Москва, в Московской области

В '20 году всех отправили на удаленку, срезав бонусную часть ЗП, в итоге народ остался с копейкой в кармане. По итогам года в отчете цифры сообщают о том, что компания то нормально себя чувствует. Руководство в плюсе, сотрудники без денег весь год, да так что выплаты уже бонусной части в декабре не было и все праздники сотрудники остались в очередной раз с копейкой в кармане. Подумайте лишний раз, нужен ли вам такой быдло-менеджмент. НИКАКИХ плюсов и поощрений от руководства не ждите соовсем.

Отдельные сотрудники, которые что-то да пытаются сделать полезного.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Элком-Электро

Все отзывы за последние годы - полная туфта. Пишут как под копирку HR - менеджеры, которые менялись за это время, как перчатки. Зарплата небольшая за столь интенсивный труд на складе, серая, без соц. пакета. Много ручного труда, за любую ошибку руководство требует от линейных руководителей снижать переменную часть. Много текучки. Вобщем совковая компания где не поднимешся не по деньгам не в профессиональном плане.
Работал на складе и отгрузке. Есть нормальные ребята, но из единицы.

09.07.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Я имею опыт работы в этой компании на складе. Бывает много работы, что затрудняет взятие отпусков, однако зарплата всегда выплачивается вовремя и официально.
Взаимодействие между отделами могло бы быть лучше.

09.07.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа

Пару месяцев как работаю тут. Стабильная работа, но очень высокие требования у руководства. Это довольно существенная проблема, давление вполне ощутимо.
Но коллектив усердно работает, и я иногда переживаю, что не успею уложиться в срок. И последствиями, например штрафом.

18.06.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Работа здесь физически трудная, но я привык к графику и смог поладить с руководством.
Радует стабильная оплата.

15.06.2023 | положительный отзыв
В целом всё устраивает

В целом устраивает, но недостатки включают большую рабочую нагрузку и усталость после работы.
С недавних пор работаю здесь и ценю хороший коллектив и обучение перед началом работы.

04.06.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Раньше я работал здесь, но ушел из-за рутинной работы. Компания развивалась, но обязанности увеличивались.
Сложно было справляться, хотя обучение было хорошим, а команда дружелюбная.

03.06.2023 | положительный отзыв
Команда замечательная и корпоративы веселые.

Сейчас работаю здесь, но есть некоторые проблемы. Команда замечательная и корпоративы веселые.
Социальный пакет хотелось бы улучшить, и штрафы иногда несправедливы.

21.04.2023 | положительный отзыв
Обучение тут также оказалось неплохим.

Здесь руководство выдвигает крайне высокие требования, поставляя невозможные планы. Не каждый сотрудник способен выдержать такое давление, и многие уходят. Отпроситься в отпуск было трудно.
Мне очень понравились коллеги - замечательные люди, с которыми быстро нашлось общее язык. Обучение тут также оказалось неплохим.

19.04.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Однако, мне не хватало поддержки со стороны руководства, так как они не вникали во внутреннюю ситуацию в компании. В итоге, я ушла, не смогла продолжать, хоть и было трудно расставаться с коллегами.
Я отдала этой компании более двух лет. Хотя преуспевала, не смогла выдержать давления. Мне нравилась моя работа, и начальное обучение было полезным.

12.04.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Я работал здесь около шести месяцев, но не смог найти общий язык с руководством. Было много задач, которые заставляли задерживаться на работе вечером.
Из приятного - расположение и доступность места работы, а также дружелюбные коллеги, с которыми я все еще поддерживаю связь.

09.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Элком-электро

В этой компании недостаточно взаимопонимания между отделами, что влияет на работу сотрудников. Постоянные нереальные планы и угрозы штрафов только ухудшают ситуацию.
Зарплата всегда выплачивается вовремя, а помещение приятное и удобно добраться.

01.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Элком-электро

Одним из плюсов являлось наличие понимающих коллег, некоторых из которых я знала еще с обучения. Эти люди талантливы и сильны. Начало работы было более приятным благодаря обучению, которое помогло подготовиться... Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Работа нравилась, но начальство не было в курсе всех рабочих моментов.
В течение трех лет работала в этой компании, получала премии и росла профессионально. Однако сильно устала из-за большого объема работы и непрерывной гонки. ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Элком-электро

Я устроился менеджером в их офисе и в целом доволен. Оплата всегда приходит вовремя, но я хотел бы, чтобы начальство было более лояльным. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Руководство компетентное, справляется со всеми задачами, но объем работы слишком большой. Моя должность включает в себя несколько задач, что не каждому под силу.
Недавно начала работать здесь. Коллеги приятные. Прошла подготовку перед началом работы, работаю с первого дня. ...

05.03.2023
Элком-Электро

Работа с базой данных может быть раздражающей, но сейчас она стала проще. Я считаю, что генеральному руководству стоит задуматься о том, как улучшить социальный пакет. В компании есть штрафы, но они только за разглашение коммерческой политики.
Я работаю в офисе и езжу на встречи с клиентами. Я считаю, что каждый заключенный контракт приносит хорошие бонусы, даже если проезд не компенсируется в зарплате. Мне очень повезло с моими коллегами и руководителем, и я очень благодарна за их поддержку и помощь. Тут клевые корпоративы! ...

19.02.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Мне тут крайне тяжело, работа физически тяжелая. Но уже привык к расписанию.
Поладил с руководством, хотя это было непросто. Платят всегда вовремя, что меня вполне устраивает. ...

16.02.2023 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Я работаю здесь всего несколько месяцев. Хороший коллектив. Обучение и подготовка перед началом работы. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Было сложно, чисто физически. График не очень удобный. Не сразу нашел общий язык с руководством. Бывает трудно.
Зарплата своевременная. ...

05.02.2023 | положительный отзыв
В начале нас обучали, что помогло во многом

Недавно устроился сюда. Очень нравятся коллеги, собрался реально сильный коллектив. В начале нас обучали, что помогло во многом. Руководство приятное. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Планы порой сложно выполнить — это очень напрягает. Всегда нервничаю, что не успею и с меня снимут часть зарплаты. Но нравится очень коллектив, это и держит тут.
Устроился в эту фирму три месяца назад. В принципе всё устраивает, единственное - начальство ставит сложные задачи. ...

17.01.2023 | положительный отзыв
элком-электро

Почти два года как устроился сюда. Поначалу всё устраивало, был прогресс. Нравилась работа, развивался в своей среде. Очень помогло обучение в начале. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

Что мне не нравится, так это количество работы. Начальство очень требовательное - планы не все потянут. Хотя у компании еще много нерешенных проблем, все их можно решить.
Я работаю здесь несколько месяцев, я привык к этому, и команда приняла это очень хорошо. Перед тем как приступить, проходили обучение, которое очень помогает в начале. Руководство толковое. ...

26.12.2022 | положительный отзыв
Хорошее расположение, сложно с начальством

Что мне нравится, так это расположение компании. И что команда крепкая. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

Конечно, есть сложные задачи и огромное давление. Но команда старается, я иногда переживаю, что не успеваю уложиться в сроки. И, как результат может быть наказание.
С недавних пор я работаю тут в офисе. Стабильная работа, но требования руководства довольно высокие. ...

20.12.2022 | положительный отзыв
элком-электро

Более двух лет посвятил этой фирме. Преуспевала, но не выдержала давления. Мне нравилась эта работа, и начальное обучение было полезным. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

Мне не нравится, количество работы, ее очень много. Высокие требования, не все справляются.
Недавно тут работаю, что нравится так это коллеги. Прошла обучение в начале, что облегчило мой старт. Оформили с первого дня, начальство хорошее. ...

29.11.2022 | положительный отзыв
Много работы

Около шести месяцев тут работала, но не смогла найти точки соприкосновения с начальством. Было много задач, вечно задерживалась вечером на работе. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
элком-электро

Тут классно обучают, что дает уверенность в самом начале. Белая заработная плата. Хорошее расположение, легко добраться. Подробнее>>

13.11.2022
Элком-Электро

Некомфортный офис, где дают какие-то нереальные планы по продажам. А это может влиять на оплату труда. Хочу взять отпуск, но пока не успеваю ни с чем.
С коллегами повезло, все умнички, справляются. Проходишь сначала обучение, после уже не так сложно. Клиенты лояльные. Иногда проходят корпоративы, как будет в этом году уже не понятно.. ...