СК Профмонтаж отзывы

общестроительные работыСфера деятельности: Услуги, Строительство и ремонт

Вова, Москва:

Достоинства КОРОТКО О ГЛАВНОМ Навальный сидит, скопинский маньяк интервью раздает. А компания «СК «ПРОФМОНТАЖ» в лице генерального директора Домарева Руслана Алексеевича берет микрокредиты в банках. Берет для того, чтобы поправить свои дела.. Но разве от этого станет кому-то легче? Кредиты придется отдавать. Естественно, кредиты «СК «ПРОФМОНТАЖ» берет не для того, чтобы их отдавать. В свою очередь, банки подают в арбитраж. На данный момент суд удовлетворил иск микрокредитной компании «Кредитофф» на 25 млн с копейками. Вторая микрокредитная компания «Симплфинанс» подала иск на 14 млн. Заседание отложено на 18 мая 2021 года. Это про микрокредиты. Касательно авансирования строительных работ тут тоже все не так просто. Кольцевые Магистрали Столицы КМС отбивают в суде свои законные 27 млн по 3-м делам. Заседания отложены на конец апреля и середину мая - время, когда пора готовить грядки и сажать картошку. 27 млн - цена доверия КМС к «СК «ПРОФМОНТАЖ», которое закончилось.. В начале 2020 года «СК «ПРОФМОНТАЖ» решил отбрехаться от ИФНС, намекая на свое банкротство. Суд не удовлетворил их желание.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

11.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша компания выражает благодарность компании Ск ПрофМонтаж за качество и скорость проведенных работ в рамках договора поставки модульных зданий на нашу тур.базу .Все здания были выполненных в соответствии с заявленными характеристики .

09.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Результатом проведения внутренних отделочных работ довольна. Ребята всё сделали качественно и оперативно, лишнего не взяли.На компанию вышла через знакомых,рекомендую

08.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

В СК ПрофМонтаж я заказывал ремонт фасадов и кровли, в самые короткие сроки выполнили все работы. Предложили несколько видов черепицы, рассчитали, смонтировали ,также дали гарантию на работу.

03.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Ск ПрофМонтаж занялись возведением модульного здания на территории нашего участка,сделали все в срок.

02.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывали изготовление нескольких модульных зданий на базу отдыха. Работа была срочной, и СК ПрофМонтаж смогли все сделать за те сроки,которые мы озвучили. Благодарны команде компании за своевременное выполнение заказа и качество зданий.

01.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Из преимуществ сотрудничества с СК ПрофМонтаж хочу выделить:поэтапную отчетность в работе,а также срок выполнения работ.У меня был большой проект,рад,что все реализовали в срок.

31.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Очень помогли мне в строительстве модульного здания.

28.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал к себе на стройку котеджа блок-здание для места жительства рабочих. СК ПрофМонтаж справились быстро,качество вполне добротное. Выполнено на совесть.

25.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Компания выполняют свои обещания перед заказчиком, все делают в соответствии со стандартизацией.

24.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

СК ПрофМонтаж занялись постройкой теплого склада для хранения различных товаров,приятно отметить,что постройку выполнили в нужный срок.

21.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал постройку модульного здания, когда нужно было срочно расширить склады. Очень удобно ,что компания СК ПрофМонтаж возвили все достаточно быстро. Цена вполне адекватная.Компания надёжная.

20.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Компанией остался очень доволен. Отличные мастера.Сделали демонтаж здания в нужный срок

18.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша организация пользовалась услугой Ск ПрофМонтаж по строительству ограждений из металлоконструкций.Хочу отметить,что работу выполнили на высшем уровне, инженеры вовремя предоставили подробные расчеты и чертежи.Срок выполнения работы также порадовал.Будем рады сотрудничать вновь.

10.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Небольшой коллектив. Около 30 человек. Всех по именам знаешь. Работать комфортно, но когда уже приработаешься. Когда знаешь, откуда ждать задачи, в какое время, что приходит. Когда только приходишь, кажется, что тут реально хаос. Но, надо отметить, дают время на то, чтобы осмотреться, чтоб понять, что и к чему. Но за реальные косяки увольняют.

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Плюсов у этой конторы нет, сплошной развод, белая зп не больше 20000,кидают,по зп задержки, отношение к рабочим как к скотам, в строительстве не разбираются, несут всякий бред. Суточные 250 рублей когда минимум 500,вообщем не контора, а шарага
----- ... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Я пришла, так как стабильно. Работала помощником руководителя. Компания на рынке давно. Устроилась без проблем. В задачи входило оформление документов, согласование и прочая волокита с бумагами. Соц пакета здесь нет. Можно не рассчитывать. На общение в стиле "семейный сайл" тоже тут надеяться нельзя. Сотрудники между собой дружат. но руководство к сотрудникам относится, как начальник - подчиненный. Никаких тебе эмоций, разговоров по
--- ... Подробнее>>

08.11.2021
СК Профмонтаж ( ИНН 7743660232 ) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели, данной компанией руководит некий Домарев Руслан Алексеевич. Отвратительная компания, отвратительный руководитель, который считает, что работник должен за 25000 рублей работать 7дней в неделю 24ч в сутки. К тому же и эти 25000 нужно ходить выпрашивать. Не советую данного работодателя ни в каком виде рассматривать на трудоустройство. При приёме на работу будет нагло врать в глаза про своевременные выплаты Подробнее>>

17.01.2021
СК Профмонтаж

Компания СК ПРОФМОНТАЖ честно платила 3 года, ну почти честно.. Зарплата выплачивалась стабильно (за февраль расчет был в конце марта и т.д.). Но стабильно! Так продолжалось 3 года. Но потом пришла пандемия, а с ней и удаленка на 3 месяца. За эти 3 месяца руководством было принято решение выплатить сотрудникам всего 60% от всей зарплаты. Причем было принято решение в конце периода удаленки. А все работали на 110%. Это было только начало конца компании. Летом 2020 года начались реальные задержки зарплаты. Сначала задержки были до 2-х месяцев, потом до 3-х месяцев. Чуя медленную гибель компании СК ПРОФМОНТАЖ, народ начал потихоньку увольняться. В конце лета 2020 года уволилось порядка 25 человек. Увольнялись по всем отделам: бухгалтерия, сметчики, ПТО, снабжение, тендерный отдел, юрист. Речь идет только про офис. На объектах было еще хуже! Естественно, увольнялись с большими долгами по зарплате. Белую при ...

04.12.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Надежная компания, с адекватным коллективом. Работать здесь можно, если не выпендриваться. Пока работал, всякого насмотрелся. Люди приходят и корону надевают. Каждое действие - на развал системы. А потом еще возмущаются, почему профнепригодны оказались. Если идешь на свое место, выполняешь обязанности, неравнодушен к работе, готов подменить других людей, то все будет нормально. Да, требования высокие. Но если им соответствуешь, все получится.

04.12.2020 | положительный отзыв
Если копаться, то минусы найти можно

Сейчас рабочие, которые в цене все реже встречаются. Если тебе не все равно до коллектива, можешь иногда выходить в выходные дни, подстраховывать других людей, есть желание реально работать, то здесь... Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Сезон окончен. Очень жаль

Честно, не хочу останавливаться. Компания пользуется спосом. Строительные объекты работают. Зарплата идет. Все стабильно и уверенно. Мне лично все выплачивали без проблем. И я не племянник начальника. Обычный работяга с... Подробнее>>

28.09.2020
СК Профмонтаж

Одни сплошные, задержки зарплаты,дробление выплат ,ужасная и нервная атмосфера внутри компании, неадекватное руководство,короче дно ))!без шуток ,самое говеное место за всю мою жизнь )))25 тысяч так и не вернули ,днище одним словом )рекомендую проходить мимо этой великой конторы )

01.09.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Работы прям под завязку. Бывает, что обедаешь на рабочем месте. Есть дни, когда все на нервяках ходят. Понятно, что в строительстве есть сезон. Вот, он сейчас заканчивается у нас. Потом будет проще. Это 100%. Что еще из минусов… тут надо иметь нормальную стрессоустойчивость. Хотя, об этом на собеседовании предупреждают. Когда в аврал, у всех нервы на пределе. Но потом все Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
ПРИЯТНО, КОГДА ТАК

Приятно, когда компания не катится с горы вниз, а наоборот, набирает обороты. поменялся руководящий состав. Основной костяк коллектива. И сейчас работать - в удовольствие. Стыдно признаться, но ловлю себя на... Подробнее>>

СК Профмонтаж отзывы

Лариса, г. Москва:
Достоинства Сейчас стало вообще хорошо работать. Кардинальные изменения произошли. Самое главное руководство решило сменить всех начальников, кто немного ниже рангом. Те, кто чувствовал себя непотопляемым, улетел первым рейсом с компании. Потом начались перестановки в отделах. Это был непростой период. Но сейчас все отлично. Работы меньше не стало. Но она перераспределилась. Весь неадекват ушел. Мы были в шоке. Те, кто пальцы гнул, получил под зад. В интернете, правда, гадят. А что им еще остается. Но хоть на глаза нам не показываются. Подробнее>>

ООО СК ПРОФМОНТАЖ

Да, раньше был полнейший хаос. но сейчас даже с кадрами ситуация решилась, с партнерами. Кардинальные перемены произошли. Оредко такое бывает, чтоб всех, под чистую начали увольнять. Началось с начальников отделов. те пришли, стали разбираться в коллективах уже сами. Сейчас набрали нормальных специалистов. есть парочка человек отчаянных лодырей. Но пара - это не вся компания. Сейчас мы работаем, тяжело, но можно. Нет такого, чтоб 3 человека пахали, как проклятые, а остальные чаи распивали. Сейчас все на одинаковых условиях. Нынешняя ситуация меня более, чем устраивает. Подробнее>>

СК Профмонтаж

Снижаю одну звезду за условия. В принципе, для работы тут все есть, но хотелось бы реально поновее ремонт. Смешно, у строительной компании непойми что творится в офисах. Пришла я недавно. Несколько оплат уже получила. Могу сказать, что все выплачивается честно. Не больше, чем на собеседовании. Но о чем договорился, то и получай. Руководство не сказать, что лояльное. Требовательное. Не требует твою работу. Не больше.

СК Профмонтаж

Стабильная компания с хорошим коллективом. Люди откликаются на просьбы, но сразу предупреждаю, что до поры до времени. До тех пор, пока верят, что вы научитесь и уйдете работать самостоятельно. Если этого не происходитв течение 1-2 месяцев, то все. испытательный срок есть. премия начисляется отдельно. Договор состоит из 2 частей: обязательная выплата + премия. обычно всем премиальные выплачиваются в полном объеме. Но бывает, что человек нанес ущерб компании. Обычный человеческий фактор. редко, но бывает. Тогда вопрос решается индивидуально с каждым. Работы много. Для тех, кто начинает, вообще, отличная стажировка.

23.08.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Из отрицательного кадры. то есть приходит человек на собеседование. ну, как поймешь, на что он способен? берут. день, два, неделю ждут результат. А толку ноль. Увольняют такого человека. и в интернете всплеск негатива. Да, ощущение, что так обратно просятся. типа, возьмите нас, мы тогда перестанем помои лить. Хорошо, чтосейчас уже костяк есть в работе. Хорошие профессионалы пришли. И эти Подробнее>>