Автор:nataliya22

Нравится Легенда за стабильность. Местами бывает рутина, местами напряженно. Но здесь я действительно заинтересована в результате, есть финансовая и карьерная мотивация, интерес к работе, что для меня очень важно. Зарплата белая, на должном уровне, больше года работаю, ни разу не задерживали, есть система премий. Коллектив довольно дружелюбный. Есть возможность повышения, причём через небольшой срок после устройства на работу, что огромный плюс. Условия труда на должном уровне: удобное рабочее место, всякие бесплатные плюшки для сотрудников (чай, кофе, печеньки), медстраховка. Руководство всегда идёт навстречу, если срочно нужно отпроситься или захотелось в отпуск.

Офис находится на окраине города, лично мне далеко ехать. Есть строгий дресс-код.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
LEGENDA Intelligent Development

Девелоперское дно. Жуткая компания. Не приходите даже на собеседования. В отделе продаж поработали десятки, если не сотни, пострадавших людей, морально и материально. Также для информации. Вы никогда не встретите [В.] [С.] ни в одном из его сданных комплексов. Как например можно встретить э. Тиктинского в одном из домов, которые он сам построил, или [К.] в их домах гк Еврострой. Нет. [С.] прячется подальше в посёлке Медное озеро, в доме от honka. Он же не идиот, чтобы жить в своих бракованных домах. Ведь это опасно для жизни) В прямом смысле слова ...
Отсутствуют

15.01.2022 | положительный отзыв
legenda intelligent development: Лучше работников за компанию никто не скажет.

Свои же сотрудники компании рассказали (заложили), что и как происходит в Легенде. 1) Собеседование в zoom, с записью болтовни с так называемым hr (уровня пту). это первый этап.2) Собеседование в офисе, рассказываете, сколько стоит ваше платье или пиджак. На остальное им плевать.3) Обучение 5/2 2 недели. Не оплачиваемое. Проучился? Не сдал тесты? Гуляй.4) З/п 41 т.р. (на руки) при Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
legenda intelligent development

Высокая загрузка, клиентов очень много, если кто то из коллег уходит в отпуск, берет больничный, то приходится часть работы забирать на себя.Иногда попадаются конфликтные клиенты, конечно, все подобные конфликты разруливаю, очень помогают наработанные годами навыки общения с людьми, но факт остаётся фактом. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Legenda Intelligent Development

Работаю в Легенде около трёх лет, пришла сюда из компании конкурента и очень рада, во-первых, потому что здесь полностью белая! зарплата, которая в 2 раза выше, чем была на прошлой... Подробнее>>

22.11.2021
legenda intelligent development: Обман со стороны работодателя

Внимание! Обман со стороны работодателя! Находился в поисках работы. Специалисты отдела кадров компании Legenda сами нашли мое резюме на hh. Позвонили. Состоялся разговор, в ходе которого специалист hr, назвавшийся [Н.] рассказал мне условия работы: график 5/2 с 08:00 до 17:00 с белой зп 65 000 руб. Мой опыт в данной сфере устроил работодателя. Меня же устроили условия, график и зп, Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

У нас супер дружный и позитивный коллектив, легко сработались с коллегами. Впервые за всю жизнь работаю в такой комфортной и приятной атмосфере. Не менее важно, что в легенде все белое... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Три этапа собеседований, 1 по zoom. С Начальником строительства Дмитрием, 2 приезд на объект , общение с начальником строительства Дмитрием, 3 отправка анкеты сб в Москву( со слов HRменеджера Ольги « на глубокую проверку, на 5 рабочих дней».)Вопросов по существу в ходе собеседования не было, в основном, типовые,ну плюс, вычитанные в интернете касательно безопасности. Дальше «Ждите ответа.Прошла одна неделя.Перезвонил Ольге Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Прочитал отзывы. Правду пишут люди кто имел негативный опыт с этой компанией. Это, к сожалению, основная практика с этой компанией. Как же компания на все негативные отзывы пытается исправить свое непоправимое положение.... позор вам. Лучше не комментировали бы вовсе. Уверен, что все кто имел дело с вашей компанией и так все про вас знают и всегда, при случае, свою антирекоммендацию Подробнее>>

17.01.2021
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Никому не рекомендую тратить время на долгие собеседования в этой компании. Трудоустройство в ней этого совершенно не стоит. Мной пройдено 6 этапов собеседований, по заданию компании подготовлено исследование, которое требовало собирать и анализировать информацию. Получив от меня исследование, наступил этап собеседования со службой безопасности. На встрече со службой безопасности задавали вопросы, не имеющие ничего общего с вакансией и моими профессиональными Подробнее>>

21.12.2020
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

До прохождения почитал все отзывы тут и подумал что обманывают! но в итоге оказалось что правда(((( Отдел кадров это вообще отдельные персонажи, фирма не зацелена на поиск новых сотрудников, хотя в принципе как строят отвратительно так и работают в офисе. В общем мои Вам совет не тратьте своё время, не просто так у них постоянно висит куча вакансий!!

Россия, Санкт-Петербург

05.12.2020
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Компания – ширмочная, строительство как бы прикрытие основного бизнеса – торговлей персональными данными, которые тщательно собираются, в нарушении законодательства. у Вас не спросили разрешения на запись видео конференции в Zoom? А зачем? Это уже товар, видео + анкета для соискателей, видео + анкета + банковские счета + дмс данные (для сотрудников), продавайй не хочу кому угодно. Текучесть – инструмент, поэтому Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Самое первое впечатление при отклике на вакансию, на самую простую вакансию, требует заполнить слишком навороченный тест. Потом собеседование в Zoom, 40 минут зря потраченного времени, а том еще сделайте задание за 3 часа) потом возможно будет собеседование с руководителем, а еще вас проверит сб. Вопрос сколько надо времени на них потратить , а еще тест на ковид, за свои деньги. Подробнее>>

07.09.2020
LEGENDA Intelligent Development

Собеседование было он лайн по Zoom. И только в конце собеседования мадам из hr отдела объявила, что на протяжении всего собеседования велась видеозапись, которую она передаст своему начальнику, чтобы тот оценил, подходит ли им кандидат. Считаю, что это свинство и крайний непрофессионализм. Когда я этой даме сказала, что она обязана была предупредить о записи, ответ был таков "Ну красная лампочка Подробнее>>

01.07.2020
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Ходила на собеседование в компанию Легенда. Осталось только отрицательное впечатление. У меня было 8 этапов собеседования в этой компании (8!). Они потратили около 1,5 месяцев моего времени, а по итогу не соизволили позвонить и сказать, что я им не подхожу. Свинское отношение и совершенно не ценят чужое время (hr службе нужно набраться квалификации). Подробнее>>

11.12.2019
LEGENDA Intelligent Development

hr блок компании работает против бизнеса (это утверждение подтверждают негативные отзывы на других ресурсах). Сотрудница Елена, которая проводила интервью на позицию руководителя, похоже, никогда и ничего не слышала об HR-бренде. При предварительно телефонном интервью, тон беседы соответствует стилю "барин-холоп", где барин - конечно же она, а холоп - соискатель. Интервью не структурировано. Сотрудница высказывает свои неуместные замечания, носящие оценочный характер.

Россия, Санкт-Петербург

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Когда муж предложил купить детям квартиру у этого застройщика, я категорически была против! Во-первых, никакой проверенной информации, никто из знакомых никогда у них не покупал, потом эти их смарт квартиры казались странными и неудобными распашонками. Но муж настаивал на своем, и я , поддавшись на уговоры, поехала с ним смотреть, что там эта Легенда понастроила. Съездили в офис, пообщались с представителями компании, по ходу встречи нам показали фильм о этой смарт-концепции, потом побывали мы в доме на Оптиков и на Комендантском. Признаюсь, свое мнение насчет этой смарт концепции я изменила, по факту оказалось, что и планировки у них совершенно

Россия, Санкт-Петербург, Стартовая улица, 8А, БЦ «Аэроплаза», первый этаж, офис 108

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Искали семьей новую квартиру, пересмотрели кучу вариантов, от новостроек уже в глазах рябило. Основным требованием было то, чтобы в квартире было все то, что нам необходимо для комфорного проживания. Денег на особые излишества у нас тоже нет. Поэтому когда увидели предложения от Легенды,их предложение смарт-квартир заинтересовало, и начали рассматривать более пристально. Что очень понравилось - это их решение с отдельными спальнями и общей комнатой. Нас в семье трое, поэтому вариант с 2-мя спальнями подошел идеально. Теперь и у дочери будет своя комната, и у нас своя спальня с мужем. Вы выбрали вариант с балконом в общей комнате, там устроим небольшой