Отзыв о работодателе «Студио модерна.»

Юлия Панкина:

Была на собеседовании 02.09.2015г. пригласили прийти на обучение. Пришла на обучение думала буду работать рядом с домом, понравилось, как объясняет Лариса все поняла смирилась с мыслью, что буду работать там хоть имею высшее юридическое образование плюс курсы бухгалтера и кадрового менеджера .живу рядом с этой студией модерна. После дня обучения позвонили и сказали, что я не подошла я потратила два дня на эту контору .А в итоге даже не объяснили почему на такую специальность я не подошла .Получается, отказал человек начальник интернет отдела Call Центра, которого я даже не видела в глаза. Не подошел не сообщил глядя в глаза почему я не подошла и не указал причину, хотя по закону должен был указать причину отказа .Было ,так неприятно. Не ходите туда просто потратите время ,а если вас даже туда возьмут я так поняла по этому одному дню, что там даже пикнуть нельзя ,если ,что не так.

Близко к дому.

г. Москва, временно не работаю.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Студио Модерна

Мизерная оплата труда, вы можете работать очень усердно но будьте готовы что уборщики в БЦ могут получать значительно больше. Стиль управления около военная диктатура, звонки могут сыпать друг за другом а можно весь день сидеть без них и в этом случае вас отправят домой, но при этом так и не понятно считается этот день в зп или нет. Работал в далеком 2013-14 но моя девушка решила тоже там себя попробовать в 2023 и знаете что, там всё стало ещё хуже, за 3 месяца ЗП 21400, 24000, 21700 Кошмар в целом, ...
Возможность для начинающего специалиста научится начальному этапу продаж

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Студио Модерна

Главный недостаток заключается в том, что приходится уговаривать людей покупать китайское барахло, рассказывая что это из Европы, что у нас уникальные условия и что эти фирмы только с нами сотрудничают... открываю секрет фирмы Delimana, Rovus, Dormeo про которые св говорим, что это какие то там брэнды. эти компании входят В состав холдинга студио модерна. Тоесть они зарегистрировали в Европе эти фирмы и сами себе поставляют эти товары. Всё товары произведены в Китае! Сотрудники, кстати, как будто с промытыми головами потому что они реально верят в то что там хороший ...
Зарплата ровно после каждого отработанного месяца. Тоесть нет такого что оплата 10 числа за предыдущий месяц и тому подобного идиотизма нет. Подписал договор 3 числа через месяц 3 числа тебе отправляют деньги. Лояльное руководство (можно отпроситься, подмениться).

14.02.2022 | положительный отзыв
Top Shop, ТОВ Студио Модерна - положительный отзыв

Очень понравился этот интернет магазин бытовой техники и товаров для дома. В нем есть все, что нужно. Большой ассортимент, цены вполне приемлемые, быстрая доставка и приятные цены. Заказывали здесь два раза. Первый раз заказывали сумку-холодильник, второй раз стиральную машину. Все привезли в срок и в отличном состоянии. Установка простая, всё понятно, всё работает, никаких проблем не возникло. В магазине большой выбор товара, консультанты помогают сориентироваться в выборе. Заказ сделала в воскресенье вечером, а уже в среду мне его привезли. Все товары, которые мы покупали в других магазинах, здесь оказывались гораздо ...

25.01.2022 | положительный отзыв

Алла:
Карьерный рост здесь реален. Сначала я работала оператором, затем повысили до менеджера по работе с клиентами. Единственное, что в работе трудно, это необходимость поддерживать стандарт при общении с клиентом. Нечасто, но бывают клиенты с негативом. Плюсы же перевешивают этот минус. Офис в шаговой доступности от метро Владыкино, обустроен комфортно. Есть столовая, и время на обед предоставляют. Руководство корректное в общении, не требует лишнего. Коллектив не склочный. Доход легальный на дjстойном уровне. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв

Людмила:
В интернете достаточное количество интернет-магазинов. Но об этом магазине я узнала из рекламы в социальных сетях. На сайте как раз проводились акции и я там приобрела Мультипечь Delimano . Просто незаменимая помощница на кухне.

Тамбов

21.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Время на работе быстро идет, когда уже привыкаешь к ритму. Задач иногда бывает много, но сверхнормы в нашем отделе никто не работает. Оформление официально, коллектив неплохой.

18.01.2022 | положительный отзыв

Рита:
Очень понравился противень для запекания Делимано Сила Камня Про. Достойное качество, хозяюшкам стоит обратить внимание. Бренд Делимано хорошо представлен в этом магазине. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Стабильная и интересная работа. Можно не только получить большой опыт в сфере продаж, а можно также и карьерно развиваться. У сотрудников у всех одинаковые возможности, никого не выделают. Отношение со стороны руководства хорошее. Нет излишнего давления насчет плана или штрафов. Офис уютный у нас, оборудован для работы. Есть столовая, так что на обед можно никуда не ездить. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Рита:
Работаю менеджером по работе с клиентами. Начинала с обычного оператора, потом перешла на эту должность. Трудоустройство у нас официальное, комфортабельный офис. Условия труда для всех работников созданы соответствующие. График нормированный. У нас только онлайн-магазин, поэтому большая часть работы с клиентами онлайн и по телефону. Работа не сложная.

17.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Купил кофемашину Delimano, спасибо за скидку и оперативную доставку, буду заказывать еще. Подробнее>>