Cafe Del Mar отзывы

Ресторан Del Mar (исп. «у моря») расположен в той части Петербурга, где возвышаются красивейшие здания монументальной эпохи, на одном из наиболее оживленных проспектов города, у Парка Победы. Вот уже много лет наши опытные повара рады совершать для вас ежедневно множество кулинарных побед и предлагать Вам блюда европейской, средиземноморской, итальянской и японской кухни, а также широкий выбор коктейлей и кальянов. За эти годы мы выбрали из каждой из перечисленных кухонь лучшее, чтобы предложить Вам. В наших залах, оформленных в ультрасовременном дизайне, Вас в любое время дня и ночи встретит внимательный персонал; подберет Вам уютное место по вкусу и поможет с выбором блюд. Говядина по-сицилийски, телятина на косточке, приготовленная на углях, фрикасе из куриного филе, филе лосося, запеченного с креветками, гаспаччо, тартюфо и штрудели – это самая малая часть того, что наши повара приготовят специально для Вас. Кроме того, винная карта включает вина всех частей света, а бармен с удовольствием смешает для Вас мохито, лонг-айленд или любой другой алкогольный и безалкогольный коктейль. Несколько лет назад наш ресторан начал работать для Вас днем и ночью, так как приобрел известность не только в Московском районе, но и по всему городу. В ближайшее время планируется открытие еще двух ресторанов в Московском и Василеостровском районах. Вечером наш ресторан преображается для Вас в место для романтических свиданий, а ночью к вашим услугам наш круглосуточный бар и кухня. У нас Вы сможете окунуться в загадочную атмосферу ночного города, со всеми его неожиданными поворотами сюжетов. Наши многолетние традиции готовы служить исполнению любых Ваших гастрономических желаний. Наш ресторан по праву считается лучшим в этой части города. Мы ждем Вас в любой день, по предварительному заказу или без оного и уверены, что Del Mar станет постоянным местом Ваших встреч.Другие названия: Делмар ООО Телефоны: +7 (812) 388-06-84 +7 (921) 915-25-67 +7 (921)-939-27-59 Email: [email protected] Сайт: delmar-spb.ru Сфера деятельности: Услуги, Кафе и рестораны

Юлия, Санкт-Петербург:

Достоинства Карьерный рост? Да! Индивидуальный график?да! Внимательное к своим сотрудникам руководство? Да! Вкусное питание? Да! И так можно перечислять бесконечно! Ценю и люблю свою работу

15.04.2021 | положительный отзыв
cafe del mar

в прошлом месте где работала барменом меня не устраивало, что зп вечно задерживают и штрафуют по каждой фигне! Здесь также работаю барменом, но никаких штрафов (если сильно не косячить)+ зп во время. После карантина стали платить каждую неделю Удобно, что всегда при деньгах

01.04.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Cafe Del Mar

Дружный коллектив, лояльное руководство, достойная оплата труда

06.04.2021 | положительный отзыв
Cafe Del Mar отзыв сотрудника Дарья, Санкт-Петербург

Дарья, Санкт-Петербург:
Достоинства Добрый и молодой коллектив, хорошая обстановка в коллективе, достойная заработная плата и условия труда. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Cafe Del Mar отзывы

Настя, Санкт-Петербург:
Достоинства Лояльное руководство, дружный коллектив, карьерный рост, а самое главное работа в данной компании приносит удовольствие и хорошую зп Подробнее>>

25.03.2021
Cafe Del Mar

Был тест день, всё понравилось. Договорились о графике. Добавили в чат, на второй день написали, какой у меня график(???) и выхожу ли я. Был за городом, связи не было. Дальше веселее, в течении дня не получив ответа выкинули из чата и отписались, что можете не выходить. Ну и раз такое свинство пару слов о ресторане и месте работы: на кухне Подробнее>>

21.03.2021
Отзыв сотрудника Недосотрудник о компании Cafe Del Mar

Был тест-день, всё понравилось. Договорились о графике. Добавили в чат, на второй день - написали, какой у меня график(???) и выхожу ли я. Был за городом, связи не было. Дальше - веселее, в течении дня не получив ответа - выкинули из чата и отписались, что можете не выходить. Ну и раз такое свинство - пару слов о ресторане и месте работы: на кухне сплошные приезжие, бегают тараканы. Помещение в холодное время года - ледяное, просто подсобка без удобств (Чайника нет, холодильника нет, кухни нет) Сидишь в зимнем пуховике.

03.06.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Cafe Del Mar

Очень дружелюбный коллектив,всегда выручат,помогут,зарплату всегда выдают, зарабатываю здесь выше среднего, все устраивает,работаю довольно долго!

03.06.2019
Отзыв сотрудника Валерия (DM на пр.Славы) о компании Cafe Del Mar

Замечательный коллектив,вышестоящее руководство никогда не ставит по моральным признакам выше себя,помогут во всём) Зарплата всегда выплачивается,есть все условия для прекрасной трудовой деятельности!

18.06.2019
Отзыв сотрудника Ника (калькулятор Репино) о компании Cafe Del Mar

-нестабильная зп которая меняется вместе с сезоном в меньшую сторону, о чем не говорят до последнего -не подходит тем кто ищет постоянную работу со стабильной оплатой труда -много восстанавливать, за что никто не доплатит

26.06.2019
Отзыв сотрудника Юрий о компании Cafe Del Mar

Первый недостаток - это явная "работа" менеджеров по персоналу писать здесь положительные отзывы.Пытаются забить своими отзывами ту реальную картину, которая есть. Вторая: многие официально не оформлена. Третья: кидают на деньги Четвертая: отношение руководства как к рабам. Мне кажется, что достаточно, чтобы не идти сюда

29.07.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании Cafe Del Mar

Стажировка по 12 часов3 дня -бесплатная. Потом 400р когда сдашь утреннее меню и 700р полностью меню (ставка за 12 часов ). Проработал в общей сложности неделю (по 12 часов , и раз сутки )получил 500р ( и как я понял это офики остальные скинулись с чаевых) . Кормят: С утра каша вкусная ,остальное время суп из воды . Работал без сан.книжки , о ее наличииготовности сделать даже не спрашивали .

02.08.2019
Отзыв сотрудника Фая о компании Cafe Del Mar

Самое ущербное собеседование на котором я была. Изначально ставят больше из себя чем есть на самом деле и что могут предложить. По итогу потратила время и деньги зря на общение с не образованной женщиной.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Глеб о компании Cafe Del Mar

Все ,начиная с того как обучают, заканчивая задержкой зп по 3-4 месяца,

05.11.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Cafe Del Mar

Все просто ужасно!!! Я продердался 1.5 смены!! Первые пол смены еще просто не успел увидетьфу всей ситуации.. там полнейший хаос! Курьеры заходят на кухню в верхней одежде, с немытыми руками! Все не русские!! И повара и курьеры! Сомневаюсь что у них есть документы хотя-бы мин. Пакет.. отработал 16 часов и выплачивать отказались.. короче контора гнилая. Грязь и полная антисанитария... видел таракана.. запах ужасный. Не советую ни работать ни заказывать у них что-либо...

15.12.2019
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Cafe Del Mar

Я уже работаю этом завидение 3 года, здешный отмосфера и дружный коллектив каторый помогают тебе во всём очень меня радует! Здесь работают опитние повара, лучшый в своем деле учиридители, Самый лучший Бренд Шеф каторый я видел!!! Советую всем кто хочет работат и набратся опита!!!

20.02.2020
Отзыв сотрудника Ф о компании Cafe Del Mar

На собеседовании обещали белую з/п 2 раза в месяц. Простажировался 2 дня, ни менеджер, ни старший официант не объяснили толком что дальше. Велком проведён из под палки. (Официанта заставили) Пообщавшись с далее с персоналом услышал следующее: «беги отсюда, пока не поздно!!!» Задержка на полтора месяца, так и в пять раз меньше заявленного. Туда могут идти работать люди, которым не к спеху деньги (у кого нет кредитов и аренды) Чисто занять свободное время. Про Стафф вообще молчу... повара ведут себя как бог и царь. Про службу безопасности вообще молчу... Единственные, кто заслуживают похвалы, так это

02.09.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Cafe Del Mar

Адекватное место работы, где соответсвует цена и качество. Я работала к Кофейне 1 на Адмиралтейской в Питере. Ребята хорошие, много ребят с Ближнего Востока на кухне и среди персонала в принципе. Менеджеры и управляющие адекватные, со своими тараканами, но как без этого. ЗП не задерживали, чай адекватный, в будние выходило около 1200 рублей. Штрафы только за реальные ошибки, типо невыхода или битья посуды

13.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cafe Del Mar

Их много. Одно из самых худших мест где мне довелось "поработать". Обо всем по порядку. Искал вакансию кальянщика. И наткнулся на данных ребят. Позвонив по телефону договорился о собеседовании. В самом заведении меня встретил кальянщик и мы отправились к рабочему месту. Как я понял потом, именно он и создал вакансию. Проводил "собеседование" именно он. Хотя обычно для этого есть специальные люди. Пообщавшись о работе мне сказали,что в любом случае он меня всему научит. И что я смогу работать только после того как покажу свои навыки. А до тех пор работать

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Cafe Del Mar - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Была только на собеседовании, но впечатление осталось. 11/09/2019 проходила собеседование в кафе DEL MAR на вакансию- оператор call-центра в Санкт- Петербурге на ул. Туристская д.34. Это просто ужас и кошмар! Устраивают конкурсный отбор, на одну позицию претендуют десятки людей. В конце анкеты написано-почему, по Вашему мнению, в конкурсном отборе мы должны остановить свой выбор именно на Вас? И не заполненная полностью анкета рассмотрению не подлежит! Дальше ещё смешнее. Зпл на сайте hh была указана в объявлении - от 30 000 до 35 000 руб. на руки. А на собеседовании руководитель сказала, что зпл 25-максимум 27 тыс.руб. в месяц. НО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА по её словам - 125 руб в час, потом обещают 140 руб в час. Давайте посчитаем. При графике работы 2/2 по 11 рабочих часов (обеденный перерыв не оплачивается) за 15 рабочих смен выходит = 125 руб. * 11 часов = 1375 руб. за смену. А за месяц соответственно = 20625 руб. Вот такая занимательная математика! На какой чёрт врать и писать в объявлении, что зпл - 35 тысяч, если кое-как 20 выходит??? В первый месяц нет оформления. А кто мне платить будет? Папа Карло что ли??? Ни по ТК РФ, ни по трудовому договору, ни по договору ГПХ никого вообще не

Санкт-Петербург,