U-tel - U - tel мошенники

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании FB-TEL

классный коллектив и обалденный руководитель. Гибкий график, возможность гибридного графика.
Был бы офис поближе к метро и холодильник на работе, все бы было идеально

16.11.2022 | положительный отзыв
X-TEL

Магазин мобильных телефонов и смартфонов X-tel в Луганске предлагает своим покупателям высококачественную смартфоны по лучшим ценам. В нашем большом ассортименте вы найдете: мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары к ним и многое другое. Ждем Вас в наших магазинах. ...

Киев

09.06.2022
Отзыв : int-tel.net

В нашем новом доме в Коммунарке пока Ростелеком только проводит свои сети. Единственный оператор, который подключает к интернету на сегодняшний день - Int-tel. Сайт https://int-tel.net/ Они также подключают телевидение, но только по Wi-Fi. Для подключения интернета вызвали их представителя. Эта компания работает только 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, поэтому пару дней интернет пришлось подождать. Пришел к нам "подключальщик" в назначенный день с нехитрым инструментом для выполнения оконцовки "витой пары". Конечно, никакого тяжёлого инструмента у него не было. Как он собирался один проводить провод из щита на площадке подъезда в квартиру не понятно: может под дверь хотел

Россия, Москва, ул. Усачева, д. 2, стр. 3, помещение XXIX, комната №3, этаж 1

03.11.2021
Marke.tel

Дмитрий:
Меня зовут Дима, мне 21 и я работаю супервайзером в Маркетеле, всего я в компании 1 год и как и некоторые мои коллеги успел выстрелить Сказать, что это жесть — не сказать ничего. Я постоянно слежу, чтобы все были на линии, чтобы никто не делал ошибок, чтобы новости по продуктам доносились операторам (и будем откровенны — не все операторы гении). С меня требуют 4-5 видов отчетов ежедневно, полный контроль над процессам, держать на контроле своевременный ответ заказчикам в чатах, оказывать психологическую помощь своим ребятам которые не всегда справляются и многое другое. Но правда в том, что раньше я таких результатов от себя не ожидал. Меня научили делать все круто, как делают в топовых компаниях. Я наврядли всю жизнь проработаю в телемаркетинге, но с такими скиллами я точно выстрелю в любой сфере где требуется динамика, стрессоустойчивость, многозадачность, работа с потоком информации и оперативное руководство большим количеством людей. Коллектив — отдельная тема. Мы команда, мы вместе переживаем рост и провалы, мы вместе тусим, а кто-то с кем то даже встречается и строит отношения, бывает и жестко ругаемся, но нам круто. Тут много ресурсных людей, которые вместе со мной становятся профессионалами. Подробнее>>

29.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Tel?eTra_de

РАЗВОД!!!! имела опыт работы в таких компаниях, но первый раз попалась на такой развод! резюме отправила на топ-менеджера (работа в офисе, зп на исп.срок 40-60, а потом ваще без потолка (текст можно найти на hh.ru), пригласили, побеседовали, но толком не объяснили, что за работа, оказалось нужно пройти "обучение"! имея опыт работы на этом рынке мне стало интересно чему научат, но пошла "учится"...3 дня рассказывали о том что такое форекс и как это круто...затем посадили за компы "метатрэйд" изучать на демо-счете, в общем сделала на этом демо-счете около 10 тыщ баксов за 5 дней, а дальше началось самое интересное, оказывается "работа" заключается в том что нужно открыть счет в этой компании на 3-5-10 килобаксов и торговать на форексе!!! на мой вопрос а где же оклад и работа в офисе (как указано в объявлении вакансии причем не где-то, а на hh.ru), сказали ... Подробнее>>

25.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Tel?eTra_de

Скажу так. Работаю в этои сфере уже третий год. Позвали на собеседование. ТТ Капитал. Проводили собеседование два Руководителя )) Светлана и то ли Мария то ли Марина, даже не запомнил. В ходе разговора получилось так что собеседование проводил у них Я )) . Люди даже не знают разницу между B2B и B2C . В итоге кисляк.... Спросили только сколько мне полных лет. После ответа, прозвучало моментально "Извините Вы не проходите по возрастной категории ( мне нет и 30 ;-) ) После месяца, узнал что это направление закрыли. Не потянули )) Моё чисто субъективное мнение, компания ТТ разваливается из-за того что те люди которые поднимали эту компанию ушли к более компетентным (к клиентам) брокерам и собралась одна ШУШЕРА. Молодёжь которым только в Call-centr сидеть и фильтры продавать. Вот оттуда и негатив и слитые счета клиентов. Компанию ЗАСРАЛИ.........
Симпатичная Светлана )) ... Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
Tel, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тот, кто написал, что шикарно или работает там через знакомых/родственников или это кто-то из руководства. За период моей работы, из компании просто группами уходили хорошие специалисты, при том из разных отделов. Всей компанией негласно заправляет руководитель кадров - дама, у которой с головой плохо (новая менеджер одела кадров проработала там всего пару-тройку месяцев и сбежала). Убирает всех, кто ей не по душе (сам в этом убедился, пока там работал). Зп могут поднять с большим скрипом, уровень гораздо ниже, чем на рынке. В общем хорошие специалисты там долго не задерживаются уходят сами или их "уходят". В компании процветает кумовство и братство, таким людям там работается отлично.

31.01.2013 | отрицательный отзыв

Руководство очень жадное до денег. Обязанностей у сотрудников много, но платить за это не хотят. В результате из компании за короткий промежуток ушло много опытных сотрудников. В компании приветствуются родственные связи, в том числе среди руководства, что не очень хорошо отражается на фирме. Некоторым руководителям, например Отдела кадров, позволено все. Она даже влезает в работу менеджеров. Не дай бог с ней не поладить, Ваши дни в компании будут сочтены. Та же ситуация и с тех. директором. Уходит много специалистов именно из-за конфликтов с ним, он же все решает в своих интересах, а не в интересах компании. Раньше коллектив был очень дружный, сейчас же пришло много сотрудников сомнительной квалификации. Если и приходят грамотные - долго не задерживаются по причине низких зп и наплевательского отношения.

16.09.2013 | отрицательный отзыв

Платят мало. На собеседовании обещают одно, а по факту выходит совсем другое. Сначала ссылаются на испытательный срок, а потом начинают предъявлять, что план лично ты не выполняешь, и лично ты тянешь компанию вниз. (Хотя никакого плана нет! Никаких цифр никто не видит!) С объекта на объект заставляют кататься, и никто тебе не оплачивает проезд. Менеджер делает всю работу, включая инженеров, монтажников и бухгалтерии. Тебе клиенты приносят конфеты за прекрасное обслуживание, а начальство утверждает, что ты общаться не умеешь. А потом в один прекрасный день ты приходишь на работу, а у тебя пропуск не работает) ты в офис попасть не можешь)))) а тебя уволили, просто потому что новая начальница(которая второй день в этом отделе работает), посчитала тебя симпатичней, чем она сама)))

24.10.2013 | отрицательный отзыв

некоторые руководители-сволочи редкостные. Лезут со своими советами даже из других отделов. А еще некоторые бегаю жаловаться к вышестоящему руководству. Такого вообще не видел. Особенно хочу отметить руководителя ДФЛ. Нет, чтобы сидеть в своем отделе и помалкивать (от нее куча народа свалило, видимо работать с ней нет сил), так еще успевает склоки в других отделах устроить. В таком гадюшнике я не работал. А еще тут налоги за себя со своего кармана платишь, хоть зп не фонтан. Вообще пи...ц.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ