Ип бояркин керамоплитка, двери ул. Байкальская - Хамство

Добрый день, хочу поделиться «очаровательными» эмоциями от общения с так называемой сферой услуг. Сама я работаю также в этой сфере и еще с учебы приучили к пословице, клиент всегда прав, если только он действует в рамках закона. Итак, родители заказали керамическую плитку в ИП Бояркин на Байкальской, деньги за плитку с удовольствием взяли, кланялись и божились, что все будет пучком и главное ДОСТАВКА ВОВРЕМЯ специально уточняли и… 2 недели тишина. Нам не звонили, не царское дело, когда звонили мы, раздраженно говорили, что у них машина не заводится, замерзла и плевать им, не нравится, сами забирайте - это я цитирую когда начали как коллекторы звонить каждый день, перестали трубку поднимать, с другого телефона позвонил муж и, между прочим, муж мужчина неконфликтный попросил объяснить почему так все вежливо, ибо ругань бесполезна. На что мальчик из этой конторы заявил, что если мы еще раз посмеем позвонить, то плитку не отдадут и не привезут муж дар речи потерял. Вы, говорит, просто объясните в чем дело, я же деньги отдал вам, в ответ, я все сказал, ждите. Привезли пятки поцеловали никто не извинился. Обнаружили бой 11 плиток из партии, отдали, сказали, что через дня 3 заберите, до сих пор не отдали сегодня я уже звонила, мне посоветовали их покой не тревожить, забрать деньги за 11 плиток, обязательства свои они выполнять не хотят, и вообще им ТАКИЕ клиенты не нужны вот так вот мило и замечательно все происходило. Я хочу, чтобы потенциальные покупатели, а это сегмент среднего достатка, ибо плитка у них дешевая, шахтинская, знали, что в этой организации с ними могут ткже обойтись или вообще обмануть, я так поняла из стиля разговора, не проблема для них. Я со своей стороны обращусь во все необходимые инстанции, но молодой человек из этого ИП говорит, что ему насрать цитирую опять поможем иркутянам не тратить свои нервы на быдло (простите) организации буду очень признательна за дальнейший перессказ уж слишком самоуверенно все это звучало

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Отзыв о компании ИП Бояркин

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о реелторской компании ИП Бояркин. Объясню почему, в декабре 2021 года я захотела купить квартиру и обратилась в реелторскую компанию новый Атлант. Заключила с ними договор на подбор квартиры и сопровождение сделки с помощью ипотечных средств, заплатила за услуги 80000 и претензий у меня к ним нет, в компании работают профессионалы. Но когда мы стали подбирать мне квартиру, она находилась на продаже у другого агентства ИП Бояркин и они с меня потребовали чтобы я им заплатила 25000 за покупку данной квартиры, в договоре Подробнее>>

14.06.2022
Байкальская промышленная компания( ИНН 3849012869) - негативный отзыв

Это кантора под названием"цирк уехал, клоуны остались" Все рукаводство БПК вообще не понимает чем занимается. Асфальт наихудшего качества. Мастера думают что они мастера. Людей на зиму отправляют в продолжительный бс. Не ценят специалистов. Если вам дороги нервы, не идите туда работать Подробнее>>

04.10.2021
Байкальская энергетическая компания: Разруха

Руководство тэц озабочено лишь собственной карьерой и забота и свалить в Москву. За месяц на Ново Иркутской тэц произошло 5 несчастных случаев, один из которых смертельный. Ни одного руководителя не сместили, свалили вину на работяг.Не идиье сюда работать если дорожите собственной жизнью Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкальская пригородная пассажирская компания, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектива нет, каждый сам за себя. Отношение к сотрудникам скотское. Постоянно подставляют и унижают. Принимают на работу, а через месяца два просто начинается ад. Большая текучесть кадров.

Иркутск, Трактовая, 2д

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкальская электричка, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу горячё поблагодарить компанию за очередной геморой(заботу о пассажирах) принятую от 8го числа декабря 2019г какой урод составляет расписание??? .Работаю на ЖД еду домой последней вечерней электричкой с иркутска Пассажирского на 20.07 до Ангарска, по приезду в Ангарск в 21.14 сажусь на последний автобус который отходит с ЖД Ангарска на 21.20, теперь же электричка приходит по расписанию в Ангарск в 21.27, а автобус уходит в 21.20 , мне идти до дома 40 минут пешком теперь нужно, так мало того, сегодня 11.12.2019 электричка опоздала почти на час, пришлось ехать на автобусе межгород Иркутск_Ангарск а это 100 рублей не смотря на то что компания Байкальская Электричка должна доставить меня с иркутска до Ангарска по транспортному требованию. ЧТО ЗА УРОДСТВО???? когда вы будете думать о пассажирах а не о своих кошельках

Иркутск, Чехова, 19 - 403/4 офис, ТОЦ Рублев

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Байкальская горная компания

Отличный коллектив, зарплату не задерживают, оплачиваемый отпуск, дмс, хорошее офисное здание, оплачивают проезд+мобильная связь. Моим начальником была (САМЫЙ лучший начальник с которым мне приходилось работать, она прекрасна как внешне так и душой). Я бы и дальше работал бы в этой компании, но должность курьера мне очень надоела.

Россия, Москва

02.12.2019
Байкальская региональная компания

Не спешите устраиваться в данную компанию! Так как условия труда оставляют желать лучшего. Вас будут штрафовать за что угодно лишь бы оштрафовать. Про расчёт зарплаты вы не когда не узнаете!Текучка кадров постоянно. Хамское отношения руководства. Руководство в лице Елены Фёдоровны которая будет вас унижать, хамить и крыть матом. В её глазах вы обслуга. Вечные ревизии в поисках нарушений. А главное Подробнее>>

03.12.2019
Байкальская региональная компания

Россия, Чита

10.11.2019
байкальская виза

Задержки зарплаты. Дикая текучка кадров. В управление вмешиваются дети,родственники и друзья Матвеева Д.Г. Без юридических прав. За все нарушения правил пожарной безопасности, охраны труда,санитарных норм - отвечать вам. Обязательным является участие в митингах. Хотите попробовать? Подробнее>>

23.11.2017
ООО Лето.Байкальская -273

На работу официально по трудовому договору не устраивают. Отчисления в УПРФ и налоговую не отчисляются. Зарплату 100%не выплачивают. Обманываю при устройстве на работу что заключать договор. Трудовую книжку не отдают (отдал для того чтоб официально устроили). За четыри месяца зарплату удерживали во время не платили и полностью тоже не всю перечисляли на карту. (пять, а то десять тысяч рублей ежемесячно) Подробнее>>