Торговый представитель:

В компании работаю давно. Нравится, что не стоим на месте. Высокий темп, интересные задачи, платят всегда то, что заработал. Я лично не жалуюсь, т.к. понимаю, что ЗП выше средней по рынку.

Отрицательные отзывы

06.04.2021 | отрицательный отзыв

Катя, Минск:
Уважаемая Алина, я понимаю, что врать о текучке в компании - ваша работа. Странно, что вы говорите, что Кать не было, видимо плохо запоминаете имена сотрудников. Текучка в компании ужасная, ни одного довольного человека, уволившегося из компании, я не знаю, просто большинство не хочет даже связываться как-либо и разбираться с вашей организацией. К Анне Гульцовой, которую вы указали, я не имею никакого отношения, ровно, как и не знаю кто это. Видимо она одна из многих, кто быстро убежал из вашей организации.Моя цель просто предостеречь людей от сотрудничества с вашей организацией. И то, что вы не оформляете на испыталку и то, что выплачиваете зп серыми схемами - чистейшая правда.Вместо того, чтобы распыляться и обвинять других, наведите наконец порядок.

02.04.2021 | отрицательный отзыв

Катя, Минск:
Если вы квалифицированный специалист или человек, который хочет расти и развиваться, вам нечего делать в данной компании. Организация работы в Гурмине напоминает 90ые, полнейший бардак и хаос, никакой системности и уважения к сотрудникам. На испытательный срок не оформляют никак, система выплаты зарплаты очень странная - фактически через два месяца после выхода на работу. Причем на собеседовании никто не проговаривает этих нюансов. При увольнении также сложно получить заработанные деньги. Не знаю, как еще не возникло вопросов у контролирующих органов к данной организации.Компетентные работники если сюда случайно и попадают, то быстро уходят. Ну и в принципе от сотрудничества с компанией остаются только негативные впечатления. Крайне не рекомендую данного работодателя.

30.03.2021 | отрицательный отзыв

Анна Гульцова:
Работала дизайнером в отделе маркетинга в течение месяца. Столкнулась с необоснованной агрессией со стороны абсолютно всех моих коллег. Пустые обвинения в непрофессионализме, хамство и требования, не соответствующие моим должностным обязанностям. Типичная для белорусского маркетинга обстановка — угрозы переработками на этапе собеседования, отношение как к собаке, выполняющей команды. Естественно, расстались быстро. Только через угрозы судом удалось поставить на место этих хамов и получить точный расчет. Ищут рабов, готовых работать за гроши.

18.01.2020 | положительный отзыв
ООО Гурмина отзывы

Компания растет и развивается в лучшую сторону. Как и в любой другой компании есть свои минусы и плюсы, без них никуда. Руководство действительно адекватное, без звёздной болезни. На все вопросы есть ответы.

27.11.2017 | положительный отзыв
ООО Гурмина отзывы сотрудников

Действующий сотрудник:
Давно работаю, всем довольна. Коллектив и вправду хороший очень. Зарплата тоже хорошая.

04.11.2017 | положительный отзыв
ООО Гурмина отзывы о компании

Игорь Хитров:
Много нового и дружный коллектив. Компания растёт и меняется в лучшую сторону. Начальство нормальное, без звездной болезни.

Я выбираю команду

Все могут только короли. Все остальные в тишине херачат то, что нужно мне.
Завистливые девки

29.03.2024 | положительный отзыв
Нихуя вы тут менять не будете

Это выпускники витебских вузов работают на выпускников минских. Как можно было даже предлагать игру на понижение?
Фантазерки

Ревью от инвестора.

Не всем нравится количество сортиров в Минске. Не все платят за свет, правда? Какой тогда интерес работать с гастербайтерами?
ИП это городской сортир.

Я на вас в суд подам.

Какие-то дуры, которые пытаются манипулировать.
Саботаж и оскорбления.

29.03.2024 | положительный отзыв
Это ужас, а не компания.

Нет там никого положительного. Все делают вид, а не работают.
Маркетологи и начальники.

Дочь директора шлюха.

Какие подарки, такие и отдарки.
Ира, твоя дочка сука.

Как там Дубай?

Маша Карич премиальная сербская шлюха. И все сербки такие.
Обычные дела.

07.04.2021 | положительный отзыв
ООО Гурмина отзывы

Сотрудник:
Обиженки, угомонитесь)) не нравится компания, всегда можно найти работу получше! На рынке же полно предложений, не правда ли?!))) ✌

05.04.2021 | положительный отзыв
ООО Гурмина отзыв сотрудника

Не знаю, от куда берутся постоянно не довольные и обиженые жизнью "квалифицированные специалисты"... Если вы такие классные, а Гурмина такая плохая компания, как вы там оказались? Возможно, прошлый работодатель вас выкинул за "переизбыток профессиональных компетенции"? Гурмина - ТОП сейчас на рынке!- зп около 2000, бывает и больше. У коллеги до 3000 выходит- закупают крутые служебные тачки! Джили Кулреи новые в максимальной комплектации - продукт - огонь! Постоянном выходят новинки- Лояльность клиентов - 100%- тренинги проводят в лучшей компании РБ, денег не жалеют- про корпораты вообще молчу- есть реальная возможность карьерного роста.Если не боишься работы и готов учиться, то это именно та компания, куда бы я рекомендовал сейчас идти

31.03.2021 | положительный отзыв

Руководитель отдела персонала, ООО Гурмина:
Хотелось бы ответить на предыдущий отзыв, отправленный Гульцовой Анной.Уважаемая, Анна!Наша компания сотрудничала с Вами по договору подряда. Срок договора подряда до 31.03.21, т.е. сегодня Вы должны сдать свою работу, за которую получите оплату в прописанные сроки. Наша компания всегда выполняет свои обязательства по выплатам без угроз судами.А по поводу того, что Вы столкнулись с агрессией абсолютно ВСЕХ людей, с которыми сотрудничали – Возможно, это Ваше субъективное восприятие, т.к. ранее т.е., кто сотрудничал с нашей компанией, всегда отзывались о нас только положительно.Желаю Вам удачи!