Он Клиник отзыв сотрудника Малика

Малика:

Работаю здесь уже два года и пока не планирую менять место работы. Здесь условия труда ничуть не хуже, чем в других клиниках, а порой даже и лучше. Например, у нас нет переработок по принуждению из-за огромного количества людей или задержек заработной платы. И не обманывают по размеру оплаты. Есть и отпуск, и коллектив хороший.

для меня нет, за исключением планов, которые нужно выполнять

09.12.2020 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Всеслава

Всеслава:
Вполне нормальное место работы, хорошая клиника, где врачей обеспечивают всем необзодимым, не заставляют экономить материалы. не просят обманывать пациентов. Мне нравится все. И самое главное - тут нет диких переработок и нет такого, что ведешь прием до поздней ночи. Платят, кстати, достойно! Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Настя

Настя:
Бывшая администратор. Нравилось тут работать, близко к дому, хорошие коллеги, работа есть всегда, но без особых авралов. Люди приходят в основном вежливые, культурные, обеспеченные, с ними приятно работать. Много работы с людьми и бумажной, но я такое люблю. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Марго

Марго:
Нет текучки, хороший и даже достойный уровень зарплаты - какой и должен быть у врача. Клиника обеспечивает постоянный поток пациентов, новым оборудованием, всеми расходными материалами. Работать легко, приятно. Коллектив сплоченный, доброжелательный, с руководством всегда можно обсудить возникающие проблемы и решить их. Очень рада, что устроилась именно сюда. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
В должности менеджера по продажам около года. В целом ничего плохого не могу сказать о месте работы. Хороший коллектив, платят исправно и вовремя, без задержек. Удобный график. Есть и отпуска, и выходные человеческие. Премирование за хорошее выполнение показателей - традиционно. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Арина

Арина:
Здравствуйте. Работаю в Он Клиник уже не первый месяц и очень довольна своим местом работы. Ни конфликтов, ни непонятных лишений премии или вычитаний с зп, достаточное количество пациентов, но без перегрузки (не считая пандемии, тогда было сложновато). Самое главное - тут уважают работника, ценят любой труд, достойно его оплачивают. А коллектив на моей памяти один из самых доброжелательных и приятных. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы о компании

Ксения:
Имею большой трудовой стаж и долго искала место с достойным соотношением оплаты и нагрузки. По условиям больше всего подошла Он-Клиника. Кроме того, здесь доброжелательное руководство, которое прекрасно понимает, что врачи тоже люди, и не дает чрезмерной нагрузки. Проблем с выплатами зарплаты не было пока что ни разу. В отпуск еще не ходила, не могу сказать ничего по этому поводу. Нравится, что в кабинете, где работаю, всегда достаточно расходных материалов, в том числе перчаток, простыней, шпателей. Есть все, что нужно. Уборщицы следят за чистотой. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы

Максим:
Плюсов 100% больше, чем минусов. Своевременная оплата труда, приятный коллектив без токсичного начальства и желающих тебя подсидеть. Пациенты в большинстве своем приятные люди, не хамящие и относящиеся ко врачу с уважением. Несколько центров по городу, можно вести прием в разных (если есть вакансия). Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Он клиник отзывы о компании

Надежда, Москва:
Достоинства Уволилась из клиники в прошлом месяце, работала администратором в регистратуре. Работы много, с людьми, бумагами, но интересно. Но если любишь общаться и педантична - будет нравиться. График был сменный, не пятидневка. Платили зарплату вовремя, есть отпуска. Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Тема, Москва

Тема, Москва:
Достоинства Плюсы: Условия работы с учреждениями Минздрава даже в сравнение не идут. Здесь отличный стимул со стороны руководства, все работают слаженно. Приятно быть частью такого коллектива. Впервые работаю в компании, где коллектив представляет собой единую команду. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Лилу, Москва

Лилу, Москва:
Достоинства Работаю в онклиник медсестрой практически с открытия. Организована работа изнутри хорошо, каждый знает свои обязанности, в коллективе редко возникают конфликты, но как и везде такое бывает. Рабочие места оборудованы всем чем нужно, есть комнаты отдыха для персонала и что немаловажно клиника находится вблизи от метро. Работа для меня по душе и приносит достойный заработок. Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Лали, Москва

Лали, Москва:
Достоинства В Он-клиник работаю уже давно. Я довольна отношением начальства, сотрудников своих уважают и обеспечивают нормальные условия труда. Но и требуют подчинения, точного выполнения своих обязанностей и соблюдения рабочей дисциплины. Зарплата выше среднего в этой отрасли и я держусь за свое место обеими руками. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Наталия, Москва

Наталия, Москва:
Достоинства Плюсы: Я давно в этой клинике, в этом году будет пять лет) Сейчас уже на должности старшей медицинской сестры. Меня устраивает оплата и график. Обязанности распределены грамотно и объем работы посильный. После рабочего дня нет необходимости задерживаться, за редким исключением. Для сотрудников действуют скидки на все услуги клиники. Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Валерия, Москва

Валерия, Москва:
Достоинства Плюсы: Работаю в ОнКлиник врачом около года. В первую очередь тут я узнала очень много нового. Во-первых, работают настоящие профессионалы, молодым специалистам (таким как я) есть на кого равняться. Во-вторых, клиника оборудована современной техникой, работать с таким оборудованием - это значительный плюс в наработке опыта. Ну и, в-третьих – коллектив просто чудесный, коллеги всегда поддержат и помогут, объяснят. Также мне очень подходит график работы. Свою работу я сильно люблю. Минусы: Не испытала Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Плюсы: На Цветном Бульваре администратором в он-клиник работаю. Довольна компанией, адекватное руководство, да, строго все, но и как по-другому, если это медицина. Устроена по ТК РФ, все по белому, коллектив разный, но в основном все хорошие люди. По выплате задержек не было. Минусы: часто ставят на замены на разные мед. офисы Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Плюсы: Если есть возможность устроиться в Он Клиник, то стоит однозначно попытаться. Это неплохое место для работы, с адекватными зарплатами и хорошими условиями. Действительно хороший порядочный коллектив. Профессиональные, высококлассные специалисты, работать бок о бок с которыми это уже хороший шанс набраться опыта и знаний. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Регина, Москва

Регина, Москва:
Достоинства Плюсы: Давно хотела попасть работать в он-клиник, так как слышала хорошие отзывы от сотрудников. Устроилась в этот коллектив работать летом, рада, что все получилось, что после испытательного срока оставили работать. В коллективе приятная атмосфера, компания, переработки оплачиваются. Вижу смысл и дальше здесь оставаться. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства В сентябре 2017 года искала работу мс (мой стаж 27 лет). Пригласили на собеседование в назначен. время. Приехала . Захожу в отдел кадров ... с порога слышу , что им никого не надо. Говорит о том, в большой толпе потерялись управляющие , менеджеры и т. д. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Милена, Москва

Милена, Москва:
Достоинства Работала гинекологом. Хорошее место работы. Зарплата достойная опытного врача. Пациенты в большинстве своем очень вежливые и приятные. Нет переработок. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Он клиник отзывы о компании

Лев, Москва:
Достоинства Для тех, кто ищет место работы, где будут ценить ваш опыт, квалификации, стаж и знания. И соответствующе оплачивать. Не зря здесь работают одни из лучших (не побоюсь этого слова) врачей. Да, есть свои недостатки как и везде, бывает большой наплыв пациентов. Но их тех клиник, где мне довелось поработать, ОН Клиник была одна из лучших. Подробнее>>