юридическая генерал елена анатольевна - Влада Гуркина

Автор:Александра Мишутина

Спасибо за консультацию , очень способные специалисты .

-нет

23.06.2021 | положительный отзыв
Настоящие профессионалы

Спасибо , подсказали по всем последствиям так бы еще долго не решался что-то предпринимать . Юристы предотвратили неприятную ситуацию для меня Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Комплекс проведенных юридических процедур

Юристы грамотны во всех юридических аспектах , не было допущено не единой ошибки Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Елена Анатольевна

Тоже было дело когда обращался в Генерал . Руководство тщательно следит за процессом , работают для граждан , спасибо) Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Юрист очень умный

Очень рада , что обратилась сюда по жилищному вопросу , процесс ускорился в разы . Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Специалисты

Спасибо за консультирование , довольна вашей работой Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Личное дело

Делиться проблемой я не буду , хотела просто порекомендовать специалистов , они молодцы , точно знают больше чем я и вы Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Помощь от сотрудников Генерал

При проблемах с налоговой всегда набираю юристам из Генерал и на след день иду на консультирование и в зависимости от серьезности дела пользуюсь услугами . Всегда качественная работа ! Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Быстро помогли решить проблему

Нужно было вернуть деньги за не качественную мебель , внесла полную предоплату и пожалела о этом .. Благо в нашем городе оказывается есть такие юрист . Получилось вернуть мне 300... Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Детально подошли к вопросу

Разобрали вопрос по не полной выплате страховки и отлично отработали для достижения положительного результата Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Оформлял через Генерал

Оформлял квартиру через Генерал , юристы оказали мне помощь . Отговорили от кв в проблемном комплексе . Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Генерал ТОП

Компании бывают прилетают негативные отзывы меня интересует вопрос , кто это может быть . Что за хейтеры , они же не блогеры , а юристы , которые помогают людям .... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Сделали помощь

С работниками связи решили вопрос в мирном порядке , спасибо за выполненную работу , вопрос урегулировали . Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Дружочки помощники

Несколько раз обращалась за помощью в компанию . Всегда мне помогали с максимально быстрым результатом , если это было возможно Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Доволен всем

После ошибочного наложения арестов , юристы занимались урегулированием вопросом . Спасибо ! Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Оперативно

Оказали квалифицированную помощь на заседании в арбитражном суде . Приятно сотрудничать Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Обращался в компанию

Обращался в компанию по бракоразводному процессу , все прошло отлично без лишних суетных движений . Доволен , доволен Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ИП Генерал.

Комфортно с ними работать . Качественно , быстро и результат хорош Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Генерал хорошая компания

Генерал вполне отличная компания , минусов в ней не заметила , а так в чем-то даже преуспевают лучше чем другие . Могу ее порекомендовать ! Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Нерешенных проблем у меня не осталось

Хочу выразить благодарность за столь четкое решение юридических вопросов в вашей компании ! Решение нашли ко всему Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Обман от банка

Когда я оплачивал каждый месяц проблем не было , стоило просрочить кредит на несколько месяцев начали махинации от банка . Хотели меня обмануть , но с помощью юриста все выяснили... Подробнее>>