Яр Секьюрити отзыв сотрудника Вячеслав Викторович, Москва

Вячеслав Викторович, Москва:

Достоинства Ребята, я вот читал все ваши отзывы и мнения об охранных предприятиях, и хочу вам сказать, да, действительно есть у нас в стране разные охранные предприятия, есть хорошие и плохие, есть надежные и не надежные. Я тоже не останусь в стороне, и выскажу свое мнение о том охранном предприятий с которым я познакомился год назад - это яр секьюрити. Отношение в коллективе нормальные, нач смены идут навстречу. З.п - чотко как в аптеке. Сам работаю и другим советую.

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Сергеевич, Москва

Андрей Сергеевич, Москва:
Достоинства работаю уже второй год, прямо видно, насколько ужесточились требования. Многие идут на работу в ЧОО по принципу "а чего там сложного?!" а потом страдают. На самом деле сложно. Как минимум скользящий график. Вроде по деньгам нормально и требований каких-то особых нет. Но все равно тяжко. Тем более возраст у меня уже немолодой. В общем, везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то это получается, у кого-то нет. Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Алексей Сергеевич, Москва

Алексей Сергеевич, Москва:
Достоинства Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое. Но если до сих пор здесь - плюсов больше. Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав. Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Сергеевич, Москва

Андрей Сергеевич, Москва:
Достоинства Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов. реально помогают, все время подстегивают к развитию, проводят семинары по проф.пригодности. Отношение в коллективе очень человеческое. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и прочее. Плюсом зарплата на карту 2 раза в месяц, вовремя, премии дают + соцпакет. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Вадим Вячеславович, Москва

Вадим Вячеславович, Москва:
Достоинства Приличные условия жилья. Гибкий график. Также при увольнении незамедлительный и полный расчёт на карту. Штрафы бывают, но их надо реально заслужить, ибо руководство адекватное. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Евгеньевич, Москва

Андрей Евгеньевич, Москва:
Достоинства В принципе всё стандартно , меня всё устраевает . Есть, где помыться, тепло. Свет, интернет. Форму сам покупаешь, это лучше, чем выдадут с рукавами по локоть, или мешки с ширинкой до колен. Начальника смены отличный мужик. Респект. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Игорь Геннадьевич, Москва

Игорь Геннадьевич, Москва:
Достоинства условия на объекте норм,отдых ночью есть. ,по выплате зарплаты уточни у руководства, проверками не надоедают. Гонят за пьянство сразу. Продолжительность вахты оговаривайте сразу. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Игорь Пугачев, Москва

Игорь Пугачев, Москва:
Достоинства Платят нормально и штрафов кроме как за пьянку нет постоянных...там серьезная организация. Нач.охраны разные попадались мне, но тут все адекватные мужики. ,а так условия есть, душ с умывальниками. Коллектив нормальный, для чопа редкость. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Олег Юрьевич, Москва

Олег Юрьевич, Москва:
Достоинства Собеседование прошло нормально, буквально сразу вышел работать на объект. Условия устраивают. .Есть подработка. По зп сюрпризов нет – сколько обещали, столько и выплатили. По срокам пока не задерживали. Оказывается, бывает и так) Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзывы

Владимир Андреевич, Москва:
Достоинства Хочу сказать спасибо руководству компании за то, как организована работа. Здесь все четко и понятно. Нет никаких проблем с учетом отработанного времени и с зарплатами все отлично. Платят вовремя. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Все пишут про зарплату….типо не получали… все это чушь! Вот что что, а зарплату получаю вовремя на карту. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Федор Александрович, Москва

Федор Александрович, Москва:
Достоинства Всем советую мужики тут работать. не кидалово. Бабки платят, Казаров О.Н. - мой начальник, норм мужик. 8 месяцев работаю и дальше буду. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Алексей Юрьевич, Москва

Алексей Юрьевич, Москва:
Достоинства Кондранин Алексей Юрьевич работаю в ЯрСекьюрити полгода уже в магазине Мираторг N218. заметил негативные отзывы оставляют люди которые довольно долго проработали в этих организациях и сразу для умных возникает вопрос, что ж ты (такой умный, советуешь другим туда не идти) так долго терпел такую "плохую" работу и не уходил и это вызывает вопросы, значит там не так плохо как описывают, да и много других людей там работает по нескольку десятков лет, если бы было так плохо эти предприятия не существовали бы уже вообще, а они имеются в наличии и приглашают сотрудников. Так что всета-ки нужно думать а иногда если сам не проверишь ничего не поймешь. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Виктор Николаевич, Москва

Виктор Николаевич, Москва:
Достоинства Охранником работаю около трёх лет. Не скажу, что мне эта работа показалась лёгкой. Тут нужен особый склад характера. Особенно если физические данные не самые выдающиеся. К примеру, в магазинах и ТЦ необходимо частенько вступать в напряженные диалоги с особо зарвавшимися покупателями, стараясь одновременно с этим не нарушить закон и не вызвать у них агрессию. Плюс — как можно быстрее выучить повадки «несунов», куда и как они помещают украденное. А прячут граждане очень изысканно. нужно быть очень внимательным, так как вся ответственность лежит на охраннике. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Эдуард Александрович, Москва

Эдуард Александрович, Москва:
Достоинства Устроился недавно работать вахтой. Дали нормальный обьект тут даже можно поспать нормально место удобное. С деньгами не кидают и не голодаю вобщем. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Юрий Анатольевич, Москва

Юрий Анатольевич, Москва:
Достоинства Я, Малаев Юрий Анатольевич работаю примерно 6 месяцев. Работу нашел в интернете. Очень долго искал достойного работодателя, перепробовал 8 компаний и всё-таки нашел достойных и это Ярсекурити. Соц.пакет, премии достойное руководство. А вообще если не нравиться место где вы работаете, пробуйте работать в разных компаниях, а не терпеть издевательств на прошлой. Помните Вы сами кузнецы своей жизни. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Владимир Николаевич, Москва

Владимир Николаевич, Москва:
Достоинства Я, Герасимов Владимир Николаевич, 1968 г.р., работаю с января 2020 г. Работу нашел по рекомендации своего знакомого. Зарплата и аванс выплачивается вовремя. Начальство адекватное - не кошмарят по пустякам… Есть время на сон и еду 8-9 часов. За форму платишь сам (как в любом Чопе) качество костюма хорошее, хоть на свадьбу одевай. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Сергей Сергеевич, Москва

Сергей Сергеевич, Москва:
Достоинства Я работаю в кампании с 2015 года. в ЖК вахтой зп получаю в срок, как договаривались с начальником. Живу на объекте, условия нормальные. За 5 лет не было штрафов. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Владимир Владимирович, Москва

Владимир Владимирович, Москва:
Достоинства Я работал в другом ЧОПе «Рокот центр». Ушел по причине заработной платы. теперь работаю в яр секурити. Зарплата стала больше, работаю уже год зарплату дают вовремя. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Виктор Валерьевич, Москва

Виктор Валерьевич, Москва:
Достоинства Я Черемисин Виктор Валерьевич начал работу в компании «Яр секьюрити» в магазине «Мираторг». Зарплату платят вовремя без обмана. Если не косячишь – штрафов нет. Работа норм. Подробнее>>