. Они зависают, лагают и тебе приходиться просить абонента подождать и ты начинаешь заново открывать все свои программы чтобы заново принять его претензию, пожелание, етк. 3.Очень низкая, хоть и стабильная заплата. В вакансии указана цифра(по сей день) в 27 тысяч рублей, по факту первый месяц вы получите 9-11 тысяч, во второй месяц 11-12 тысяч. Хоть существует и программа по учету ваших звонков и вы можете посмотреть свои заработанные кровные за смену, но существует отдел качества звонков которые ваши 1600 рублей за смену превратят в 800 рублей. 4.Наиглупейшие правила поведения на рабочем месте Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Анон

Анон:
Ставят смены как хотят, не оповещая тебя. График не согласовывают, хотя при оформлении был определенный график 2/2 (могут поставить 1/3, 3/1, 2/1 и т.д. и постоянно меняют). Тренинги проводят в ваши выходные. При устройстве на работу обещают в первый месяц 100% премии (на испытательном сроке), а на самом деле ничего не получите. Если скажут что нет продаж на проекте, то не верьте, они у них везде. Рабочего места вашего не будет, садитесь за любой ПК, столы грязные (пыльные), компьютеры тоже. Подумайте перед тем как связываться с данной организацией. Подробнее>>

13.01.2021
CallTraffic

Самое ужасное место работы. Жаль тех, кто вынужден тут оставаться. Также как и многие в период пандемии обрадовалась, что нашла удалённую работу, ещё и с официальным трудоустройством. Через пару месяцев, пелена сошла с глаз. Не хочется даже рассказывать, что через 2 недели обучения, оформления на проект, в мой первый рабочий день руководитель отдыхал и не выходил на связь. Никто не добавил меня в рабочий чат и не объяснил, как подключаться к системе. А когда все сделали, через Подробнее>>

25.08.2021
CallTraffic

На горячей линии в этой компании не рекомендую работать, только если Вам не жаль свое зрение (работа оператором работа за монитором компьютера) и времени. Горячая линия поджарит нервные клетки. Начну с самого начала.1) Обучение. Я думала, нужно каждое слово записывать, все помнить. Когда села на линию... А зачем это все было надо? Нам, пчиерым людям, на обучении говорили да говорили Подробнее>>

17.08.2020
CallTraffic

Их куча: пришел на направление мтс Банк. Первое что не понравилось это то что офис расположен в бывшем здании трикотажной фабрики, которое хоть и отремонтировано но отремонтировано ужасно, крохотная комната для приема пищи, узкие проходы между рядами операторы сидят едва ли не спиной к спине. Обучающий сообщил что они переехали с тц Республика в связи с расширением. Ага! Щас! В Подробнее>>

03.01.2022
CallTraffic

Проблемы с гарнитурой. Агрессивные клиенты Обед и перерыв не по графику (нужно отпрашиваться у Св)Постоянные штрафы окк( многие наставники не могут помочь новичкам , естественно за качество обслуживания снижают баллы и ставят 0) после таких факторов получаешь только за часы о премии можешь забыть .Нельзя пользоваться телефонами на рабочем месте, но св залипают в телефонах, некоторые спят и Подробнее>>

14.10.2021
CallTraffic

Хотелось бы дополнить свой отзыв опытом на таком "прекрасном" проекте, как мтс банк (Исходящие продажи)Я не пытаюсь очернить компанию, вы читаете честный отзыв сотрудника,проработавшего более года.Пусть каждый выберет, нужно ему это или нет. Не хочу, чтобы страдали другие люди.Так вот, мтс банк был проектом исходящего обзвона. Мне нужно было продавать кредитные карты по "теплой базе". Суть была в том, что Подробнее>>

14.10.2021
CallTraffic

долго не могла придумать, какие тут могут быть достоинства) с такой зарплатой)1. Карьерный рост обещают невероятный, но на деле же нужно быть всеобщим любимчиков и делать невероятные показатели по работе, чтоб попасть на категорию выше, как оператор, нужно полностью выгореть и [censored] а зарплата всего на 1000 руб больше) Знаю девочек, которые 3 4 года работают на должности оператора, а Подробнее>>

11.08.2020
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

1. Здание в котором находится контакт-акт центрацентр совсем не приспособлено для работы. Старые кондиционеры установлены неверно из-за чего всегда кому то дует, а кому что жарко, операторы сидят в душном тесном помещении. Есть 2 крошечные столовые где ни окон ни вентиляции, так что к духоте еще и запах еды прибавляется. Посуду мыть запрещают якобы трубы засорятся будут. 2. Помню когда только устроилась сотрудница Альфия с нас новичков собрала деньги, точнее перевели деньги на якобы др супервизору. Позднее узнали что др у нее в другом совсем месяце. Далее она же клянчила деньги на микроволновку и на моющее средство (а покупает их сама организация) Так что прошу быть осторожной с этой дамой и лучше

Россия, Казань

22.09.2020
CallTraffic

Урезают зп,когда видят,что операторы хорошо работают,не предупредив об этом,программы все «сырые» плохо работаю,часто какие то тех.сбой,шарашкина контора,и зависит именно не от руководства определённого кц а именно от Call Trafika,надеюсь они обонкротятся

Россия, Тамбов

26.03.2020
CallTraffic

1. обучалась и работала с момента открытия в апреле 2017г., периодически читаю отзывы вообще ничего не меняется! проблема была сразу с рук.составом и с ижевскими наставниками. понимания и помощи всегда болт! унижение и игнор сотрудников в полном объёме! тупые штрафы практически б/объяснения причин! з/п мизерная за месяц 7 9т.р вместо обещанных 20... про графики и перерывы просто молчу, ппц... отсюда

Россия, Тольятти

21.09.2021
CallTraffic

Компания не хочет вкладываться в развитие, вся техника еле дышит (пк б/у, год производства допотопный, гарнитуры все 100500 раз перемотаны изолентой и скотчем, бьются током), стулья старые, сидеть 8/12 часов подряд невозможно, начинают болеть все места о которых ты даже не подозревал. Получить повышение можно только если кто то из руководства уволится, новые проекты появляются либо временно, либо совершенно недоходные, Подробнее>>

16.09.2021
CallTraffic

Так... с чего же начать?Ах ну да, обманывают с самого начала. Начиная с зп, при устройстве в эту шаражкину контору, обещают горы денег. Оплата за то, за се и прочее. Про штрафы ни слова, а штрафы могут прилететь за просто так.Обещали зп от 20к. На деле зп ниже мрот. Не рекомендую тут работать, работая в маке, и то больше получал. Подробнее>>

20.12.2020
CallTraffic

Руководство не понятно кто,говорят есть руководитель на площадке за все время так и не понял кто он, ни разу не беседовал с нами, видимо слишком занятой, что половина операторов даже не знают что такой есть, св тоже только курят каждые пол часа, да сидят обсуждают кто в чем пришёл, с зп беда, знай 30 проектов и получи копейки. Не советую Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании CallTraffic

На проекте МТС-банк нереально выполнить показатель NPS-а его требуют на 10, иначе-штраф, выговор, либо «заявление по собственному» Доп.смены не по вашему согласованию,а потому что так надо Вечно неработающая гарнитура,либо поломанные стулья Если есть вопрос к СВ,будь готов что тебя либо проигнорируют,либо решат вопрос,но через большое количество времени Самое главное-софт.Он отвратительный,все виснет,нельзя сделать некоторые банальные функции для банка Атмосфера в коллективе ухудшилась после вечных оров за то какие операторы ужасные,и плохо работают,сильное моральное давление В целом,это был интересный опыт работы,но она для эмоциально устойчивых людей,но к сожалению

Чебоксары