Ростов-на-Дону, Пятигорск, Москва

Дорогие коллеги и партнеры. Я как бывший сотрудник и руководитель компании официально заявляю. ООО « Первая трубная компания» прекратила свое существование согласно ГОСРЕЕСТРУ ООО «ПТК» ликвидравнно арбитражное дело № А53-24983/2013 от 15.11.2013г. Дата ликвидации 14.03.2013 года. На сегодняшний день происходит разбирательство между хозяином компании и правоохранительными органами ОБЭП, СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ и НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № УК -45-2316.2018. На основание которого возбужденно уголовное дело в отношение директора Дронова М. В. ООО «ПТК» по следующим статьям : Статья 171.1. Статья 174.1.; Статья 177; Статья 199; Статья 159; . А так же привлечены ряд сотрудников к ответственности по статьям уголовного кодекса Статья 159; Статья 159.4. Бедные руководители отделов , которые сейчас отдуваются за «не чистую» работу своего директора Дронова М. В. Что же придумал этот «ОСТАП БЕНДЕР нового времени» . Он открыл новую компанию на подставного человека , то ли друг , то ли сват его, то ли «баран» если согласился быть директором копании Дронова . Они создают вид и образ того что ПТК успешная компания и со своим складом и машинами , когда за их спиной идет серьезные разбирательства по имуществу , которое не сегодня завтра ПРИСТАВЫ арестуют склад и транспорт. На моей памяти было порядка 8 обысков , с людьми в масках и автоматами . Картина жутко не приятная и бьет по нервам , когда в спокойный рабочий день в офис врываются «МАСКИ-ШОУ» угрожая автоматом всем приказывают поднять руки и держать их в таком положение , не прикасаясь ни к чему. Я не однократно был свидетелем , как одного из бывших начальников отдела продаж «бедолагу» забирали на допрос в наручниках !!!! ВЫ ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ В НАРУЧНИКАХ в СИЗО- Человека, который просто пришел работать и выполнял свою работу. Хорошо, что я тогда только начинал и не сильно участвовал в мошеннических действиях этой конторки. Я успел во время «соскочить» и уволился с этой компании , в отличие от моего коллеги Ивана Малинка, который сейчас отбывает срок в колонии строго режима. Я помню, как нас заставляли продавать не соответствующий товар за «черный нал». Как нам объясняли как разводить клиентов-«лошков» на денежку , чтоб закинули на счет и много всяких других мошеннических схем , как выдурить деньги и обмануть . Ивана Малинка подставили ,якобы он мошенник и украл деньги у компании , а в реальности он просто связался с «черными деньгами» компании ПТК. И было два варианта либо Дронов М. В. должен был сесть на скамью подсудимых, либо подставить Ивана . По-моему решение очевидное - Ивану «повезло».Не много расскажу о Иване Малинка. Иван , был хорошим и добропорядочным человеком, мы часто с ним вместе обедали за одним столом , и не плохо общались. Он всегда готов был поделится то обедом то жевачкой , по-моему все знали , что у Вани всегда есть сигареты и жевачки , которые он безвозмездно отдаст при первой просьбе коллеги. Иван всегда покупал вкусные десерты (пироженное , конфеты , печенье) в кондитерке и брал их пачками и делился с ребятами .Он был открытый и честный человек без доли злости и «камня» за душой к людям и коллегам. Малинка то и попал под следствие потому что доверял ДРОНОВУ и людям , и связался с этой конторкой и ее «черным налом» . Этот бедолага и посей день отбывает срок в колонии строгого режима . На сегодняшний день еще 2 сотрудников , которые занимались управлением коммерческих процессов находятся под следствием , и не скольких менеджеров таскают по допросам и даче показаний. Даже не стоит переступать порог этого заведения «Первая Трупная компания» . Помните что работая в этой организации , занимаюсь работой , подписывая какие нить документы, или даже просто совершая звонки , вы участвуете в противозаконных действиях , за которые могут привлечь и Вас к уголовной ответственности - Статья 159. Мошенничество ; Статья 159.2.; Статья 171.1. ; Статья 175. Что касается работы , то на первый взялд она проста и обычна , все как в обычных офисах … Пока не наступит день обыска или день приезда ОБЭПников для опроса сотрудников и тогда будет «ЖАРА » целый месяц. А еще веселое занятии смотреть, как представители ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ломятся в офис и их не пускают?. Есть много еще всяких жутких моментов , которые можно рассказывать . Например , как приезжали какие то «БРАТКИ»с Кавказа и угрожая ножом и пистолетом терроризировали менеджера по продажам Рудакова Василия , за то что он их обманул , отгрузил им вместо профильной трубы 40х20х2- отгрузил 40х20х1,0 . Я тогда этого не понимал и думал что ворвались какие то сумасшедшие люди . А со временем , понял что это просто такой принцип кидать людей и клиентов у Первой трубной компании. И это все го лишь «цветочки» из работы менеджеров . А вот если хочешь узнать о «ягодках » WELLCOME ( ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) в ОПГ ПТК . (Объединенная преступная группировка Первая трубная компания, так она должна называться а не ООО).

Прочитайте мой печальный опыт (((

04.08.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

в номинации " глупость года" данная компания победила сегодня всех. Во время собеседования я узнал ,что у меня нет опыта управления персоналом, а так же нет опыта в организации погрузочных работ. Я окончил Высшее Военное Училище Тыла, прослужил 20 лет на руководящих должностях в организации тылового обеспечения, ушёл на пенсию майором с должности начальника службы военной базы. Такого бреда я не слышал ни когда, дебилы редкие.
сиськи прикольные у девушки на складе! ...

19.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первая Трубная Компания

Прочитал предыдущие положительные отзывы и со 100 % увереностью что они написаны Мариной с поручения своего "ебаря" Дронова М. В. Просто по другому нет смысла называть этого лживого , неувереного в себе , гнилого, жадного до копейки горе -руководителя. 1. По поводу современного менеджемнта !!ТЫ О ЧЕМ? Да даже нет личной программу для работы, все ведеться в конченной 1С , в которой рабоать не возможно потому что постоянно что то в ней меняют , походу занимаються чисткой "черных" дел. 2. По системе мотивации - не понятно чего и сколько заработал , так как

06.05.2020
Отзыв сотрудника ИП Караулов В.М. о компании Первая Трубная Компания

1. Отвратительная компания! Позвонили, чтобы сделать заказ - назвали объем заказа, уточнили стоимость, отправили машину. На месте оказалось, что цена отличается от заявленной на 50%. Все объяснения - "Наши менеджеры тоже люди, могут ошибаться", вместо извинения за их ошибки - "чудный" разговор с начальством, который сводиться к фразе "сам дурак" если не догадался что цена на опт и розницу оч-чень сильно отличаются, а на возражения, что всю информацию мы уточняли и вы же нам назвали именно такую цену на этот объем - вернулись к фразе о людях-менеджерах и их ошибках.

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в списки "увольниния" из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в чёрные списки из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень мне наградил

19.05.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первая Трубная Компания

Стабильность есть. Работал больше трёх лет (пришлось уволится из-за переезда), за это время ни каких нареканий. ЗП выше рынка и индексируется, коллектив вообще огонь. Офис стандартный. Больше всего нравилось, что можно напрямую с любым из руководителей общаться, и хорошие идеи поощраются.

26.05.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Первая Трубная Компания

задержки по зп от 2 месяцев. перед праздниками полная тишина по зп и премиям. дошло до того, что сотрудники устраивают забастовки и не выходят на работу. остальные молчат и ждут наедятся на светлое будущее, потому что перед новым годом сменить работу сложно. корпоратив в этом году устраивали за свой счет, расходы на канцелярию, гсм, связь - все урезали.компания катится вниз. сидим и ждем окончания праздников, выплаты дебиторки и будем паковать вещи, жаль.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первая Трубная Компания

Работаю в компании ПТК уже почти 4 года. У нас хорошее начальство и их помощники. Платят достойно по нынешним меркам по Ростову, зарплату не раз повышали. Полное оформление и соблюдение всех прав работников. Постоянные выездные корпоративы за счет компании, за это огромное спасибо Максиму Валерьевичу! Коллектив хороший, дружный, веселый и творческий, как выясняется на наших корпоративах). Получила здесь большой опыт работы. Я довольна и нашу компанию рекомендую. У нас работают те, кто хочет работать и зарабатывать. Остальные приходят и уходят, оставляя такие негативные отзывы.

11.04.2020
Отзыв сотрудника Диана о компании Первая Трубная Компания

Прекрасный , отзывчивый коллектив , белая зп, прекрасный наставник на время обучение в работе , в моем случае это бухгалтер Марина всегда готова прийти на помощь, показать и объяснить максимально доступно! полное оформление даже на время испытательного срока .Чистый ,уютный офис, приятная и комфортная атмосфера !) всем рекомендую эту фирму! Ещё огромный плюс в местоположении офиса !

18.06.2020
Отзыв сотрудника Бывший бухгалтер о компании Первая Трубная Компания

Я работала бухгалтером в этой организации несколько лет назад. И хотела бы рассказать о том что там происходит на самом деле. И дать обратную связь её руководителю. Так работать нельзя. Главные бухгалтера меняются один за другим. И немудрено.Запущенность бухгалтерии ужасная.Первичка отсутствует напрочь. Приходится сидеть на выходных и чуть ли не рисовать документы за прошлые годы.Ответ на любое элементарное требование налоговой – целый аврал для всей Бухгалтерии, так как Документов либо нет либо они в таком виде что предоставлять их нельзя. Бухгалтерский учёт ведётся абсолютно неверно и как-то полузаконно: как

08.07.2020
Отзыв сотрудника Ара о компании Первая Трубная Компания

Знакомый у меня проработал в этой компании несколько месяцев .трудоустроили не с первого дня запись в трудовую книжку сделали потом и после записи в книжке о приеме на работу при увольнении через полгода сделали запись в трудовой книжке: Запись о приеме на работе недействительна

20.07.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Первая Трубная Компания

При приеме на работу обещали 3 дня стажировки, затем оформление по ТК. Но на третий день я узнал что нужно еще стажироваться месяц или два, а потом выкинут за ворота и всё. Короче лохотрон.

11.06.2021 | положительный отзыв
первая трубная компания

Был приглашен на собеседование в 15.00 в 15.30 из 10 человек, ожидающих собеседования, пригласили двоих , стало все понятно. Если они даже нормально собеседование организовать не могут, чего ожидать от рабочего процесса?! Как будто в государственную поликлинику сходил, атмосфера та же духота и бесконечная, вялотекущая очередь! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Работаю в компании уже год. Никогда не задавалась вопросом... А что же пишут про нас? Прочитала и ужаснулась сколько грязи, да еще и лживой!!! Не понимаю кому и зачем это все. Чистый современный офис, приветливые коллеги, никаких задержек по з/п. Более того учредитель компании Дронов М В всегда инициирует обучение и повышение квалификации сотрудников и это ...

30.09.2020
Первая трубная компания

з/п маленькая, "не светлого окраса", коллектив отвратительный, включая вышестоящее руководство. Никакого обучения в компании нет, получишь только те знания, какие сам для себя найдешь по средствам интернета. Даже нет подкованных сотрудников, у которых можно научиться правильной и грамотной речи с покупателями. Нет и карьерного роста, весь карьерный рост-это название должности Руководитель, за что и будешь козлом отпущения за косяки, допущенные вышестоящим руководством, и выполнять указания, результаты которых абсолютно никого из них не устроят, услышать можно только унижающий командный тон и оскорбления, в то время как сами они вообще все делают на "авось", и грамотно переводят стрелки на руководителей и менеджеров по продажам. К тому же отношение к покупателям совершенно не лояльное, много обмана. Нет никакой возможности и желания профессионально развиваться именно с этими людьми в данной компании.
...

28.09.2020
Первая трубная компания

Бруславская Ирина Павловна на полном серьезе при прохождении интервью задавала вопросы из их анкеты и записывала туда мои ответы, вот парочка из них Ваше ФИО опыт работы Семейное положение ?в каком году закончил институт?Вы там Ёбу дали? я управляю продажами 17 лет, оборот моей территории 40 50 млн. в месяц, у меня рекомендации с 2 х моих мест работ, Подробнее>>

22.05.2020
Нагнетают ребята конечно))

Работал в компании почти три года. Уволился в связи с переездом. Работать можно. ЗП выше рынка, премии есть. Коллектив дружный. Хотя пахать надо не хило. Первый месяц вообще немного одуревал.... Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Странно всё это. Ничего криминального

Работал в данной компании более 3-х лет. Пришлось уволиться, в связи с переездом. За время работы никаких проблем с руководством не возникало, ЗП платили исправно, офис нормальный. Директора видел часто,... Подробнее>>

22.01.2020
Первая трубная компания

1. Компания с современным менеджментом; 2. Прозрачная система мотивации персонала; 3. Своевременная и регулярная выплата з.п. % и бонусов 4. Современный офис в Бизнес-центре, удобное расположение, своя кухня, оборудованное служебное место, служебный мобильный... Подробнее>>