загрузка реквизитов компании

14.10.2023 | отрицательный отзыв
мосплитка: сойдет

отработала тут около года дизайнером и есть что рассказать. в общем та закончила курсы дизайнерские и думала все, оторвут меня с руками и ногами как минимум в гугл. но.. меня ждало порядка 20 собесов и все отказы. типа опыта нет, нафиг не нам сдалась, даже были мыли забить уже и на старую вернуться работу... но! когда пригласили на собеседование в мосплитку я была рада этому шансу. по сути простое задание выполнила за минимум времени иииии меня взяли. руководитель более чем адекватен. можно отпроситься, разное бывает, спокойно на такое смотрят. но ...
отсутствие корпоративной культуры. корпораты если и были то скучненькие

29.09.2023 | положительный отзыв
Мосплитка, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коротко и по делу: 1) Серая зарплата, ждать будете несколько месяцев, никому не интересно какие у вас финансовые обязательства 2) Количество задач, рассчитанное на 3-х человек оплачивается ниже рынка 3) 85% руководящего состава крысы, которые держатся на своих местах только за счет сплетен в кабинете коммерческого ) 4) Коммерческий (Поликанов) - отдельная тема. Синдром расстройства личности, человек с низкой самооценкой, невротик, получающий удовольствие унижая сотрудников. Работает только за счет семейного родства 5) Массовые сокращения компетентных сотрудников без объяснения причин. Оставляют только тех, кто сидит за маленькую зарплату и не вякает 6) В принципе, ... Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
мосплитка: можно не надо

подтверждаю про хРЮ которая гадает на картах выбирая людей и передавая их анкеты на рассмотрение. ушел больше года из этого крысятника и повидал много чего.. при мне увольняли людей одним днем. офисного парнишу ни за что уволили за несколько дней до нового года. зарплата черная а на собесе обманули что будет белой. коллектив терпимый. руководство в приветом. при мне был случай когда парниша по работе закусился с больной на голову женой руководителя ил другого подразделения и ему почти сразу указали на дверь. будто бы он ожиданий в работе не ...

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Мосплитка

Увольнение одним днем это норма. Работаешь себе, никого не трогаешь, все выполняешь и тебе указывают на дверь просто без объяснения причин. Если устроитесь весь отпуск до последнего дня отнулять обязательно! Иначе ждать вам выплат по несколько месяцев
Адекватный коллектив но не во всех отделах

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Искал хорошую качественную сантехнику себе в ванную комнату, старая была уже в плачевном состоянии. Да и готовили квартиру на продажу. Хотелось, чтобы всё было идеально. Закупился всем в Сосенках. Если соберетесь брать плитку, то посоветую APE WABI SABI, сам взял такую для стен и пола, уложил, затирку взял у них же, швы не торчат.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Магазином на Октябрьской я остался более чем доволен. Обращался за плиткой для кухни-гостиной. Порекомендовали мне плитку CRETO авенцо и мне зашла. Кухня выглядит сейчас современной с ней, а была у меня ну знаете, бабушкина кухня в советском стиле.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Мосплитка

работала по удаленке в качестве дизайнера визуализатора дизайн проектов, с момента основания данного направления в фирме. Оплата труда минимум на рынке, в соответствии 1 к 3, обещанное повышение з/платы в будущем при основании направления так и осталось на словах, а сейчас вообще не выплачивают заработанные деньги вовремя, задержка месяц.
объемы работ

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Необходимо было в ванной комнате ремонт сделать, после изучения сайтов магазинов, занимающихся продажей плиток, решила для начала салон в Подольске посетить. В другое место мне никуда после этого идти не пришлось, их товар по цене и качеству меня полностью устроил. Ассортимент там очень большой, было из чего выбирать. Но я выбрала решение моно мармалад, так дешевле.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Настроилась у свекрови в ванной комнате ремонт сделать, подходящую для этого керамическую плитку удалось найти в салоне в Сосенках. Когда товар выбирала, на цену внимание не обращала, меня больше качество его волновало. А когда одну из коллекций облюбовала (souk ape), оказалось, что и стоимость ее не такая уж и высокая. И доставка там бесплатная, буквально на следующий день товар мой привезли. Благодарю. Спасибо салону за красивую ванную.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Я так долго искала красивую матовую плитку в ванную комнату, но подходящую нигде не могла найти. Глянцевую принципиально не хотелось. Все было не то. А в голове уже создалась картинка идеальной ванной комнаты. И тут решила зайти в салон керамической плитки и сантехники на Октябрьском. Это было последнее место, после чего думала уже выбирать какой-то другой интерьер. И тут просто восторг...Увидела то, что хотела! Спокойный бетон ганна, влюбилась в цвета) Сразу же заказала шоколадного и еще цвета латте. Проблем с доставкой и установкой не было. Все сделали оперативно. Качество ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Чуть больше года назад делал ремонт в коридоре, плитку для этого в салоне на Октябрьском покупал. Сейчас плитка souk ape выглядит хорошо, как будто ее только что положили. Качество отличное. Сейчас снова хочу брать плитку, надеюсь на скидку.

Отзыв : Мосплитка

Хотела домой унитаз. Чтоб прям как у Путина во дворце почти)) Пришла в Мосплитку, там конечно золотых нет, но есть удобные и недорогие. Взяла один подвесной, довольна.

Отзыв : Мосплитка

Еще когда планировали ремонт в ванной искали плитку и в магазине на Киевке нашли отличный вариант из коллекции Villeroy&Boch Jardin! Мне безумно понравился дизайн и я ужасно переживала, что к моменту когда начнем ремонт плитки не будет в наличии, но магазин не огорчил. Купили спокойно в нужном количестве. Сейчас наслаждаюсь своей обновленной и стильной ванной!

Отзыв : Мосплитка

Для ремонта коттеджа покупал в салоне на Носовихинском керамогранит Mountain Creto. С количеством, размерами, материалами и монтажом помогал магазин. Плитка не обычная, но очень крутая. Под задуманный дизайн подошла идеально! Магазину за доставку и очень аккуратную укладку огромное спасибо!

Отзыв : Мосплитка

Постепенно начали ремонт в новой квартире с замены пола на плитку, увы печальный опыт с ламинатом уже был. И в поисках не дорогой, но симпатичной отправились в магазин в Бутово. Консультанты там действительно проф. Подобрали нам плитку CRETO Avenzo и к ней базу, и затирку. Доставили без пересортицы. Плитка хорошая, легла идеально. Как дом немного осядет поедем за плиткой в ванную!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Это один из самых больших складов продукции в Москве. Приехали прям на склад, выбрали, что надо, себе же сразу все погрузили. Очень быстро все сделали, сервис огнище) Очень доволен работой менеджеров, шустрые ребята отгрузили сантехнику и крупную плитку Grande Marmble (ее кстати брали много раз, зачотная)

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Недавно начал ремонт в ванной, нужна новая качественная плитка, обратился в этот салон по совету друга. На месте проконсультировали и даже составили дизайн-проект в 3д модели. Взял в итоге готовое решение с плиткой таркин, она такая под мрамор, получилось стильно.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Нужна была большая плитка для коттеджа, нашел подходящий вариант - Grande Marmble, оказалась достаточно крупной. Клали мои мужики, все получилось отлично, ну в них я не сомневался. Думаю, что буду сотрудничать с салоном, если не будут срывать сроки

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Мы с мужем затеяли ремонт в ванной комнате и решили переделать плитку. Остановили свой выбор на крето, в Интернете понравились картинки. Приехали в салон, менеджер показал на месте все, в итоге купили не то, а Calacatta Extra, тоже неплохая плитка.

29.03.2023 | положительный отзыв

Очень редкие сборы коллектива, корпоратив был 2 раза за три года, это грустно
Я рад, что был в команде такого прекрасного коллектива. В компании работать мне нравилось, условия труда, зарплата, график - всё устраивало ...

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мосплитка

Ничего плохого об этом месте работы сказать не могу. Работала около трех лет менеджером, нравилось общение, коллеги, руководство, зарплату платили достойную, но пришлось переехать и уволиться, работу в Мосплитке буду вспоминать добрым словом

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Посетили вчера магазин розничной и оптовой продажи керамической плитки и сантехники на ул. Южнобутовской. Купили отличную плитку и акриловую ванную Lugo длиной больше 190 см. Вы представляете, насколько круто теперь в ней будет лежать, ноги умещаются, супер!

16.03.2023 | положительный отзыв
Мосплитка

Руководство редко когда соглашалось отпустить пораньше, только в случае крайней необходимости, всякие свадьбы и юбилеи не прокатывали.
Лично меня моя работа устраивала, я никогда не сталкивалась с какими-либо сложностями. Хорошая зарплата, своевременные выплаты, достойные условия труда. С бывшими коллегами мы до сих пор в дружеских отношениях остались. ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма Фахдиева о компании Мосплитка

Долгое время работала в компании «Мосплитка» продавцом, так сложились обстоятельства, что пришлось уволиться, очень жаль, я любила свою работу. устраивало и по зп все и с коллективом повезло.

12.03.2023
Мосплитка

Начальство очень требовательное, необходимо закрывать все задачи точно в срок
Я был в Мосплитка дизайнером. Хорошая работа, радовала зарплатой, уволился из-за возможности перейти в другую компанию с релокейтом заграницу). а так место отличное, научился всему. ...

Отзыв : Мосплитка

Решил сделать ремонт на кухне. Потребовалось купить керамическую плитку. Поискал оптимальные цены. Потом решил сходить в салон на Каширском шоссе. В итоге посоветовали там коллекцию Vitra MarbleSet. Ну, и она все оказалось качественным, без сколов, трещин или потертостей. Не пожалел, что купил.

Отзыв : Мосплитка

Понравился мне салон плитки на Спартаковской площади и хорошим выбором, и доступными ценами, и очень качественным сервисом. Был в нём осенью, когда делал ремонт в ванной. Главный его плюс, на мой взгляд, это большой комплекс профессиональных услуг, которые ты получаешь в одном месте. Тут тебе и грамотно проконсультируют, и помогут с подбором плитки и всего остального. Мне лично понравилось одно из уже готовых решений (№12705). Это именно то было, что я и хотел - классный минимализм в синем цвете. Не пожалел, что сделал именно такую ванную! Цена получилась выгодная, много сэкономил, чем брать вместе, чем по отдельности все.

Отзыв : Мосплитка

Покупали здесь плитку для ванной. Выбор огромный, умаялись выбирать. Консультант обратил внимание, что можно подобрать плитку так, чтобы не резать ее, сами мы об этом не подумали. В итоге куплен нужный цвет, все встало как надо, никаких остатков и обрезков. Доставили, кстати, очень быстро и аккуратно, все целое. За плиткой на кухню теперь только сюда пойдем.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Мосплитка

Проработал в компании больше года, карьерный рост с сервис - менеджера до регионального менеджера, за счет компании был в 5 городах и на обучении в головном офисе, мотивация достойная, оклад хороший, обучение пушка, много нового для себя выцепил, уволился из-за мобилизации, свалил с семьей в другую страну.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Мечтали с женой о новой душевой. В итоге заказали в магазине в Иваново душевое ограждение и ультратонкий поддон. Везти из другого города, поэтому ждали неделю. Но это ничего по сравнению с тем, где моемся сейчас! Никогда особо не писал отзывов, но теперь захотелось выразить свою благодарность салону за свою работу. Сервис на высшем уровне! Удобно все заказывал, мне посчитали все сразу. Рекомендую!