ЭкоНива

Отвратительная контора (которая в Воронеже на Фридриха). По выплате зарплаты нет определенного числа, постоянно ждешь. Штат раздут, много блатных которые целыми днями в наушниках сериалы смотрят и не стесняются. Те кто в касту не входят периодически огребают. Постоянно в долгах перед сторонними организациями, все платежи от полу года. Строят фермы пачками и без нормально оформленных документов. Коллектив отвратительный, есть нормальные ребята, но они в меньшинстве. Не понятно кто чем занимается, нет адаптации как в нормальных конторах. Атмосфера как в тюрьме. Омрачают такие личности как например Скребнева е.в., бешеная, не компетентная и злобная женщина. Все хорошие отметки внизу выставлены местными работниками, их можно не брать в расчет.

Воронеж

25.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроилась по ТК, белая зарплата, больничные и отпуск. Мне нравится здесь работать, очень приятный коллектив, обучаемся часто, проводят тренинги от экспертов в области кормозаготовок и других областей, в которых нам полезно разбираться. Подарки на Новый год детям еще дают, тоже приятно. советую работодателя

08.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Коллектив у нас дружный, пусть не часто друг друга видим, а в разъездах в основном. Начальство адекватное, зп всегда вовремя, много льгот, платят хорошо, детям подарки. График работы удобный, отдыхать успеваю.
все отлично

07.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Практика в компании была на ферме. И пришел сюда работать, как раз требовался ветврач. Я хоть и молодой, но зарплата тут достойная. ну. повыше, чем там, где меня брали на работу. Соцпакет есть, больничный оплачивается. Снимаем с другом квартиру в сосднем поселке. Компенсацию получаю от работодателя. Еще есть программа, что можно взять выкуп жилья за 10 проц от стоимости , но это после пяти лет работы, просто коллега взял, очень классная опция. Если буду тут работать, то воспользуюсь.

28.02.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы

Достоинства Устроился на работу сразу после студенческой стажировки, работаю уже три года. График работы устраивает, отпуска, белая зарплата - компания предоставляет все, чтобы чувствовать себя комфортно на работе. Система льгот хорошая, молочку по скидкам беру.

01.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Что радует здесь - так это коллектив профессиональный и наш бригадир грамотный и позитивный. такое ощущение , что в экониву берут только таких классных людей, как на подбор. Еще что- питаемся в столовой почти бесплатно))) девчонки повара готовят обалденно. Зарплата, больничные - все по ТК. Доставка персонала на корпоративном транспорте

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ЭкоНива

Здравствуйте, меня зовут Денис, я бывший сотрудник ооо «экониваагро» северное, не являюсь им с 20.02.2024г Рабочий адрес: Воронежская область, Бобровский район, село Шишовка , 270 автопарк грузопассажирского и пассажирского автотранспорта. Докладываю Вам причину моего (и не только) увольнения: В данной организации, на мой взгляд, работает не компетентный и грубый (самоуверенный в себе) человек, Уланов Пётр Сергеевич. На просьбы загнать автомобиль в гараж для проведения ремонтных работ с автомобилем, он отвечает, что в гараже нет места и в целом он автомобиль в гараж загонять не будет до тех пор, пока что ...
Удобный график

12.02.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Проходил здесь практику студентом и устроился сюда же работать после диплома. Уже два года работаю и пока не жалуюсь. Хорошо,что удалось в нашем краю устроиться по профессии. Работы очень много, но это говорит о том. что компания растет и развивается. Деньги платят вовремя и уровень достойный, для региона в среднем - можно сказать что хорошая зарплата. Прошел уже два раза обучение. обмениваемся опытом с коллегами с других городов и регионов и даже стран. Доступен полис и оплачивается больничный. Есть транспортное сообщение от компании. также могу отметить и оплату за поднаем ...

07.02.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы

Достоинства Корпоративный транспорт, оформление по ТК, белая зарплата, подарки на НГ детям

02.02.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Проходил здесь преддипломную практику. Остался очень доволен. Коллектив профессиональный, дружелюбный. Все на одной волне, у каждого своя четкая понятная зона ответственности.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоНива

Постоянно покупаю себе ряженку этого бренда, очень нравится. По структуре плотная, без кислинки, приятная по вкусу и всегда свежая, еще ни разу не попадалась просрочка. Пью на ночь - пищеварение работает как часы

24.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Проходила практику здесь и осталась. не пожалела. работа интересная, всегда какой-то движ, поездки, командировки, мероприятия. Очень дружная команда собралась, всегда хочется бежать на работу. Зарплата хорошая, я довольна. есть соцпакет, больничный оплачиваемый, есть фитнес от компании. Обучение недавно прошла за счет компании. Мне все нравится.
все очень нравится)

24.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Транспорт до места, полис медстрахования. обучение и дружный коллектив - это те плюсы, которые можно еще дополнить много чем. Работаю здесь уже полтора года и пока все хорошо и все устраивает. условия работы тоже оптимальные, обеспечили униформой, приятно работать в компании, где заботятся об условиях труда сотрудников. Бывают корпоративы , подарки на Новый год для детей.

18.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Хороший, дружный коллектив, грамотный начальник, отлаженная система взаимосвязи и поддержки. Работа близко от дома, продукция по скидкам для сотрудников, что очень важно для меня как для многодетной. По социалке - это оплачиваемый больничный , зарплата белая. Есть премии.

10.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Нормальная работа. Все как положено ЗП 2 раза в месяц соц.пакет, рабочий ноутбук. Ну и приятные бонусы для лете предоставляют подарки на НГ, путевки в лагерь
Все нравится

08.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работа нелегкая, это не штаны на стуле перед компом просиживать. Начальство это все понимает и сделала норм условия. Приличная зпшка, оплата переработок, льготная покупка продукции

10.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

В целом приличная контора, развивается семимильными шагами. Устроиться сюда вполне реально, очень много рабочих мест открывают. Рабочие руки и толковые умы тут очень ценят и любят.

28.12.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Ну мееед, работаю тут полгода ценят тех, кто сотрудников, кто стремится работать и развиваться. Ну и личные границы тут соблюдены, рабочее время рабочее, а личное - личное. Инициатива всегда поддерживается

18.12.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

5 лет здесь и не жалуюсь. Заметно то, что руководство о своих сотрудниках заботится, чтобы повысить квалификацию и обучить. Есть курсы от компании, которые я уже проходил несколько раз. Коллеги отличные, атмосфера дружеская. Все по оплате труда прозрачно и честно. Отпуск , больничные. Есть транспорт до места работы

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоНива

Я влюбилась в масло от ЭкоНивы, это тот самый сливочный вкус из детства, когда ты намазывал его сверху хлеба и посыпал сверху сахаром. А сейчас без него не могу представить нежнейшее пюре, молоко кстати тоже добавляю от Эконивы, топленное, мне кажется, так вкуснее полуается)

ЭкоНива

Замечательная контора для души и развития. Вижу, что дают дорогу молодым специалистам, работают наравне с более старшими коллегами. Атмосфера дружественная, все друг друга поддерживают, мы как один механизм, которая нацелен на одну общую цель
Отличная компания

Отличная компания

Это компания про развитие. ЭкоНива постоянно развивается и поощряет развитие у сотрудников. Пробелы в знаниях помогают восполнить обучениями, которые оплачивает компания. Результат работы на лицо

ЭкоНива

Люблю работу в экониве за возможности, которые она мне предоставляет, пришел сюда студентом пару лет назад, сейчас уже ведущий специалист отдела. Оплачивают обучения

04.12.2023 | отрицательный отзыв
эконива: Администратор

[censored] деревенские. Некомпетентный деревенский персонал.
Бесплатное молоко

30.11.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Приятно работать в такой крупной компании, где руководство заботится, прежде всего, о своих сотрудниках - о том, как повысить их квалификационный уровень, профессионализм, компетентность в любых вопросах. пусть это будет даже непрофессиональная сфера, ну, и конечно же, чтобы сотруднику нравилось работать в компании. Для этого создаются условия коллективе. Сотрудники, которые занимают вышестоящие должности, обладают не только профессиональными навыками, но и умеют руководить грамотно, с чувством справедливости и полной ответственности за свои действия. это дорогого стоит и в этом есть положительная и сильная сторона этой компании. Работаю три года. ...
все в положительном описала

29.11.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроился недавно в эту компанию, в принципе, доволен. Хоть диплом мой нужен оказался. Просто, долго не мог найти достойную зарплату и место. Пришлось переехать, правда в другой населенный пункт, но компания компенсирует аренду, что и было для меня одним из решающих факторов переезда и импонировало к компании. По ТК все оформили, зарплату не задерживают. Условиями доволен, форму выдали.

ЭкоНива

В моем городе работы не было по моей специальности, а между прочим я механизатор с высшим образованием. Ну и решил подписать на год договор с ЭкоНивой. Ну и втянулся, езжу вахтой в Воронежскую область несколько лет. Компания стабильная, зарплату предоставляют высокую. И начальник красавчик - видно, настоящий мужик.

07.11.2023 | положительный отзыв
Все более чем тут устраивает

Никогда бы не подумал, что мне компания может купить авто и помочь с жильем, но оказалось более, чем реально. Мне работа в экониве очень сильно нравится, зарплата высокая, очень много разных плюшек предоставляет, кому-то вообще с переездом помогает.

ЭкоНива

Рабою год с небольшим. Офис удобный, дали ноутбук для работы. на секцию от компании бесплатно хожу. Денег платят нормально, мне хватает и даже остается))) Молодых специалистов здесь ценят. Обучение прошла, курсы всякие есть - компания платит. Я из-за этого и пошла - опыта и знаний набраться. Редко где компания сама платит за образование сотрудников
no.

24.10.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Пришол нидавна. строитьльством занимаюсь давно опыт есть. Позвал таваришь мой. Работа много завод по сыру строим эконивы так компания называтя, Платит рабочим харашо бес проблемы и можна премий получить.

02.10.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива - положительный отзыв

Северная Нива - лучшее предприятие в регионе. Это я могу сказать точно. работаю тут уже два года - нет никаких негативных моментов. Что важно для сотрудника - важно чтобы платили нормально и вовремя и коллектив был отличный, комфортные отношения и взаимовыручка. Так вот это все есть здесь. Техники много, производство наращиваем, работать интересно, не скучаем. Всегда на свежем воздухе, просторно,чисто, тем, кто не любит душных офисов  - к нам идите)) не пожалеете)))