Отзыв клиента Марина Леонидовна о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина Леонидовна

не найдены

Добрый день! В первый раз обследовалась в этой клинике летом 2014 г., делала УЗИ органов брюшной полости. Исследование проводил молодой доктор Никитин С. В. Знаете несмотря на молодой возраст доктора, он произвел впечатления опытного и знающего специалиста не только в своей области, и немного меня успокоил. С его заключением были согласны профессора из института Вишневского, а для меня это немаловажно. Обследование в клинике стоило недорого, что приятно. Сама клиника маленькая, но уютная. В клинике не было много народу и врачей кстати тоже не было, может это было связано с летними отпусками. Однако была в разных клиниках и в первый раз видела, чтобы один человек (д-р Никитин С. В.) делал все: на звонки отвечал, консультировал по телефону, вел прием пациентов и кассу пробивал. Второй раз посетила клинику совсем недавно, ситуация на ресепшене поменялась, что приятно, теперь обязанности администратора исполняют две симпатичные девушки. Была у кардиолога Морозовой О. В. Отличный врач! Спасибо ей за консультацию и подбор терапии!