Квартал здоровья

Довожу до Вашего сведения, что существует организованная преступная группировка, в лице дикой чеченки, у которой только имя русское, Мария Петровна Шумилина и ее партнера, дикого чеченца, у которого только имя русское – Шумилин Антон Михайлович. Приехали сюда из своих грязных аулов, обманом влезли в высший свет Москвы посредством торговли под названием ооо «Квартал Здоровья», интернет магазин матрасов и других товаров для сна, www.pozvonochnik.info. В фирме, под прикрытием чеченов, а может быть, и причастных к террористическим группировкам, потому что чечены все повязаны – работают только русские (рабы). С августа 2020 года я сама была вынуждена здесь работать. Меня заманил в эту гнилую контору душевнобольной, 30 летний , заместитель Александр Сергеевич Душеба. Обратите внимание, как он трясет ногами во время разговора. И какие у него запекшиеся губы, наверное, какие то психотропные глотает. Главная фигура этого осиного гнезда, чеченка Маша Шумилина, сразу пообещала мне золотые горы в виде зарплаты 50 60 тыс р. И карьерный рост. Но сначала велела потерпеть на зарплате 25000 р. – 3 месяца испытательного срока – а дальше по результатам работы на усмотрение руководства. У меня была безвыходная ситуация. И я согласилась. Потом оказалось, что никаких средств ни в пфр, ни в ифнс ооо «Квартал здоровья» официально не отчисляет с моего дохода. С 4 месяца работы мне стали платить 30 40 000. Перечислением на карту Сбербанк с карты Шумилиной Марии Петровны. Скан прилагаю. Зарплата менялась из месяца в месяц. Не была стабильной. И не соответствовала доходу, который ооо Квартал Здоровья поимела с меня. А потом меня уволили со статьей и не заплатили, потому что у Шумилиной настроение было такое!))) Для пущей убедительности мне объявили, что: По договору моя официальная зарплата – 15 000 р., что, кстати, ниже прожиточного минимума в Москве Остальная часть зарплаты на усмотрение руководства, и – по результату работы Шумилина постоянно писала мне, что я плохо работаю, не справляюсь, плохо учусь. А у меня между прочим 8 законченных образований и я люблю учиться. Что держат меня на этой отвратной работе только из ее милости, и она каждый раз, как вызывает меня на ковер, дает мне последний шанс, что я из себя ничего никогда не представляю и никогда не буду представлять как личность и человек в целом. Кассовые чеки в ооо Квартал здоровья не выбивают, очень редко – когда. Выбивают терминальные чеки – но все это мимо ифнс. Типа – в общий котел. Но сотрудников обманывают, не доплачивают. Шумилины воруют деньги у своих работников. Один матрас – весит от 10 до 50 кг в размере 80*190. Попробуйте – закиньте один такой на верхнюю полку, которая на метр выше вашей головы. И так раз 10 в день вверх вниз стелить, когда клиенты. В марте 2021 Шумилина завела группу в рабочем скайпе под названием «Обучение Отдела Продаж»! В этой группе всем гвалтом сотрудников, а именно в лице некоей Валерии Мышкиной, которая пришла 3 года назад из деревообрабатывающего завода, без образования, в возрасте 37 лет, а также Татьяной Павловой, которая работает дистанционно из г. Набережные Челны, вот уже 6 лет, Андрей Кольчугин, 6 лет, Александр Душеба, 6 лет, Маша Шумилина, 15 лет – под видом якобы обучения скабрезничали и надсмехались надо мной и моим человеческим достоинством, по поводу моих технических ошибок. Причем обсуждались только мои недочеты, которые, кстати, товарооборот не задевали. Просто этому гвалту нравилось общей группой надо мной издеваться. Ошибки представителей выше в группе обучения – обсуждать запрещалось под разными благовидными предлогами. Хотя тоже и у «элиты» было много «ошибок» на понимание и концентрацию внимания. Шумилиной регулярно занижались мои личные успехи и достижения и в обучении и по работе, а также оказывался сильный прессинг на мою самооценку в целом. Что якобы работа за компьютером не для меня. Хотя я и офис менеджером 10 лет отработала, и в колл центре опыт – год. Я люблю клиентов. А в ооо Квартале Здоровья издеваются надо всем, в чем есть разум, знание и любовь. Очень нравится также издеваться над людьми некоему Сергею Ханову, руководителю отдела контента. Особенно любит унижать гиганта Женю, который работает не больше полугода. Именно из за стажа, я так думаю. Потому что самому трудом далось тут отсидеть 7 лет без сдвигов. Интриган страшный. Также любит информацию собирать сплетница и уборщица Наташа, сводная сестра Шумилиной, по совместительству оператор колл центра. Наташа имеет высшее экономическое образование, но любит лазить по чужим сумкам и карманам. В общем, секта та еще. Шумилина требует – как от Президента Российской Федерации, а платит – как последним судомойкам. Повернута на садизме по отношению к сотрудникам. Платит 25000 р в месяца, а потом спрашивает, ну что то вы ничего не говорите, что вам купить из еды в офис покушать?!... И это противоречит не только конституционным нормам и тк рф. Шумилина – в принципе, бездушная, пустая и, в целом, глупая женщина. И не будет у нее счастья ни в будущем, ни в личной жизни. А если и будет – то очень поверхностно и кратковременно, как, впрочем, и вся Шумилина. Кстати, Шумилина планирует открытие нового шоу рум на м. Комунарка. И туда должны будут ездить все новенькие под начало некоей лысой Валерии Мышкиной, которая будет ездить и туда из дальнего Подмосковья за 20 км от мкад по Щелковскому шоссе!))). Люди не покупайтесь!))) Все положительные отзывы на Яндекс Маркете об ооо «Квартал Здоровья» via www.pozvonochnik.info – куплены за подарок плохую латексную подушку или 300 р. – переводом на телефон. А так – каждый матрас бракованный и воняет, совсем не от того, что «новая вещь с производства», а потому что в претензиях на возврат почти вся продукция и ооо Квартал здоровья в основном с теми, кто не соблюдает госты и регламенты по изготовлению матрасов.

17.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Квартал здоровья отзывы сотрудников

Работа для быдла. Подробнее>>

18.07.2022
квартал здоровья: Работа для быдла

Отрицательные стороны Руководители и их прихвостни обманщики. Без стыда и совести.Даже если у вас трудовое воспитание и достойный бэкграунд в этой помойке это никогда не оценят.Здесь работают больные люди.с неадекватно завышенной самооценкой и неправильно расставленными жизненными приоритетами.в основном 30 летние девочки и мальчики, ещё не вышедшие из пубертата.Поэтому, чем более вы достойные и самодостаточные люди по жизни, тем больше вероятности, Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Квартал здоровья

пришлось там проработать некоторое время. Помойка еще та если честно, склочный и скудный коллектив! там по моему все друг друга не на видят! Просто сборище базарных баб! про зарплату вообще молчу, обещают горы свернуть а по факту помойкина конторка! набирают дигинератов! а нормальных людей даже рассматривать не хотят! наверное набирают себе подобных! Обходите лесом эту помойку! и не думайте туда нос совать

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Квартал здоровья

Помойная конторка, такая же как и сотрудники которые там работают. Все гнилые и каждый сам за себя! не советую туда ходить ребят!

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Квартал здоровья

Решил написать, так как увидел отзыв безумной Анны Пастуховой. Работала со мной в смену. Женщине 50 лет. Она душевнобольная. Постоянно сидела в прострации и постоянно выгоняла клиентов с магазина. Увидел, что она написала тут отзыв про всех и оскорбила, не выдержал такого. Не слушайте ее. У нее болезнь шизофрения. Рассказывала мне это зачем-то и в целом странные вещи. Слава Богу ее уволили. Опасна была всем. Ее долго держали по причине доброго отношения к ней. Но, с таким человеком работать очень опасно. Ушел я по причине того, что хотел зп

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Квартал здоровья

Я работаю в этой компании уже 4 года. Очень уважаю руководство. Шумилина Мария - самый справедливый руководитель для меня лично. Но, Недостаток был один. Работала сотрудница Пастухова Анна Васильевна, которая показалась нам сначала простой и доброй девушкой. Заботливой о людях. Далее она начала грубить людям, а так же выгонять из салона людей. Я видела пару раз лично, о чем Шумилиной было доложено. Так же я проверяю постоянно звонки и она не понимала что говорит. Речь постоянно заплетается. Отпугивала всех людей. Она написала во все инстанции жалобы, что ее

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Квартал здоровья

Увидела отзыв от бывшего сотрудника Анна Пастуховой. Пишу отзыв, потому что в своей жизни ни разу не встречала таких двуличных людей. С первых дней работы она показалась мне очень странной. Ее поведение вызывало вопросы. На любую попытку помочь в работе, реагировала неадекватно. Воспринимала это как личное оскорбление. Начинала повышать голос, не чувствовала субординацию между сотрудниками вообще. Могла сотруднику вышестоящему по должности нагрубить, а через 5 минут извиняться и говорить, что любит и целует. Не воспринимала информацию и забывала через 5 минут, что ей сказали. Руководитель Мария Шумилина, на

05.06.2021 | положительный отзыв
Квартал здоровья

я работаю в этой компании уже 4 года. Очень уважаю руководство. Шумилина Мария самый справедливый руководитель для меня лично. Но, Недостаток был один. Работала сотрудница Пастухова Анна Васильевна, которая показалась нам сначала простой и доброй девушкой. Заботливой о людях. Далее она начала грубить людям, а так же выгонять из салона людей. Я видела пару раз лично, о чем Шумилиной было Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Квартал здоровья

Увидела отзыв от бывшего сотрудника Анна Пастуховой. Пишу отзыв, потому что в своей жизни ни разу не встречала таких двуличных людей. С первых дней работы она показалась мне очень странной. Ее поведение вызывало вопросы. На любую попытку помочь в работе, реагировала неадекватно. Воспринимала это как личное оскорбление. Начинала повышать голос, не чувствовала субординацию между сотрудниками вообще. Могла сотруднику вышестоящему по Подробнее>>