Апрека апрель

Не знаю как в аптеках апреля а на складе Апреля в Краснодаре творится жесть! Меня позвала знакомая работать туда, я ушла с другого склада только из за графика. Приехала на склад для стажировки. Нашу группу новичков встретила женщина с высокомерным поведением и якобы обучала нас. Виктория, кажется. Но ей самой еще учиться надо, два слова связать не может. Люди в рядах объяснили лучше, чем она! Чтобы взяли собрать надо было минимально 1300 строчек, но непонятно как это сделать в первые дни на новом месте! Кто там это придумал?! отпахала я два дня и меня не взяли, собирала 800 950 строк и это неполный день работая! И что в итоге а то что главная по сменам на складе таких не берет! Я просто бегала бесплатно и таких там много! Обходите стороной этот склад.

Краснодар

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Апрека апрель

Устроилась в эту аптеку консультантом т.к по профессии мед.сестра,думала,что понравится,но столкнулась с полнейшим беспределом.Заведующая хабалка полнейшая Попова Ольга Владимировна. Во первых: не выплачивают как говорят за первый месяц фиксированную зарплату,работу выполняете и за заведую,и свою,и прием товара, и постоянное перемещение между аптеками,и раскладку,ценники постоянно меняются не успеваешь их менять. В аптеке грязь ужасная!!! Я решила уволиться т.к. не устраивает абсолютно всё-график заведующая выставила 2/2 и 9 часов,а оплачивается только 8,то есть час она сказала это в туалет вы ходите,кушаете и т.д. вот и час сверху, ладно это, дальше ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
апрека апрель: На вакаесию фармацевт

Хотела устроиться в аптеку в пос Андреевка Солнечногорского рна, заведующая Татьяна Дмитриевна,фамилию к сожалению не знаю, сна,ала кормила обещаниями, а теперь позвонила недавно ,видимо не в духе, от инвентаризации и наговорила кучу гадостей про меня, не советую в аптеки, где заведующая эта идти. Обман и одни оскорбления ни за что. Уважаемая администрация, обратите внимание на заведующих, как и что они говорят сотрудникам. Звонила мне ночью домой и говорила кучу неприятных вещей, ни за что, ну Бог ей судья, не советую идти к таким заведующим.
Рядом с домом

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Апрека апрель

Я работала в рекламном отделе сети аптек Апрель. На работу требовали прийти за 15 минут до начала рабочего времени. Никто эту разницу оплачивать даже и не думал. Работа заключалась в том, что нужно было искать новые площади для размещения рекламы офлайн. Некоторые владельцы рекламных площадей люди супернеадекватные, могли угрожать физической расправой, если ты не согласишься размещаться у них, а не у конкурентов. Этот момент (моменты) стали одной из причин моего ухода. Беседы велись и ведутся по корпоративным номерам. Но! Я уволилась из сети аптек Апрель в 2020м году, ...

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Апрека апрель

График не стабильный,вычеты за всё подряд,постоянно появляются в программе препараты которых не привозили...недостачи огромнейшие,ревизия делается как попало...отдала год этой аптеке в итоге при увольнении не выплатили ни копейки...номер бухгалтерии давать запретили(это вообще что-то новенькое)никому не советую,зря потраченное время,нервы и силы
Нет абсолютно

27.07.2023 | отрицательный отзыв
апрека апрель: все о центральном офисе

система работы в центральном главном офисе (отдел развития полное дно) чтоб принять на работу человека пройти нужно 3 этапа собеседования полиграф, чтоб потом уделить обучению сотрудника часа 2 и то в разброс если задолбешь вопросами (в отделе развития работа по открытию навых аптек от созвона по аренде до договора смете, вывески и акта приема предачи помещения, да за это платят не плохие деньги если крыша не поедет сидят одни барышни с 9 до 9 ни котенка не ребенка все разумееется злые за жизнь но за то зп) требуют результат здесь ...
тк рф, зп платят честно

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Апрека апрель

Все отрицательные отзывы про эту сеть правдивы, положительные пишет офис, меня тоже уволили одним днем, заведующая была просто быдлом с элементами неврастении, работала я за себя и за сменщицу, потому что она тупая старая курица которая не может обращаться с компьютером. Берут дебильных медсестер которые ни в чем не разбираются. Теперь из-за сраной заведующей меня никуда не берут, т.к. звонят ей и она меня обсирает что я говно. Буду переучиваться на другую профессию. Вот такой апрель, будь ты проклят!

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Апрека апрель

В аптеках холодно, в аптеках есть тараканы - не знаю собираются ли шевелится их травить. Высокомерные заведующие, хотя и сама региональная управляющая такая же -Моторина Ольга Викторовна.И подбирает себе подобных. Увольняют одним днем, ревизии не проводят. Бедные фармацевты, которые потом все это оплачивают. Черных сотрудников увольняют быстро. Заставляют ходить в свои выходные и слушать как продают красные продажники. Хоть ты синяя или черная - иди в свой выходной и слушай. Так же за свой счет ходи по аптекам -конкурентам и покупай не нужное абсолютно мне товары, чтобы чек ...

29.04.2023 | отрицательный отзыв
апрека апрель: работа фарм персонала

Обучение фарм. персонала аптек на базе "Моряк" Черное море (бесплатное проживание шикарные номера,питание, культурная программа). Зарплата высокая. Различные графики работы. Возможность подработок. Бесплатные подарки детям. За перевыполнение плана бонусы.
Не всем угодишь.

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Апрека апрель

Апрель Сергеев посад. Новая заведующая с января отбирает деньги которые выделяют на уборшицы, кушает гематоген и заставляет платить сотрудников, не которые лекарство берёт и не платит а сотрудникам говорит много говорить будете уволю, настраивает сотрудников друг против друга, не любит тех.кто много знает, из за неё многии хорошии сотрудники уволились
Во время зарплата

24.04.2023 | отрицательный отзыв
апрека апрель: Ужасно

Апрель [С.] посад. Новая заведующая с января отбирает деньги которые выделяют на уборшицы, кушает гематоген и заставляет платить сотрудников, не которые лекарство берёт и не платит а сотрудникам говорит много говорить будете уволю, настраивает сотрудников друг против друга, не любит тех.кто много знает, из за неё многии хорошии сотрудники уволились. Заведующая ходит на работу с перегаром и может позволить выпить во время работы
Зарплата

23.04.2023 | положительный отзыв
Апрека апрель

Хорошая компания, не понимаю откуда столько негатива к ней. Отзывчивое руководство , достойная полностью белая заработная плата, выплаты всегда вовремя, больничные и отпускные оплачивают. Сотрудников без фарм и мед образования в наших аптеках нет . Хороший ассортимент. Да есть БАДы которые нужно реализовать, ну и что ? Я уже попробовала большую часть и довольна. Цены ниже чем в других аптеках. Нет прослушки , штрафов за невыполнения каких то планов. Я довольна работой вполне
Единственный минус , хотелось бы ассортимента еще больше =)

23.04.2023 | отрицательный отзыв
апрека апрель: Ужасное рукаводство

Здравствуйте, хочу поделиться ситуацией с прошлым работодателем. Увидела в интернете вакансию в сеть аптек "Апрель". Указан был хороший график 2/2, зарплата приличная в районе 50 000. Телефон для связи не прикрепили, только отклик. Ждала 2 недели, обновилась вакансия, появился телефон работодателя. По нему сказали что нужно ждать, свяжутся сами. Через пол меняца позвонила заведующая, предложила придти на собеседование. Прошла тест, поговорили, заведующая была самым милым и добрым человеком, все хорошо разложил по полочкам в беседе, и график, коллектив, зарплата, стажировки нет, только придти посмотреть где что лежит в аптеке, ну ...
Нет!

16.03.2023
Апрека апрель

Свинское отношение к сотрудникам, офис это недосягаемые короли и королевы с которыми просто так не свяжешься, вечные завышенные планы которые невозможно выполнить. Вышла в декрет, после рождения ребёнка уже 3ий месяц жду соцвыплаты которые пфр начислил уже давно, дурацкая бухгалтерия требует постоянно какие-то справки хотя сотрудник пфр говорит что они не нужны. Заведующая хабалка и матершинница каких ещё поискать, выдумывает какие-то объяснительные за невыполнение плана, которые нафиг никому не нужны кроме неё. Вообщем желания возвращаться работать в эту аптеку нет никакого, от слова совсем.
Зп делаешь себе сам, но нужно впаривать уметь ...

Краснодар, Ростов-на-Дону, Орел, Астрахань, Брянск, Сочи, Армавир, Саратов, Москва, Тула, Тверь, в Московской области, Анапа, Киров, Ижевск, Омск

13.03.2023
апрека апрель: Худшее место работы

отношение к сотрудникам, относятся просто отвратительно, особенно в ужасном отношении преуспела региональный менеджер полиграф, на полиграфе задают провокационные вопросы могут уволить без суда и следствия, обвинив, например в махинации с картами, даже если ты этого не делал, никто слушать тебя даже не будет бады, бады и ещё раз бады, очень много бадов, больше, чем лп, и как хочешь, так и

Тюмень

05.03.2023
Апрека апрель

В такую сеть ни ногой. Во-впервых вы будете делать все -абсолютно (работу фасовщика, работу санитарки, работу за заведующую (которая будет делегировать на вас часть работы ,из-за того что аптек она набрала много и не успевает ) ну и собственно фармацевта . Во вторых, в аптеках холодно. Все батареи закрыты стеллажами и шкафами. Причем в угах и в желетках нельзя . Спасибо за цистит . В-третьих, будьте готовы что вы будете работать по 13 часов , а табелировать вас будут 12 часов. Мол разрешается закрыться по 15 минут 4 раза (причем нигде это не указано в режиме работы аптеки ) и много недовольных посетителей из-за этой ситуации. В -четвертых ,будьте готовы что в план дня вам поставят кеторолак рецептурный и продавай как хочешь , хотя до этого на пленерке заведующая говорила (ни чего не продаем из рецептуры, ...

05.03.2023
апрека апрель

Прошла первый этап собеседования в телефонном режиме,назначили собеседование с эйчар директором по скайп.в назначенное время просто никто не подключился,написала в хедхантере игнор. Я выделила специально время,отпросилась у действующего работодателя на час,по итогу просто потеряла время

Екатеринбург

22.01.2023
Апрека апрель

Трудности и непонимание встретились в самом начале общения с сотрудником службы персонала тульского региона. Девушка не хотела отвечать на мои вопросы, блокировала мой телефон. Поле двухминутного общения стало понятно, что сотрудница службы персонала просто не хочет разговаривать.Даже недьзя узнать о налисии ваеансии. грубость и хамство.
...

25.12.2022
Апрека апрель

Мы благодарим вас за отзывчивость и понимание посетителя. Вы очень приветливы, внимательны, если что-то нужны подсказываете и поэтому только к вам хочется заходить. Всегда улыбаетесь и отвечаете на все вопросы, который волнует нас. Вы сами понимаете обстановке мире ухудшается, число болезней растёт и вам приходится работать усиленном режиме.Люди обращается к вам за помощью чаще, чем к ...

18.12.2022 | положительный отзыв
Апрека апрель

Хамское отношение сотрудников и заведующей. Необходимо втюхивать бады чтобы заработать себе на зарплату.
Отсутствуют ...

16.12.2022
апрека апрель: Отвратная компания стала из за прихода мадам Козловой

Эта женщина [К.] придумала глупость, под названием светофор! Кто работает в этой компании поймет! Бонусы по продажам срезали! Платят копеечки. Работаешь за первостола! Грузчика, приемщика товара. Ничего не доплачивают! Выполняешь работу заведующей, так как у нее 12 аптек! Позвонить заведующей, что либо спросить, уточнить о помощи по работе ее! Вечно не довольный голос и ответ: « спроси у других» я Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Апрека апрель

Согласна со всеми высказываниями в отрицательную сторону данной компании. Они явно не давали клятву Гиппократа, где основным является: "primum non nocere" Истинные фармацевты меня поймут, когда их заставляют фальшивкой торговать. И берут работать по большей части людей не имеющих отношения к медицине...швея и т.д. лишь бы языком хорошо болтали, зазывали. Очень обидно, когда есть опыт работы, и 5 лет учебы за плечами, и не можешь найти хорошую аптеку чтобы устроиться на работу..Везде этот Апрель заполонил, даже в объявлениях по вакансии. Аж зла не хватает. Вот еще прикол, у нас в аптеке лекарственные препараты лежали не по группам, а по алфавиту, т.е. строго рецептурные вместе с витаминами на одну букву. И так по всем ящикам. Чтобы лицам не имеющим понятия о фармации было легче ориентироваться.
Хорошо тем кто не имеет мед.образование. Это не так уж и важно. Всему научат, лишь бы языком болтали. ...

21.08.2022 | положительный отзыв
Апрека апрель

Добрый день! В аптеках работают люди без образования, людей с образованием не ценят. Контакты вышестоящего начальства не добиться, заведующие не ценят сотрудников заставляют увольняться одним днём, творят самоуправство.
Положительных качеств работы у вашей сети аптек нет. ...

27.07.2022 | положительный отзыв
Апрека апрель

1)ты это все и сразу : охраник ,фасовшик, товаровед, уборщица, фармацевт и нас жи заведующая 2) готовтесь к тому что с вас будут списывать всегда, сроки(даже рецептурные) воровство или просто карантин из за того что зав не успела отправить 3) будут постоянно твердить продавай продавай и еще раз продавай , а чтоб проверить как ты это делаешь тебе зашлють тайник
За приходит всегда вовремя ...

24.07.2022
Апрека апрель

Я пришла работать в эту аптеку после декрета,до этого закончила обучение в медицинском ВУЗе.Никакого опыта работы в аптеке у меня не было,но меня взяли сразу,пообещав обучение в течение месяца. По факту никакого обучения не было,обучаться вы будете только на своих ошибках.Никто не объяснял мне,учитывая у меня отсутствие опыта работы в аптеке,как делать допродажи,как правильно работать и разговаривать с покупателями и т.д. За свои ошибки,которые были очевидны ввиду отсутствия должного обучения, я постоянно получала выговоры от заведующей.Мне так и говорили-ты должна уметь все сразу,но это невозможно,особенно когда у тебя опыт работы от силы месяц.Хотя можно было просто выделить несколько дней в начале работы на то,чтобы прояснить все эти моменты .Но вместо этого меня заставляли мыть и прибирать полки,раздавать листовки,надувать шары и так далее,при этом требуя отчитываться о сделанных продажах. Руководство ставит невыполнимые планы по продаже периодов,прекрасно осознавая,что ...

25.06.2022
Апрека апрель

Устроилась в аптеку, все было хорошо, заведующая мне сразу не понравилась. Спустя некоторое время я перешла к другой заведующей, самой адекватной из всего коллектива. Но власть захотели захватить другие и уволили мою заведующую, заменив ее на какую-то гопницу. Меня попросили написать заявление по собственному из-за ситуации, которой просто не было, предоставив ложные сведения. Одни подставы в этой сетке
Не увидела ...

19.06.2022
Апрека апрель

Ужасное отношение руководства, наша начальница Ольга Алексеевна, ужасней этой женщины я не видела , слишком высокого мнения о себе , если не выполняешь товар дня нужно покупать за свои деньги , много сроков , не умеют проводить ревизию, все просто списывают зарплаты !!!
Был хороший коллектив ...

08.06.2022
Апрека апрель

Их очень много. 1. Я пришла в Апрель после колледжа, без опыта работы, назначили стажировку в аптеке, со мной ходила ещё одна девочка. Так вот. Отношение к нам было просто скотское, мягко говоря. У фармацевта во время отсутствия заведующей не возможно было что-то спросить, на нормальном языке они разговаривать не умеют, только язык матов и быдла, а также оскорбления и унижения, какие мы тупые, кладём препараты не туда куда нужно, но в тоже время спросить что-то ни в коем случае, сразу же будут упрёки и т.д., что мы тупые. 2. Когда с Вами заключат договор, не ждите его на руки, Вам его не отдадут! 3. Обучение никакое, абсолютно. 4. САМОЕ ГЛАВНОЕ! За какие-то провинности по вине 2 девочки ходившей на стажировку наказывали и меня, за то, что она опоздала, мы в 2 такие плохие, ...

07.05.2022
Апрека апрель

Прошёл стажировку 2 дня( конечно же бесплатно) и ждал ответа. По итогу в день когда должен был прийти ответ, резко закрыли набор на должность, хотя на стажировку вызывают из расчёта что тебя возьмут на имеющееся свободное место. Не рекомендую даже связываться с ними, отработали бесплатно и досвмдания.
Рассказывали что всё так хорошо и прекрасно. ...

26.02.2022
Апрека апрель

Изначально пришла на должность мобильный фармацевт, а поитогу меня запихнули в самую неудобную аптеку. Обговаривалось ,что 3 месеца у меня будет фиксированная зп по итогу через месяц меня уже нагнули и сказали мотивация, с то аптеки 10к,но это еще не самый худший кошмар сейчас компания подняла зп,но никто так и не сказал что сроки списываються за ...

31.12.2021
Апрека апрель

Во первых хочу передать привет территориалу [К.] [Е.] [В.] не знаю за какие заслуги ее поставили на эту должность, абсолютно некомпетентная, хамовитая, никогда не решает проблемы, слишком много пафоса, высокого мнения о себе...Зарплата ниже плинтуса, заставляют продать СТМ(бесполезные БАДы фирмы апрель, за которые бабки получает только компания).Необходимо разбирать товар , одновременно обслуживать людей, вечно сидеть в чатах и отчитываться в Подробнее>>