АДЕО ПРО

Грязный, зачуханый офис с еле работающей техникой. Вышестоящее руководство быдло и хамы. Руководители бестолковые, толком ничего не знающие. Будьте готовы, что разбираться во всем будете сами, а в случае ошибок, вам прилетит. Постоянные переработки, пока не закончишь обрабатывать список поставщиков, домой не уйдешь ( если со своими закончишь раньше, тебе прилетит еще невероятное количество чужих с которыми будешь сидеть до посинения). Общанная одна суббота в месяц вранье. Зарплату вплоть до подписания договора обещают белую, по факту часть зп наличкой в конверте. Не тратьте свое время, вокруг полно работы с зарплатой в 30к.

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

ненормированный рабочий график, при трудоустройстве говорили что рабочий день с 10 до 20 часов,но самом деле до 22 а то и позже, постоянно задержки до 00 часов, переработки не оплачиваются, очень грубые Бригадиры, это Георгий С Осетии, и Игорь с Дагестана отношение к подчиненным как низшей касте. за малейшие косяки в работе штрафуют или сразу же увольняют.большая утечка людей.многие не выдерживают .в основном уходят из за грубого хамского отношения к сотрудникам.за все время моей работы уволились или уволили около 25 34 человек.трудоустройство без ТК. на складе очень много работы .так ...
выплата зп каждую неделю в пятницу,бесплатные обеды,

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

Конечно же, бесплатные обеды! Достойные зарплаты! Хороший дружный коллектив, ребята нормальные! Начальство адекватное, всегда поймет на встречу! Кстати от метро очень близко, около 10 мин. Ушел так как переехал в другой город.
зимой прохладно

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

Мне нравится работать в коллективе этой компании! и к метро близко, и обеды бесплатные! А главное зарплата хорошая и выдают без задержек!
не могу ничего плохого сказать!

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

Крутая компания, классный и дружелюбный коллектив. Бесплатные и вкусные обеды. Всегда поет веселая музыка) хороший начальник. зарплату не задерживают. остались только положительные эмоции! радость работать в такой компании.
все хорошо, отрицательные эмоций нет!

23.05.2023 | положительный отзыв
АДЕО ПРО - положительный отзыв

Нашла автозапчасть на Кию ни у кого не был,  или под заказ, а в  адео.про была на складе, очень удобно, приехала и забрала,  цена нормальная. Осталась довольна! Могу рекомендовать .

16.05.2023 | положительный отзыв
АДЕО ПРО - положительный отзыв

Очень четко сработали доставили оригинальные детали по отличной цене. Буду заказывать еще.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Адео Про

Работаю с компанией уже 6 лет очень довольна, сроками поставок и ценами. Напрямую от производителя меня все устраивает.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Адео Про

Устраивают условия труда. Зарплата хорошая и своевременная. Работать в компании комфортно, есть перспективы для роста.
Для меня нет

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Адео Про

Грамотное руководство.Дружественный, компетентный коллектив. Отлаженные бизнес процессы.Своевременная, достойная оплата труда.
Не было

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Адео Про

Хорошая компания. Остались положительные воспоминания. Была неплохая зп и бесплатный обед)

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Адео Про

Мне нравится работать в этой компании, зарплата всегда вовремя, выдают всегда без задержек, хороший коллектив.
ничего плохого сказать не могу

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорт о компании Адео Про

Работал в компании долгое время, очень классная команда на складе. Занимались разными вида спорта но выходных. Питание бесплатное.
Почти нет

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Адео Про

ЗП на уровне, работа достойная, ребята в компании дружелюбные. В целом компания хорошая.
как везде

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Адео Про

Хороший дружный коллектив.
Слишком много зожа

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Адео Про

Хорошее руководство, карьерный рост. Спустя 3 месяца работы повысили до старшего бригадира. Зарплата вовремя. Бесплатное питание. Жаль, что пришлось уволиться.
12 часов на ногах.

13.11.2022
Адео Про

Кошмар и тихий ужас. Девушки, не пускайте туда мужей работать! Руководство обманщики, меняют правила, нарушают ткрф, платят налом, унижают и боготворят подхолимов. Зарплата за смены по 14 часов 6 дней в неделю не составит больше 70 тыс рублей с учетом переработок и ускоренного темпа работы. Про kpi не слушайте его обещают каждый месяц ,но к дате выплаты зп отменяют Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
АДЕО ПРО отзыв Китаец

Китаец:
  Работал с этой шарагой еще до их распада. После распада и «возрождения» «компании», начались рассылки на почту, что мы мол все исправили, работать будем корректно, только лишь возвращайтесь и будьте снова нашим клиентом. Но.. как бы они сладко они не пели, как были они шарагой, так и остались )). Во первых, указанный на сайте график доставки деталей … да ложили они на него болт.. Когда им будет выгодно, тогда и привезут. Отговорок про отсрочку поставки найдут вагон и маленькую тележку. Они на Вас то чихают, не то, что на Ваших клиентов. Во вторых. Допустим ты заказываешь им деталь по определенному артикулу. Но они могут привезти тебе все, что угодно и по политике ихней шараги, ты должен оплатить эту деталь, а уж потом писать им , что это не та деталь которую ты заказывал. Это ли не маразм ? Где такое еще можно увидеть кроме как адео «ПРО»? )) Грубо говоря, я заказываю мясо, мне привозят рыбу, но при этом, я оплачиваю за доставку якобы мяса )) Дэбилизм 80 уровня. Триста раз подумайте перед тем, как начать работу с этим… не известно даже знает чем… И все самое интересное заключается в

Энгельс

24.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Компания Adeo Pro возвраты не принимает. Договор составлен так , что ваша компания в любом случае в проигрыше. И что бы они не писали у себя на сайте, что они смотрят в сторону клиента, то это ложь ! Описание товара часто не соответствует заявленному. Не стоит работать с этой компанией если не хотите в конце концов остаться в проигрыше. Есть много других компаний которые идут на встречу в спорных вопросах, и с возвратами качественного товара нет проблем.

Ярославль

18.11.2019 | положительный отзыв

Вася:
Странная шарага. Офис как после обыска революционеров, голые полки. Пыль, грязь. Менеджеры вообще п.здец,   даже не могут объяснить где они расположены...я бы долго искал улицу Соколова. Цены розничные просто космос наценка 60-70%. Хотите впустую потратить своё время и нервы Вам сюда, или обходите этот шатаж-оптаж стороной.

Смоленская область

21.06.2019 | положительный отзыв

Натали Под:
Все запчасти в вашем магазине заказываю через коллегу!!!  Ваш магазин прислал бракованную деталь с явным нарушением геометрии. Позвонив на горячую линию, Ваш сотрудник (не представившись) начал разговор с вопроса "номер клиента" которого я, к сожалению не знаю!!!, а я хотела просто узнать можно ли вернуть данную деталь. На простейший  вопрос Ваш сотрудник  начал мне откровенно хамить. Хотела ранее зарегистрироваться на Вашем сайте, т.к. у меня проблемный автомобиль, и быть постоянным Вашим клиентом, но в ввиду такого отношения скорее всего этого делать не буду. Слава Богу Вашим клиентом я не являюсь! Т.К. все  разговоры прослушиваются, можете проверить данный факт. Но сотрудничать с Вами больше нет смысла. До свидания! Мой совет, как руководителя ключевого подразделения -пересмотрите своё отношение к клиентам, которые составляют Ваш ежемесячный план!

тула

18.11.2020
АДЕО ПРО

Ну Во первых территориально. Промзона, бывший цех скотобойни. От метро на маршрутке, а пешком далековато. Само место работы отвратительное, бегают крысы, очень грязно, нет окон. Во вторых отношение к людям как к рабам. Они считают, что должны все работать и сверхурочно бесплатно. Руководство жадные твари, которые гребут деньги себе лопатами на очередные мерседесы, вместо того, чтобы сделать нормальный ремонт. Странно, Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
АДЕО ПРО

Муж пришел на собеседование, все отлично, по всем данным подошёл и в службе безопасности, но, но, но ....он должен был поехать на Угрешку, там якобы ещё один начальник. Ну поехал на следующий день, зовут Алексей, вроде все по вопросам нормально, сказал что ему позвонят, и это с учётом что мужу постоянные приглашения на работу, сидит ждёт....короче пока через неделю сам Подробнее>>

10.05.2020
АДЕО ПРО

Довелось поработать в этой компании.Когда пришла устраиваться,сказали ,что все гос.праздники выходные,на самом деле это не так ,официальная зарплата маленькая,график ненормированный ,работали до 00:00,штрафы.Было бесплатное питание ,которое есть невозможно.Коллектив ужасный,каждый только и думает как донести на другого.Про начальство я вообще молчу.Вообщем,хотите оказаться в рабстве,welcome!!!
Зп вовремя! ...

28.10.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Адео Про

Невыносимая работа, людей там держат за рабов в прямом смысле и без преувеличения, я много где работал и в том числе в автозапчастях, но такого не видел. Добираться до работы утром нормально на маршрутке, вечером только пешком, перелазишь через забор и там по жд путям до метро, в конце опять через забор. Это хорошо если еще метро не закрылось, потому что работаешь там до последнего, на обед минут 15 максимум и повезет если покурить выйдешь раза 2, а если освободишься до 12 ночи это праздник. я живу не далеко

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АДЕО ПРО»

Из собеседования я понял что - еб..[]..шить там у них надо как папо-карло с утра и до ночи,вплоть до часу ночи, не приседая, всё время на ногах. - От метро до работы либо маршруткой , либо лазить по линии сокращать путь. -Празники гуляеш за свой счёт п.с. Опять же я там не работал, был только на собеседовании, возможно я в чём то ошибаюсь, что разузнал то и отписал :) . Удачи в поисках работы всем!
Из собеседования я так понял что по ЗП вроде не обманывают ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АДЕО ПРО»

нет парковки
Отличная компания, дружный коллектив, положительная атмосфера, не судите не работая, сотрудники работают долго, мало кто не задерживается, все условия для работы, зп не задерживают, все вовремя, кто умеет работать, тот зарабатывает, лентяи только могут отозваться плохо) плюс корпоративное питание! ... Подробнее>>