Сеть салонов Пальчики отзывы

«Пальчики» – сеть салонов маникюра и педикюра. В наших салонах работают опытные мастера, выпускники лучших школ маникюрного искусства. Все специалисты проходят дополнительное обучение и профессиональную аттестацию в Учебном центре салонов «Пальчики». Наши мастера владеют новейшими beauty-методиками и используют самую качественную косметическую продукцию. Наш принцип: безупречная чистота и гигиеническая безопасность инструментов.  Телефоны: +7 (495) 980-26-67 Email: [email protected] Сайт: www.palchiki.com Сфера деятельности: Услуги, Услуги для населения

Анна, Москва:

Достоинства Я довольна, что попала в эту сеть салонов работать. Как никак, периодически можно проходить курсы повышения квалификации в своем же центре. Плюс у нас в руководстве хорошие люди, сейчас, кстати, это редкость, чтобы хорошо относились к своим сотрудникам. Отпуска и больничные оплачиваются, оформление официальное.

Отрицательные отзывы

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Только на словах. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Серая компания. Мастера низкой квалификации. Мастера не несут ответсвенности за дезинфекцию своих инструментов и только самые ответственные стерилизуют инструменты. Таких единицы. Руководство на это закрывает глаза. Женский коллектив порождает негатив, жесткую конкуренцию , постоянное враньё и как следствие офигенная текучка. Рыба гниет с головы, т.е. с головного офиса. Стандарты компании никто не соблюдает. ЗП ниже рынка. Все чем заманивают - враньё! Мастера работают в основном иностранцы, без опыта или с опытом от месяца. Это при таком-то ценнике. Берегите своё здоровье! Крафт пакет не означает стерилизованные инструменты. Любой недомастер Не проявит заботу о вашем здоровье, а таких в этой шараге много.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ их нет НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ не выплачивают зп, хамят. Цитирую начальника из отдела управления компании: "наши сотрудники могут не выплатить зарплату, если они так решат, в этом случае они правы, мы сделать ничего не можем". То есть любой в женском коллективе может донести что угодно, и оплаты вы не увидите. Только хамство. Условия работы плохие, холодно, коллектив доносит друг на друга. Есть те, кто ничего не делает, и им все сходит с рук. Сотрудников не оформляют. Крайне негативное впечатление.

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ можно делать бесплатный маникюр НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Отзыв о пальчиках в Крылатском! Салон работает по франшизе!Ужасный салон, нет вентиляции, работать не очень приятно, по факту работаешь по 14 часов, почти без перерыва, вместо 12, мастера хамят, обманывают с зп, мало того она черная, штрафуют администраторов, за то что мастера не правильно стерилизуют !!!инструменты, при приеме на работу о штрафах умалчивают! Администратор отвечает за все, еще и полы моет и делает уборку (экономят на уборщице) Я бы и клиентам не советовала сюда ходить,хочу отметить, что в основной сети Пальчики, все нормы соблюдаются, за этим тщательно следят.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Не знаю, может есть в других салонах НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ О салоне на Менделеевской.. Выживают славянок! Проработала не долго, так как тяжело смотреть на все это убожество. Есть там лица определённой нац. я так поняла что они чуть ли не с открытия салона там работают, поэтому им все сходит, как с гуся вода. Есть определенные клиенты, их ещё внегдасно ГОЛЯК называют, ну те что ничего из допов никогда не делают и на ЧАЙ не оставляют или КОНФЛИКТНЫЕ клиенты. Ну так вот, эта свора их спецом РЕЖУТ, покрытие не качественное, делают все чтобы эти клиенты больше к ним ни ногой! А как доказать, эти *xxxxx* так укоренились, работают сплоченно друг друга прикрывая. Они и админов под себя подминают. Управляющая Регина с ними за одно была и глаза на все это прикрывала.

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ В сети есть, в Пальчиках на Павелецкой -нет! НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Отзыв не о сети! Отзыв о конкретном салоне на Павелецкой! Еремина Е.К. ЗП вечно задерживает! Сначала обещает горы, а по факту копейки и еще и штрафы, о которых не говорится при трудоустройстве. График делает сама и из обещанных 2/2 получается по 5-6 дней без выходных. Не выходишь , как сказала- штраф. Инструмент дает убогий! Обещает компенсацию за форму- ....только обещает! Короче, ни ногой коллеги! Такие персонажи портят все впечатление о сети! Стороной обходите!

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Выполнимые стандарты, хорошие клиенты НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Устроился в Пальчики на Павелецкую-пиши пропало!(франшиза) Самый большой минус это руководитель! Бездарная, неграмотная, жадная,в прошлом нищебродка, Лена! Каждый рубль жмет! Нет там тех, кто отработал год и более! Штрафы за каждое слово и проступок! Ночует в этих камерах : не так сидишь, не так ходишь, часто ешь, долго в подсобке. график обещают 2-2, хрен там!! 3-1, 4-1, 6-1....Каждый выходной дергает, названивает!! Самый низкий % зп по всей сети! Врушка жуткая! Саму сеть вечно поливает грязью. П о факту увольнения "вешает" непонятное кол-во инструментов, вспоминает несуществующие невыходы и штрафует из расчета на бешенные суммы! 5000 р и выше. Не подходите даже близко!

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Пригласили на собеседование (я начинающий мастер, без опыта) в учебную студию на Электрозаводской на пробный маникюр. Пока ждала, прилюдно, в присутствии других соискателей вынесли вердикт девушке (русской), на тему того, какая грязная у нее получилась работа и маникюр плохой, и покрытие. Даже мне стало неприятно, как это всё было сказано. Дошла очередь и до меня. Сделала маникюр модели. Модель предупредила, что у нее очень близко расположены сосуды, и ей всегда режут кутикулу. Я делала максимально аккуратно, модель осталась довольна. И вот сидим мы с моделью, беседуем. Она ждет, пока лак на ногах высохнет (педикюр другой мастер делала), а я в ожидании решения по моей работе. Выходит девушка и прямо при модели! начинает мне рассказывать, что моя работа по всем параметрам на тройку, грязная. Посоветовала мне идти в эконом класс работать. Еще раз повторюсь, при модели! Какое то элементарное уважение к ...

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Печаль с обработкой инструментов.. Руководство не следит за этим. Много просроченных лаков которые стоят годами. Все в чёрную работают. За 4 года роботы официально работала последние 5 месяца, кода получаешь 100ку оф.зп 8 т.р и налог и все отчисления из этой суммы должна платить сама. Спец форма за 4 года не менялась, плюс к тому форму сшивали сами. Пк. стуля для мастеров износились до того, что торчали гвоздики и на них мы сидели, а на некоторых сломались колёсики часто мастера падали. Аппараты и лампы не менялись, свои носили из дома. ...
Просто коллектив был хороший.

16.08.2020
Сеть салонов Пальчики

Серая компания. Мастера низкой квалификации. Мастера не несут ответсвенности за дезинфекцию своих инструментов и только самые ответственные стерилизуют инструменты. Таких единицы. Руководство на это закрывает глаза. Женский коллектив порождает негатив, жесткую конкуренцию , постоянное враньё и как следствие офигенная текучка. Рыба гниет с головы, т.е. с головного офиса. Стандарты компании никто не соблюдает. зп ниже рынка. Все чем заманивают Подробнее>>

24.02.2020
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Тамара:
17.12.2019 Работаю в салоне уже третий месяц. Предоставляют все расходные материалы без проблем. Понравилось официальное оформление с первого дня трудоустройства. По зарплате задержек не замечала. Подробнее>>

09.03.2023
Сеть салонов Пальчики

Пригласили меня на собеседование к м. Трубная.После чего мне позвонила руководитель Салона на Менделеевской Марго (как выяснилось позже, она сама только недавно перешла на эту должность) И пригласила меня на след. день на пару часов к ним в качестве ознакомительного дня в салон, посмотреть что и как. После этого дня, я несколько раз спросила, в какой день и когда мне

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Нурзаада

Нурзаада:
14.11.2019 Работаю в салоне «Пальчики» на Павелецкой уже 5 месяцев. Дружелюбный коллектив, мне тут очень комфортно и уютно. Елена Константиновна Ерёмина - директор салона, мне нравится ее отношение к сотрудникам, она заботиться, и внимательно относиться ко всему, что происходит в салоне. Например, когда я работала несколько дней подряд (по своему желанию) Елена Константиновна интересовалась моим здоровьем. Были ситуации, когда у меня болела голова, и конечно невольно я просто вслух говорила об этом, и директор говорила, что мне делать чтобы избавиться от боли. Или когда начались холода попросила всех мастеров не выходить на улицу без куртки. И таких милых знаков внимания и заботы достаточно много. Я не чувствовала никакого давления и на мои просьбы (мы все оказываемся в неожиданных ситуациях) всегда понимала и директор давала мне выходной. Никогда не было претензий по поводу зарплаты. Все четко. В общем, рекомендую работать в этом месте, очень комфортно. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Марика

Марика:
Пальчики на Павелецкой! Это место обходите стороной! Ни-ко-гда! Слышите меня?? Никогда туда не вздумайте устраиваться !!! Первый раз я столкнулась с настолько неадекватным руководством ! Первое впечатление было положительное , как только я устроилась и пообщалась с сотрудниками - хотелось бежать , но остановила нужда в деньгах и любопытство . Ну не верилось мне , что тот , кого я видела и тот о ком это все говорят - один и тот же человек!! Елена Константиновна Ерёмина - обманщица ! Мошенница! Лгунья ! Любой пообщавшись с ней поймёт , что у неё есть умственные отклонения , шизофрения! нельзя таких допускать к управлению людьми! Из-за систематических штрафов и обвинений , в перемешку с принудительными графиками 6-1 жуткая текучка. Админы бегут , управляющие бегут ! Постоянно всех обвиняет и подозревает в воровстве без поводов . Жуткие условия! В подсобке Царит атмосфера психушки . Кругом прослушка и камеры!!! Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Елена

Елена:
08.05.2019 Привет всем, я мастер маникюра и педикюра в салоне Пальчики. Официальное устройство с первого дня, заработную плата ни разу не задерживали, в этом месяце даже раньше заплатили на карту. Отличный коллектив. Когда я пришла, только устраиваться, при собеседовании мне предложили салон не очень удобный к моему месту жительства(теперь я понимаю, так было удобно им), далее у меня произошло не понимание сначала с гостем, потом с управляющей, я понимала, что все, ждет меня увольнение, я собралась и поехала в отде кадров, там Полине Бурде рассказала, как все произошло и что не хочу покидать компанию, Полина( это начальник кадров, настоящий профи грамотная, вникающая, старается всегда найти пути выхода из сложных ситуаций). Через минут 20 мне предложили салон, сказали что данная управляющая, очень дипломатичный руководитель и если тут будет не понимание, то тогда наши пути разойдутся. Сейчас я в замечательном салоне, с офигенным коллективом, очень хорошим управляющим, и мной довольны!!! Многие пишут отзывы в январе и феврале, когда нет потока людей, хотя в нашей работе это норма, зато сейчас полный салон гостей. В компании постоянные конкурсы с очень хорошими призами, нас поддерживают, обучают и гордятся нами, где еще дарят именные инструменты. Я Подробнее>>

01.03.2020
Сеть салонов Пальчики

в назначенный день "собеседования" на электрозаводской я просидела просто так в течение полутора часов, ибо ждали модель, которая в итоге так и не пришла. В самом опоздании вины "пальцев" нет, однако уже на этом этапе ярко выразилось отношение ко времени работников. просто так сидеть и ждать странно... Можно было после 20 минутного опоздания отпустить, как и в нормальных салонах отменяют

Россия, Москва

25.09.2019

Россия,  Москва

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Аня, Москва

Аня, Москва:
Достоинства 01.02.2020 Ранее работала на дому. Около 3 месяцев меня все вполне устраивало, все хорошо получалось. Потом были пару случаев с очень неприятными клиентками, после которых я осознала, что терпеть унижения в своем то доме я не намеренна. Бросать маникюр не хотелось, у меня очень хорошо получалось и все хвалили мои работы. Устроилась в салон, сначала поработала в одном около 4 месяцев, сейчас уже почти полгода работаю в пальчиках (м. Павелецкая). Так уж складывается, не знаю почему, но гости здесь более приятные, исключительно порядочные. За все время ни разу не было ни одного конфликта или плохого отзыва в мой адрес. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ангелина, Москва

Ангелина, Москва:
Достоинства 23.12.2019 Работала в данном салоне около года, все нравилось. Предоставляют все расходные материалы для работы, инструменты и красивую униформу. Зарплату не задерживали, стабильно выплачивали два раза в месяц. Ушла просто потому что появился ребенок и сижу с ним, так бы работала и дальше, потому что в салоне очень хорошие условия. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Полина, Москва

Полина, Москва:
Достоинства 19.12.2019 Работаю в салоне мастером маникюра. Для меня удобно, что предоставляются все расходные материалы, не нужно ломать голову где дешевле и качественнее достать материалы для работы. В самом салоне работать приятно, хороший коллектив, постоянно проводим корпоративы. зарплату выдают всегда во время и без штрафов. Пока довольна своим местом работы. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства 09.12.2019 Я имела опыт работы в салоне на Садовой . Плюсы, несомненно, есть. На всем этапе обучения меня сопровождало очень лояльное руководство, с помощью своей управляющей я без стресса влилась в работу. Условия труда более чем комфортные , обустроенное рабочее место, чистый, тёплый и безумно уютный салон. По любым вопросам я всегда могла обратится в кадры, где специалисты Полина и Любовь отвечали на вопросы отработанных дней. Начисление зп всегда можно просчитать и проверить, на эти вопросы всегда можно получить ответ у руководства. Уволилась по причине перехода на другое место работы, расположенное территориально ближе. Если бы задали вопрос о том,прошла ли я бы повторно опыт работы в пальчиках , я бы не раздумывая ответила только Да! Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства 28.11.2019 Хочу сказать спасибо руководству салона красоты. Проработала два счастливых года.. Сейчас жду малышку, сижу в декрете. Декретные полностью оплатили, это сейчас редкость насколько я знаю. Да и вообще, коллектив хороший и веселый, скучать не приходится. Материалы все покупаются вовремя, работать удобно. А, форма красивая ))). Выйду из декрета обязательно вернусь! Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики

13.10.2019 За что я люблю свою работу почему выбрала именно "ПАЛЬЧИКИ" 1) Официальное трудоустройство, позитивный коллектив 2) Одекватное и отзывчивое начальство и достойная з/п 3) Повышение квалификации,серьёзное отношение к дезинфекции и стерилизации инструментов, материалы все качественные,наборы одноразовые. Чистота и порядок в салоне, самый главный гибкий график,это для меня самый важный момент

Сеть салонов Пальчики

17.10.2017 Три года назад переехав в Москву стал вопрос поиска работы и я попала на собеседование в салон с интересным названием "Пальчики". Это оказалась целая сеть по всей Москве! Что сразу бросилось в глаза это атмосфера уюта и привлекательные условия труда(официальное оформление по тк РФ,своевременная выплата з/п ,оплачиваемый отпуска и что немало важно работа на профессиональных материалах). Приняв решение работать в Пальчиках, перед непосредственно работой в салоне каждого отправляют на краткое обучения стандартам данной сети в учебный центр! Уже спустя несколько дней я приступила к работе в салоне! мне посчастливилось попасть в салон на ст.м октябрьское поле. когда я зашла туда, я четко поняла что это то место, где хочется находиться! Здесь очень тёплое отношение внутри самого коллектива и легко было влиться в рабочий ритм! Из плюсов хочется отметить что это та компания, в которой созданы все условия для развития!ежемесячно ...

Сеть салонов Пальчики

04.10.2018 Давно мечтала работать мастером маникюра… И вот появилась возможность: отучилась бесплатно по госпрограмме для мам, находящихся в декретном отпуске. Точно знала, что буду пытаться устроиться в «Пальчики», но не была уверенна, что возьмут. Но, о чудо! За день до получения диплома я уже знала какова моя дальнейшая судьба. ПАЛЬЧИКИ! Я так рада, что моя карьера началась с ВАС! Первое время, как новичку, было трудно, но заботливое руководство и чуткий коллектив всегда были рядом, очень привлекает официальное трудоустройство. Куча тренингов по работе с клиентами, бесконечные курсы по повышению квалификации и все это бесплатно, очень интересные мотивационные программы, корпоративные мероприятия, очень важна для меня возможность работать рядом с домом. Приятные поздравления и сюрпризы на праздники…. можно перечислять бесконечно! Спасибо ПАЛЬЧИКАМ за мою любовь к работе!

Сеть салонов Пальчики

15.08.2018 Отзыв о пальчиках в Крылатском! Салон работает по франшизе!Ужасный салон, нет вентиляции, работать не очень приятно, по факту работаешь по 14 часов, почти без перерыва, вместо 12, мастера хамят, обманывают с зп, мало того она черная, штрафуют администраторов, за то что мастера не правильно стерилизуют !!!инструменты, при приеме на работу о штрафах умалчивают! Администратор отвечает за все, еще и полы моет и делает уборку (экономят на уборщице) Я бы и клиентам не советовала сюда ходить,хочу отметить, что в основной сети Пальчики, все нормы соблюдаются, за этим тщательно следят.

24.02.2023
Сеть салонов Пальчики

Самый большой и главный недостаток это управляющая в салоне на Цветном Бульваре.А именно её отношение к своим сотрудникам. Несвоевременная и неполная выплата заработной платы.Повышение тона при общении от управляющей. Так же управляющая позволяла себе обсуждение личных проблем своих сотрудников с другими сотрудниками что максимально некрасиво.Материалы просто ужас бесконечные переделки и недовольные гости,выбор цветов маленький.Особенным гостям надо лизать [censored] в прямом

24.02.2023
Сеть салонов Пальчики

1)процент маленький по сравнению с уровнем Москвы 2)скидки и акции ,кешбек гостей компании приходятся на мастеров из за этого выходить маленький чек 3)считается нормальным делать дизайн ногтей знакомым генерального директора в подарок 4)постоянная путаница с зп,не выплачивают вовремя 5)на собеседованиях врут про зп 6) по инвентаризации списывают не по закупочной цене,а по

07.03.2020
Сеть салонов Пальчики

В Пальчики пришла еще совсем зеленой, с минимальным опытом и огромным желанием учиться)) Уже здесь в учебном центре повышала квалификацию, научилась сложным техникам, а после стажировки стала практикующим мастером. Девочки с большим опытом и глубокими знаниями, учили и помогали во всем на первых порах, да и до сих пор бывает советуюсь по сложным случаям, никогда не отказывают. У нас атмосфера почти семейная, будни-праздники вместе)) Зарплатой более чем довольна, отношением начальства тоже, они много делают для сотрудников и это всегда ценится.

18.01.2020
Год работала

В пальчиках отработала почти год. В принципе.. ничего плохого не могу сказать, расстались очень хорошо. Ушла в связи с переездом мужа. В новом салоне очень положительно отнеслись к такому опыту,... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Майя:
нравится работать в салоне, не нужно переживать, где взять клиентов. До этого работала на себя, делала маникюр на дому и заработка почти не было, сейчас и доход стабильный и зп меня устраивает. Руководство отзывчивое и подход к сотрудникам правильный, есть бонусы в виде скидок в фитнес-центры или изучение английского, а еще проводят конкурсы где можно получить какой-то интересный и полезный приз. Подробнее>>