Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585, Золотой»

Абсолютно согласна со всем что пишут. Отношение просто ужасное к персоналу. Есть тройка лидеров- монстров, которые просто не дают работать Это Милюдина, Голощапова и Фоменко. Все прекрасно знают кто такая Милюдина в компании и под кем она ходит ( и не только ходит....), так вот ей дозволено всё. Ни с чьим мнением она не считается, постоянно давит, унижает, оскорбляет, и не дай бог что то сказать поперёк,,,,,,,, она людей просто выживает морально)))))) Ни одно заявление написано по её инициативе. Голощапова у нас сейчас ДГО, это Милюдинское подобие, на всех сплошной мат и коронная фраза: Не нравится, До свидания)))) Фома отдельная тема, это просто умственно отсталый мальчик, который просто идёт по течению в компании. Все мы ждём когда данный ужас закончится. Неужели ничего нельзя изменить???????

г. Тула

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Aleksey.Yablonskiy» о работе в компании

Я не рекомендую устраиваться в эту организацию по ряду причин, описанных в негативных сторонах компании. Тут и с отпусками проблема, и с начислением д/с проблема, и заработная плата не белая. Не надо вам сюда. Всё, что можно было испортить, было испорчено человеком, который контролирует отдел доставки и работы с корреспонденцией. Постоянная пассивная агрессия и усиление контроля над сотрудниками привели к тому, что люди попросту начали уходить с рабочих мест. Изначальные требования скатились к требованию отчётности посещения почт в виде фотографий и покупки марок в случае отсутствия терминала. Без вышеупомянутой фиксации ...
Руководитель отдела - компетентный сотрудник, равномерно распределяющий заявки на всех курьеров. Сотрудники отдела - профессиональные специалисты. Внутри отдела царит дружеская атмосфера. Иногда курьеры сталкиваются с офис-менеджером ЦЕХ85 - она тоже мастер своего направления.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585, Золотой»

Могу сказать, что самое сложное было привыкнуть работать на ногах, они просто отваливались. НО! Опытные коллеги посоветовали крем! И всё, порхаю по залу. Девочки, Лиатон – всем советую!
Я являюсь продавцом-товароведом в сети 585, Золотой. Компания большая и стабильная. Есть различные бонусы для сотрудников. Четкое понимание к кому и куда можно обратиться. ... Подробнее>>