Ozon.ru

Ну что сказать? Самый дешевый ресурс это рабочая сила, а дешевле чем в Озоне её не ценят нигде. Специалист по поддержке партнеров(удаленно) прежде чем приступить к работе нужно пройти обучение, которое оплатят если отработаешь месяц. Его действительно оплачивают. Но не больше 15 000 руб на руки. Это за месяц. График работы 2/2 по 12 часов из которых рабочее время 10 часов 40 мин, а дальше самое интересное. Оплата расчитывается из количества заявок, которые ты обработаешь за день. Повлиять на их количество ты не можешь. Соответственно весь день ты как ждун у компьютера пялишься в монитор в ожидании заявки. Никто ничего не гарантирует устройство по гпх. Не ходите и не теряйте время. Поведение компании не достойное. Оформление через аутсорс Фьючер Стафф. В итоге не найдешь с кого спросить.

Саратов

26.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Чем больше заказов от супервайзера, тем больше зарабатываешь. Предлагают привести друга за деньги от конторы. Или можно обклеить машину за доп. деньги. Габаритные коробки...

25.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Гриша

Приезжаем группой людей из Белгорода. Далеко, но в Белгороде щас ниче не найдешь нормального. Тут хоть и далеко и вахта, но кормят, жить где есть, на складе условия нормальные вообщем, зарплату не задерживают как правило.
Далеко кататься. Скучаешь по семье за недельку даже.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Модест

Водителем работал всю свою жизнь. Вот ближе к пенсии решил немного поработать еще. Лежать на диване не могу. Силы позволяют еще работать. По плюсам скажу, что перво наперво здесь выплачивают строго по тарифам раз в месяц зарплату. Это для меня главный плюс, потому что все в этом мире работают за деньги, а не за фантики.
Отвлекающих от самой работы нет. По деньгам сказал.

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Саша

После пары мест на складской работе когда устраивался сюда беспокоило только два момента. Четкая белая оплата и нормальные условия самого склада. И то и другое было и есть, поэтому работа даже очень неплохая. А если говорить про соц пакет с ДМС через полгода работы, то для такой невысокой позиции в компании считаю место шикарное даже.

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Гриша

ЗП капает каждую неделю. Для тех кто за баранкой давно, работа несложная. Развоз максимум по двум районам.
На самом деле достаточно неплохие условия. Я вот так с кандачка даже не скажу.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника кирилл

если бы была социалочка, было бы неплохо, но работать на своей машине, как у себя дома, тоже облегчает процесс ))
тут прикольно было, что можно привести друга и получить за него пятнарик. так и сделал и получил ))

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Рома

Озон дает машину, на которой ты и работаешь собственно. Поэкономить на своих километрах для меня плюс. И не дай бог не поцарапать ее. График взял 3 через 3, справляюсь. Город знаю хорошо, поэтому развожу быстро, тут главное как заказы распределяются по времени и адресам.
Очевидных нет. Вот тем, кто работает на своей тачке, не завидую совершенно. Зря

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Федор

Устраивает график и выплата денег раз в неделю. Загрузка зависит от сезона, что логично. Тариф может и адекватный, не мне судить. Но на служебной машине за день получается очень неплохо. В пиковые периоды сезона так вообще сказка даже.
Хорошо было бы иметь хоть какие-то социальные льготы. Контора все-таки огромная, известная, могла бы позволить своим сотрудникам.

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Александр

Основной плюс фикса за неделю. Есть с чем сравнить поэтому для меня это принципиальный момент. Загрузка зависит много от чего но в принципе скажу вот так залог нормального загруза нормальный супервайзер. Слава богу такие ребята есть. Но для Твери заработок адекватный в целом. Предоставляют машину от компании. Езжу на Транзите форде. Машина нормальная товары помещаются. Тоже важно. Люди встречаются разные при развозе по домам но конфликтов никаких. С развозкой по пунктам или постаматам ни...каких вопросов тут сам себе хозяин. Ип свой. Деньги переводят стабильно. График выбирай 2 2 ...
Оформление хромает и нет никаких социальных пакетов. К сожалению есть перекос по сезонам. Это про загрузку опять же...

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валентин

вообще при должном подходе и здоровых амбициях с позиции оператора склада можно выбраться и повыше, так как предлагают карьерный рост с обучением, если устраиваешься официально. есть правда люди, которые по каким-то причинам выбирают оформление по гпх. это мне непонятно. по трудовой дают отпуск, больничный, а через полгода еще и дмс нормальный
не без них. притормаживает жестко корп. транспорт. или останавливается так, что до него еще плестись надо.

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алексей

1. Обучение с первых дней. 2. Простые задачи по упаковке/сборке, неглюченный ТСД. И руками работаешь и глазами. Есть переключение. Есть и перерывы тоже. 3. Адекватная схема ЗП с почасовой ставкой и бонусами за отработку. 4. На выбор трудоустройство: ДГПХ или полноценно
Есть. Не на всех участках питание и одежда выдается. Мне в этом плане не повезло.

14.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Коля

Ганяем с брательником с Оскола. Один из блисзких городов к складмам в Воронеже. Дорога занимает часа два плюс минус. Работать можно. Деньги плотят. Есть спать дают. Нармальные дела.
Ну по немногу. Но рабочие моменты вообщем то.

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Никита

Я уже старожил давний по всем этим вахтам. В озоне условия человеческие хотя бы. Нужно просто уметь и работу делать и с людьми разговаривать с кем надо и как надо и проблем не будет. Вот так.
Не для интернета. Говорю с глаза на глаз.

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алиса

Варианты устроиться как по трудовой, так и по договору. Кто-то будет кричать за первый вариант, что логично. Но некоторые тут выбирают и второй по собственным причинам каким-то. По первому варианту предлагаются все условия. Оф. ЗП два раза в месяц, оплата больничных и отпусков, ДМС после 6 месяцев.
Непонятная точка ожидания корп. автобуса...

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Ресечером работа подруга. А в Озоне есть программа лояльности для своих. Это когда свои приводят своих и получают за это награждение. Так вот так начала работать. Подруга этому бонусу конечно обрадовалась ) Сама она уже работает старшим ресечером, я тоже думаю на младшей позиции не задержусь. Работа нравится. По деьгам и условиям здесь очень хорошо.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы

Работа неложная но блин однообразная дестко... Хорошо что это все компенсируется нормальной зарплатой с премиее, оф оформлением и питанием... Но на любителя конечна...
Д не знаю. Ана автомате фигачишь. Кому че типа.

25.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Вахта вахтой.Прикол што дают по 13 рублей да приведенного знакомого.Такая система у них.Приходили по очереди )))

22.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Вопросов к работодателю нет. Место комфортное. В прямом и переносном смысле. Офис не старый, команда +/- среднего возраста, есть с кем пообщаться. Платят почасовую ставку + за отработку по кандидатам. Доволен.

21.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Достойная работа, достойная оплата. Коллектив неплохой. Есть перерыв выдохнуть, поесть. Начинала на частичной занятости, потом перевелась на полные 5/2. То же самое с оформлением. Устраивалась на договор, сейчас вот с начала года уже полностью все официально. Оплачивают больничные и все остальное.

19.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Живу рядом. На автобусе минут 40. На ночевки домой. Такая вахта по мне. И то выбрал за неимением других вариантов. Платят в срок. Комплексный обед еще дают.

15.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

У Озона в Воронеже неплохая репутация. Компания известная и крупная. Работаю мужчины на вахтах, женщины в офисе. Деньги платят. Я пошла работать ресечером, когда не знала куда деваться. В итоге чувствую себя уверенно, и деньги есть. Работаю уже год.

14.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Приходил год назад на вахту. Спустя год уже специалист по обучению. Дурака не валяешь если и есть мозг, то полный вперед, как говорится. А так-то мужики приехали на неделю и домой.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Ozon.ru

Огромная Текучка кадров

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ozon.ru

Руководитель не соблюдает субординацию. На складе воруют,но до этого никому нет дела. Служба безопасности вместо того, чтоб предотвращать потери, занимаются непонятно чем. Склад как бы один в городе, но разделён на зоны и вместо того, чтоб работать в команде, каждый руководитель прикрывает именно свою зону. Если вдруг соберётесь работать на склад, то будьте готовы к тому, что один из обучаторов обучать вас не будет, потому что он друг менеджера. Вам просто дадут ТСД, покажут несколько операций, а дальше сами. Но! Когда вы наделаете ошибок, то с вас не забудут взять ...
Коллектив на складе и служебный транспорт.

OZON.ru

Адекватные условия, хотя многие чегото бояться. Со своей стороны ни с какими обманками за полгода работы не встретился. Про зарплату я бы не ныл. Работа не простая, впахивать надо. Но это не вечная история. Просто есть смены или месяцы, когда приходится тяжелее обычного. Но зато в такие месяцы и зарплата по больше выходит.

OZON.ru

Плюсы: Мне кажется, одно из лучших мест, чтоб с нуля зайти и расти дальше. Очень хотелось именно такого, а с коммуникабельностью у меня все ок, поэтому взяли. Опыт был смежный я бы сказал, но здесь с первого дня обучают, что супер. Ты и понимаешь сразу что к чему и уже работаешь, считай, да и адаптируешься сразу в офисе. Почле обучения можно легко срулить на удаленку. Это, может, даже и первый плюс тут. По деньгам простая схема. Почасовая ставка + премия по результатам работы. Премия чаще зависит от сезона, но все равно ...

OZON.ru

Склад. Оператор. Калининград. Давно уже работаю на таких складских работах. Причем в ночную смену. Как началось это все так и затянуло. А во время не слез што называется. Но работы попадались слава богу нормальные восновном. Если нет то уходил искал новое. В озоне работаю уже второй год. В Калининграде у нас приезжают на эту работу даже из области. Потому что деньги неплохие да еще и устраиваю по Трудовой. А эти два пункта в таких работах самые важные. Но еще конечно нормальный склад. А он тут есть и особо не хромает. Терпимо. ...

Ozon.ru

Работаю 8й месяц оператором склада. Место очень приятное, не без минусов, но плюсов достаточно. Шла без особых надежд, но удивлена. Очень приятно, в первую очередь, что мужчины заботятся о небольшом, но гордом женском составе ) Хотя работа скорее не физическая, но какая-то помощь иногда нужна. Предлагаются даже сами ) В целом упаковка товаров и сбор даных на терминале не самые трудные задачи в жизни, но за смену конечно устаешь. Зависит от выработки еще. То больше операционки, то меньше. По условиям, если будете устраиваться именно оператором, устраивайтесь сразу по ТК. Есть ...

OZON.ru

Приветствую. Работаю в Москве на складе. Работу, вреней вакансию подсказал друг. Я как раз нуждался в простой механической работе и хоть каких- постоянных деньгах. Поэтому согласился. Устроился сразу по трудовой, чтоб все было официально. Потому что на выбор прелагали еще и устроуйство по ГПХ. Зачем непонятно, если мо трудовой ты получаешь сразу статус выше. Вот уже ходил в первый отпуск, высе выплатилаи как надо. Больничный как-то брал с криппом сидел. Тоже оплатили. Спокойно лечищься ниче не парит. Тут еще и медстраховку выписали. У меня даже жена этому ьольше обрадоваласт. Теперь отправляет ...

OZON.ru

Был у меня небольшой стаж вождения. Работу какую-то какую хотел найти не мог. Вот друг предложил покататься на служебной машинке с ним в смену, покатался, потом подумал, если возьмут, то и поработаю. Так и получилось вообщем. Оформили, машину дали, каждую неделя по тарифам все выплачивают. Пока норм. Не ожидал, но нормально себя чувствую тут.