Агропромкомплектация, ООО

7 октября 2019:

Хорошее современное здание, отличная столовая, зарплата в срок. Корпоративные мероприятия для сотрудников.

На КМПЗ текучка большая. Много народу то увольняется, то приходит. Я работал в цехе обвалки, платили в начале так себе, но потом подняли зарплату.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Агропромкомплектация

Работаю инженером по эксплуатации уже более двух лет. В целом, всё нравится, компания стабильная, развивается, зарплату платят исправно, в срок, соцпакет, вахтовый транспорт. Коллектив дружный, есть чему поучиться у старожилов, есть в чём проявить инициативу.
Принципиальных недостатков нет

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Горемыкин о компании Агропромкомплектация

Самое главное что компания надежная и развивается, плюс конечно, стабильно выплачивают зарплату.
Нет, не вижу.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Агропромкомплектация

Работаю в этой компании уже второй год. Мне нравится, слаженный коллектив, всегда помогут на начальном этапе если что то не очень понятно. Хорошая зарплата, которую выдают в две части регулярно и в установленное число. Удобное расположение и транспортная доступность.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Агропромкомплектация

Зарплата хорошая, начальство нестрогое. Да и потом, на мой взгляд, очень даже неплохой коллектив. Рад, что стал тут работать. В данный момент, как минимум, меня все устраивает.
Нет.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Агропромкомплектация

работаю полгода. дружный коллектив, зпшку платят вовремя(два раза в месяц), условия труда отличные, лично мне нравится работать здесь. руководство всегда поддерживает, помогает со сложными ситуациями.
для меня нет

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Агропромкомплектация

Хахаха. Сколько положительных отзывов накатали боты... Работа на свинлкомплексе. Отношение со стороны начальства к сотрудникам хуже, чем к скоту. Полное отсутствие карьерного роста без кумовства. Полное отсутствие профессионального раста никаких курсов повышения квалификации и прочее. Незаинтересованность начальства в улучшении условий труда и развитии производственного процесса. Экономят на всем и в связи с этим нечем работать, все мастерят из овна и палок. Переработки, огромное количество переработок (будете жить на работе, хотя в табеле у вас будет 7,2 или 8 часов). Неимоверная нагрузка на организм. Очень быстрая потеря здоровья. ...
Белая зарплата, выплачивают вовремя. Оплачивают больничные.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
агропромкомплектация: Директор свк

Работаю уже более трёх лет, но такого бардака который творится я не видела. За последний год поменялись почти все директора, по моему всего 3 или 4 остались старенькие. Скоро их заменят. Основная масса директоров это друзья нашего суперпупса сачкова. Почти каждую пятницу у пупсиков гулянка до саплей. Кроме директоров заменили многих ветеринарных врачей и они в основном друзья сачкова. Самый главный максимильян полностью коврик сачкова причём очень не грамотный, показатели наши очень упали за последний год. Идут жалобы от сачкова по генетики значит скоро будет новый сотрудник р.ю. заменят. Многие ...
До работы есть доставка, питание. Видно что учредитель н.с.а. Действительно старается заботиться о сотрудниках. Зарплата полностью бела.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
агропромкомплектация

После прихода Сачкова ситуация с показателями только ухудшилась, премия все меньше и меньше, умудрился сломать 1с своими идеями по уплотнению доращивания доп. поросятами, делению секций, отчеты выгружаются с ошибками теперь. Схемы лечения назначает сам, активно топит за конкретный антибиотик, который не работает ни у кого. Вет склады у врачей забиты незнакомыми новыми препаратами, дозаторы работают круглосуточно от постановки до отгрузки, эффекта нет. Отменяет вакцинации по каким то внутренним ощущениям, последующий падеж приписывает как наше достижение, а не результат «не правильных решений» Не делает письменных распоряжений, все только устно, распоряжения противоречат ...
Официальное трудоустройство , возможность подработок за доп.оплату , спец одежда , наличие питание (хотя качество его сомнительное) регулярная выплата зп без задержек

агропромкомплектация: Псих руководитель

Работаю уже на откорме свиней давно но таких психованный руководителей как сачковых я не видала. Постоянно орет, угрожает не пытается разобраться в ситуации это просто ужас. Хоть бы объяснил как делать научил но мы слышим только угрозы в наш адрес маты. Все у него плохие не умеют работать и не хотят. Говорит он будет скоро директором и покажет как нам работать может [И.] [А.] Сачков нам сейчас покажет как работать а не будет дожидаться поста директора. Работать стало очень неприятно думаю пора писать заявление а работать с придурком и идиотом ...
Довозят на работу. Питание хотя стало хуже лучше вернуть все обратно. Белая зарплата. Чистота на свинокомплексе. Дружный коллектив.

Агропромкомплектация

На свинокомплекс очень весело : ( сачков в открытую всем говорит "бр.есь ему обещал должность начальника всего свиноводства" на место дья.ченки. Сач.ков тупой и трепло за языком не следит этого наверно бис не ожидал. Все приказы дич.енки он критикует говорит что они тупые и ставит свои приказы. У са.чко ва плохие все из за этого нормальные убегут с идиотом нельзя работать и будет завал но старому еврею бре.сю именно это и надо после завала он уберет сачкова полностью всю его команду сказав ну не справились ребята и поставит своих. Потом ...
Бесплатно кормя и возят.

агропромкомплектация: Псих начальник

Директор всех свинокомплексов сач.ков из за него уже все шушукаются на увольнение по всем площадкам. Проблема в том что он хамло не умеет с людьми говорить постоянно арет и плюётся угрожает многим увольнением. Кричит что его бр.есь обещал назначить директором. Много раз замечали он лбами сталкивает людей и постоянно врет утром одно сказал вечером другое. Двумя словами он трепло и хамло. Из за таких как я и не рекомендую тут работать.
Одежда транспорт до работы частично бесплатная еда чистота в свинарниках

агропромкомплектация: Сачковый руководитель

Много пока на свк не появился сачковый руководитель фамилия сачков. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агропромкомплектация

С приходом Сач кова Игорь Александрович врун которых свет не видел в коллективе появился разлад. Гнать подстрекал таких надо
Возят, кормят, чистота в свинарниках

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Семина о компании Агропромкомплектация

Проработала упаковщиком колбасы в АгроПроме год и три месяца, но в связи с переездом пришлось уволиться. Удобный график 2/2, официальное трудоустройство, дружный коллектив. К Новому году ребенку подарок передали. На фитнес ходила со скидкой.
отсутствуют

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агропромкомплектация

Работал Супервайзером отдела продаж. Это работа, которая требует от человека высоких профессиональных навыков, умения эффективно управлять командой и достигать поставленных целей. Кроме того, работа супервайзера отдела продаж предоставляет множество возможностей для карьерного роста и развития. Человек, занимающий эту должность, может стать настоящим лидером в сфере продаж и достичь значительных успехов в своей карьере. Конечно, работа супервайзера отдела продаж может быть очень трудной и стрессовой, но это лишь подчеркивает ее важность и значимость. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать лидером в сфере продаж, то я также рекомендую обратить ...

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

Работаю здесь супервайзером, полностью устраивает. Зарплата официальная, достойная, нет никаких проблем с её выплатами. Нравится наше начальство, условия, в которых протекает рабочее время.
Не заметила

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Агропромкомплектация

Я работал подсобным рабочим в этой компании, и могу сказать, что это был прекрасный опыт. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, а руководство всегда поддерживало и мотивировало сотрудников. Работа была несложной и интересной, а оплата труда соответствовала моим ожиданиям. Я благодарен компании за возможность поработать с ними и получить опыт работы в этой отрасли.
Их нет.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Агропромкомплектация

С данной компанией знаком не понаслышке. Семь месяцев я проработал водителем на разгрузочном узле в Краснодаре. Уволился по собственному желанию. Компания солидная, условия труда — хорошие.
не нашел

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Агропромкомплектация

Работал менеджером один год и хочу сказать что эта компания хороша, коллектив дружный, руководство не строгое и помогает сотрудникам, в этой компании можно рассчитывать на помощь, зарплата неплохая.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Агропромкомплектация

Работаю менеджером по подбору персонала, больше 6 месяцев, комфортная обстановка в компании, соц.пакет, официальное оформление по ТК РФ, удобный для меня график, руководство активно помогала вначале, когда было не все ясно.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

В данной компании я работала менеджером по закупкам около двух лет и остались в основном приятные впечатления . Очень удачный коллектив , руководство чаще всего идет навстречу если возникают какие то сложности . Работа интересная , постоянное общение с поставщиками, оформление заказов, отслеживание и тд.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Агропромкомплектация

Хорошая оплата труда, график, соц.пакет, возможность карьерного роста
В целом их нет

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Агропромкомплектация

Работаю в этой компании недолго, хороший коллектив, могут подсказать, если ошибаюсь. Работаю координатором отдела продаж, пока все легко даётся. Зарплату платят вовремя, не задерживают, все устраивает!

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Я получил должность агронома в уважаемой компании. Особенно впечатляет то, зарплата, и коллектив, в котором я работаю. Это свидетельствует о стремлении компании привлекать и удерживать высококвалифицированных сотрудников. Спасибо большое в помощи трудоустройства!

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Агропромкомплектация

соответствие зарплаты в реальности и в вакансии полное, платится в срок, коллектив крайне добрый и приветливый, не сваливают лишние обязанности на тех, кто за них не отвечает, приятная атмосфера
отсутствуютm

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Работаю в АгроПром'е уже несколько лет и горжусь своей работой. Наша компания заботится о качестве товаров и честной работе с клиентами.
нету

Отзыв сотрудника Мария о компании Агропромкомплектация

Устроилась сюда по рекомендации подруги, теперь работаем вместе тут. Я быстро прошла стажировку и приступила к основной работе. Дружный коллектив и хороший директор. Зарплата без задержек.
не нашла

Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

Работала в этой компании, хорошее руководство, лояльное. Отличные условия труда, зарплата без задержек. Я ушла потому что забеременела.
мной не было обнаружено

Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Работал упаковщиком колбасной продукции. Что могу сказать: все отлично. Оформление по ТК, зп всегда вовремя, до места работы довозит корпоративный транспорт. Коллектив тоже очень приятный, помогли адаптироваться
не нашел

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агропромкомплектация

Работа в крупной процветающей компании, удобный график, хорошо добираться, доброжелательный коллектив и начальство
Не было четкого понятия о распределении обязанностей