Москва, Уфа, Южно-Сахалинск

нет пока такого, что можно прям минусом назвать

устроился продавцом на вечерку в твой дом. Такой графи мне удобен, я могу так учусь очно-заочно и могу совмещать. В принципе нагрузка не сильная, но вот в выходные крутишься как ужаленный, особенно перед нг народу много, все закупаются. По зарплате хорошо, платят средне по мск. Собеседование кстати на позитиве было, женщина была приятная

13.12.2023 | отрицательный отзыв
крокус групп: задержки заработной платы

Люди, смысл не сюда писать о задержках зп, а в трудовую инспекцию.

08.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

В нашем салоне сначала работала сменами, теперь устроилась на полную ставку. Совсем личные клиентки перестали ходить, а тут стабильно и неплохо платят. Приходит на карту дважды в месяц.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Работал в кофейне продавцом-кассиром до нашего бутика, просто решил сменить работу. Да и вообще, по зарплате еще выиграл. Прикольные ребята тут, классный администратор - поможет, если сменами поменяться надо

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Я лично в крокус фитнес работаю администратором. Есть корпоративная скидка на фитнес, а я люблю себя в форме поддерживать. Вообще, соц пакет в целом неплохой, оплачивают отпус и больничные. Устроена по белому.

22.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

После декрета хочется как-то социализироваться, муж посоветовал попробовать в магазин ""Твой дом"" у дома выйти кассиром, у меня и получилось. В приницпе работа нравится, коллектив и начальство хорошие. Денежку в семью приношу.

29.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Горничной стала работать после кризиса 2020 года. Меня все устраивает, стабильная зарплата есть, мне и хватит. К тому же начальство не обижает и девчонки у нас хорошие. Если болеешь - оплачивают, и отпуск тоже.

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Вакансия подходила по моему образованию, колледж заканчивал. Удобный график с 8 до 17, плавающие выходные. Зарплата устраивает. Неплохой коллектив, есть с кем пообщаться. Если кто с регионов поедет - общежитие предоставят

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Мне было важно чтоб работа интересная была и недалеко от метро. Нашел Твой дом, тут все совпало как раз. Веду переговоры с новыми поставщиками, иногда с ассортиментом помогаю. Помимо зарплаты есть еще и премии.

11.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Серкетарь для меня лучший вариант. Не тяжелая работа, но с постоянно меняющимися действиями, не однообразная. По условиям оплаты и социалки доволен, все устраивает.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Слежу в крокусе за эффективностью безнес-процессов. Работа интересная, оплата по статусу подходящая. Плюсом работа недалеко от дома, добираюсь недолго и комфортно.

09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Все хорошо в целом, вовремя платят, и по-белому, сразу идут отчисления на алименты, мне это удобно. Главное не задерживают ничего. Работа конечно на воздухе, погода подводит, но я на это учился вроде))

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Крокус Групп

От указанной суммы в вакансии в договор прописывается 30% остальное конверты которые они еще и задерживают и даже не скрывают этого.Обязанностей куча и не все они касаются моей должности, рабочее место не там где оно обещано.
Парковка, обеды

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Крокус Групп

Забыла добавить. Если уходишь на удаленку, то автоматически из зп -20%. Просто так. Просто потому что удаленка. Но работы от этого не меньше. Сидишь до ночи работаешь, ведь ты же дома, можешь. Но из зп будь добр отдай 20%
Не нашла

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Крокус Групп

Ушла из компании больше двух лет назад, чему несказанно рада. На момент моего ухода зп задерживали до 2 Нед, сейчас время ожидания зп доходит до 2 мес (по информации от тех, кто остался). Карьерного роста ноль, зп повысили единожды на 10 тыс, на этом все. Новых сотрудников набирали с зп чуть выше. Оформление по срочному договору, бесконечные задержки после работы и работа на выходных (хоть и оплачивали, мало приятного, отдыхать не дают). В отпуск со скандалом, хотя было куча неогуленного отпуска. Если и рассматривать данную компанию, то как временную. Так ...
Не нашла

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Крокус Групп

Информация для соискателей на должность Тренер тренажерного зала в Crocus Fitness. Если у Вас нет опыта работы тренером, не советую тратить свои нервы и время на этот "кастинг", даже если в описании вакансии указано, что опыт лишь "приветствуется". В моем резюме четко прописано, что опыта в этой сфере у меня нет. Тем не менее, дважды получила приглашение на "кастинг". Он проходил в воскресенье с 9 до 12. Пришла, заполнила анкету, почти час вместе с остальными участниками ожидала начала кастинга. Его проводила делегация во главе с Ген. директором направления Fitness. Из ...

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Крокус Групп

Обман во всем, начиная с собеседования: на нем заявили, что з/п белая и целиком, как обговорили, будет прописана в договоре, а когда я уже уволилась с др. работы и пришла, то выяснилось, что зп в договоре только 30 тыс.руб.((( Все остальное - это премия, хочешь плати, а хочешь - удерживай, можно штрафовать, задерживать выплату, что собственно и делают. Ты раб, себе не принадлежащий, рабочий день с 10 до 19, если нужно к врачу уйти - отрабатывай. На словах - дадут план работы - все четко, ты работай и будет тебе ...
зараплату платят, хоть и с большой задержкой. Коллектив местами не плохой. В очень плохой атмосфере люди друг друга как могут поддерживают.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Крокус Групп

Коллектив устраивает полностью. На этом и все

24.02.2023 | положительный отзыв
Крокус Групп

Компания окончательно скурвилась, задерживают зп, заставляют делать то, что не входит в обязанности, а когда сделал то это уже не нужно; в отпуске или на больничном не важно, начинают написывать глупые вопросы, которые даже ребенок в состоянии решить сам, постоянные совещание никому не нужные, больше половины коллег вообще не понимают чем тут занимаются. А все для того чтобы начальство получало

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Крокус Групп

Оттрубил половину своего студенчества бариста, поэтому и после решил на этом же зарабатывать. Здесь банально предложили больше всего денег. А работа она в принципе везде примерно одинаковая.

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Крокус Групп

Всегда хотела тут одеваться, и вообще нравится Крокус как компания. Поэтому тут и оказалась, на данный момент продавцом-кассиром. Наш администратор когда то как я работала, так что тоже рассчитываю на карьерный рост.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Крокус Групп

Перешел из другого, не меньшего сетевого зала в Москве. Тут новее оборудование, более адекватные клиенты, зарплата опять же повыше, в общем доволен сменой зала.

29.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильфат о компании Крокус Групп

Белая зп

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Крокус Групп

С виду крупная стабильная компания

19.11.2022
крокус групп: Задержки зарплат, урезание премий, срочный договор

Уволился с должности начальника участка департамента строительства. Задержки зарплат по 2 мес. При увольнении расчет только на бумаге, в установленные сроки тк рф выплат 0. Работников ожидающих окончательный расчёт тьма. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Семен

Семен:
  Здесь больше другого занимаюсь правильной раскладкой товара, планированием промо компаний. Мне нравится, интересные задачи. Зарплата хорошая, есть соц пакет и программа лояльности.

30.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Аврора

Аврора:
  Работала в разных местах продавцом-консультантом, этот магазин один из лучших) Адекватное лояльное начальство, коллектив хороший, и условия труда - есть место для обеда, и перерыв на покушать, пусть и небольшой. Официальное трудоустройство по книжке, и полностью белая зарплата. Можно смело уйти в декрет, без денег не останешься

30.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Руководитель

Руководитель:
  Работа руководителя сложная везде) Но в крокусе она хотя бы хорошо оплачивается, и по-белому. В целом все нормально,условия труда вполне приемлемые, коллектив сформировался хороший, атмосфера на работе приятная. Смело могу уйти в отпуск (конечно оплачиваемый) и оставить отдел на зама, знаю что ничего в работе не сломается) Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Иван

Иван:
  Хорошее место - Твой дом. Получилось устроиться специалистом поддержки. Работа не пыльная, но интересная. Люди с совсем разными вопросами обращаются. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв

Подруга пригласила сюда поработать, когда я ушла с предыдущего места. Тут и правда лучше, хорошо платят и сама работа не особо сложная. Платят 3 раза в месяц на карту. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю поваром горячего цефа в ресторане форте белло. Удобное местоположение, приятная компания у нас. Главное что работа стабильная, зарплата тоже. Здесь могу быть уверен в своем будущем.