Отзыв клиента Елена о компании Сосудистый Медицинский Центр

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

не найдены

Спасибо Инновационной сосудистой клинике за мужа. Последний шаг отчаянья была клиника в Клину. Московские клиники отказались делать операцию по замене шунта и поставили диагноз ампутация ноги выше колена. И только сосудистый хирург Калитко Игорь Михайлович вселил надежду, что сможет спасти ногу, несмотря на гангрену. Операция шла 8 часов, задумайтесь, врачи спасали ногу 8 часов непрерывной работы. Огромное спасибо, всех благ за такую тяжелую, но так необходимую вашу работу. Я читала плохие отзывы и удивляюсь, как можно думать о еде условиях жизни (хотя никаких нареканий нет), когда на острие ножа жизнь. А уход там хороший врачи постоянно смотрят и медицинский персонал заботливый. Всем, всем, всем врачам и медицинскому персоналу Спасибо! 02.04.2016 г. Москва. Бобкова Е. А.

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Сосудистый Медицинский Центр

Дали сто процентную гарантию, что после первой операции будет результат. Все сопутствующие болезни, которые были у нее до этого оказались большим сюрпризом для этих врачей. В итоге, сделали 5 операций, развели на кучу денег, а в итоге мама осталась без ноги. Разве в этом инновационный подход. Я так понимаю, что ни на какой стадии они лечить не могут, даже не пытайте счастье. Ведь я читала все негативные отзывы, но хотелось верить. Так, что если у вас есть лишний миллион, заходите, только результат будет плачевный. В данный момент маму просто

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Сосудистый Медицинский Центр

Семья Клинг выражает огромную благодарность всему персоналу клиники в г. Клин за спасенные ноги нашей мамы, бабушки, жены. Полтора месяца назад мы привезли нашу маму из Казахстана в Вашу клинику с ужасным диагнозом "Гангрена". В наших больницах кроме как ампутация ноги, больше ничего не было предложено, лечения такого заболевания не осуществляется. Мы были в отчаянии и не знали, как поступить и, что делать и вообще как дальше жить. Но по счастливой случайности, нашли Вашу клинику по интернету и срочно приехали на госпитализацию. Были сделаны две сложные операции по восстановлению

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бычкова о компании Сосудистый Медицинский Центр

Очень признательна за спасение моего мужа, Бычкова Владимира, врачам Клинского Инновационного сосудистого центра! Моего мужа доставили в тяжелом состоянии с обширной стенокардией. Срочно была произведена операция коронарного стентирования. Операция была произведена на высшем уровне, очень удачно! После операции состояние мужа прекрасное! Отношение докторов ко мне и мужу очень внимательное! Всё рассказали, объяснили (что делали). Желаю всему персоналу Центра огромного здоровья, успехов в их благородном труде и самого наилучшего. Я увидела в них ангелов-спасителей. Побольше бы таких врачей от Бога!

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Сосудистый Медицинский Центр

Хочу выразить благодарность Калитко И. М. Случай у нас был похожий на многие, здесь описанные. У отца, на тот момент ему было 58 лет, болела нога при ходьбе - диагноз ставили пяточная шпора, пока не началась гангрена. Рекомендация была ампутировать ногу. Я нашел сосудистый центр по интернету и туда привезли отца. Делали 2 операции в 2011г., обе прошли успешно. Оперировал Калитко И. М. Диагноз был атеросклероз, болезнь Бюргега. С тех пор прошло уже 4 года, отец ходит сам, даже без палочки! Перед первой операцией времени изучать отзывы не было

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Сосудистый Медицинский Центр

Лечил отца от атеросклероза нижних конечностей. Был составлен план лечения - установка стента и продувка вен. Лечение закончилось через неделю и началось банальное выкачивание денег. Стали убеждать сделать резекцию стопы. Мол, операция легкая, а на всякий случай. ну, в общем, не помешает. Легкую операцию делали два раза. После первого осталась инфекция, во второй раз срезали всю кожу, превратив место операции в незаживающую рану. Сказали приехать через месяц, делать пластику стопы, ужас! Врачи молодые и неопытные. Девочка-хирург Тамара Агурамовна, на вид лет 25; юноша-терапевт примерно такого же возраста; главврач Седов А. В.,

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Сосудистый Медицинский Центр

Огромное спасибо всем в мед. центре на Митинской, д. 12! Владимиру Петровичу Кочубею, который делал операцию. Наталье Владимировне, Нине, Анастасии, Ларисе и всем-всем кто там работает и кого по именам не знаю! Большое всем спасибо! В прошлую субботу еле прихромал на приём, оказалось, что тромбы, в среду операцию лазером + склеили, достали тромбы - следов нет, всё красиво. Очень боялся, но по факту вообще ничего не чувствуешь. Уколы "инсулиновыми" маленькими иголками вообще не больно, а потом вообще ничего не чувствуешь. Лежишь себе, боишься-потеешь, Наталья Владимировна рядом ногу держит))) Работают и

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании Сосудистый Медицинский Центр

Спасибо Клинике инновационной хирургии, в которой мне спасли ногу. История у меня достаточно сложная. Болею с июня 2016 года. На стопе развилась гангрена, сгнила подошва. Мы обращались за месяц в несколько ведущих клиник и везде меня отправляли на ампутацию. В августе я обратился к Калитко Игорю Михайловичу со своей проблемой. Он посмотрел и сказал, что восстановит кровообращение в ноге и выполнит пластику стопы. Операция прошла успешно, я остался со своей ногой и сейчас спокойно хожу. После этого показался своим предыдущим врачам - они не верили своим глазам, что я

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Сосудистый Медицинский Центр

Да, в госклиниках нам рекомендовали только ампутацию. Говорили что никакая ангиопластика тут уже не поможет. Никто этих врачей. разумеется не слушал. Поехали в Клин за надеждой. Я понимаю, что медицина, эта та область, где сложно дать гарантии хоть какие-то, повод ли это пользоваться ситуацией для врачей данного "инновационного" центра? Допускаю, что вполне возможно. По факту нам сделали несколько операций, ангиопластика, ампутации пальцев. Говорили что кровоток улучшился и что может станет лучше, но лучше не стало. Все закончилось весьма печально. Что именно, мне кажется, было плохо. - не дают вообще никакого прогноза. Подробнее>>

05.07.2017
Инновационный сосудистый центр

Василий:

Здравствуйте, год назад сделал операцию в сосудистом центре в Митино, по удалению варикозно-расширенных вен на двух ногах. Операцию решил сделать с помощью эндовазальной лазерной коагуляции, так как ранее вены удалял хирургическим путём в 41 ГКБ, остались шрамы 1,5 х 0,5 см., но более никаких побочных явлений. В Митино операцию проводил Ко....ей, после основной операции ещё дважды проводили склеротерапию (склеивание пеной маленьких вен и сосудов), до насоящего времени варикозные вены конечно же пропали, но они стали коричневыми и не пропадают, в местах, где были уколы склеротерапии, также остались следы, в одном месте от укола на голени и ниже к ступне больно даже дотрагиваться, как буд-то это место отбито, врачи разводят руками, про следы от вен говорил Ко...бей, что исчезнут через год, но ничего не изменилось. Вывод, прежде чем пойти на подобную операцию, нужно хорошенько подумать и прокунсультироваться. Чтобы не было следов, ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Замечательный сосудистый хирург

У меня варикоз стал проявляться во время беременности. Раньше такого никогда не было, поэтому я сильно растерялась. Плюс беременность не самое удачное время для лечения чего бы то ни было, в том числе и варикоза, но я все же решила обратиться к флебологу за консультацией. Обратиться к доктору Васильеву в эту клинику мне посоветовали знакомые. Я не пожалела! Врач очень внимательный, дал консультацию, порекомендовал приобрести специальный компрессионный трикотаж. Я получила несколько рекомендаций по профилактике в домашних условиях. Соблюдая все рекомендации, я предотвратила дальнейшее развитие болезни и практически избавилась

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)