сохина - Отзыв бывшего рекрутера

Автор:Амалия Турнева

Работала в компании рекрутером полгода, все устраивало, но предложили место с окладом выше. Конечно, немного неудобно было уходить, так как Анастасия многому меня научила, но предложение было заманчивым, не смогла удержаться

Оклад средний на рынке труда, требования высокие

21.04.2021 | положительный отзыв
Искал работу

Собеседования проходят регулярно, видно что работа кипит и работа есть. Был на трех. Рекрутеры работают по алгоритму, нет надменности и прочих негативных выпадов. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Хотел бы работать в компании

Я пока только тренинги посещал, но хотел бы и поработать тут. Плюсы: тренинг содержательный,информация систематизирована. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
тренинги

Плюсы: очень вместительные информативные тренинги, понравилось, много нового узнала. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Собеседование

Был на собеседовании для трудоустройства. Понравилось. Приняли вовремя, отношение само распологающее, не "валили" при общении Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Работал тут

Работал у Сохиной до переезда. Нравился коллектив и сама работа, рекрутинг тут построен по правильным и понятным мне алгоритмам. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

К положительным сторонам работы у Анастасии могу отнести то, что компания так сказать солидная, много топовых клиентов, представители известных фирм. Алгоритм поиска понятен и удобен, от меня не требовалось сверх... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Есть + и -

Приглашали на собеседование именно в агентство (во второй тур не прошел). Плюсы - это сам рекрутер, адекватная девочка, пыталась даже помочь с ответами на каверзные вопросы. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Работал тут

Молодой , дружный коллектив, бонусы. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Тренинг превзошел ожидания

Один из лучших тренингов , на которых я был. Сначала принципиально не хотел идти, так как на почту уж очень часто спам-приглашения приходили, но когда друг предложил сходить, по факту... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Сотрудничество принесло плоды

Интересные вакансии и только проверенные работодатели. Сотрудничал и в плане поиска работы и в плане подбора персонала: работа отлажена, никаких нареканий. Есть свои базы кадров продажников, адекватных и талантливых. В... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Понравилось на собеседовании

Достаточно неплохое впечатление осталось от собеседования на котором мне посчастливилось побывать: вопросы по смыслу, никакой лишней воды, рекрутер вежливый и компетентный в продажах ( я искал работу менеджера по продажам).... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
курс по подбору

Если честно, мы поняли, что все делали не так ))) интуитивно всех отбирали, задавали какие-то вопросы которые потом в работе никак не помогали прописали пока вопросы по курсу Анастасии для менеджеров по... Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Игорь : Ищет людей на авантюрные направления,где Вы ничего не заработаете,только настроение испортите себе и время потратите. Добрый день, Игорь! Меня зовут Ольга, я руководитель отдела подбора персонала в компании. Перед тем как брать вакансию в работу, наш менеджер Олег собирает максимально полную информацию о работе – зарплата, бонусы, условия работы и задачи, которые будут стоять перед кандидатом. Мы стараемся максимально следить за тем, чтобы компания соблюдала условия, о которых мы говорили на собеседовании. Мы регулярно перезваниваем кандидатам, которых трудоустроили. 89% кандидатов довольны своей работой и подтверждают что условия в полной мере соответствуют заявленным на собеседовании. За 3 года работы нашей компании есть кандидаты которые обращаются к нам с целью повторного трудоустройства. Если у Вас был конкретный случай трудоустройства, который оставил у Вас негативный опыт – мой номер 095-235-72-12, я жду Вашего звонка чтобы выяснить все обстоятельства. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Ищет людей на авантюрные направления,где Вы ничего не заработаете,только настроение испортите себе и время потратите. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв

Комета:
Прочитала вакансию HR-директора.Впечатлений масса, в основном негативные. Изобилие смысловых и грамматических ошибок наводит на мысль о неадекватности того, кто это написал. Текст очень длинный и сложный для восприятия. Думаю, что до конца его никто не дочитывает, а только цифры по ЗП видят. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Сохина

Работает агенство странно, приглашают на вакансию, но сами толком ничего не знают о своих работодателях. Собеседование проходит одну-две минуты, о каком-то профессионализме и речь не идет Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
В последнее время очень активизировалась.Бомбит смс расслыкой спама со ссылкой на вакансии и контекстной рекламой.Это первое.Второе.Ищет работников для барыжных фирм Харькова,в которых текучка и вакансии лет 10 идут постоянно.И тренинги проводит для барыг-как получить больше резюме и больше лохов привести на собеседования.Надо звонить и предлагать нормальные условия,если вам нужны люди,а не бред рассылать. Подробнее>>

17.06.2018

Гость:
Зачем так истерить длинными объяснениями и оправданиями. Для всех мил не будешь. Каждый имеет право на свое мнение и способ его выражения. Ну увидели ошибки, ну не нравится рассылка и что? И снова эти нереально объемные тексты с техниками. Кстати, у Сохиной даже на слайдах тренингов есть грамматические ошибки. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Товарищи барыги,вот вам бесплатный тренинг как привлечь людей на работу.Не надо ходить к псевдо-креативной телочке Сохиной-мохиной.Предлагайте нормальные условия,нормальные оклады,прозрачные проценты,не обманывайте,не втягивайте в авантюрные неликвидные направления людей и будет вам счастье. Подробнее>>