трейд - Люблю свою работу)

Автор:Алина Гришина

Не часто пишу отзывы о любимой компании, но сейчас захотелось это сделать, потому что получила повышение до менеджера через полгода работы. Вернулись к полноценной работе в офисе после пандемии. Не думала, что буду так радоваться возвращению после удаленки. Приятно, что Симбат поддерживала сотрудников в этот сложный период: нам выплачивались все зарплаты и премии без задержек. Самое главное не увольняли людей, практически всех сохранили. Кстати, от пандемии наши доходы почти не пострадали, продажи остались на высоком уровне, потому что родители не перестали покупать детям игрушки, а наоборот, сидя на изоляции, развлекали детей как могли). Спасибо, Симбат, за возможности и перспективы.

Сложности свои тут имеются, скрывать не буду, но все они в основном сопряжены с большими рабочими объемами

04.04.2021 | положительный отзыв
Работать можно

В симбате всегда ценились люди, которые хотят и умеют работать. Я сам пришел в компанию пару лет назад по совету знакомой и был приятно удивлен дружному коллективу и первому, пусть... Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТРЕЙД

Хотел купить через интернет у этой компании видеорегистратор. На АЛИ такой стоит 9 тыр., а у них 1990 руб. Почитал отзывы и понял, что ООО" Трейд" компания мошенников и воров!! Не чего там не заказывайте, у них не совести не чести!! Не могу понять, как эти твари могут так долго существовать, ни кто ими не займется! Место всех этих мошенников в тюрьме! Понимаю тех, кого обманули. Сам попадал в такую ситуацию, но благодаря настойчивости удалось вернуть деньги. Не у всех получается. Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Трейд

Обманщики, не выписывайте у них ничего , поэтому контактные номера скрывают и эл. почту . а то узнают о себе очень много хорошего . Подробнее>>

13.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Трейд

Советую никому не связываться с этой компанией. Пустое надувательство. Подробнее>>

23.08.2020 | отрицательный отзыв

Обманьщики. Не связывайтесь! Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТРЕЙД

Вы за кого людей держите? Мошенники!!! Вместо лазерного эпилятора, который я заказала за 1990+ крем+доставка = 3180 рублей — эту сумму я заплатила вам+ почтовые расходы, а вы выслали мне обычный эпилятор который стоит 300 рублей. Я требую возврата денег. Оставьте 300 рублей себе за то что вы мне прислали!! Заказ № 80111149531761 Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТРЕЙД

Сегодня получила товар, который не заказывала, как это понимать? Подробнее>>

28.02.2020

мошенники Подробнее>>

29.02.2020
ООО ТРЕЙД

ООО" Трейд" компания мошенников и воров!! Не чего там не заказывайте, у них не совести не чести!! Не могу понять, как эти твари могут так долго существовать, ни кто ими не займется! Место всех этих мошенников в тюрме! Подробнее>>

14.03.2020
ООО ТРЕЙД

"уважаемая" Генеральный директор ИНН 100120369466, Якушкина Лариса Андреевна. Вы вообще в курсе что у вас твориться? Сколько уже можно обманывать людей? Претензия. В интернет магазине (адрес магазина) : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД" ОГРН 1 1 7 5 0 5 3 0 1 2 6 2 8 ИНН 5 0 0 1 1 1 5 3 3 1 143905, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД БАЛАШИХА, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 16/5, ПОМЕЩЕНИЕ V  и номер телефона с которого звонил сотрудник магазина (84950324527), мною был заказан товар(Аппарат для маникюра STRONG 210/105L) стоимостью 4990 рублей(четыре тысячи девять сот девяносто рублей) Трек номер посылки (11175045910242) На почте наложным платежом я заплатила 5089руб (пять тысяч восемьдесят девять рублей) квитанции прилагаются. Посылка пришла по почте. В коробке оказался не тот товар который я заказывала. В коробке лежало постельное бельё и кусок бумаги,фото прилагаются. На основании ... Подробнее>>

18.03.2020
ООО ТРЕЙД

Полностью поддерживаю написавших. МОШЕННИКИ! Отзывы могут писать только те, кто реально сотрудничал с данной организацией. Если Вы пишите негативный или положительный отзыв, то обязаны указать номер заказа (договор, счёт), по которому Вас сможет идентифицировать данная организация. А так же оставить контактные данные для связи с Вами для решения возникших вопросов. Публиковаться контактные данные не будут, но будут переданы объекту отзыва по запросу. При написании отзыва обратите внимание на статью УК РФ, №128.1. "Клевета" НЕ ВЕРЮ. Подробнее>>

19.03.2020
ООО ТРЕЙД

27.02.2020 я заказал ножеточку CHEFS CHICE за 1990 руб. Пришла посылка наложенным платежом.Я заплатил 2480 руб. В итоге при вскрытии там оказалось две ножеточки другого типа но по цене кажой 138 руб.При заказе со мной связывалися по тел.+74993506389 сотрудник ихней конторы. Так что не связывайтесь с этими проходимцами. когда их только раскусят этих КОЗЛОВ. Подробнее>>

07.04.2020
ООО ТРЕЙД

Заказывал защищённый смартфон AGM-9 на сайте .http://agm.smartf-on.ru/l1/agma9bumbox/r1/?lnk=8682&s=3YyIOeXg&yclid=1506855283192261978.Трек-номер заказа 80110345747488.Послали дешёвый китайский видеорегистратор.Обман...Деньги,думаю,не вернуть....А как хочется наказать мошенников Подробнее>>

05.04.2020
О работодателе

Компания позволяет хорошо зарабатывать сотрудникам при их желании. То есть хорошо поработал – без косяков, получасовых перекуров раз в час и задушевных разговоров про все на свете на пол дня,... Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Пришла без опыта, очень волновалась, что что-то может не получится, но всё ок. Уже почти полгода здесь и всё устраивает. На сегодня я получаю достойную зп, мне компенсируют... Подробнее>>

20.03.2020
ООО ТРЕЙД

Заказал в компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД" ОГРН 1 1 7 5 0 5 3 0 1 2 6 2 8 ИНН 5 0 0 1 1 1 5 3 3 1 143905, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД БАЛАШИХА, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 16/5, ПОМЕЩЕНИЕ V автобаферы Power Guard(Германия) на Ниссан комплект ; шт,на перед один размер на зад идет другой. Заплатил на почте при получении 3827р. При вскрытии упаковки увидел что там лежит три детали на непонятно что похожие ,РТИ (советского производства) На телефон с которого делал заказ никто не отвечает. Чтоб вы сдохли КОЗЛЫ. Подробнее>>

21.02.2020
ООО ТРЕЙД

Заказала сумку бардовую Roberto Mozzi по акции.Отдала 3600 с доставкой,а вложили китайский ширпотреб сшитый в подвале за 1,2руб.черную. Кидалово. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
ООО ТРЕЙД

Заказал магнитолу одну а пришла совсем другая, даже фирма не та. Подробнее>>

12.11.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Клин Трейд

Самая классная работа,когда либо у меня была!!!)) Коллектив СУПЕР,если могут помочь,то помогают,руководство отличноеи идет на встречу,если нужно что-то,зп без задержек,бывали переработки и они оплачивались,но жаль что редкие были! Я очень доволен,что там когда то работал,жаль пришлось уволиться,уезжал в др город по семейным обстоятельствам!С удовольствием бы вернулся))