ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Антон

Антон:

работа неплохая, очень крутой директор Мамонтов, на производстве все очень строго, щепетильно относятся к ТБ. Меня такое радует, хотя и уверен что многих будет напрягать. График сменный, зп белая. Как и писал выше, не всем понравится такая строгость и тб. Точнее не каждый сможет выполнять все требования техники безопасности

15.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Водитель

Водитель:
  Веселая ситуация случилась со мной на заводе в этом технониколе. То собеседовали то соц.сети смотрели то звонили какие-то странные люди. Вообщем взяли работать водителем погрузчика. Старшой пидрило там всем заведует этим рассадником голубятины. Долго рассказывал мне про то, что там они все одна семья друзья и товарищи. Потом они странно на меня смотрели всей своей однополой семейкой. Думал ну ладно там бывает всякое. Стал работать- возить там привозить отчеты писать все дела и тут замечаю ,что стали пропадать по двое, то на час то кароче. Заебало на 2 месяц это и я решил их тоже припахивать, но сделал роковую ошибку в этот момент, пошел искать этих голубков и тут находу их за поддонами, и у них однополая любофф!!!Ситуация была очень неодназначная! Офуел я знатно, раньше думал, что про гомосеков из техно завистники пишут, ан нет! Всё правда! Уволился из этой однополой семьи и вспоминаю с улыбкой веселое время! Не зря ваканскии погрузчиков всё время мелькают на сайтах! БРРРРРРРР!

Рязань

01.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Василий

Василий:
  Подбор персонала отличный: весь коллектив адекватный, грамотный. В общении сама фирма старается поддерживать культуру общения, даже у нас на производстве, где одни только мужики, между собой достаточно корректно выражаемся) Хороший коллектив, это заслуга не простого собеседования, отбор тут строгий. Благо у меня образование подходящее, и практику проходил в ТН. Работа достаточно монотонная, да, зато особо не устаешь.

Выборг

16.03.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Влад

Влад:
  Ничего плохого сказать не могу, да и не хочу. Если бы не обстоятельства так бы и работал в Технониколь. Условия хорошие, в плане безопасности обеспечивают средствами защиты, само производство обустроено на уровне. С выплатами проблем не было. Как и везде: выполняешь план, не нарушаешь распорядок дня и получаешь вполне хорошо. А склочные ребята на всех уровнях есть, так что не стоит обращать внимания. За два года ни с кем конфликтов не было. Руководство в лице Александра Викторовича – более чем адекватное, Завьялов – отлично знает свое дело.

Рязань

10.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Алексей

Алексей:
   Работаю в хабаровской технониколи. В принципе все устраивает. Зарплату платят более чем достойную, и всегда вовремя. ДМС предоставляют. Питание оплачивается. Кормят, правда, не то чтобы хорошо, но наесться можно) Не так давно пришел новый директор - Пашков. Достойный руководитель. Не зазорно и с работягами поздороваться, и на всех мероприятиях присутствует. В принципе когда руководство не отворачивается от сотрудников, то и атмосфера в коллективе хорошая.

Хабаровск

25.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Рядовой Райн о работе в компании

Рядовой Райн:
Постоянный обман по зарплате, постоянно вводят понижающие коэффиценты, лишь бы не платить. Текучка страшная. Обещали оклад 12 в итоге 7 тыс. а требования как к олимпийскому призеру. у активщиков еще смешнее обещают 15 оклад в итоге 9 тыс. + % с кучей понижающих коэфф. Текучка кадров.

06.04.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя вася вася о работе в компании

вася вася:
Расскажу как есть решать вам работать в Техно николе или нет. Набирают там народ сезонно где то с марта начинается набор на все должности, если вы идете на менеджера учить придется много базу ни кто не даст конечно потому что старички сидят на ней типа олисовой , поработаете там а в сентябре вам скажут что вот мыл сокращаем и вы попали а базу вашу отдадут ну вы поняли кому, да зп там официальная так что 13% можете сразу вычитать при разговоре, если на продавца идете там есть кеш та же история плюс вы будете работать за 3х и на кассе сидеть и выставлять товар и помогать в общем кассир-грузчик-продавец-консультант вот такой набор ,зп платят вовремя тут сказать не чего ,но какая зп если устраивает то добро пожаловать , да и уволить могут начиная от грузчика заканчивая управленцем ,в управлении вообще все странно меняется почти весь состав, так что как с улыбкой примут так с ней же и уволят, и если будут говорить что все хорошо зп платят у нас здорово – врут одно скажу, если кто хочет проработать лет так 5

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Скотское отношение к людям, год назад набирали людей пачками, сейчас пачками увольняют. К людям относятся как к быдлу. Некоторые руководители не считают нужным даже общаться со своими подчиненными.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, скажу сразу - подработка в Технониколе - это КИДАЛОВО!!! Недавно уволился с прежнего места работы, пока ищу для себя что нибудь подходящее. Решил подработать пару недель, а может и больше в ТН, в общем как пойдёт. В объявлении было написано, что Технониколь набирает сотрудников, оплата еженедельная, в день по 2000 руб. Сначала, в конце первой недели сказали что переходят на оплату один раз в две недели, мол вы, временные, деньги за неделю получаете и больше на работу не выходите и спроса с вас нет. Скрепя зубами перетерпел. После двухнедельной отработки сказали, что оплата будет в середине следующей недели, потом - в пятницу. Когда нервы были на пределе, и я начал названивать "работодателям", они просто перестали брать трубки, когда заезжал к ним в офис тупо смотрели в пол и придумывали всякую ересь, что деньги не завезли или ещё какую ерунду!!!! В общем денег так я и не увидел, а эти суки по прежнему набирают людей и говорят что оплата без задержек! Не ведитесь на них, время и силы только потратите, а денег НЕ БУДЕТ

13.05.2018 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходил собеседование. Завод технониколь в Хабаровске. Сама представитель отдела кадров провела общую беседу со всеми претендентами, ознакомила с условия, прошли тестирование. В общем всё на уровне. Но когда пришли на собеседование к начальнику цеха, простите, но "клоун" ещё тот. Посмотрел резюме. Я ранее работал в банковской сфере, соответственно, сразу мне сказал что не подхожу, сразу определил по каким-то своим домыслам. Попытался переубедить. Как говориться нужно попробовать, поработать, и уже из этого исходить по условиям и комфорту, зп. Работа упаковщиком и сразу понятно что она изначально тяжёлая, к чему и был готов и сообщил об этом данному руководителю. На что, это тип в дальнейшем пошёл на попятную, сообщил что мой рост 193 см не подходит, ему нужны среднего роста жилистые, далее сказал что у меня будут болеть ноги, опухать колени. Короче доктор ещё тот, хотя до поступления на работу, должна быть пройдена медкомиссия, и врачам решать кого и как допускать к работе. Короче дискриминация и неуважение к собеседнику в чистом виде. В общем советую с высшим образованием туда даже не пытаться сунуться, учитываю супер-пупер начальника. Могу сказать что, там у них имеется утечка персонала, и я

26.05.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Напишу не о работе а о политике их работы: Политика работы самой корпорации заключается в том, чтобы возвеличить свои материалы и "обосрать материалы" конкурентов (пеноплекса,sika и т.п.) . Делаются такие шаги из-за того что теряют долю рынка, о чем уже говорят многие. Опускание материалов конкурентов происходит довольно просто. Есть пара купленных институтиков в РФ ,которые им за определенную плату все что угодно нарисуют. Кто сталкивался с получением сертификатов на материалы и пр -меня поймет. Тех.характеристика такая -такса одна, другая - такса другая,честно -да не вопрос. Далее рисуется так называемое гордое исследование ,где вау все плохие а технониколь впереди планеты всей. Ребятки очень сильно рискуют попасть под статьи закона "о защите конкуренции" со стороны иностранных и пр. компаний, что на месте иностранцев я бы давно уже сделал. Отзывы купленных подрядчиков и пр можете даже и не брать в расчет - они не отражают реального расклада дел. Одним словом - административный коррумпированный ресурс во всех сферах.. Самое интересное - многие исследования и разработки эта корпорация просто напросто

07.08.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Вопросы : чем занимались, что продавали (пробивают клиентов моих так издалека). В итоге : мне 40. А им нужны дурачки 30 летние не опытные но с скипедаром в жопе что бы бегали за 30 тр. капитал им наращивали а они там в болоте своем интрижки бы плели ,как кто то здесь уже успел заметить. Спасибо что еще приехать не заставили. К стати на вид мне никто больше 30 ка не дает. Лохонулись пацаны или я такой везучий. А ведь в резюме было все написано. И просьба связываться со мной по телефону. НЭ УВАЖАЮТ, СЛУШАЙ ЭЭЭЭ

14.03.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Знала бы сразу, что меня ожидает никогда бы не устроилась. Работала единственным логистом подразделения, тащила на себе все закупки, транспортировку контейнеров, доставку клиентам, претензии, контракты, а также!!! счета, сверки, оплаты и т.д... сидела по 12 часов на работе, новопасит пила. В итоге, когда уволилась, они мне не заплатили 10 тр, а когда я им доказала, что они ошиблись, сказали, что это мои проблемы и они ничего делать не будут.

06.08.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
В компании "Технониколь" ( в Москве, по адресу: ул. Гиляровского д. 47, стр.5) первое собеседование сначала проводят по Скайпу, так как "первый"менеджер по персоналу, который проводит собеседование по Скайпу работает на удалёнке. Если проходите собеседование по Скайпу, то дальше резюме соискателя отправляют в саму компанию. Потом приглашают на собеседование, как говорит "первый" менеджер по персоналу к руководителю, а на самом деле в компании проводят собеседование молодые неопытные девчонки-"второй" менеджер по персоналу и помощница руководителя. По каким критериям они отбирают персонал не понятно. После собеседования они говорят, что перезвонят и не перезванивают. Вообщем, я очень разочаровалась в этой компании и плохого мнений об этой компании. Никому не посоветовала бы идти работать в эту компанию. Очень ненадёжные сотрудники в этой компании. Окончательное впечатление просто отвратительное. По моему мнению, это очень неуважительно к людям не перезванивать по поводу ответа о пройденном собеседовании, ради приличия и имиджа своей компании, хотя бы на электронную почту написали бы ответ-"да" или "нет". Поступают с людьми не по-человечески.

26.09.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
в эту компанию я собеседовалась от кадрового агентства. прежде всего HR менеджер опоздал на собеседование, ждала его на охране и прямо с порога пошли в переговорную. наиподробнейшее собеседование, более чем на час обо всей жизни вплоть до любимых предметов в школе. посчастливилось сразу же встретиться с их административным директором. весьма нервная дама стала расспрашивать меня, как часто надо проводить тендеры и что я (офис -менеджер!) сделала глобального для прошлого места работы. на мои адекватные ответы, что прошлое место было крупной компанией с налаженной схемой взаимодействия с контрагентами, она нервно хохотала. когда она спросила, кем вижу себя в будущем, то на логичный ответ: покажет время и если компания будет готова предложить пути развития - с радостью по ним пойду, она чуть ли не криком стала говорить, что компания не заинтересована сама никого растить. впечатления о встрече ужасные, позднее кадровое агентство сообщило, что я не понравилась директору как личность) о каком профессионализме может идти речь, когда директор по персоналу вздорная тетка?

17.12.2013
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На мой взгляд, такой серьезной Компании иметь такого сотрудника кадровой службы, как Я. Елена Владимировна, просто стыдно. Я пришла пройти интервью на руководящую должность, а меня встретили с таким высокомерием и хамством, что я даже не знала, то ли сразу уходить, то ли выслушать эту даму. При этом даже по телефону она умудряется хамить. Кадровый сотрудник - это прежде всего лицо, которое первым встречает любого, обратившегося в компанию. И после ТАКОЙ встречи не что работать, даже слышать не хочется про компанию. Понятно, что она просто ставит "галочку" в работе и проведении интервью, но пусть хоть делает это с форме нормального общения. А про профессиональные качества даже говорить нечего, ввиду их полного отсутствия.

18.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Rbhbkk о работе в компании

Rbhbkk:
Не знаю про производственное подразделение ТехноНиколь - не работал, скажу про Торговую Сеть. ТС сборище индивидуальных предпринимателей, во главе с владельцем "ларечником". Каждые пол года меняется стратегический курс компании иногда на диаметрально противоположный. Никаких стандартных процессов, регулярного менеджмента, только регулярно прилетающие новые цели и задачи космического масштаба. Ни один серьёзный партнер (поставщики услуг, товаров) не строит с ТС ТН долгосрочных отношений или вообще старается не работать. Самым ценным качеством ТОР менеджера считается "скорость переобувания". К сотрудникам ниже по лестнице такие требования: не можешь ловить ветер - пол года, год - чистка. Итог: если есть чувство собственного достоинства и мозги (или хотя бы мысли) ВАМ НЕ СЮДА!!!

19.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работала менеджером в Казани и Москве, бардак везде одинаковый. Бюрократия, одну бумажку согласовать - неделя, кто чем занимается, кто что должен делать, не понятно. Можно рассчитывать только на себя. В Москве было, что попадаешь на "золотую жилу", и можно нормально заработать. Вообщем, хочешь сорвать куш пробуй здесь, нужна стабильность, уверенность, понимание, здесь этого нет.

28.01.2015
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как такового коллектива в компании нет, начальство к сотрудникам относится как к быдло, хотя и сами ничего толком и не знают( особенно руководитель 1 линии), обеды в столовой как для скота и при чем очень дорогие, никакого карьерного роста нет, в обязательном-принудительном порядке должны оставаться после рабочего времени или выходить по субботам на обучение, 1 из старшей группы это вообще катастрофа, целыми днями только ходит и орет чтоб все в линия вышли, при прослушке звонков это все прекрасно слышно, а уж клиентам тем более. По каким критериям или параметрам принимали людей на работу вообще не понятно.В общем полный УЖАС и ДУРДОМ!

03.02.2015
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа по выходным и "обучение" в добровольно-принудительном порядке, то же самое и с корпоративными мероприятиями - "все остаёмся на час!", а то что у сотрудников есть дети и домашние дела никого не волнует Хамоватое и наглое начальство Неудобное расположение офиса Непонятная система премирования, в которой руководители и сами не могут разобраться

14.06.2009 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Егерь о работе в компании

Егерь:
Монополист на кровельном рынке России. С большими амбициями. Странно, что мало отзывов.

02.09.2010
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Андреич о работе в компании

Андреич:
У нашего филиала очень тупорылое руководство. Отношение к сотрудникам супер скотское. На руководящие должности набирают людей со стороны. Не могут определиться куда компании двигаться дальше. Пытаются сидеть сразу на двух стульях, в результате падают с обоих.

09.09.2010
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сетка заработной платы с недавнего времени изменена и является в сумме ниже рыночной. Регулярный менеджмент, работа с персоналом отсутствует в принципе. Высокий уровень бюрократизации, компания неповоротлива, действует не оперативно. Руководители пропитаны гордыней за собственное детище и не желают видеть очевидных вещей. Непосредственный руководитель перегружен рутинной работой и не уделяет должного внимания подчиненным. Задачи поставленные руководством, не подкреплены комментариями либо невыполнимы. Компания не клиентоориентирована, и больше заботится о собственной рентабельности. Явно видна тенденция к общему снижению количества сотрудников и перегрузом работой остальных при сокращении заработной платы. Рабочий день не нормирован, часто продолжается до 21 00. Часты прилюдные унижения сотрудников. Люди в компании не расцениваются как ценный ресурс, а как самовосполняемый. Ярко выражены конфликты среди персонала, проблемы с внутренними коммуникациями, нет ясности кто за что отвечает. При увольнении будьте готовы к тому, что ваша зп будет урезана до минимума.

18.01.2011
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

цели и задачи озвучиваются руководством очень расплывчато, во всем нужно догадываться самому, в коллективе человек-человеку волк ( возможно зависит от региона и непосредственно руководителя. Южные регионы довольны руководством, а Москва и ЦФО - постоянно меряются коронами, у кого круче). хорошо чувствуют себя в компании друзья, жены(мужья),любовники, ну и конечно жополизы руководства. Сотрудники, как расходный материал, чтобы удержаться в организации и чего то добиться, надо перешагнуть через себя и свои принципы, проити по головам сотрудников, что в принципе многие и делают с большим успехом

13.02.2011
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя пппп оооо о работе в компании

пппп оооо:
Бюрократия полная, на руководящие должности берут кого попало, так что карьерный рост отсутствует. Манагеры - мясо.

23.04.2011
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
ТехноНИКОЛЬ-ЗВЕЗДА настолько вкручивает мозги, что порой думаешь, что все кто там работает, просто фанатики. Люди-просто расходный материал, принцип компании ТН -"незаменимых людей нет", Карьерного роста практически нет, отсюда и текучка кадров. Заслуги перед "родиной" сразу же забудутся, стоит один раз обкакаться. Постоянно меняется оплата труда, конечно же не лучшую сторону, так что если хотите стоять-надо бежать, если шагать-надо бежать еще быстрее. Ну, а если соберетсь уходить, то готовьтесь к тому, что компания оплатит вам минимум (урежут все, что можно) Обучение менеджеров сведено на нет. Абсолютно нет рекламы (ЗВЕЗДЫ в этом не нуждаются)

29.11.2011
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Совершенно невменяемая кадровичка - Нагорная Марина. Очень хамский стиль общения, воросы совершенно не имеющие отношения к работе, а заданные исключительно из ее бабского любопытства, на редкость неприятная женщина, как в общении, так и просто внешне производит очень!!!!!! отталкивающее впечатление. HR-менеджер, все-таки в некотором смысле тоже лицо компании, и руководству не мешало бы думать кого брать на такую должность.

08.03.2012
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя miss+ о работе в компании

miss+:
Работаю несколько дней в компании бухгалтером-операционистом, коллектив отвратительный, работа тоже просто ужасная, обещали одно, а на деле дают другое. На собеседовании принимала совсем глупенькая девочка Полуляхова Мария, вопросы задавала дурацкие, никакого отношения не имеющие конкретно к работе, очень надменно и круто себя вела. Тем кто еще не попал в эту фирмочку, или думает приехать на приглашение - не теряйте время, не оббивайте свою обувь, если есть другие варианты, сюда даже не суйтесь.

10.04.2012
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

З/п существено ниже рыночной, в Москве закалачивают только топ-менеджеры. Высокий уровень бюрократии - отчеты задалбывают писать. Соц-пакет отсутствует. Толковый народ бежит - т.к. нежелает кормить бездельников. В торговой сети все больше директоров и начальников а мотивацию рядовых сотрудников снова снизили - при этом планы повышают. Мораль тоже не особенно вцене - везде служебные романы на рабочих местах, пьянство на корпоративах в Москве, руководство тащит своих родственников земляков и любовниц. Вобщем - ТН уже не тот стал что раньше...

16.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя таинственная о работе в компании

таинственная:
1.Большой объем работы несоответствующий зп, хотя справляюсь со всем объемом. 2.Руководитель мямля, который передает свою работу мне. 3.Юлия Баранцева неуровновешанная кадровичка. 4.Все бухгалтера ооочень высокого мнения о себе. 5.Служба IT на троечку. 6.Нет обеденного перерыва!!!!И негде нормально поесть. 7.Никчемные тренинги, которые не понятны из-за интернета. А еще знаю, что если человек долго работает в компании, с ним прощаются и говорят вы исчерпали свои ресурсы.