Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО И7 отзывы о компании

Никита:

Работаю в i7 программистом уже более года. Коллектив настоящих профессионалов своего дела, дружеская атмосфера, всегда помогут и подскажут. Удобный офис со всем необходимым в шаговой доступности: столовые, кафе, магазины. Еще, хочу заметить, руководство компании крайне лояльно к сотрудникам, все можно обсудить и всегда договориться.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

08.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО И7 отзывы

Евгений, Москва, помощник руководителя:
Без малого проработал в этой компании 3 года, пока из-за переезда стало максимально неудобно добираться. Для кого-то будет плюсом, для кого-то минусом, что коллектив компании очень небольшой. Однако, процессы внутри компании налажены чётко, и, на мой взгляд, компания явно лидер в своей отрасли.В общем, если вы готовы брать на себя ответственность в работе, то это довольно-таки подходящее место для роста. А так, чай, кофе, корпоративные мероприятия, впечатления остались положительные.

Москва.

Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО И7 отзывы сотрудников

Ксения, Москва:
Около четырех лет сотрудничаю с данной компанией и скажу так - в целом обо всем и всегда можно договориться: перенести не срочные задачи на более подходящее время, скорректировать график, получить помощь и поддержку в трудных жизненных ситуациях (болезнь, форс-мажор). Что очень важно - зарплата, бонусы и прочие плюшки абсолютно всегда вовремя и в срок! А перед такими датами, как НГ, ДР, отпуск - заранее. Компания старается идти в ногу со временем или даже опережать, и максимально выстроить работу в IT-плоскости и для клиентов, и для сотрудников (ЭДО внешнее и внутреннее, СРМ, биллинг, внутренние мессенджеры, хранилища, и много чего другого). Уже были и постоянно пополняются наработанные мануалы, скрипты, лайфхаки и тому подобное с пошаговой инструкцией в зависимости от выполняемой работы. Но, самое главное: практически ежедневно учусь чему-то новому, как по работе, так и по жизни - у современных и прогрессивных владельцев компании. За это отдельный респект! Пожелания и опыт мой, и коллег также берутся во внимание и внедряются в рабочие процессы. Коллектив вообще молодой и перспективный. Все стараются друг другу помогать и быть лояльными. Само собой на карантине большинству согласовали удаленную работу и оборудовали необходимым софтом. Сверхурочная работа также не остается

Москва.

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО И7 отзывы о работодателе

Андрей, Москва, Программист:
Работаю в компании программистом больше полугода. Отзывчивые коллеги - всегда разъяснят задачи и помогут в случае чего. Тихий просторный офис, ничего не мешает сосредоточиться. Лояльное отношение к работе из дома, в пандемию перешли на удаленку. Белая зарплата и всегда вовремя!

Москва.

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании И7

Положительные стороны:
Очень дружный небольшой коллектив. Просторные кабинеты с свежим ремонтом. Задачи бросающие вызов вашим возможностям. Отсрочка от мобилизации.

Москва

Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании И7

Положительные стороны:
нет их ((

Москва

Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании И7

Положительные стороны:
рядом с центром, хорошая парковка

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>