Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Россия, Москва, ул. Расковой д.10 стр.4

Мне нравиться этот магазин, ведь цветы здесь всегда отличного качества, да и доставляют вовремя, в этом плане пунктуальные. Часто бываю в командировках по работе, благодаря этому магазину не кого не оставляю без внимания. Флористы здесь классные, да и цены нормальные.

01.04.2024 | положительный отзыв
сделали прекрасный букет

Отзывчивость, доброжелательность и эмоциональная поддержка создаёт дружелюбную атмосферу в работе с клиентом. Слова благодарности слаженной команде за такой прекрасный букет. Маме очень понравился

24.03.2024 | положительный отзыв
букет составили идеально

Добрый день! Из другого города делали заказ в данном магазине, всё было отлично, учли все пожелания, букет для девушки был составлен просто прекрасно! Мы довольны! Обращайтесь, не пожалеете! Процветания вашему магазину

17.03.2024 | положительный отзыв
хороший выбор, приветливый персонал

Искали букет с доставкой по городу, решили обратиться в данный магазин. Очень приветливый персонал! Большой выбор букетов, доставка по городу в удобное время! Всем довольны! Теперь только тут покупаем цветы!

14.03.2024 | положительный отзыв
качество проверенное годами

Оперативная доставка, свежие букеты, адекватная цена. Люблю у вас заказывать. Спасибо, что держите марку и качество услуг на достойном уровне все эти годы.

02.03.2024 | положительный отзыв
всегда ухожу в восторге

Огромную благодарность хочу выразить потрясающему флористу за её профессионализм,за отменный вкус при составлении букета. Я посещаю данный магазин уже несколько лет и всегда ухожу отсюда в полном восторге. Рекомендую всем.

23.02.2024 | положительный отзыв
Оперативно и качественно

Удобное, качественное обслуживание! Улыбчивые работники. Очень быстро помогли создать букет по индивидуальным требованиям и особенностям! Качественно и недорого!

17.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букетик для любимой

Хочу поделиться отзывом о вашем магазине. Мне нужно было сделать красивый букет для мамы. Я даже не ожидала, что букет будет таким красивым и элегантным. Маме очень понравился. Спасибо

16.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букет для мамочки

Каждый цветок в букете был свежим и прекрасно подобран. Композиция - очень гармоничная. Цветовая гамма была такая живая и яркая, что просто не могла не привлечь внимание и вызвать улыбку на лице мамы. Огромное спасибо
Не нашла

01.02.2024 | положительный отзыв
своевременная доставка

Отличная и своевременная доставка. Букетик доставили точно в назначенное время. Все цветы в букете были абсолютно свежими. Букет получился очень пышным и красивым. Большое спасибо за качественную работу.

30.01.2024 | положительный отзыв
ни разу не подвели

Оператор всегда на связи и, если что, подскажет, поможет не утонуть в этом море цветов, выбор очень богатый. Ведь цветы это не просто красиво или некрасиво, в них разбираться надо. Еще нравится, что цены невысокие, а цветочки всегда свежие. Сколько...

12.01.2024 | положительный отзыв
всегда свежие цветы

Цветы всегда свежие, что в магазине, что при доставке, продавцы вежливые и дружелюбные, желаю вам процветания, буду покупать и дальше цветы у вас)

11.01.2024 | положительный отзыв
помогли организовать сюрприз

Заказывал доставку через сайт и боялся за то, что доставку цветов придётся ждать очень долго , но доставка не заставила долго себя ждать, привезли быстро, курьер классный, помог организовать сюрприз, спасибо.

07.01.2024 | положительный отзыв
Отличный магазин

Отличный магазин. Хороший выбор цветов по доступным ценам. Приветливый и компетентный персонал. Рекомендую

06.01.2024 | положительный отзыв
Очень хороший магазин цветов

Пожалуй лучший магазин для покупки цветов!!! Здесь огромный выбор букетов! Цветы всегда свежие и цены на них приемлемые!
Отсутствует

22.12.2023 | положительный отзыв
Часто заказываем здесь цветы

Неоднократно заказывали различные букеты, всё на высшем уровне, и доставка и сами цветы. Спасибо!

21.12.2023 | положительный отзыв
Мама в восторге!!!

Сервис супер! Все как всегда на высоте! Собрали прекрасный букет! Доставили мамочке на день рождения. Она очень довольна! Букет красивый, цветы качественные. Спасибо большое команде!
Не нашла

10.12.2023 | положительный отзыв
Сделали шикарный свадебный букет

Никаких сомнений, где мне заказывать свадебный букет, у меня не было. Студию знаю только с хорошей стороны, покупаю тут цветы на различные торжества для близких, поэтому сразу сюда поехала. У меня было подготовлено фото, что мне бы хотелось, флорист лишь...

06.12.2023 | положительный отзыв
Красивые цветы, которые приятно дарить

За цветами захожу именно в этот магазин. Знаю, что всегда найду что-то красивое и оригинальное, то что приятно не только дарить, но и получать. Персонал замечательный работает, с удовольствием консультируют и помогают определиться. Цветы свежие, долго стоят.

27.11.2023 | положительный отзыв
Всегда приятные флористы и разнообразный ассортимент

Приятно заходить в этот магазин. Продавцы всегда в настроении, хорошо обслужат и помогут с выбором цветочной композиции. Даже самые сложные запросы охотно выполнят и красиво оформят. Дарить эти цветы - одно удовольствие! Что касается стоимости, то она тоже полностью меня...

26.11.2023 | положительный отзыв
Понравилась услуга доставки букета

Не пользовался ранее услугой доставки в этом магазине флористики, но срочно понадобился букет для подруги. Тут оптимальная стоимость и сроки ожидания курьера адекватные. Перед отправкой получил фото, подтвердил, что все устраивает. Оформили красиво, открытку дале положили. Все просто отлично.

12.11.2023 | положительный отзыв
Доставка очень выручила. Спасибо за цветы

Нужна была срочная доставка букета. Заказ оформил на сайте и сразу все оплатил. Доставили очень быстро. Сказать честно, я даже не ожидал. Красивые цветы, точь - в - точь как были на фото. Я очень рад.

11.11.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики

Без сомнения я могу советовать этот цветочный магазин. Букеты покупаю тут часто, заказываю композиции и воздушные шары на мероприятия. Довольна всем, сотрудники с полуслова понимают и готовы оказать профессиональную консультацию. К любому заказу подходят с интересом и душой, поэтому результат...

29.10.2023 | положительный отзыв
Букеты всегда на высшем уровне

Занимаюсь организацией праздников, поэтому часто сотрудничаю с этой студией флористики. Заказываю не только букеты, но и композиции из воздушных шаров. За все время не подвели, вовремя выполняют заказы и привозят все в лучшем виде. Клиенты довольны и я тоже.
Для меня нет

25.10.2023 | положительный отзыв
Часто сотрудничаем, все нравится

Часто обращаемся в данную студию флористики. Цветы заказываем заранее, всегда к назначенному времени букет готов. Доверяем, за все время ни разу не подвели. Скорее наоборот, даже, если какие-то вопросы и возникают, то свяжутся и согласуют. Советую.
для нас не было

14.10.2023 | положительный отзыв
Качественная работа студии Флористик

Сюда захожу не так часто, обычно доставку на сайте оформляю. Никогда не подводят. Букет красиво оформляют, цветы используют самые свежие. Долго стоят, не вянут и не осыпаются. Из последнего - выбрал из капсульной коллекции "Черничный Раф". Шикарный сборный букет. Смотрелся...
не нашел для себя

08.10.2023 | положительный отзыв
Регулярно пользуюсь услугой доставки цветов

Частый клиент этого магазина. Цветы покупаю, сладкие подарки есть, в дополнение к букетам. Приятно заходить, потому что общаются вежливо и соберут то, что попросишь. Цены приемлемые, не отличаются от других магазинов. Мне все нравится

01.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за срочную доставку букета

Раньше услугой доставки цветов не пользовался, но возникла срочная необходимость заказать букет для девушки в качестве извинений. Заказ оформил на сайте, попросил указать в записке важные слова, согласовал время. Перед тем, как букет доставить, мне прислали фотоотчёт. Очень выручили меня...

24.09.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики в городе

Моей жене не так просто угодить, но с букетами из этого магазина флористики проблем не было. Красивые, оригинальные, шикарно оформленные. Каждая цветочная композиция не похожа на предыдущую, поэтому получается не только порадовать, но и удивить. Заходить приятно, если есть какие...
Для меня их нет

19.09.2023 | положительный отзыв
Не подвели в самый важный момент

Нужна была срочная доставка выбранного букета. Девушка приезжала из командировки раньше назначенного срока. В кратчайший срок курьер доставил цветочную композицию, которую я выбрал на сайте. Все, как и было заявлено. Большой, красивый букет ее любимых цветов. Очень выручили. Спасибо!
не обнаружил

11.07.2023 | положительный отзыв
Хороший магазин

Сработали быстро, букет доставили в срок, цветы простояли долго, девушка адресат довольно, значит я тоже, значит хороший магазин!)
Нету