загрузка реквизитов компании

15.03.2023 | положительный отзыв
ТФ Николь

Продажники в ус не дуют зарабатывают хорошую денежку, для нашего региона очень даже хорошую. Меня устраивает еще тот факт, что компания стабильная и только растет. Не на дрожжах само собой и много где есть вопросики, но тем не менее.

03.03.2023 | положительный отзыв
ТФ Николь

для нашего региона хороший заработок. не всегда конечно целиком и полностью хочется отдаваться труду, но если в целом, гдето средний+ уровень заработка имею. грех жаловаться

18.12.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работаю водителем на «фотоне». Пятидневка, одна субота в месяц рабочая, правда день сокращенный. Оплата без задержек и считаю нормальная, есть с чем сравнить. Мелкосрочный ремонт на мне.

09.11.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

В этой компании можно хорошо зарабатывать, много вкалывать и развиваться. За пару лет я стал замначальника своего отдела продаж. Команда отличная, много трудяг, ленти тоже есть но они не задерживаются, новичкам всегда рады и обучаем их, как можно просто на продажах запчастей, заработать хорошие бабки. В основном остаются работать целеустремленные и настойчивые люди, которые нацелены на долгосрочную работу

01.09.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Это то место, где умелый и проворный заработает хорошую денежку. В прошлом вообще никакак не был связан с продажами, но был хороший опыт автомеханика и язык подвешаный) это и помогло быстро влиться в русло. Из негатива немного - это офисное помещение и взаимосвязь между отделами, а в остальном вполне хорошая работа.

03.08.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Компания крупная, с годами только развивается. Нормы ставят высокие, не скрою, но если есть желание, то выполнить реально. Руководство мотивирует постоянно.

22.06.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я попробовал работать в продажах, но не мое, не моя сфера, поэтому ушел работать на прежнее место. А по условиям все ок было.

07.06.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

В городе есть два лагеря мнений по николю - кто то говорит что душат, кто то работает и не отсвечивает получая бабки. Компания с длинной историей, требования к сотрудникам очень высокие, объем работы большой, зарплатой не обижают (для нашего региона).

29.05.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Оплата по результату, т.е выполняешь норму, соответственно и хорошо зарабатываешь. Кто не боится объема, тот здесь и работает.

09.02.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Отвратительная компания, собеседования проводили 2 раза, 1й не понятная девочка, что то под нос мяукала, в основном я и говорила, вопросы тупые были, 2й раз женщина в годах, видно что опытный сотрудник, она не просто собеседование проводит, а в душу лезет, час меня допрашивала про мои личные качества и меньше всего про работу спрашивала. Придя домой поняла я, что не зря так спрашивала она меня, там персонал меняется каждый день и все с гонором. В отделе по подбору персонала в основном молодые девчонки, вопросы не уверенно задают, для чего они там не понятно. Мой совет, лучше поискать что то другое, работы в Омске много, можно найти, где коллектив будет намного добрее, чем там. Отвратительный персонал

21.02.2018
ТФ Николь

Работала оператором 1С в данной фирме. С уверенностью можно сказать, что девочки коллеги хорошие и дружелюбные. Всегда помогают. Есть небольшая столовая, где вкусно готовят. Берут без опыта. Тем, кто хочет сменить сферу деятельности , подойдет как первый опыт. Нет дресскода. Минусов гораздо больше! Обманывают сразу на собеседовании. Устраивают как оператора и платят также. Отработаете около месяца и вам руководитель скажет, что как оператор вы не нужны. Им нужны менеджеры. Для этого нужно сдать около 10 экзаменов. Как в школе. Еще и график дают, когда и во сколько сдавать. А если скажете, что хотите остаться оператором, вам четко скажут, УВОЛЬНЯЙСЯ. Не думайте, что будете работать до 17:30. Домой будете уходить намного позднее. Особенно в понедельник и вторник. Старший специалист , взрослая женщина, любит орать и оскорблять сотрудников. А супервайзеры все слышат и им все равно. Кстати, экзамены будете сдавать не наедине с ...

23.05.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Вас обманывают с самого порога. На офисе висит табличка с временем работы, которая гласит с 9:00 до 17:30. На деле все обстоит абсолютно по другому! Народ сидит и пашет до 20:00, а некоторые и до 22:00 и это вполне для них нормально! ВОПРОС - Зачем замыливать людям глаза? Собеседование, словно выбирают для полета в космос. Первое часа два, второе не меньше. Вопросов тьма, причем большинство очень личные. Вытягивают их вас всю подноготную и задают некомпетентные вопросы, заходя за грани дозволенного. Ощущение, словно ты попал в психушку. Руководителю отдела до Вас, как новичка дела нет! Даст вам пачку устаревших инструкций, читай, разбирайся. Никакого объяснения и ввода в работу. По какому принципу выбираются руководитель непонятно. И еще, выбирают его с помощью СОЦИОНИКИ! Вопрос - работает ли она? Если руководитель вообще не понимает как нужно с людьми работать. В один прекрасный день, придет ...

04.10.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

На данный момент работаю в ТФ Николь. Меня всё полностью устраивает в данной компании, график, заработная плата и функционал, точно такой же как и говорили на собеседование, единственное то что собеседования проходят в 3 этапа, но я понимаю что это делается для того чтобы компания тщательно подобрала для себя нужного сотрудника и чтобы сам человек полностью понял все узкие места работы. Больше всего мне нравится атмосфера внутри компании, для меня это важно. Коллектив, корпоративная жизнь внутри компании, это очень интересно, нет однообразной рутины. из минусов могу только выделить местоположение офиса, но так как я на машине, мне удобно добираться. (когда ломалась машина, ездила на автобусе)) ничего страшного не было)

01.11.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Обманывают с самого начала.1.Начиная с графика работы(не до 18-00 ,а до 20-00,а то и до 22-00),не 5 дней в неделю (как обговаривается заранее),а чаще 6 дней (типо дежурный график).2.Зарплату платят маленькую,не ту что заявляют при приеме на работу.Для заявленой з.п нужно выполнять в 3 раза больше работы(в 3 р.больше клиентов).Коллектив оставляет желать лучшего.Не рекомендую для трудоустроиства.

08.11.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Пришла на собеседование. Сразу смутила огромная толпа кандидатов на разные должности. Через 15 минут меня пригласили. Собеседование шло ЧАС! Сидит какая то девочка лет 20, задаёт вопросы не касающиеся работы и опыта, чуть ли не с кем я сплю. Потом про работу, потом снова не касающиеся её. В должности на которую я пришла совсем не разбирается. А пришла я на должность бухгалтера. ( я думала со мной хотя бы бухгалтер побеседует) потом она заявила, что вообще должность называется внутренний оператор и график не до 5 как написано, а придётся задерживаться. За этот час она минут 20 молчала и смотрела в листочек где написанны вопросы. В конце она даже не удосужилась мне рассказать о компании и в целом о работе, пока я не спросила сама. Вообщем менеджер по персоналу никакой! Да и фирма вообщем мне показалась сомнительной.

24.12.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

ужасная компания! руководство все настроено против тебя и во всем будет обвинять тебя. не согласен? Будут доказывать, что это ты дурак!! супервайзеры в открытую говорят, что на них давят сверху и они не могут по другому. уходить домой будете в 20.00. переработка в клиентском отдела оплачивается за смешные деньги, а выбора у тебя нет. постоянно копаются в мозгах, лезут не в свое дело. руководство это все родственники или друзья чьи-либо. атмосфера ужасная- нервные срывы, истерики и слезы гарантированы!

12.02.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

В отделе кадров сидели глупые девочки и задавали мне на собеседовании идиотские вопросы («Почему Вы служили в армии, а не откосили от неё?» или «У вас в течение нескольких лет была машина и Вы ни разу не нарушили правила дорожного движения? Неправда, Вы обманываете и поэтому наша компания Вас на работу не берёт»). Для справки: у меня 5 дипломов, аспирантура и в армии я прослужил 6 лет.

06.03.2019 | положительный отзыв
ТФ Николь

Хорошая компания, собеседования сложные, это правда, так как компания тщательно подбирает коллектив в независимости от количества дипломов. Смотрит на качества человека, какой он в жизни. Компания обучает в любой сфере, даже если нет опыта. Стажировка оплачивается. Коллектив тоже хороший, всегда покажет, расскажет, научит, если есть желание учиться. Мало того, очень классная атмосфера, для них каждый работник ценный. Все праздники, всегда поздравляют, даже в день рождения.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Я в данный момент ищу работу, обновила резюме на сайте, мне позвонил сотрудник компании Николь, пригласил на собеседование по вакансии менеджер, не обьяснив, чем нужно заниматься на рабочем месте, после разговора я открыла на сайте вакансии компании и к моему удивлению, такой вакансии не оказалось, поэтому я не стала тратить свое время на собеседование, т.к. не смогла увидеть вакансию и посмотреть, что мне предлагает работодатель, это мягко говоря, очень не серьезно.

16.05.2019 | положительный отзыв
ТФ Николь

Разместила своё резюме, позвонила сотрудница с данной компании, пригласила на собеседование. Прочитав отзывы о компании на просторах интернета, сомнения конечно были идти или нет… но ведь отзывы это личное мнение, суждения и взгляд каждого, а мы все разные) Приехав за 5 минут до назначенного времени, попросили немного подождать. Что понравилось: Собеседование проходило по типу интервью «партнерское». Девушка ко встречи со мной подготовилась (резюме изучила) Задавая, на мой взгляд, абсолютно адекватные вопросы касаемо опыта работы, навыков и общения с людьми, для того, чтобы оценить широкий набор качеств, необходимых для данной должности и составить полную картину о соискателе. Ни каких неудобных и глупых вопросов, всё по теме! На мои вопросы отвечала развёрнуто и понятно, всё разъясняла и рассказывала. В процессе собеседования, свои сомнения по поводу моей кандидатуры на данную должность озвучила и аргументировала. В целом о работодателе, на данном этапе, ...

30.07.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Собеседования проводят сотрудники отдела кадров, которые не разбираются в тонкостях работы той вакансии, на которую проводят собеседования.

06.12.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Не советую туда устраиваться, на собеседовании говорят про одни условия работы, после трудоустройства оказываются совершенно другие. Начальство всегда давит, если что-то не устраивает — прямым текстом говорят валите от сюда. Платить не хотят, а если начинаешь хорошо зарабатывать — то тебе урезают з/п. Никакого карьерного роста нет. Переработка ужасная, за которую вам тоже не заплатят нормально. По этому прежде чем туда устраиваться — хорошо подумайте, потому что в любой момент вас могут пригласить и уволить по собственному желанию, при этом угрожав плохой характеристикой.

03.05.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Собеседование проходило с приятными вежливыми эйчарами, по условиям не обманули.

07.04.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работа здесь как мне кажется не всем подойдет, я не выдаржала нагрузки и ушла, работала в отделе продаж. Но должна сказать, что если вы готовы к большим объемам и многозадачноти, то зарабатывать будете прилично и возможно даже дорастете до руководящего звена. То, что в компании есть карьерный рост - это не миф, при мне повышали молодых ребят, у которых опыт был год-два, и чем дольше там работаешь, тем больше перспектив.

18.03.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я и на прошлой работе особо не прохлаждался, но здесь хоть перспективы реальные, а там просто топтался на месте.

04.03.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Если есть стремление научиться, то идти конечно. В процессе стажировки всему и обучишься. Я также устраивался, с минимальным опытом, сейчас все ок.

22.02.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Много возможностей и задач, есть обучение. Всегда уместно проявить инициативу, предложить новое решение. Но не стоит заблуждаться, работа не из легких и лайтовой нагрузки тут нет и не будет. Об этом все пишут я смотрю)

05.02.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Оклад у нас невысокий, но за счет бонусов я постоянно выхожу на хороший уровень заработной платы. Компания дает шанс вырасти, то есть при полной отдаче и хороших результатах можно получить повышение.

18.01.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

А мне такой темп подходит, не люблю сидеть без дела и ждать когда рабочий день закончиться. Я сюда шел делать карьеру, а не «плевать в потолок».

29.12.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

На старте было мега сложно, потому что буквально всему учился сам. Потом стало проще, вырос как специалист, уровень зп стал выше