ООО «Полярис»

Все что можно и нельзя, договор без даты заключения и подписи, на руки с прописанными ставками и подписями не выдают, спрашивать у кого либо сколько ты получишь без толку, говорят только что мол закрывают вам табель, а что и по скольку молчат, держат без работы от недели до трёх, те кто отработал два месяца говорят получили от 3 24 тыс. за все время, вобщем думайте товарищи, но не рекомендую данное кадровое агенство и агенства в частности им вас кинуть на раз два. Отзывы тут липовые. Появились кстати не так давно.

14.10.2021
ООО «Полярис»

Полный обман, причем обманывают на всех фронтах. Обещали мне возместить стоимость проезда и спецодежды а потом оказалось возможно в следующую зп и отдадут, во что я почти не верю. Жилье так себе на троечку. Колектив ничего был. Но вот зарплату которую обещали так и не дали, досих пор жду остатки, а меня все кормят обещаниями что завтра и завтра и Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Полярис"

В первую вахту удерживают за спецодежду, но на второй вахте идёт возврат.

Уфа

21.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Полярис"

Работал в данной компании изолировщиком на термоизоляции. Проработал 1,5месяца, зарплату дали в 3 раза меньше, чем было оговоренно изначально. Хотя работать приходилось и в выходные дни и по вечерам. После выполнения работ на объекте работодателю стал не интересен, даже трубку не берет когда сзоню с сотового. Подробнее>>