ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзыв сотрудника

Мне необходимо было найти работу. Решил доверить этот вопрос профессионалам. Изучил сайт, почитал отзывы. В итоге очень доволен сотрудничеством.В рамках консультации Александра показала мне «узкие» места, которые мешали мне найти работу. Мы обсудили, как нам скорректировать поиск, чтобы больше работодателей просмотрели мои отклики на вакансии. Сделали 2 варианта резюме под разные направления моего опыта. Чтобы успеть до майских, максимально оперативно приступили к подбору вакансий.Вся работа была построена вокруг моих пожеланий. Это и быстрый старт нашего сотрудничества, и индивидуальный подход к критериям подбора, и внимание к мелочам, которые были не видны мне.Спасибо! Вы мне помогли найти достойную работу, которую я хотел!

19.04.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Анастасия

Анастасия:
  Мне нужно было резюме на англйском языке на должность менеджера по закупкам.. но времени составлять его особо не было и быстрее всего на мой запрос среагировали в этом агентстве!) Я из Минска, потому работали онлайн .Работу организовали наотлично мне оперативно присылали все черновики, само резюме было сделано вовремя. При чем в нем мой опыт был разбит по блокам, как сказали в самом агентстве -"оцифрован". Выглядит удобно, грамотно. Понравилось еще, что специалист была всегда на связи ) Думаю, это резюме мне здорово поможет в поиске работы. Спасибо!))

ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Екатерина

Екатерина:
  Хочу поблагодарить кадровое агентство «ИМ Консалтинг» в лице руководителя агентства Александры Грак за оказание услуги «Сопровождение поиска работы». Хочется отметить высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход Александры в решении поставленных задач. Мне, как соискателю, было важно получить услугу комплексно. Я была приятно удивлена не только лояльной ценовой политикой агентства, но и качеством оказания услуг. Я рекомендую кадровое агентство «ИМ Консалтинг» как надежного партнера в области карьерного консультирования.

03.05.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Из всех, что нашел в интернете, агентство «ИМ Консалтинг» вызвало наибольшее доверие. Мне понравилось все, хотя на начальном этапе были сомнения (удаленно, предоплата). Но после получения первой (черновой) версии моего... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Как результат вашего труда я имею достойную работу, поэтому нашим сотрудничеством я очень доволен. Уже рекомендовал Вашу компанию своим коллегам и друзьям.
Была необходимость в профессионально составленном резюме для поиска работы. В процессе оказания услуги все было безупречно, на высшем уровне. Сразу было чёткое понимание того, что нужно и как нужно, сотрудники — мастера своего дела. Весь процесс строился удаленно, это также очень привлекло. Хочу отметить профессионализм, скорость и налаженность работы. ...

Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Ульяновск

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Карьерный коучинг

В кадровое агентство «ИМ Консалтинг» я обратилась за карьерным коучингом, так как именно их услуга показалась мне оптимальной по соотношению цены и качества. Понравилась пунктуальность Александры, четкость и структурированность ее подхода к работе. На основании диагностической коуч-сессии мы согласовали коучинговую программу,... Подробнее>>

ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Галина

Галина:
  Я знаю, что для успешного поиска работы нужно иметь хорошее резюме. Конечно, оно у меня было, но откликов на него поступало мало. И я понимала, что проблема, скорее всего, не в том, что я плохой специалист, а в том, что просто не умею грамотно презентовать свои навыки и достижения. Поэтому я обратилась в кадровое агентство за помощью. Мне понравилось, что с самого начала нашей работы со мной многое обсуждалось, а не так, что я просто дала свой изначальный вариант резюме и мне его без вопросов исправили. Все тщательно прорабатывалось: в агентстве расспросили о моих профессиональных целях, учли мои пожелания, даже подправили некоторые моменты в готовом резюме по моей просьбе. Впечатления от работы самые положительные: все было выполнено в короткие сроки, и я получила прекрасное резюме и сопроводительное письмо. Спасибо большое специалистам «ИМ Консалтинг» за плодотворное сотрудничество!

ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Александр

Александр:
  Я обратился к специалистам «ИМ Консалтинг» с целью улучшить уже имеющееся резюме, чтобы оно соответствовало международным стандартам. Александра связалась со мной в течение нескольких дней, после чего была проведена колоссальная работа по обработке и корректировке моего резюме. Отдельно хотелось бы отметить оперативность в работе, вежливость и, конечно, ответственный подход к делу. Сотрудничеством остался очень доволен. Благодаря помощи профессионалов был достигнут действительно качественный результат, и в течение одного месяца я получил несколько предложений по работе. Большое спасибо команде «ИМ Консалтинг»!

07.04.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Тамара

Тамара:
  Нашла сайт агентства в интернет, просмотрела информацию, ознакомилась с отзывами. Сложилось впечатление,что это надежная организация в которой работают профессионалы своего дела. заказала резюме и сопроводительное письмо) В целом все очень понравилось, остались приятные впечатлния от работы Резюме и письмо вышли содержательными, целостными, и работа была выполнена четко и оперативнов установленные сроки. Правда, показалось как-то дороговато … Но рекомендовать все равно могу.

07.04.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Тамара

Тамара:
  Благодаря Им Консалтингу получил работу, которую хотел. Очень благодарен за это и рекомендую обращаться! Дело было так, что меня сократили и нужно было срочно искать что-то новое. Обратился в несколько агентство, и первый ответ получил именно от этого агентства. Так и началась наша работа. Мне сразу объяснили, как мы будем сотрудничать, какие можно ожидать результаты и в какие сроки. Был составлен план нашей работы, наших встреч. И даже вне бесед работа, которая проводилась без моего участия, проводилась регулярно. Это стало понятно, когда я начал получать первые отклики на резюме (уже через неделю). Ну и в итоге быстро нашел работу. Благодарен за качественную помощь.

19.04.2021 | положительный отзыв
Сделали хорошее резюме на английском

25.03.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Андрей

От работы с агентством только хорошие впечатления. Провели грамотные консультации, сделали резюме и сопроводительное письмо, рассказали как правильно ими пользоваться. Подготовили к собеседованию и помогли с подобором вакансий. Провели комплексное сопровождение. Честно выполнили свою работу. У меня появился новый взгляд на поиск работы.

15.03.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Роман

Роман:
  Начну по порядку. Я программист и мне нужно было резюме в моей сфере. Руководитель этой организации (Александра Грак) лично уверяла меня, что у них есть специалисты именно в сфере ИТ. В назначенное время она решила самостоятельно провести интервью, долго слушала тонкости моей работы, делала какие-то записи. Через какое-то несколько дней я получил свое "невероятное" резюме. Но, к сожалению, это оказалось мое старое резюме, просто урезанное :) прозвучала крайне интересная фраза "ну я посмотрела что другие пишут", на которой надо было прекращать дальнейшее сотрудничество. Как оказалось в последствии даже в случае неудовлетворительного результата деньги Александра Вам не вернет. Ок. Поправили это чудо-резюме (да, Вам придется самостоятельно прям вникать что там понаписали эти мастера), после я получил финальную версию и уже тогда понимал, что использовать его не стану, но конфликтовать не стал. Дальше резюме ушло на перевод на английский. И после получения черновика перевода терпение закончилось и я потребовал вернуть деньги. Качество перевода можете самостоятельно оценить в скрине. Александра всячески выкручивалась, молчала в трубку, сетовала на якобы успешный прежний опыт подобных составлений резюме, но о возврате конечно не шло и речи. По итогу на руках я имею свое старое урезанное резюме с

06.03.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Обратился в агентство «ИМ Консалтинг», так как долго не мог найти работу. Подумал, что профессиональное сопровождение поможет продвинуться в этом вопросе, и не ошибся. Специалисты провели со мной следующую работу: предоставили информативную карьерную консультацию по моему дальнейшему развитию, а также составили резюме и сопроводительное письмо.Могу сказать точно, что эти люди придали мне уверенности и дали понять, что я чего-то стою на рынке. Появились новые силы идти вперед. Что касается резюме, его грамотно структурировали и сделали гораздо более эффективный вариант, нежели тот, что был у меня до этого.Собственно, вскоре после нашего сотрудничества я нашел работу. Надеюсь, буду двигаться в таком темпе и дальше.

12.04.2021 | положительный отзыв
В итоге уже после первого собеседования я получила желаемую работу!

Обратилась в ИМ КОНСАЛТИНГ, т.к. процесс поиска работы несколько затянулся. Чтобы сдвинуться с мертвой точки обратила в ИМ Консалтинг. Специалисты агентства ознакомились с моим резюме и предложили дополнить его сопроводительным... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Анжела

Анжела:
  Отличная компания, просто класс. Работают быстро, четко

Всеволожск

21.05.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Была внутренняя необходимость построить вектор для развития и дальнейшего обучения, усвоения навыков и компетенций, которые будут высоко цениться на рынке.Очень понравилась оперативность и основательность – помощь в подборе услуги, которая соответствует моему запросу наиболее полно. Особенно хочется отметить доброжелательность в процессе всех переговоров по услуге. Само оказание услуги соответствовало ее описанию, и результат (несмотря на опасения, т.к. это было первое обращение к карьерному консультанту) соответствовал ожиданиям.Главный результат от карьерного консультирования – это выход из предполагаемого карьерного тупика, расширение горизонтов для карьерного роста и личного развития. Результат также заключается в большей свободе и ощущении комфорта в той должности, на которой нахожусь сейчас, т.к. осознание, что это не всё, чего я могу, что это ступенька для шага вперед, дает очень много дополнительной энергии и энтузиазма, дает возможность взглянуть на свой карьерный путь творчески.Благодарю Александру за деликатность, чувство юмора, конечно же, за помощь с подбором вакансий и обучение поиску наиболее подходящих!

01.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Я впервые искала работу и раньше не имела опыта с составлением резюме. Хотелось сразу получить хороший результат, а не путем проб и ошибок.Агентство «ИМ Консалтинг» впечатлило уровнем своих специалистов, скоростью выполнения заказа. Перед непосредственно составлением резюме со мной провели интервью. В ходе него меня подробно расспрашивали обо всех моих достижениях в профессии, включая даже те, которые я бы и не догадалась упомянуть в резюме. Оказалось, что это тоже важно.Лично мне результат очень понравился, резюме выглядело грамотно и привлекательно. И в итоге я быстро нашла работу. Спасибо агентству, буду обращаться еще при необходимости!

27.07.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Я благодарен агентству «ИМ Консалтинг» (особенно Александре Куликовой) за поддержку в каждом вопросе и выполнение моего заказа — составление резюме и сопроводительных писем. Обратился сюда, потому что это агентство с лучшими отзывами.Специалисты индивидуально подходят к каждому, кто обращается за помощью. Меня не рассматривали как какого-то рядового клиента в магазине, который пришел за товаром. Ко мне и к каждому пункту моего резюме отношение было очень внимательное. Это оставило наилучшее впечатление — такой качественный уровень работы с клиентом. Также хочу отметить соблюдение сроков работы и качество результата.В итоге я получил профессиональное резюме с сопроводительными письмами, которые могу уверенно отправлять работодателям как за границу, так и в страны СНГ. А также отличные впечатления от общения с опытными специалистами. Стопроцентно буду рекомендовать своим друзьям и коллегам это агентство. Александра и вся команда, большое спасибо за поддержку и сотрудничество!

20.08.2020 | положительный отзыв

Роман:
Я решил обратиться в агентство, так как никак не мог устроиться на работу. Нужна была профессиональная помощь, чтобы я смог спокойно переехать туда, где меня уже ждало бы новое место работы. Спойлер: в итоге все получилось! И это именно благодаря «ИМ Консалтинг».Я выбрал это агентство, так как у него довольно хорошая репутация. Решил заказать пакет услуг «Сопровождение поиска работы», работал с консультантом Александрой. Этапов работы было много, но все выполнялось строго по плану и тщательно обговаривалось. Когда дело дошло до откликов на вакансии, я уже был во всеоружии благодаря тренингам и консультациям, можно было спокойно идти на собеседования. Для меня также было подготовлено отличное резюме и разные варианты сопроводительных писем.Очень доволен подходом Александры к работе и результатами сотрудничества. Она — очень отзывчивый и ответственный человек. Всегда была готова найти время, чтобы ответить на мои вопросы. Александра также здорово мотивировала, что придавало мне сил и уверенности. Благодаря ее труду меня наконец начали приглашать на собеседования.Всего лишь за месяц я смог найти работу, причем именно в том городе, в котором хотел! До обращения в агентство мне так не везло: был долгий перерыв в работе и большие трудности с трудоустройством.Очень благодарен Александре и