IKEA - Автобусы икеи

Я Виноградова.А .И 27.02.2013 в 20 00 или с копейками села в автобус икеа дыбенко, водитель открыл дверь с надписью(эта дверь не работает, проходите в дверь рядом)К ниму подошла женщина с блокнотом и записала время его прибытия т.к в автобусе не было места я встала рядом с дверью, на что водитель сказал(отходим от дверей возле них ни кто не должен стоять)я прошла чуть в перед, по тому что дальше была давка и встала возле той двери из который водитель выходит из своей кабинки, и взялась за железную трубу дабы не упасть не на кого, остановившись на светофоре водитель привстал и через промежность между железной желтой трубой и стеклом(правда вместо него была деревяшка приклепленная цепями)просунул руку и оттолкнул меня(т.к я хрупкая и не высокая я ощутила силу этого пожилого водителя)водитель сказал(ты че русский язык не понимаешь, дура!отойди!)мужчина не русской национальности стоявший позади меня еле успел меня подхватить, в ответ он ему сказал(ты че старый козел совсем ослеп, это же девушка)я молчала стараюсь не вступать в конфликтные ситуации т.к у меня 1.5 месяц беременности, но водитель видимо поняв что совсем вышел за рамки дозволенного ехал дальше всю дорогу молча, н.е смотря на обсуждение за его спиной, на остановке водитель эту дверь так и не открыл возле которой я стояла пришлось идти через весь автобус.Номер автобуса АО 429 78

Опубликовано: 08-03-2013 Виталиq

Мудак водитель, руки поотбивать!!!

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе IKEA

**Я сама там не работала, работала моя знакомая, прочла последний отзыв, где говорится о том, что отдел IFS - из самых тяжелых, и захотелось написать, что она мне рассказывала. Все оценочные звездочки оставила на середине: оценивать не могу.** Знакомая устроилась в бистро и проработала недолго: очень тяжело, это при том, что раньше она работала на похожей работе (за прилавком с постоянными очередями) и человек не капризный и не ленивый. Постоянно куча народу, очередь не кончается никогда, от прилавков - жар, и нужно успевать регулярно подносить тяжелые чаны с готовой едой ...
**Я сама там не работала, работала моя знакомая, прочла последний отзыв, где говорится о том, что отдел IFS - из самых тяжелых, и захотелось написать, что она мне рассказывала. Все оценочные звездочки оставила на середине: оценивать не могу.** Больше всего впечатлили рассказы о шикарной еде в столовой для сотрудников, мы так посчитали, что за гроши там можно есть не только во время, но и до, и после работы, и в итоге на еду дома не тратить ничего, то есть экономия получается огромная. Качество еды по рассказам знакомой, повидавшей не одну ...

01.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IKEA

29.03.2016 была оплачена доставка и установка 1.04.16 был обнаружен брак зеркала сборщиком. И теперь что бы обменять я должна ехать туда с зеркалом!!! Говорю-зачем же я доставку тогда оформляла?Моя вина- доставка оформлена только ко мне ,а не обратно!!! Я оч злая!!! На своем горбу должна везти!! При чем брак обнаружил установщик когда ставил-так это не заметишь! Че за херня ?? Установщик сказал-мне новое привезут и обменяют! Как бы не так!!!

19.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе IKEA

Отправляла резюме через HH.ru, спустя 2 дня его даже не просмотрели, пыталась 2 дня дозвониться до отдела персонала, соединили только со второго раза через московскую службу поддержки клиентов. Сотрудница отдела персонала, ОЧЕНЬ грубо сказала, что вакансия закрыта и бросила трубку... Не капли этики (не поздоровалась даже, а что то типо, что хотели?)...

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IKEA

Икеа индустри вятка, находящийся по адресу п.Красная поляна , Кировская обл. Люди вынуждены работать за 15 000 рублей, т.к в районе нет больше работы,этим пользуется работодатель.Мастера к рабочим относятся,как к рабам, в особенности, Шишкина Т.А., Сапкалов А. и т.д , сами не имея должного понимания в работе и в технике безопасности ,грубят, выражаются нецензурной бранью ,несмотря на пожилой возраст многих рабочих. При удобном случае, рабочих штрафуют . С низкосортного материала хотят получить хорошую продукцию.Рабочие боятся возразить, так как боятся потерять работу . Директора на данном предприятии меняются,как перчатки,а толку ...

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IKEA

Нам страшно не повезло со специалистом-женщиной, с которой мы и оплатили кухню. В итоге сушка оказалась там, где не может быть. И мы оказались без сушки. Просили вставить мойку, Отказалась. Сказала, что впишет. В итоге, мойку ездили , меняли. Очень не внимательна к трубам , к расположению шкафов. В кухонном отделе мы были ни один раз. Пока были мужчины это всё обговаривалось. Остался неприятный осадок. Понравилась финансовая служба, служба доставки и сборки. Ребята все очень внимательны. Вошли в наше положение. Сделали всё посильное от них. Спасибо им.

Отзыв сотрудника о работодателе IKEA

Тоже был приглашен в эту компанию на должность водитель погрузчика,с обучением,я только не давно получил права,работа была с 2 до 10 от пахал в качестве складского работника без оплаты одну смену, с 45 минутным перерывом (обед 30,перерыв 15) мол стажировка не оплачивается, смены ночные иногда нужно работать дополнительно час или два с графиком 5/2 сказали могут вызывать в выходные, за погрузчик так и не сел...

Отзыв сотрудника о работодателе IKEA

Хотела устроится на работу т.к. учусь на заочном, а в сменном графике удобнее всего совмещать учебные сессии. Проходила собеседование с девушкой из отдела кадров (к сожалению имя я не запомнила). Сначала все шло по стандартной схеме, но потом начались странные вопросы почему до этого я не работала как будто люди должны начать пахать уже с рождения. Девушка всю вторую половину собеседования пыталась доказать мне, что я лентяйка...а то, что я пришла к ним, хочу и готова работать это видимо ни о чем не говорит)) Остался неприятный осадок. Но сейчас ...

Отзыв сотрудника о работодателе IKEA

Не надо стоить иллюзий. К сожалению российский менталитет никак не сходится с европейскими ценностями. В компании полно лицемеров. Сговоры, подставы и сплетни, это все икеа в России. Зачастую менеджерами становятся чьи то родственники и друзья. В компании пытаются навязать высокихе ценности икеа, но в российских магазинах это не работает. Переработки не оплачивают, просто списывают задним числом. Зарплата ниже, чем в похожих магазинах. И еще, если у вас на первом месте семья, то вам точно не место в компании. В икеа любят фанатиков своего времени и трудоголиков, пока те не ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мандолорец о компании IKEA

Это тупое животное Максим Киреев по прозвищу Кикимора . Правда таким мудаком быть, надо постараться . Верно говорят , что человека из деревни можно вытащить , но деревню из человека нет .
Для начала чувак с ником директор пошел нахуй .

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании IKEA

После работы в других компаниях нашла просто миллиард достоинств. Во первых ДМС и прочие нужны прекрасные вещи. Белая ЗП, ТК РФ. Коллеги и руководство просто замечательное, на работу приходишь как домой не испытывая дискомфорта, потому что тебя встретят и знаешь, что все нужное есть. Сколько компании отдаешь в работе - столько тебе и возвращают. Перерасчеты ЗП стабильно, так же если хорошо работал, результат увидишь. Хочешь развиваться - флаг тебе в руки (вертикально, горизонтально как угодно). Обрела новые навыки и перешла на позицию, на которую давно хотела благодаря возможностям в Икеа. ...
Нет. Теперь только грущу после ухода компании из РФ.

07.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании IKEA

Замечательная компания! Хочешь развиваться-пожалуйста, есть идеи-делись, устал- отдохни, нужна помощь-попроси. Отличная компания, лучшая для меня. Не могу найти себе работу после такого опыта, просто морально тяжело. Вернётся в Россию- обязательно снова пойду туда работать!

10.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним бывший сотрудник компании о компании IKEA

Мешают в дальнейшем трудоустройстве. Дают необъективные отзывы работодателям о бывших сотрудниках. Некоторые руководители увлечены расстановками по Хеллингеру, бесовщиной другими словами сказать. Также рассылались письма с информацией о том, что рекомендовано свою жену партнёром называть. Ага, сейчас. От непосредственного начальника была получена информация - я тебя никогда выше не поставлю( личные счёты видимо). Делаются ежегодные опросы , а потом нудно и методично выясняют кто и как критиковал( это так работа по минусам проходила-улучшение). В коллективе есть стукачи, а также те, кто не любят Родину, кто готов за иностранные коврижки продаться. В руководителях могут оказаться

22.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним(бывший сотрудник) о компании IKEA

Белая зп, соц. Пакет, ДМС, льготное питание, компенсация абонемента на спорт, корпоративная жизнь, красивый офис и ресторан для сотрудников, форма, руководство, отношения между сотрудникам, поддержка руководителя, общение на ты, европейский стиль менеджмента. Лучшее место работы за 28 лет. Очень много поддержки от компании сотрудникам. Не знаю, как в других городах, но у нас все сотрудники были равны. Очень классный опыт. Такой компании теперь не найти для трудоустройства. Очень благодарна, что даже в тяжёлые моменты, компания максимально поддержала сотрудников. Подробнее>>

19.12.2021
Отзыв сотрудника женя о компании IKEA

руководство ведёт себя так, будто вы рабы. расписание плавающее, вам в начале месяца высылают составленное, вы как бы можете сказать свои пожелания, но их вряд ли кто-то учтёт. форму (например те же штаны), если вы работаете 5 дней подряд и не можете их постирать-вам вторую пару никто не выдаст, но при этом обязательное требование к опрятности сотрудников на смене. обещались вызывать такси , если смена заканчивается с закрытием магазина, но…по факту ничего и не вызывали никогда, более того, обещались уволить, если будешь просить соблюдать это.могут позвонить в 7-8 часов

23.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании IKEA

Обман соискателей. Отзывался на комплектовщика в вечерние и ночные смены. На hh было черным по белому написано, что работа возможна по 4-6 часов либо с с 19 до 2, либо с 23 до 6, выбирай время сам и т.д. и что начиная с 23 часов , часы оплачиваются по коэффициенту х1,5. Теперь начинается самое весёлое, HR позвонила через 5 дней после отклика и говорит чтобы я подходил на собеседование, после того как со мной свяжется менеджер, график она назвала другой, не такой какой указан в описании, я

Екатеринбург

27.01.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании IKEA

После собеседования не перезвонили . Напомнил о себе попросил дать ответ. Тишина. Отдел по кадрам не работает.

Самара

08.02.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании IKEA

Очень низкая компетенция персонала! Расскажу свою историю, делайте выводы, принимайте решения обращаюсь к руководству: 24 октября 2021 года мы с мужем решили купить кухню в Икеа, оформляя заказ при готовом проекте, мы целый день провели в торговом центре в очередях, но подумали, что мучения того стоят. При заказе выяснилось, что не всё детали есть в наличии, сотрудник сообщил, что они должны поступить в начале ноября, ждать не долго, подумали мы, и нас это ни капли не смутило. Ноябрь прошёл без особых возмущений с нашей стороны, товара не было, мы ждали.

Нижний Новгород

08.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании IKEA

Пропработала не более месяца

01.03.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании IKEA

Белая зарплата, ДМС, льготное питание, возможность работать на полной или частичной занятости, соответствие ТК, коллектив, подарки к праздникам

Самара

20.08.2022
Отзыв сотрудника Пользователь о компании IKEA

Их много. И так как магазин уходит с рынка, хочу рассказать всю поднаготную этой компании. В первую очередь о беседе с менеджерами из-за моего высказывания в сторону ЛГБТ. На их корпоротивном портале была статья в поддержку ЛГБТ сообщества. После того как я высказала свое мнение о том что я не приемлю это, меня,вызвади к директору магазина на беседу. Типо мол что это было. Какой-то гей из-за рубежа на меня пожаловался и меня, вызвали. Что я чувствовала в этот момент ни кого не волновало и то что компания оскорбляет мои

24.08.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании IKEA

С 2020 года (с локдауна) магазин перешел на работу с набором заказа. Мы все травмировались за эти 2 года, т. к. человек не может столько переносить. Ингвар Кампрад придумал плоские упаковки, чтобы их покупатели разбирали, а не 500 сотрудников магазина. В результате у девочек травмы спин, ног. Страховка не сработала, отдел кадров разводит руками: вроде, надо полегче работать, а работы полегче нет. В результате ИКЕА уходит, а мы остаемся со своими травмами, т. к. нового работодателя не привлекают инвалиды. Так что девочкам не рекомендую идти в магазин ИКЕА работать.

19.06.2022
IKEA

Вот как не крути, любой бизнес делают люди. Шведская обложка с русской начинкой в виде руководителей самодуров, ну такое. Очень надеюсь, что когда Икеа вновь решит вернуться в Россию, то весь этот менеджерский сброд из отдела питания не вернут на прежние руководящие должности. Как хорошо, что я ушел еще задолго до всей этой возьни с закрытием. И вот когда прогремело Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
IKEA

МЕГАТЦ: Ноль реальной мотивации, нагрузка выше среднего, стрессы, руководители дебилы и взяточники. Руководство супер заносчивое, все считают просто г@вном, себя царями. Будут с пеной у рта доказывать как надо правильно работать. Профессионалов нет от слова совсем. Все выходцы из факультета иностранных языков пединститута. К сотрудникам подрядных организаций отношение как к грязи из под ногтей. Подрядчики и поставщики получают свои Подробнее>>

14.04.2022
IKEA

Первая проблема, это ложь со стороны hr отдела(в лицо улыбаются, а на деле...Есть нормальные, но мало) На примере руководителя hr, которая без причины кричала на сотрудников, а когда смотрел ей в глаза, как зажатый в себе человек, сразу отводила взгляд и уходила прочь..Знаешь английский, ну молодчина, иди гуляй.(никакой мотивации)дмс самое бесполезное, на что можно надеяться. Рассматривать твои нужды по здоровью Подробнее>>

08.04.2022
IKEA

Клиенты, максимально звонят тупые люди со всей России по этой причине линия ожидания оператора 40 мин Агрессия, ее будет очень много , им плевать что ты не из того отдела, у российских потребителей мозг заточен только на удовлетворение своих потребностей . Вы часто будете слышать « мне наплевать на остальных людей, я хочу быть первым»Формат магазина / самообслуживание. Подробнее>>

04.04.2022
IKEA

Действительно какая то борода со сменами, могут и вечером попросить выйти завтра потому что кто то куда то слился и всем наплевать на твои планы. карьерный рос это действительно проблема, надо жизнь заменить на икеа и тогда возможно, если ты ещё и поддерживал связь с руководителем высшего звена у тебя все получится пипец какая низка зп. Хотя ее натянули Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
IKEA

Manager Taniana behaved incorrectly, did not work with my daughter when she was a trainee, pressed, bullied, did not explain how to work, only made complaints. Why didn’t she, as a leader, suggest something? Constantly called for a meeting with the personnel officer at the end of the working day. Constant showdown. Made my daughter dismissed by agreement of the Подробнее>>

23.01.2022
IKEA

Ушёл сразу же по собственному желанию, когда ко мне подлетела девушка из отдела маркетинга и начала публично кричать. Попрощался прям в этот момент на рабочем месте, так как работал от своего рекламного агентства самозанятым и никому ничем не был обязан (в отличае от бедных ребят официально устроенных). Хотя эта же девушка в Икее (ну имени уже называть не буду, кому Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания IKEA

Здравствуйте. Брали в магазине Икеа Химки кровать, очень понравилось что помогли подобрать недорогой и надежный вариант. Расположение магазина очень удобное.

Россия, Химки, микрорайон №8, строение 1

21.12.2021
IKEA

руководство ведёт себя так, будто вы рабы. расписание плавающее, вам в начале месяца высылают составленное, вы как бы можете сказать свои пожелания, но их вряд ли кто то учтёт. форму (например те же штаны), если вы работаете 5 дней подряд и не можете их постирать вам вторую пару никто не выдаст, но при этом обязательное требование к опрятности сотрудников на Подробнее>>