загрузка реквизитов компании

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Студио Модерна

Мизерная оплата труда, вы можете работать очень усердно но будьте готовы что уборщики в БЦ могут получать значительно больше. Стиль управления около военная диктатура, звонки могут сыпать друг за другом а можно весь день сидеть без них и в этом случае вас отправят домой, но при этом так и не понятно считается этот день в зп или нет. Работал в далеком 2013-14 но моя девушка решила тоже там себя попробовать в 2023 и знаете что, там всё стало ещё хуже, за 3 месяца ЗП 21400, 24000, 21700 Кошмар в целом, ...
Возможность для начинающего специалиста научится начальному этапу продаж

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Студио Модерна

Главный недостаток заключается в том, что приходится уговаривать людей покупать китайское барахло, рассказывая что это из Европы, что у нас уникальные условия и что эти фирмы только с нами сотрудничают... открываю секрет фирмы Delimana, Rovus, Dormeo про которые св говорим, что это какие то там брэнды. эти компании входят В состав холдинга студио модерна. Тоесть они зарегистрировали в Европе эти фирмы и сами себе поставляют эти товары. Всё товары произведены в Китае! Сотрудники, кстати, как будто с промытыми головами потому что они реально верят в то что там хороший ...
Зарплата ровно после каждого отработанного месяца. Тоесть нет такого что оплата 10 числа за предыдущий месяц и тому подобного идиотизма нет. Подписал договор 3 числа через месяц 3 числа тебе отправляют деньги. Лояльное руководство (можно отпроситься, подмениться).

03.06.2016 | положительный отзыв
Студио Модерна - отзыв пользователя Александр Трофимов о работе в компании

Александр Трофимов:
Очень понравилась девушка Аня которая проводила собеседование темные волосы.такая классная!

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Студио Модерна - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
Продавать какую-то дрянь либо театральные "левые"билеты. Шум,гам,полный бордель и люди соответствуют.

11.04.2022
Отзыв сотрудника Фёдор Кузнецов о компании Студио Модерна

Работаю в этой компании оператором. Работа мне нравится - работаю с людьми. Взяли меня официально - все по трудовому кодексу. Есть и отпуск, и больничный. Отпуск, кстати, неплохой. Отпускные платят вовремя. Больничный тоже нормльный, вовремя. По поводу работы скажу, что работать приходится не мало. Но и не много, так что особо устать не успеваю. На выходных отдыхаю, никто не беспокоит. Подменять тоже никого не приходилось. На работе есть столовая, довольно хорошая. Обеденный перерыв нормальный, поесть времени хватает. Плюс - есть карьерная лестница. Наших ребят поднимали до

13.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна Егорова о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки по базе, а также прямые продажи по телефону. Информирую о новинках товаров, акциях. Предлагаю разные бренды, такие как Delimano, Dormeo, Rovus и другие. Устроена полностью официально, зарплата белая. Есть возможность карьерного роста. Также в некоторых случаях можно перейти на удалёнку

18.04.2022
Отзыв сотрудника Виктория Токарева о компании Студио Модерна

Устроилась в Студио Модерна. Работаю начинающим специалистом телемагазина. Работа не вызывает у меня сложностей. Радуют официальное трудоустройство и перспектива карьерного роста до менеджерского звена. Офис рядом с метро. Есть столовая.

04.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Студио Модерна

Работаю оператором колл центра. Главное в работе коммуникабельность, умение работать с людьми. Оформление официальное, есть возможность роста в сфере продаж, нормальное руководство.

12.05.2022
Отзыв сотрудника Людмила о компании Студио Модерна

Берут на работу всех подряд. Зарплату обещают одну, а платят совсем другую и в 2 раза меньше. Продержалась на данной работе меньше месяца. Люди убегают еще раньше. Отношение к тебе хамское. Орут на все подряд. В туалет, чтоб выйти нужно постоянно отпрашиваться. Это какой то треш. Нужно продавать товар и сопутствующие товары , но их нужно впихивать. Если не смог, на тебя орут. Премия выплатится в том случае, если люди выкупят товар, а если нет, то сидишь на голом окладе. Бегите с этой компании.

07.05.2022 | положительный отзыв
Студио Модерна

Работаю оператором. Нравится коллектив, в основном все позитивные, не зануды. Есть возможность карьерного роста, к тому же оформление официальное. В офисе имеется довольно неплохая столовая. ...

01.05.2022
Студио Модерна

Устроилась оператором в Студио модерна. Думала, что первое время может быть сложно, но быстро освоилась. Повезло с руководством — адекватное и справедливое. Работа офисная. Есть, правда, и сотрудники в удаленном режиме. Офис недалеко от метро. Быстро добираюсь, без опозданий, к счастью. Не обманули с официальным оформлением по ТК. Есть возможности продвижения в компании. ...

27.04.2022 | положительный отзыв

Нет.
Устроилась в Студио модерна оператором. Ничего сложного по большому счету, но первое время вникала и адаптировалась. Руководство адекватное и понимающее. Коллектив для меня оказался приятным. Не возникает напряжений внутри. Есть возможности карьерного роста. В менеджерах и руководителях отделов есть бывшие операторы. Начальство ценит толковых и ответственных сотрудников. Важно, что оформление официальное, по ТК РФ, со всеми ...

24.03.2022
Отзыв сотрудника Никита Гончаров о компании Студио Модерна

Я менеджер саll-центра/контактного центра. Прямые продажи товаров по телефону моя работа. Привык. в офисе все есть и парковка тоже.

28.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина Демина о компании Студио Модерна

Работаю в Студио Модерна оператором. Не думала, что мне здесь так понравится. Не планирую менять место работы, а вот на вышестоящую должность рассчитываю, благо в компании приветствуется карьерный рост лучших сотрудников. Условия хорошие. Оформление по ТК.

01.04.2022
Отзыв сотрудника Валерия Лаптева о компании Студио Модерна

Я устроилась в эту компании удалённо несколько месяцев назад. Пока что всем довольна, особенно, что есть несколько вакансий, и в случае чего я могу перейти на другую должность, искать работу в другом месте не хочется. Моя подруга сейчас устраивается сюда в колл-центр, тоже вроде проблем нет. В суть работы я вникла примерно за месяц, мне самой лично понравился ассортимент, поэтому все шло легко, мне не стыдно предлагать эту продукцию людям. От себя хочу добавить, что цены в этом магазине реально доступные, я уже присмотрела себе кое-что в новую квартиру,

01.03.2022
Отзыв сотрудника Полина Рубцова о компании Студио Модерна

Так сложились обстоятельства - я устроилась работать в эту кампанию. Конечно, поначалу было сложновато.. Люди все новые. С каждым надо найти общий язык. Ну, это работа менеджера по работе с клиентами. У нас целевая аудитория люди среднего достатка и выше. Главное, без работы не сидим. Зарплату платят исправно. А главное, нет холодного поиска клиентов. База наработана.

04.03.2022
Отзыв сотрудника Денис Князев о компании Студио Модерна

Я работаю специалистом по приёму и обработке заказов в интернет-магазине. Нравится, что всё официально, по трудовой книжке. Руководитель нормальный, серьёзный. С нас требуют быть коммуникабельными и полностью ориентироваться на потребности клиента

09.03.2022
Отзыв сотрудника Мария Котова о компании Студио Модерна

Устроилась сюда несколько месяцев назад менеджером саll-центра. Для меня плюсы в том что могу работать удаленно. Консультирую покупателей по телефону, отвечаю на все вопросы.

17.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Студио Модерна

запредельный объём работы, переработки

20.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Студио Модерна

У любой работы есть плюсы и минусы. В этой для меня больше плюсов. Устраивают работников официально всех. При определенных обстоятельствах можно даже уйти работать удаленно. Руководство лояльно. Но не стоит забывать, что это сфера продаж. И тут нужно продавать. Как и на любой работе, свои обязательства выполнять стоит полноценно и качественно. Лично мне нравится такая работаю. Моя должность - менеджер по работе с клиентами.

29.12.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Студио Модерна

В любой работе есть и плюсы и минусы, даже с высокой зарплатой на руководящей должности к примеру. И иногда происходит смена руководства(в лучшую или в худшую сторону) Коллектив доброжелательный, по зп все норм. Учитывая, что менеджер по продажам везде и всегда-это оклад+бонусы за продажи, и это нормально.

31.12.2021
Отзыв сотрудника Рита о компании Студио Модерна

Попала к ним, когда набирали сотрудников для нового офиса. Это уже несколько лет назад было. Начинала с обычного оператора. Самая простая работа - принимаем звонки, формируем заказы, пускаем в обработку. Все. Но я решила пойти дальше. В компании вообще позитивная атмосфера относительного карьерного роста. Сейчас работаю менеджером, решаю более крупные задачи, получаю больше. И даже это еще не предел.

11.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Студио Модерна

Работаю год, даже чуть больше, менеджером контактного центра. Нравится. Повезло с коллективом в офисе. Да и начальство нормальное. Скучно не бывает. Работа есть всегда. Офис уютный.

18.01.2022
Отзыв сотрудника Вероника Смирнова о компании Студио Модерна

Мне здесь нравится. Работаю около года оператором саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки и обработка заказов из интернет-магазина. В принципе ничего сложного, потому что пришла сюда с опытом аналогичной работы. Так же работала в саll-центрах разных компаний на протяжении двух лет с небольшим. И этот саll-центр мне нравится больше всего, а ведь мне есть с чем сравнить. Положительные отличия начиная от отношения менеджеров и руководителя к тебе как к сотруднику и заканчивая самой инфраструктурой офиса. И кстати график довольно удобный, что для меня было очень важно при устройстве.

21.01.2022
Отзыв сотрудника ирина о компании Студио Модерна

Пришла в эту компанию в том году. Как раз заканчивала колледж, и мне разрешили до лета этого года поработать с дома. Приняли на работу сразу официально, договор подписывали. Летом я защитила диплом и вышла уже работать в офис. Расположен он удобно, недалеко станция Кантемировская. Мне с нее удобно до дома добираться. Дорога занимает всего минут 25-30. Сам характер работы нравится.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Студио Модерна

Я в колл-центре здесь работаю уже несколько месяцев, до этого опыта в подобной сфере не было, но я достаточно быстро освоилась. Изначально обратила внимание на официальное трудоустройство, для меня это решающим фактором стало, о стаже надо заранее заботиться. Обязанности у меня не трудные, только с клиентами иногда бывает сложно найти общий язык, но это уже издержки профессии. В офисе у нас комфортно, да и с коллегами отношения у меня хорошие, поэтому никаких негативных эмоций на работе не испытываю. Короче говоря, все условия для нормального труда тут созданы. В будущем

29.01.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Студио Модерна

Начинала с оператора колл-центра, когда ещё студенткой была. Иногда уставала, но в целом не было чувства измотанности. Сейчас уже на позиции выше нахожусь, начальство по достоинству оценило моё рвение показать хороший результат. Ну и работа в коллективе, без этого никуда. Здесь важно уметь взаимодействовать со своими товарищами в контексте работы.

22.01.2022 | положительный отзыв
Студио Модерна

Честно, для себя не увидел. Я бывал в местах и похуже…
Хороший коллектив, лояльное руководство, отличные бизнес-тренеры. Оформление официальное. Зп как и у всех в отрасли продаж оклад+%. Как работал, так и заработал. Курилка на этаже:) ...

04.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. Оформили официально. Права соблюдаются. В офисе есть все условия для спокойной и эффективной работы. Есть механизмы карьерного роста. С начальством нет проблем — отношение адекватное.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Анна Морозова о компании Студио Модерна

Работаю оператором в этом интернет-магазине я чуть больше шести месяцев. Устроилась я сюда полностью официально с соблюдением всех норм ТК. Хоть работаю я тут и не так давно, но уже успела оценить все плюсы и минусы которые есть в моей работе. Минусов не так уж и много. Главный по сути только один. Так как работаю я с людьми, то сталкиваюсь с разными эмоцмями и реакциями. И не всегда они к сожалению положительные. Так что на время работы надо просто абстрагироваться от всего и не пропускать негатив от клиентов через