Москва, в Московской области

Перешел сюда от одного из конкурентов, когда у того начались проблемы с выплатой зарплаты. А у меня ипотека, мне некогда ждать, когда все наладится. Здесь же уверили, что с оплатой проблем не возникнет. Да и квалификация моя полностью устроила. Короче, приступил к работе без промедлений. И на самом деле платят здесь своевременно и по-честному. Работать на Щелковском приходится больше, но и зарплата тоже выросла. Причем даже сильнее, чем объем работы. В общем, рекомендую.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Щелковский МПК

их нет и быть не может

17.08.2022
Щелковский МПК

Хочу оставить самый негативный отзыв по поводу работы hr а именно [М.] [Д.] [С.] . Номер телефона заканчивается на 8791 а так же ещё один номер 7990. Сказать что это отвратительный человек ничего не сказать . Мне прислали приглашение на Hh я и перезвонила . Хамло полное просто . Огромная просьба К Сибирской Коллекции хотя бы иногда слушать что говорят Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Нету! А работать везде надо!
Хорошая компания, чистое производство! Отличное начальство! Требует только порядок! Было всякое, но больше хорошего! Получила огромный опыт, за это очень благодарна! ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Проходил собеседование в онлайн на позицию "Мерчендайзер". На собеседовании мне озвучили зарплату это 47000р из них 25000р оклад, остальное переменная часть при выполнении задач. Плюс дают на проезд 2700р. Такая переменная часть для того чтобы можно было этим куском манипулировать. Необходимо пройти какой-то глобальный медосмотр. Такое ощущение что устраиваешься менеджером в топ компанию минимум на 10000р
Громкое название "Сибирская коллекция" ...

07.04.2022
Щелковский МПК

Не советую!!!ужасный коллектив!!! Бригадир в кулинарном цехе и ее приближенные ведут себя как хозяева предприятия... Постоянно орут на людей,оскорбляют,унижают,гнобя нецензурно выражаются!!!нервная обстановка,негатив полный!!! Нормы по охране труда несоблюдаются..на таком предприятии должны быть каждые 2-3 часа перерывы,обед 45мин-1 час... А на самом деле..перерыв только для тех кто курит..остальные должны пахать..не дай бог присел на 5 мин... сразу бригадир орёт...непонимаю как таких людей держат...кто вообще таких людей берет на работу...даже начальник так себя неведет..как эта бригадир и ее приближенные... Так вообще никто не будет работать скоро...потому что работать с такими людьми невозможно...в таком негативе ужасно...
Только ЗП вовремя!!!! ...

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Щелковский МПК

10.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Щелковский МПК

Отработала в компании полтора года. Вышла замуж - переехала, пришлось уйти. Коллектив отличный, зарплата во время, паек дают. Работала в цеху. Вообщем, видела всё производство изнутри. На день рождение подарочки денежные делают от предприятия. Мелочь - а приятно.

23.12.2021 | положительный отзыв

...

25.11.2021
Щелковский МПК

Главный бухгалтер [Ш.] тн Не советую идти работать в бухгалтерию, это гетто, если только вам очень нужна работа и вы слепо глухо немой и это ваш последний шанс) Так как работать она вам спокойно не даст! От неё бегут как от чумы. Данная дама не адекватная, сплетница, злопамятная, очень мстительная и завистливая, на лицо явная шизофрения. Целыми днями, вместо Подробнее>>

11.09.2021
Щелковский МПК

Отслеживается в данной компании чёткий признак национальной и даже расовой дискриминации. Разве в такой крупной компании должно быть так в свободной стране? Сначала сказали, что я подхожу в качестве работника и попросили выслать им на почту d.mukhacheva@shmpk.ru все необходимые документы. Я всё выслал, они проверили позвонили мне и начали мне задавать вопросы касательно моей национальности, моего имени, кто был отец, Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Щелковский МПК

Очень круто налажена работа с сотрудниками: предоставляют все необходимые условия. Я приезжий, и получил здесь бесплатное жилье, это максимально круто! Плюс на работе бесплатным питанием обеспечивают, и не просто кормят, а сытно и вкусно. С учетом того, что работать приходится много и подолгу, это очень уместно. Еще каждый месяц по 5 кг продукции выдают – и не в место зарплаты, а в дополнение к ней. Плюс спецодежда, оборудование качественное, СИЗы. В общем условия работы на самом деле отличные. И все это на фоне более чем пристойной зарплаты, которая платится

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Щелковский МПК

Достойная компания, дающая возможность нормально получать за свои знания и умения! Я тут уже второй год работаю и даже не думаю, чтобы куда-то в другое место уйти. Работы тут всегда с избытком, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. На моем опыте объемы производства ни разу не снижались, ведь людям всегда нужно что-то есть. Учет отработанного времени организован отлично, ни разу не приходилось добиваться доплат и пересчетов. Причем платят всегда строго вовремя, поэтому можно спокойно планировать траты, не боясь, что останешься без денег. Да, семья не особо довольна, что папка

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Щелковский МПК

Мне тут больше всего нравится стабильность. Платят вовремя, без каких-то задержек. Размер зарплаты вполне достойный. Понятно дело, что есть оклад, а есть премия – но условия получения премии вполне понятные и выполнимые. Еще нравится, что много дополнительных приятностей есть: и питание бесплатное, и полное обеспечение спецодеждой, и ежемесячные пайки из продукции комбината (по 4 кг на работника). Коллегам, кто приезжие, с жильем помогают. Руководство объективное, понимающее. Из минусов: работать приходится очень интенсивно, объем задач всегда большой.

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Щелковский МПК

Их нет! Уносите ноги отсюда! Все пишут про пайки, а это лишь просрочка, которую скармливают своим же работникам.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Щелковский МПК

Серьезная компания, с серьезным подходом к делу. Здесь нужно реально пахать – работы много, и она далеко не самая легкая. Так что для халявщиков тут не место. Да и не приживаются они в коллективе, тут таких не любят. Зато по зарплате никаких претензий, платят хорошо и справедливо. Плюс много всяческих плюшек много - бесплатное питание, полное снабжение рабочей формой, ежемесячный паек продукции на 5 кило. Понятно, что во всем есть свои минусы – здесь, например, в цеху довольно шумно. Но к этому привыкаешь быстро. А на складах холодно –

Ничего такого
Я сам приезжий из Сибири, поэтому работу искал такую, чтобы как-то сразу и квартирный вопрос решался. Пробовал разные варианты, но в итоге остановился на Щелковском комбинате. Здесь уже год и работаю. Очень благодарен за бесплатное проживание! Условия более чем хорошие, все необходимое есть – и при этом бесплатно! Так что получается не просто хорошо зарабатывать, но ...

Щелковский МПК

Единственное – часто приходится перерабатывать. Но каждая переработка полностью оплачивается. Поэтому это не особо претензия.
Всегда есть работа – поэтому всегда есть и зарплата. Условия работы отличные, все необходимое предоставляется, плюс кормят хорошо и продукции каждый месяц выдают в дополнение к зарплате. Коллектив дружный, много тех, кто работает тут уже много лет, к ним всегда можно обратиться за советом или помощью. Схема начисления зарплаты полностью понятная, каких-то непонятных вычетов ни разу ...

не увидел
Мне больше всего нравятся обеспечиваемые здесь условия для иногородних работников. Не надо самостоятельно решать проблему с поиском жилья – комбинат предоставляет жилпдлощадь, причем бесплатно. Это экономия и денег, и времени, потому что не приходится ездить на работу черти откуда. Еще очень круто, что предоставляется бесплатное питание для работников, ежемесячный паек на 4 кг продукции комбината, рабочая ...

27.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК отзыв Павел

Павел:
  Здесь есть стабильность, а для меня это самое главное сейчас. Здесь я уверен, что завтра, придя на работу, не встречу закрытые наглухо ворота. А, значит, будет и работа, и заработок. За размер последнего тоже не приходится переживать. Есть и оклад, и премия, причем последняя не только на бумаге. Понятно, что за косяки штрафуют, но только за реальные косяки, а не просто потому что так захотелось. Руководство здесь вполне понимающее, поэтому чего-то невыполнимого не требуют. Да и к предложениям работников открыты. Плюс круто, что снабжают и формой, и бесплатным питанием, и продукцией в добавку к зарплате.

25.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК отзыв Юрий

Юрий:
  Не знаю, кого что не устраивает здесь – лично я работаю здесь не первый год, и все устраивает. Да, работать часто приходится очень много, объемы производства растут как на дрожжах. Но ведь и платят за такую работу соответствующе. Да и вообще по коллективу каких-то претензий не возникает. Да, кому-то, может быть, холодно будет, кому-то шумно, кому-то еще что-то не понравится. Но это же не санаторий, а работа, где работать нужно. А для этого тут есть все условия. И за работу тут платят, а для меня это самое главное.

москва

25.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК отзыв Александр Чернов

Александр Чернов:
  Отличные рабочие условия здесь. Я на разных пищевых производствах работал, есть с чем сравнить. И тут реально хорошие условия. Работы всегда много, но это и хорошо: раз есть работа, значит, есть и зарплата. Причем платят тут исключительно добросовестно. Есть и оклад, и премия, причем получить последнюю вполне возможно, потому что планы ставят выполнимые. Единственные неудобства – это шумность на производстве. Но к этому привыкаешь. Еще здесь очень тщательно следят за санэпидобстановкой – все предписания строго выполняются.

23.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК отзыв Алексей

Алексей:
  Я работаю в складском подразделении Щелковского МПК – и меня все здесь устраивает. Понятно, что работа далеко не самая легкая, плюс ее практически всегда навалом, но за нее и платят справедливо. Ни разу у меня претензий не возникало. Из минусов конкретно моей работы можно назвать холод на складе, но иначе продукция не будет храниться. К тому же выдают полный комплект теплой формы. С оснащением склада тоже все хорошо, на руках таскать не приходится коробки. Еще минус: иногда случаются полные авралы, когда приходится серьезно задерживаться после окончания официальной смены, но все переработки оплачиваются в полном размере.

26.05.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Я пришел на комбинат 2 года назад, едва закончив институт. Знания только в теории, амбиции на максимуме. На комбинате я увидел, что люди добиваются реальных позиций, солидного опыта и прочих бонусов только лишь кропотливым трудом. Мне это очень нравится, на комбинате нет такого, что кого—то устраивают по блату, движение по карьерной лестнице честное. И соответственно растет и зарплата. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Щелковский МПК – большая и современная компания. Заработная плата – выше среднего, но и объем работы большой. Регулярно платятся премии. Все права сотрудников компании соблюдены. Это место хорошо подойдёт тем людям, которые стремятся сделать карьеру в надёжной и стабильной компании. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Cтабильная работа с хорошим окладом, полная занятость. За 3 года моей работы на предприятии ни разу нам не задерживали зарплату, даже на день. Все платят честно, зарплата растет год от года. Существуют корпоративы, премирование сотрудников. Словом, нареканий и претензий к работе нет. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Работаю на Щелковском ПМК уже второй год и уходить никуда не собираюсь. Сейчас найти хорошую работу непросто, а семью содержать надо. По началу мне было немного сложновато, даже несколько раз собирался рассчитываться, но лучше ничего так и не нашел. Каждый год дают отпуск, коллектив замечательный, да и руководство относится к сотрудникам с уважением, все вопросы решает оперативно, переработки дополнительно оплачиваются, детям каждый год дают новогодние подарки. В общем, остался я здесь и не пожалел, втянулся, работа нравится, а недавно получил новую должность, так что и зарплата теперь повыше. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Нормальное предприятие с нормальными условиями труда. Требования к работникам достаточно строгие, но все в рамках законодательства, просто завод – это не место работы для лентяев, которые хотят не за что зарплату получать. Начальство вполне адекватное и к сотрудникам относится нормально. Если хорошо работать, ответственно относиться к своим рабочим обязанностям, то претензий к вам не будет, зато своевременная и высокая зарплата гарантирована, а со временем и премии начнете получать. В общем, Щелковский мясоперерабатывающий комбинат – это хорошее место для работы, но бездельникам здесь не место. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Я вполне доволен, что попал на Щелковский МПК, лучшей работы мне и не надо, как говориться, от добра добра не ищут. Крупная компания, высококвалифицированные специалисты, всегда есть чему поучиться, и куда развиваться, возможность карьерного роста. Огромный плюс – полное соблюдение трудового законодательства, все четко прозрачно, белая зарплата, соцпакет, нормированный рабочий день. В качестве бонуса за хорошую работу – система премирования. Дружный коллектив, лояльное руководство, интересные корпоративы. В общем, работа именно такая, какой она должна быть, все тебе условия, только работай. Подробнее>>