Компания База Электроники отзывы

Дарья:

Зарплата по сравнению с другими фирмами очень приличная, даже на секретарском уровне

Лично мне не очень удобно добираться из своего района, но это мелочи

12.04.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Работаю в компании уже третий год и довольна работой в компании «База Электроники»: 1. Здесь отличный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать 2. Руководство проявляет заботу о сотрудниках и создает благоприятные условия для работы 3. Зарплата и бонусы на хорошем уровне 4. Есть возможности для карьерного роста и развития 5. Интересная и разнообразная работа
Отрицательного ничего не заметила.

12.03.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Работаю в данной организации практически год, полет нормальный) Все устраивает, зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек не было ни разу. Оплата труда полностью совпадает с обещанной, что не может ни радовать). Загрузка оптимальная, есть возможность удобно распределить своё рабочее время. В целом, нареканий нет.
долго добираюсь до работы, так как живу далеко от местонахождения

12.01.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Надежная компания с устойчивой финансовой базой. Заработная плата соответствует условиям, обсужденным на собеседовании, и впоследствии была увеличена. Очень довольна отличной атмосферой в коллективе.
Далеко добираться

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Я недавно в компании, приятно, что при устройстве провели обучение, все рассказали, со всеми познакомили. Коллектив принял хорошо, вообще очень хорошо развита команда и ее жизнь, как рабочая, так и отдых. Офис чистый, светлый, работать удобно и комфортно. Зп не задерживают, бывают премии. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Официальное трудоустройство. Оплачивают больничные и отпуска. Выходные и праздники как у всех. Корпоративная жизнь, подарки. Коллектив хороший и руководство отличное Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Влилась быстро в коллектив, освоиться помогли коллеги, все отзывчивые. Праздники и выходные дома. Для меня важно это. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Компания большая, несколько филиалов, все веселые и дружные. Заработная плата хорошая и премии. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Работаю официально, больничные оплачивают . Надеюсь на карьерный рост. Зарплата вовремя всегда.zox Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Пока всем довольна. Чай, кофе в офисе, угощения, премии. Нареканий нет Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Всё нравится, зарплата вовремя, вкусняшками угощают, чай-кофе от организации. Полный соцпакет Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Хороший график, адекватное руководство. На собеседовании доходчиво все объяснили. Белая зп, на этапе стажировки все разъясняют и на практике показывают. Подробнее>>

17.05.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Очень довольна работой в Базе Электроники. Белая зарплата, всегда вовремя. Хорошее руководство, дружный коллектив, интересные корпоративы. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

ЗП всегда вовремя, отпускают на Б/С, интересные проекты и лучший коллектив, с которым я работал! Если бы не переезд, то остался бы с "Базой Электроники" Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Андрей Петров

Наша компания работает с "Базой электроники" уже не первый раз, причина этому: быстрая обработка заказа, клиентоориентированность и что особо важно для нас - редкие позиции в наличии, которые нам часто нужны. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Александра

Проработала в компании 3 года, в связи с переездом пришлось уволится. Остались в основном положительные эмоции) здоровая атмосфера в коллективе, крутые корпоративы. Лояльный руководитель, з/п всегда вовремя и белая. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания База Электроники

Белая зарплата, всегда вовремя, хорошее руководство, дружный коллектив. Всем довольна Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Елена

Мне комфортно работать в данной организации. Все стабильно, заработная плата вовремя. Подарки сотрудникам и корпоративная жизнь. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Ирина

Ирина:
  Мне очень нравится работать в компании База Электроники. Удобный график 5/2 все праздничные дни отдыхаем. Зарплата всегда вовремя. Дружный коллектив. Все поддерживают и помогают друг другу. Очень интересные тематические корпоративы.

27.02.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю в организации 2 года. Всем довольна. Зарплата стабильная, всегда выплачивается вовремя. Бывают и премии, что весьма приятно. Коллектив отличный. Все поддерживают друг друга. Надеюсь ,что проработаю тут ещё долго!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прохор о компании Компания База Электроники

Все нравилось и устраивало:зп, корпоративные выезды, коллектив.

18.01.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Игорь

Игорь:
  Сразу влился в коллектив. Все молодцы, отзывчивые. Руководство строгое, но справедливое

Компания База Электроники отзыв Максим

Максим:
  Меня устраивает всё, и расположение компании и отношение руководства,и Колектив. Зарплату всегда хочется больше

Компания База Электроники отзыв Helga

Helga:
  Руководство компании отличное.!!!!Коллектив отзывчивый, рабочее место хорошо организовано. Поощрения за трудовую деятельность. Полный соц пакет.Всем удовлетворена.

Компания База Электроники отзыв Helga

Helga:
  Отличное руководство!!!Хороший отзывчивый коллектив, комфортное рабочие место. Имеется поощрения за трудовую деятельность, в целом организация труда на пять.Всем довольна!!!

15.11.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Анастасия

Анастасия:
  Коллектив веселый, поддерживает друг друга. Руководство хорошее, чуткое. Заработная плата вовремя всегда и премии дают.

11.10.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Вера

Вера:
  ПОка я ничем не обижена, все устраивает. Рабочее место удобное и комфортное, недалеко от дома, коллеги тоже все адекватные и отзывчивые. Зарплату не задерживают.

12.09.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Евгений

Евгений:
  В организации отличное руководство. Все по полочкам, четко. Переработок нет, заработная плата вовремя, официальное оформление, отпуска, больничные. Веселая корпоративная жизнь и классные сотрудники.

15.08.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Маргарита

Маргарита:
  Работаю в компании пол года. Мне очень нравится. Зарплату не задерживали ни разу, живу близко, коллектив приятный, все адекватные и положительные ребята.

07.07.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Анастасия

Анастасия:
  Обслуживаюсь здесь уже 10 лет. Срок так сказать значительный . Всегда помогут,доставят без проблем. Вообщем отлично