Отзыв клиента Ксения о компании Сосудистый Медицинский Центр

Медцентры

Адрес: Клин

Автор: Ксения

Да, в госклиниках нам рекомендовали только ампутацию. Говорили что никакая ангиопластика тут уже не поможет. Никто этих врачей. разумеется не слушал. Поехали в Клин за надеждой. Я понимаю, что медицина, эта та область, где сложно дать гарантии хоть какие-то, повод ли это пользоваться ситуацией для врачей данного "инновационного" центра? Допускаю, что вполне возможно. По факту нам сделали несколько операций, ангиопластика, ампутации пальцев. Говорили что кровоток улучшился и что может станет лучше, но лучше не стало. Все закончилось весьма печально. Что именно, мне кажется, было плохо. - не дают вообще никакого прогноза. Возникает ощущение, что они совершают действие ради действия. Типа, мы прооперировали, свою часть договора выполнили. А что дальше - не наша забота. Наша то цель - лучшее качество жизни, да что уж, хотя бы просто жизнь. А их цель отработать то, что написано в договоре - сделать некую операцию, а приведет ли она к тому результату о котором рассказывают менеджеры по продажам/врачи это клиники - неизвестно. - ужасное отношение медсестер. Грубость, халатность. После клиники у человека на теле остались опрелости, красные полосы, воспаления, которые никто даже не пытался дезинфицировать. Медсестры на просьбу помочь грубили, комментируя, что им за это не платят. Не все. Безусловно, там были и сочувствующие люди, Но грубость в принципе не имела бы никакого значения, если бы их манипуляции помогли. Вывод. Ищите альтернативы, не закрывайте глаза на мелочи. Не знаю, может в этой клинике и были случаи излечения, но они и у бабки с подорожником были. Человеческий организм силен. Сочувствую, если вы сейчас в панике или на нервах ищите место, где могли бы помочь вашему любимому человеку. Сил вам. Надеюсь, у вас будет лучше и мой отзыв окажется и вправду единственным плохим.

не найдены

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Сосудистый Медицинский Центр

Дали сто процентную гарантию, что после первой операции будет результат. Все сопутствующие болезни, которые были у нее до этого оказались большим сюрпризом для этих врачей. В итоге, сделали 5 операций, развели на кучу денег, а в итоге мама осталась без ноги. Разве в этом инновационный подход. Я так понимаю, что ни на какой стадии они лечить не могут, даже не пытайте счастье. Ведь я читала все негативные отзывы, но хотелось верить. Так, что если у вас есть лишний миллион, заходите, только результат будет плачевный. В данный момент маму просто

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Сосудистый Медицинский Центр

Семья Клинг выражает огромную благодарность всему персоналу клиники в г. Клин за спасенные ноги нашей мамы, бабушки, жены. Полтора месяца назад мы привезли нашу маму из Казахстана в Вашу клинику с ужасным диагнозом "Гангрена". В наших больницах кроме как ампутация ноги, больше ничего не было предложено, лечения такого заболевания не осуществляется. Мы были в отчаянии и не знали, как поступить и, что делать и вообще как дальше жить. Но по счастливой случайности, нашли Вашу клинику по интернету и срочно приехали на госпитализацию. Были сделаны две сложные операции по восстановлению

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бычкова о компании Сосудистый Медицинский Центр

Очень признательна за спасение моего мужа, Бычкова Владимира, врачам Клинского Инновационного сосудистого центра! Моего мужа доставили в тяжелом состоянии с обширной стенокардией. Срочно была произведена операция коронарного стентирования. Операция была произведена на высшем уровне, очень удачно! После операции состояние мужа прекрасное! Отношение докторов ко мне и мужу очень внимательное! Всё рассказали, объяснили (что делали). Желаю всему персоналу Центра огромного здоровья, успехов в их благородном труде и самого наилучшего. Я увидела в них ангелов-спасителей. Побольше бы таких врачей от Бога!

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Сосудистый Медицинский Центр

Хочу выразить благодарность Калитко И. М. Случай у нас был похожий на многие, здесь описанные. У отца, на тот момент ему было 58 лет, болела нога при ходьбе - диагноз ставили пяточная шпора, пока не началась гангрена. Рекомендация была ампутировать ногу. Я нашел сосудистый центр по интернету и туда привезли отца. Делали 2 операции в 2011г., обе прошли успешно. Оперировал Калитко И. М. Диагноз был атеросклероз, болезнь Бюргега. С тех пор прошло уже 4 года, отец ходит сам, даже без палочки! Перед первой операцией времени изучать отзывы не было

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Сосудистый Медицинский Центр

Лечил отца от атеросклероза нижних конечностей. Был составлен план лечения - установка стента и продувка вен. Лечение закончилось через неделю и началось банальное выкачивание денег. Стали убеждать сделать резекцию стопы. Мол, операция легкая, а на всякий случай. ну, в общем, не помешает. Легкую операцию делали два раза. После первого осталась инфекция, во второй раз срезали всю кожу, превратив место операции в незаживающую рану. Сказали приехать через месяц, делать пластику стопы, ужас! Врачи молодые и неопытные. Девочка-хирург Тамара Агурамовна, на вид лет 25; юноша-терапевт примерно такого же возраста; главврач Седов А. В.,

03.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Сосудистый Медицинский Центр

Спасибо Инновационной сосудистой клинике за мужа. Последний шаг отчаянья была клиника в Клину. Московские клиники отказались делать операцию по замене шунта и поставили диагноз ампутация ноги выше колена. И только сосудистый хирург Калитко Игорь Михайлович вселил надежду, что сможет спасти ногу, несмотря на гангрену. Операция шла 8 часов, задумайтесь, врачи спасали ногу 8 часов непрерывной работы. Огромное спасибо, всех благ за такую тяжелую, но так необходимую вашу работу. Я читала плохие отзывы и удивляюсь, как можно думать о еде условиях жизни (хотя никаких нареканий нет), когда на острие ножа жизнь.

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Сосудистый Медицинский Центр

Огромное спасибо всем в мед. центре на Митинской, д. 12! Владимиру Петровичу Кочубею, который делал операцию. Наталье Владимировне, Нине, Анастасии, Ларисе и всем-всем кто там работает и кого по именам не знаю! Большое всем спасибо! В прошлую субботу еле прихромал на приём, оказалось, что тромбы, в среду операцию лазером + склеили, достали тромбы - следов нет, всё красиво. Очень боялся, но по факту вообще ничего не чувствуешь. Уколы "инсулиновыми" маленькими иголками вообще не больно, а потом вообще ничего не чувствуешь. Лежишь себе, боишься-потеешь, Наталья Владимировна рядом ногу держит))) Работают и

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании Сосудистый Медицинский Центр

Спасибо Клинике инновационной хирургии, в которой мне спасли ногу. История у меня достаточно сложная. Болею с июня 2016 года. На стопе развилась гангрена, сгнила подошва. Мы обращались за месяц в несколько ведущих клиник и везде меня отправляли на ампутацию. В августе я обратился к Калитко Игорю Михайловичу со своей проблемой. Он посмотрел и сказал, что восстановит кровообращение в ноге и выполнит пластику стопы. Операция прошла успешно, я остался со своей ногой и сейчас спокойно хожу. После этого показался своим предыдущим врачам - они не верили своим глазам, что я

05.07.2017
Инновационный сосудистый центр

Василий:

Здравствуйте, год назад сделал операцию в сосудистом центре в Митино, по удалению варикозно-расширенных вен на двух ногах. Операцию решил сделать с помощью эндовазальной лазерной коагуляции, так как ранее вены удалял хирургическим путём в 41 ГКБ, остались шрамы 1,5 х 0,5 см., но более никаких побочных явлений. В Митино операцию проводил Ко....ей, после основной операции ещё дважды проводили склеротерапию (склеивание пеной маленьких вен и сосудов), до насоящего времени варикозные вены конечно же пропали, но они стали коричневыми и не пропадают, в местах, где были уколы склеротерапии, также остались следы, в одном месте от укола на голени и ниже к ступне больно даже дотрагиваться, как буд-то это место отбито, врачи разводят руками, про следы от вен говорил Ко...бей, что исчезнут через год, но ничего не изменилось. Вывод, прежде чем пойти на подобную операцию, нужно хорошенько подумать и прокунсультироваться. Чтобы не было следов, ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Замечательный сосудистый хирург

У меня варикоз стал проявляться во время беременности. Раньше такого никогда не было, поэтому я сильно растерялась. Плюс беременность не самое удачное время для лечения чего бы то ни было, в том числе и варикоза, но я все же решила обратиться к флебологу за консультацией. Обратиться к доктору Васильеву в эту клинику мне посоветовали знакомые. Я не пожалела! Врач очень внимательный, дал консультацию, порекомендовал приобрести специальный компрессионный трикотаж. Я получила несколько рекомендаций по профилактике в домашних условиях. Соблюдая все рекомендации, я предотвратила дальнейшее развитие болезни и практически избавилась

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)