Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Кирилл

Сплошные недостатки. Народ, я даже не думал, что такие разводы есть на работе! Это просто нечто; Устраивался водителем в Газелькин на их машину- все началось с вранья: Газ за их счет /по факту пополам, договора не было (боятся, просят если поймают, то говори мол свою мебель везешь или в аренду авто взял), деньги надо СВОИ на счет положить, сначала сказали, чтоб не меньше 2ух тыщ иначе штраф / по факту 4500 СВОИХ ДЕНЕГ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСТОЯННО НА СЧЕТУ. Зачем? Вот здесь начинается самое разводилово: Ты кладешь на счет 4500. Тебе дают заказ и после сразу с твоего счета снимают 60%(их комиссионные). А заказы дают 2500т. макс 3000т. т. е. с этого заказа ты получишь 1300 как водитель, не грузчик. Заказ длится плюс минус два часа. Потом еще заказ и опять также и еще третий. К примеру три заказа. Они сразу забирают свои деньги. Ты заработал плюс минус около 4000- 5000 т. р. НО!! На счете денег опять нет! То есть ты должен опять положить туда 4500!!!! Из своих заработанных денег!! Если меньше, например 3000т., то они начинают снимать каждый час штраф 500р. К примеру ты не увидел и лег спать, к утру твоих 3000т. не будет. Таким образом, кладя на счет 4500 и делая в день примерно три заказа ты получаешь те же самые деньги и опять снова кладешь их на счет. ТЫ РАБОТАЕШЬ БЕСПЛАТНО! Плюс ты тратишь деньги на свою еду и бензин (пополам). А дальше - больше! С каждым часом твой долг растет! Обещанная зп через две недели -полный фейк, в лучшем случае можно только вернуть вложенные деньги. Так, что если хотите потратить себе нервы, свои деньги, свое время -добро пожаловать в Газелькин. ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ -ЗАКАЗУХА!!!

Достоинств нет.

04.03.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Грузовое такси Газелькин

Работаю в этой организации водителем уже полтора года. В принципе все неплохо. Зарплата на мой взгляд достойная отличный вариант для опытного шофера. Я до этого в Карелии работал, там заработок значительно ниже был. А тут прям существенно чувствую - не жалею о переезде. Загруженность высокая иногда нужно находиться за рулем целыми днями. Руководство строгое но понимающее и адекватное.

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Грузовое такси Газелькин

Зачётная компания! Работаю тут с декабря. Коллективчик огонь, много заказов, машины гуд, приложение есть. Все нравится! Никаких претензий. Сперва пришел сюда грузчиком теперь права получил и перешел водителем работать. Все доволен, весомо денег больше стало. Уходить не думаю, к весне даже прибавку обещают

14.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Грузовое такси Газелькин

Приехал из Вологды, там сократили. Переехал в Москву и устроился в компанию Газелькин, уже несколько месяцев назад, все нравится) Удобно работать с приложением, можно посмотреть сколько денег заработал. Заказов поступает много, весь день загружен, но меня все устраивает. Машина в нормальном состоянии. Денег хватает.

17.03.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Грузовое такси Газелькин

Как переехал в Москву, сразу возник вопрос с трудоустройством, наткнулся на вакансию водителя в фирме Газелькин, ну и решил попробовать. Работаю вот уже второй год, все в принципе нравится, компания крупная, стабильная, весь заработок постоянно на виду, так как есть удобное приложение для телефона, там же сразу и все заказы за смену отображены, заказов кстати очень много, без работы сидеть точно не будешь. Машины выдают сносные, если что и случается, есть рембаза где все оперативно чинят.

01.04.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

Сплошные недостатки. Народ, я даже не думал, что такие разводы есть на работе! Это просто нечто; Устраивался водителем в Газелькин на их машину все началось с вранья: Газ за их счет /по факту пополам, договора не было (боятся, просят если поймают, то говори мол свою мебель везешь или в аренду авто взял), деньги надо свои на счет положить, сначала сказали,

09.03.2021
Грузовое такси Газелькин

Работодатель действует по своеобразной машеннической схеме. Муж приехал после собеседования, радостный, довольный. Сказал, что завтра уже поедет на обучение. Только сначала им надо будет внести некий депозит в размере 5300 р. Говорю: какой еще нафиг депозит!? И пока я объясняла ему, что он не [censored] одновременно мониторя отзывы, убедила, что ни один честный и нормальный работодатель не станет требовать от

05.03.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

Из за того, что полно работы график жесткий, но естественно при необходимости начальство навстречу идет как и везде. Плюс для Москвы в принципе такая работая достаточно тяжелая из за пробок, но я думаю все привыкли. За машиной требуют следить и ухаживать, но я как водитель уважаю авто, так что для меня не большая уж проблема. Подробнее>>

03.03.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Грузовое такси Газелькин

Из-за того, что полно работы график жесткий, но естественно при необходимости начальство навстречу идет как и везде. Плюс для Москвы в принципе такая работая достаточно тяжелая из-за пробок, но я думаю все привыкли. За машиной требуют следить и ухаживать, но я как водитель уважаю авто, так что для меня не большая уж проблема.

04.09.2020
Отзыв сотрудника Георгий о компании Грузовое такси Газелькин

Работа есть всегда. Это плюс, конечно, но иногда можешь сильно вымотаться за день..зато оплата достойная. Миллионы не заработаешь, однако в отличии от многих моих друзей, я не сидел без денег во время пандемии)

14.09.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Грузовое такси Газелькин

Захотел из своего родного города выбрать в более просторный, мой вариант остановился на Санкт-Петербурге. В первое время было очень сложно освоиться, найти работу, но меня спасло то,что имеются права и стаж водителя нормальный,и решил подрабатывать водителем. Тут работает схема "если много вкладывается,то работа хорошо и оплачивается" и это нетрудно с учетом,то что заказов много

Екатеринбург

12.10.2020
Отзыв сотрудника Пётр о компании Грузовое такси Газелькин

Кидают на деньги , вкалываешь по 12 часов как черт , штрафуют за все что можно , РЕБЯТА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТО КОНТОРУ , БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ

14.10.2020
Отзыв сотрудника Валентин о компании Грузовое такси Газелькин

Очень просто устроиться в Газелькин. Если есть свое авто - доход вполне себе хороший, тут жаловаться не на что. Выплаты регулярно, проблем нет, т.к заказов постоянно в избытке.

18.10.2020
Отзыв сотрудника Данила о компании Грузовое такси Газелькин

Много плюсов, но много и минусов. Из плюсов: регулярные и нормальные по размеру выплаты, на эти деньги реально жить, но возможно ли жить полноценной жизнью, когда график практически 24/7? Эти деньги и тратить по факту негде. Сильная загруженность, считаю, что компании нужно расширять штат. А так коллектив у меня хороший, мне повезло с ребятами (мы грузчики).

07.11.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Грузовое такси Газелькин

Пришел на собеседование и через три дня уже получилось трудоустроиться. Собеседование нормально прошло, говорили все по факту как есть, что работы много, мозги не пудрил никто. Нравится, что практически отсутствуют простои в работе, ну и коллектив приятный.

03.12.2020
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Грузовое такси Газелькин

Проработал грузчиком у них около полугода. На мой взгляд неплохая работа, можно хорошо заработать, если успевать выполнять много заказов. Из минусов могу выделить только огромную загрузку, но в то же время именно из-за неё и зарабатываешь больше. Заработная плата адекватная, с выплатами проблем не возникало.

03.02.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Грузовое такси Газелькин

Работал в этой шаражке грузчиком в спб. объявление нашел на сайте, но сама кампания была под другим именем. Перед новым годом срочно нужны были деньги любые, идти работать было особо некуда. Думал, может у них заказов побольше будет, чем у менеджеров частных. Когда позвонил в отдел кадров, сказали, что трудоустройство официальное, ну я удивился. Когда пришел на собеседование, мне даже на руки не хотели отдавать трудовой договор, нужно было требовать. Спросил зачем нужен этот депозит, нигде ведь его нет, на что они нехотя ответили, мол, так надо, вернём сразу.

16.02.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Грузовое такси Газелькин

За 5 смен не заплатили без объяснения причин. На звонки и письма ответов нет.

24.02.2021
Отзыв сотрудника Петя о компании Грузовое такси Газелькин

Недостатки это всё!!! Собственник -чёрт. Зп не платят. Не повторяйте моих ошибок не идите работать в эту шарагу. Как нк так и вд.

26.02.2021
Отзыв сотрудника К о компании Грузовое такси Газелькин

Не выплачивают зп. Не могут даже справку 2НДФЛ выдать для Детский пособий. Сейчас февраль месяц, уде почти даже март, а я все жду остатки зарплаты за декабрь месяц. Отправили в административный отпуск на месяц , со словами у компании не сезон , зарплату не платят по той же причине.

Тверь