Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о компании

Андрей:

Для нас ИнвойсБокс стал настоящим спасением, когда мы открывали свой интернет-магазин. Непросто было разобраться в том, как работают платёжные системы, в этой же компании менеджер нам всё буквально на пальцах разъяснил, так что сомнений дальше не возникало.Также хочется отметить, что в компании всё официально, мы даже договор составляли, с юридической точки зрения тут всё ок. Да и в целом система удобная, всё автоматизированно, не надо в ручную всеми подсчётами заниматься. Так что у нас впечатления преимущественно положительными остались, сервис рекомендуем!

2021-05-26  Олег Филатов

Являюсь представителем малого бизнеса. Недавно подключил для интернет-магазина платежный сервис ИнвойсБокс. Комиссии по операциям адекватные. Функционально и технически сервис оправдал мои ожидания. Разработчиками продуманы основные нюансы, возникающие в связи с расчетами в электронной коммерции. Недостатков в пользовании не выявил. Существенный момент — при подключении к данной системе не требуется ККТ, так как чеки оформляются через подконтрольное ИнвойсБокс ООО. Со стороны налоговой никаких вопросов.

2021-05-28  Александра Черных

Интернет-магазин — это своего рода живой организм, в котором все системы должны слаженно и исправно работать для того, чтобы поддерживать жизнеспособность, а значит и прибыльность при прочих факторах. Платежный сервис от ИнвойсБокс для приема платежей от клиентов — одна из важных составляющих в моем случае. Готовое автоматизированное решение для удобства всех сторон. Заявку на подключение оставляла на сайте ИнвойсБокс. Вскоре со мной связались, обговорили все нюансы и выслали необходимые документы. Договор заключили быстро. Оставалось только произвести интеграцию. Заминка возникла с модулем. Просто не нашла готового модуля для своей CMS, но разработчики не заставили себя долго ждать. Быстро решили вопрос. Как у пользователя сервиса претензий нет. Функциональность на достойном уровне.

2021-05-30  Radionova+71

Искала решение для оптимизации расчетов с клиентами. Запустить интернет-магазин оказалось не так просто, как мне представлялось изначально. Возможно, дело в моем скрупулезном отношении. Благо по части расчетов мне посоветовали подключить платежный сервис от ИнвойсБокс. Сервис автоматизирован. Функционирует исправно. При запуске возникла техническая сложность с моей стороны, но техподдержка ИнвойсБокс сработала оперативно.

2021-05-31  eee222

Подключил сервис ИнвойсБокс для обеспечения автоматизированных расчетов с клиентами нашего магазина. Понравился заявленный функционал. В деле сервис не подводит. Технологии позволяют облегчить ведение бизнеса, а для клиентов — ускорить получение заказанных товаров (особенно важно, так как ориентированы на корпоративных клиентов). При этом денежные средства зачисляются на наш счет оперативно. Сервис гарантирует зачисление, даже если средства не поступили от покупателя, но товар уже доставлен. Был подобный инцидент. С нашей стороны обошлось без финансовых потерь. Технически сервис не вызывает вопросов. Техподдержка на высоком уровне.

2021-06-02  Barroca Perola

ИнвойсБокс предлагает современное и технологичное решение для бизнеса. Подключили сервис приема и обработки платежей по рекомендации партнера. Теперь взаимодействие с нашими покупателями (юридические лица и ИП) стало гораздо оперативнее. В данном случае клиентоориентированность сочетается с нашими интересами, никак не противореча им. Система предусматривает возможность отсрочки оплаты нашим клиентам, при этом зачисление на наш счет оплаты по исполненным заказам гарантируется в полном объеме. Механизм работает исправно. На случай возникновения вопросов есть техподдержка. Обратная связь быстрая. Очевидные преимущества — удобство и надежность.

2021-06-16  Igor15

Сотрудничаем с ними с 2015 года. Наши клиенты могут быстро оформлять заказы, практически моментально получать счета и все необходиоые документы. Здорово, что не нужно нанимать специальных сотрудников, чтобы проводить документооборот. Это отличная экономия средств! Выручка растет, слабые звенья в работе убраны. Очень довольны. Минусов в сотрудничестве пока не нашли.

2021-06-18  Иван Тимов

Пользуюсь около месяца. Модуль работает хорошо, легко устанавливать, даже если не разбираетесь в этом html, js, php. Есть множество удобных фишек, аля онлайн-касса. Также огромный плюс системы в том, что поддерживается большое количество способов оплаты.

2021-06-19  Марат Шабитов

Одна из лучших организаций по приему платежей для интернет-магазинов и E-commerce сайтов! Стоят их плагины на 3 wordpress сайтах по продаже услуг, а также на 1-м интернет-магазине детских игрушек. Плюсов много, минусов для себя не нашел. Из плюсов могу выделить - удобную форму оформления заказов, также удобный личный кабинет, расчеты каждый день, а также большое количество вариантов оплаты - карты, электронные деньги, Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay.

2021-06-21  ilia1964

Установили с их помощью платежную систему на сайте. Работает пока всего месяц, но за это время уже успел опробовать его по максимуму. Не знаю, чтобы делал без вас. Перепробовал кучу плагинов для Wordpress E-commerce, все либо недоделанные, либо нет нужных платежных систем, а именно электронных денег. Здесь же собрано всё воедино, супер!

2021-07-06  Igor17

Хороший сервис по приему платежей для интернет-магазина и не только. Есть всё, что мне необходимо и даже больше. Сотрудничаю с ИнвойсБокс уже год. Сервис порекомендовал мой партнёр, который также использует его на своем сайте. Что могу сказать об этой системе. Со своими задачами справляется прекрасно. Поддержка отвечает очень быстро, ни разу не было, чтобы не помогли решить проблему. Очень удобный виджет для сайта, через который принимаются заказы. Также удобная админка, где эти самые заказы можно просматривать и выполнять. Для клиентов вашего сайта будет множество способов совершить покупку через карту, банк, электронные деньги или другие сервисы.

2021-07-07  Игорь Четверяков

Сервис годный! Максимально удобный личный кабинет, расчеты происходят каждый день, нет никаких заминок. Также заметил, что этой системой оплаты пользуется множество популярных сервисов и компаний, что о многом говорит.

2021-07-08  Валентин Круглов

ИнвойсБокс - просто незаменимая вещь для любого интернет-магазина. Лучше системы приема платежей мне так и не удалось найти. Хотя по сути и нет необходимости, вполне доволен всем. Покупатель может моментально сделать заказ, а менеджерам в свою очередь есть возможность быстро и легко обрабатывать эти заказы благодаря удобной админ-панели. Плюс процент взимают минимальный, всего 2.6 процента.

2021-07-08  Валентин Круглов

2021-07-08  Masha Popova

12.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
У нас свой интернет магазин, открылись сравнительно недавно, подключили приём платежей здесь, по тарифу старт первые три месяца вообще с пониженной ставкой(потом рассчитывается от оборота). Контроль платежей можно сделать как через личный кабинет, так и отслеживать по почте. Очень удобно, что не нужно покупать онлайн-кассу. Система автоматизированная, сбоев в оплате пока не возникало.

22.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В ноябре прошлого года начали сотрудничество с этой компанией. Для нашего интернет-магазина мягкой мебели потребовался сервис онлайн-оплаты. Один из партнеров посоветовал воспользоваться этим сервисом, указав на высокое качество услуг и функционала. Его выводы быстро подтвердились. Платежный сервис был легко интегрирован, система настроена и работает стабильно по сей день. Интерфейс освоили достаточно быстро, ничего в нем тяжелого нет. Компания предоставляет качественную поддержку, которая оперативно реагирует по первому обращению. В общем впечатления о компании и их сервисе только положительные.

11.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Птр

Птр:
Пользуемся услугами онлайн платежей второй месяц. Пока все устраивает.Сервис работает стабильно, перебоев не наблюдалось.

27.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Игорь Васильев

Игорь Васильев:
Электронная коммерция должна априори отвечать запросам повышенного комфорта и безопасности расчетов. С этой целью подключили на базе нашего интернет-магазина сервис ИнвойсБокс. Это, как показывает опыт, эффективный механизм автоматизированого приема онлайн-платежей по оформленным заказам. Функционал позволяет повысить уровень комфорта не только для предпринимателя, но и для покупателя. Подключение бесплатное. Оплачиваются только комиссии по операциям.

10.06.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
У нас свой интернет магазин одежды, обратились сюда за системой приема платежей. Подключение было бесплатным, в начале предложили тариф «Старт».Поняли всю срочность нашей ситуации, поэтому подписали договор в течении 2 дней. Платежи проходят у наших клиентов быстро, ничего нигде не виснет, так что смело рекомендуем.

13.06.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Уже более 3-х месяцев стоит на сайте по предоставлению SEO услуг система ИнвойсБокс. Работает хорошо, комиссия небольшая, поддержка отвечает всегда быстро и помогает решить любую проблему. Работают и ИП и юр. лицами.

06.07.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о работодателе

Юлия:
Удобный сервис. Подходит, как для мелких проектов, так и для крупных организаций. Быстрое реагирование на запросы в тех. поддержку, куча модулей для разных систем управления сайтами, удобная оnlinе-касса. Одна из лучших организаций по приему платежей, по моему мнению.

10.08.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о компании

Роман:
Представляем юридическое лицо, платежи проводим через ИнвойсБокс, система нами протестирована, работает качественно, платёж можно провести в любое время. Документы загружаются для партнеров по ходу проведенной операции сразу же. Система высококлассного уровня.

13.08.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы сотрудников

Андрей:
Качественный сервис. Приобретение онлайн-кассы не требуется, как и абонентская плата, плюс комиссии адекватные за обслуживание. Можно принимать деньги как от юриков так и от физиков

17.08.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы

Мария:
Подключили к системе ИнвойсБокс наш магазин. Понравилось, что не пришлось покупать ККТ. Создание фискальных чеков берёт на себя компания, это очень удобно!

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Сергей Стариков

Сергей Стариков:
Полная шарага. На телефон не отвечаю, тупо не берут трубку.НДС в счете рассчитан неверно - ни 10, ни 18 ставка не подходит для выдаваемых сумм. Ничего не сделать, оплачивать такой счет не стали. В итоге нас просто кинули на сумму комиссии, которая блокируется при неоплате счета. Этим, видимо, и "зарабатывают". Категорически не пользуйтесь этой шарагой.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника lovasistvan

lovasistvan:
Не возможно добиться пересылки подлинных документов для бухгалтерии в течение трех месяцев, а обещают за 20 рабочих дней. При обращении утверждают, что документы отправлены, потом повторно отправлены... В конце конце предлагают лично съездить и получить их в Санкт-Петербурге... Было бы смешно, если не было очень печально...

14.02.2018 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Ирина Андреева

Ирина Андреева:
Через ОРЦ выставляем счета нашим клиентам, b2b сегмент. Удобно, что сразу видно, оплачен ли счет, минимум действий для выставления. Из минусов техническая сторона: невозможно самостоятельно продлить срок оплаты счета, выгрузить счет в pdf, приходится запрашивать у поддержки. Но она весьма оперативна. До недавнего времени была проблема с выставлением НДС, но ее устранили. В целом, сервисом довольны.

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Alena Elenskaya

Alena Elenskaya:
Отвратительная работа компании. В техслужбе работает один сотрудник, который безграмотно и неинформативно отвечает на звонки. С проблемой разобраться не может. Деньги за один авиабилет списали трижды, теперь не могу добиться возврата!

04.03.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о работодателе

Светлана:
Когда открывали интернет-магазин, то изучали опыт и отзывы других в плане - какой платёжный сервис лучше подключить. Больше всего положительных отзывов было про ИнвойсБокс, его мы и решили подключить. Сама интеграция максимально простая. По совместимости всё идеально. За полгода, что наш магазин его использует никаких замечаний или претензий у нас нет. Надёжно, стабильно, удобно, безопасно. Оплата от покупателей моментальная. Удобный контроль за всеми платежами в личном кабинете на сайте. Так что не ошиблись мы с выбором

07.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы сотрудников

Александр:
С сервисом ИнвойсБокс прием платежей от корпоративных клиентов и ведение сопутствующей отчетности стали гораздо проще и оперативнее. Рабочий инструмент для бизнеса, необходимость в котором тем выше, чем больше востребованность на рынке и объемы продаж. Хотя и для начинающих предпринимателей сервис будет крайне полезен.

09.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы

Иван:
Сотрудничаю с данной компанией уже второй год, за это время никаких особых проблем и нареканий не было, все в полном порядке, сотрудничество проходит гладко и без серьезных проблем каких-либо. Компания идет навстречу клиенту, всегда практически на связи.