Отзыв клиента Марина Леонидовна о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина Леонидовна

не найдены

Добрый день! В первый раз обследовалась в этой клинике летом 2014 г., делала УЗИ органов брюшной полости. Исследование проводил молодой доктор Никитин С. В. Знаете несмотря на молодой возраст доктора, он произвел впечатления опытного и знающего специалиста не только в своей области, и немного меня успокоил. С его заключением были согласны профессора из института Вишневского, а для меня это немаловажно. Обследование в клинике стоило недорого, что приятно. Сама клиника маленькая, но уютная. В клинике не было много народу и врачей кстати тоже не было, может это было связано с летними отпусками. Однако была в разных клиниках и в первый раз видела, чтобы один человек (д-р Никитин С. В.) делал все: на звонки отвечал, консультировал по телефону, вел прием пациентов и кассу пробивал. Второй раз посетила клинику совсем недавно, ситуация на ресепшене поменялась, что приятно, теперь обязанности администратора исполняют две симпатичные девушки. Была у кардиолога Морозовой О. В. Отличный врач! Спасибо ей за консультацию и подбор терапии!

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Пришла в клинику, почитав положительные отзывы на этом сайте и не поверив на слух, что УЗИ нижних конечностей - 3100 (то есть в два раза дешевле, чем во всех остальных платных местах, где это цена либо за артерии, либо за вены, то есть "в одну сторону"). Оказалось, что цена реальная, но главное даже не это, а то, что доктора узисты — Сергей Никитин и Денис Головин — классные диагносты! Не обнаружив ничего в сосудах, нашли причину моих болей: разглядели в суставе стопы застарелую гематому и посоветовали, к кому обратиться

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Флорова о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

В связи с Новым Годом, Рождеством и просто как пациент выражаю свою глубокую признательность врачам и сотрудникам клиники за действительно человеческое (как здесь уже писали) и реальный профессионализм, сосредоточенные на столь мизерном пространстве. Оттого еще выше их концентрация! К моим достаточно тяжким проблемам отнеслись серьезно, вдумчиво и дали некоторую надежду. На фоне того, что творится в поликлиниках - просто благо, что в Москве есть такие клиники. Цены по нынешним временам очень умеренные. Да и здоровье деньгами не измеришь. Особенно хочу пожелать всего доброго Светлане Эдуардовне, а также специалистам по

20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

04.05.2021 | положительный отзыв
РЖД брльница отделение сосудистая хирургия

Зарплата в зависимости от старшей медсестры сколько захочет поставить дежурств столько и будет.обезаловка вступление в профсоюз если нет то та сразу не вписываешься в коллектив.От проф.организации только взносы. А больше не чего. Ненормированый график. Остаешься после суток.отработала5 месяцев. Санитарной не чего не продумано для удобства при работе с больными.(через подвал везешь больного на процедуру на коляске а она не проходит Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Леонидовна о компании Парамита

Сегодня завершила курс лечения – улучшения очень значимые. Пришла с диагнозом «межпозвоночные грыжи», «воспаление нерва». Теперь могу сказать, что в клинике «Парамита» по этому направлению действительно человеку помогают, и существенно. Всем огромное спасибо: обстановка доброжелательная, персонал внимателен. А лечащему врачу Худжинову Олегу Анатольевичу огромнейший и низкий поклон! И дай Бог ему самому здоровья, душевного равновесия и теплого дома. Марина Леонидовна.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Таранова Марина Леонидовна»

ИП Таранова М.Л. Диллер дверей фабрик Александрийские двери, Torex. Нет ни денег теперь, ни дверей!!!! Продолжают и сейчас обирать людей и полиция ничего не делает! Вот её страница в face https://www.facebook.com/profile.php?id=100001515171957&pnref=story. А вот видеорепортаж канала 360 http://360tv.ru/news/dvernoj-salon-v-moskve-obmanyval-pokupatelej-13526 Комментарии к отзыву
Господа, нельзя работать на мошенников! ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Таранова Марина Леонидовна»

Конгломерат и сборище неотёсанных мошенников, врущих и обманывающих на каждом шагу не только клиентов, но и своих сотрудников - "гопника в трениках и шортах", "выпускника Оксфорда", хабалку Нелю и прочий сброд... Леонидовна, дело на тебя и муженька - лежит в прокуратуре!
Толстый и волосатый потный "предприниматель" в итоге выплатил заработанные копейки ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Анпилогова Юлия Леонидовна, Новикова Марина - Две подруги грамотно разводят

Люди будьте бдительны две подруги грамотно разводят и кидают на деньги! Способов великое множество! Юлия проживает в районе станции метро Сокол вторая Щукинская! Мужики, они обладают прекрасной харизмой. Не будьте идиотами есть более достойные!! Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя Леонидовна Утенкова о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

В силу занятости, попасть в рабочие дни на приём в местную поликлинику, нет возможности. Да и запись по электронной почте желает лучшего. Семейная клиника - это для меня и моего мужа возможность в любое удобное время пройти обследование, записаться на приём к врачу и получить квалифицированную помощь. Стоит отметить, что я пользуюсь услугами филиала Семейной клиники в городе Руза уже ни один год. Персонал пунктуален, внимателен, корректен. Со стороны врачей доброжелательность, понимание, умение выслушать, профессионализм. Хочу отметить работу невропатолога Анны Мироновны Попович. Анна Мироновна - очень внимательный и вдумчивый

Московская Область

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Метелева Татьяна Леонидовна - Не советую ходить к этому доктору

Никогда не ходите к этому доктору, если не хотите потерять зубы. Делает все не по стандартам, после ее лечения переделывала зубы целый год. Врачи были в шоке от ее лечения. Все штифты и пломбы ставит без рентгена, на глаз. Соединяет 2 зуба одной пломбой. Коронки отпадают через несколько месяцев, а деньги берет не меньше, чем в достойных клиниках! Не советую к ней ходить, зря потратите время, деньги и окончательно испортите зубы.