ООО КОМПАНИЯ ИРИДА - Нет, нет, ещё раз нет!

Автор:Николай Смирнов

Франшиза оператора Yota. При трудоустройстве обещали 30000 рублей зарплаты, по факту 20000 не собрать. Клиентов нет, продаж нет, соответственно зарплаты тоже. Генеральному директору Аксянову Наилю Баязитовичу нужно подумать о замене всего руководства компании, в том числе и себя. Понимая что такое бизнес в нем нет. Ушло пять человек, точки закрыты, продаж нет. Действия тоже никаких нет. Оплата выхода за смену 1131р. Премии за продажи мизерные. Не советую!

2021-06-21  petrovaliza

Николай, добрый день! Вы написали отзыв в апреле - после него работали у нас еще 3 месяца, была внедрена новая мотивация сотрудников, Вас даже повысили до старшего продавца. В ходе Вашей работы были неоднократные нарушения, после которых Вам давали еще шансы. К сожалению, мы не можем считать Ваш отзыв объективным.

25.07.2019
ООО КОМПАНИЯ ИРИДА

Дилер оператора YOTA. На деле обещают зп от 40000 р. На самом деле в компании царит полный бедлам. Тебя посадят на точку где ты будешь круглые сутки сидеть под камерой,на тебя будут орать за невыполнение плана. На все твои возражения в виде ,,нет людей,, тебе будет сказано ,,иди работай с холодным потоком,, т.е. впихивай симкарты всем подряд. В последнее время Подробнее>>