Elsharm

Работала в данной компании... Все что я заработала геморрой!По началу все и правда казалось шоколадным . Особенно рай для того человека которому ( можно надуть в уши). Суть работы разводить престарелых американцев на деньги. Целая куча программ которые не работают. Школы обучения 0 ... Во всем разбирайся сам. Средний доход в месяц составлял 200 300 $ при выработке явно не 8 часов. Каждый день кормят завтраками и боже упаси сказать хоть слово в сторону администратора как моментально будешь первым претендентом на вылет. По итогу как зп вышла в более менее приличный доход, анкета была разкачена путем долгих страний, меня уволили. Причина просто ахтунг ( долго отдыхала). При том, что за ранее предупреждала о выходных, так как по сути своей все время работала без них. Оказывается в компании есть правило, что нельзя брать два выходных! Но при том, что на собеседовании мне о них было заявлено, про отпуск и авансы. Про самые честные условия труда и лидерство.Зп не вернули ни за прошлый месяц ни за следующий. Так как система выдачи зп очень хитро устроена. Если вы пришли работать 1 числа месяца, то зп получите к 20 м числам следующего... Любые попытки связаться с высшим руководством не увенчались успехом. Немного собрав информации данная компания не фигурирует себя юридически ни с какой стороны. Ген директор имел бизнес совершенно в другой области и на данный день не является юридическим лицом. Так вот вопрос , много ли тех кому ещё не выплатили зп? Есть предложение.

Киев

12.03.2024 | положительный отзыв
ELSHARM

За более чем два года работы здесь я убедилась, что это место стало для меня не просто работой, а чем-то гораздо большим. Здесь я встретила исключительно понимающее руководство и коллектив, который превратился в мою вторую семью. Одним из ключевых моментов для меня является стабильность и своевременность выплат, что дает уверенность в будущем. Я с уверенностью могу рекомендовать это место всем, кто ищет не только работу, но и место, где ценят каждого сотрудника и поддерживают на всех этапах сотрудничества

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Elsharm: Позитивний досвід

Читаю відгуки і не розумію чому стільки негативу! Я працюю тут вже пів року і ніколи не було ніяких нарікань, адмін завжди допоможе,зп виплачують вчасно і без затримок, якщо треба вихідний взагалі без проблем!Звісно не треба сідати на голову і справді працювати.Тож я рекомендую
Можливо пів року це не такий великий термін але я нічого не помітила

28.12.2023 | положительный отзыв
ELSHARM

Хочу поделиться впечетлением о работе в этой компании. Начиталась негативных отзывов но все же решила попробовать так как это удаленная работа а в период военного времени это очень большой плюс . Неожиданно для меня весь процесс трудоустройства и самой работы очень четко отложен. Конечно сначала было немного сложно адаптироваться в рабочий процесс но спасибо моему админу Насте - я справилась и начала неплохо зарабатывать уже после первого месяца. Все что могу сказать - чем усерднее работаешь чем больше заработаешь. Потому рекомендую - реально надежная компания со стабильными выплатами ...
В начале было тяжело адаптироваться но наверное потому что я практически не знаю английский

03.11.2023 | отрицательный отзыв
elsharm: Личный опыт 3 года

Работать на рашку в период войны такое себе удовольствие,поэтому советую обходить стороной это якобы «брачное агенство»

28.06.2023 | отрицательный отзыв
elsharm: Обман сотрудников, переработки, не платят за и работают руzк

Работала в этой компании и в обязанности входило придумывать по несколько текстов для рассылки каждый день и вести несколько рабочих страниц. Работу выполняла честно и на совесть, стремилась заработать как можно больше, брала исключительно ночные смены и просила ещё и доп страницы, а утром бежала на дневную подработку паралельно учась на заочке. Менеджер Александр очень сладко льёт в уши о том, что успех не за горами и мои усилия вот вот окупятся и нужно подождать и ни в коем случае не уходить. Он был уведомлен о том, что ...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
elsharm: Обманщики

Это идиоты кормят завтраками,что то придумывают.И зарплату не выплатили.Пусть скажут спасибо что рассылки мужикам не написала о том что это все девки и сайт фейк.За доллар удушатся.Фу противно через [censored] пусть у них это бабло вылезет .
Везде у них не достает и в голове тоже

16.02.2023
elsharm: [censored] ещё то))

Эта работа и есть недостаток. Тебя обманывают на каждом шагу, админы [censored] на голову люди, как и большинство сотрудников, кумовство, вранье, полный бред и отсутствие мозгов полный комплект под названием «эльшарм»

Вайоц Дзор

06.12.2022
Elsharm

Компания, найдите себе нормальных администраторов, которые будут не только косить бабло, но и стараться вывести сайт в топ. При моем увольнении, сказали отработать 2 недели. Я это выполнил, но в течении последних дней, удалили и больше связи не было. Рекомендую обходить эту шарагу стороной. Кинуть на деньги, это их огромный плюс! Подробнее>>

28.08.2022
ELSHARM

щодо мінусів, так це постійно требя перерви робити через тривоги, це заважає працювати.
Я завжди шукала роботу, щоб працювати вдома, у серпні вже річниця моєї роботи) час летить дуже швидко. Завдяки роботі я змогла відволіктись від війни та повністю сконцентруватись саме тут та залишитись із власним заробітком. Це однозначно мій варіант) ...

Киев, Бердянск, Одесса, Ирпень, Харьков, Житомир, Евпатория, Кировоград, Днепропетровск, Винница, Кременчуг, Умань, Павлоград, Луцк, Мукачево, Львов, Херсон, Донецк, Луганск, Ровно, Каменец-Подольский, Джанкой, Севастополь, Кузнецовск, Белая Церковь, Мариуполь, Чернигов, Хмельницкий, Сумы, Бахчисарай

08.06.2022
ELSHARM

Работаю тут 6й месяц, подтянула англ, риал помогает)) Ну и конечно ЗП, с поддержкой и ЗП можно жить очень даже не плохо
Так как мне пришлось уехать за границу (по всем известным причинам), за последние три месяца имея ноут и стабильную связь я осталась с работой и с деньгами. ...

24.05.2022
ELSHARM

Только все рабочее время проводишь у компа.
Это моя первая работа и хочу сказать, что для начала отличный старт что бы заработать денег. Хотя с каждым месяцом получается больше и больше ) ...

26.04.2022
Elsharm

Вроде все нормально, зарплату платят, обучение есть. Админы все видят кто как работает, пару раз пытался филонить, ну такое. Смысла нет, так как ставки нет. И потом ходить кричать что админ виноват и тд глупо. Ну работа как работа, со своей спецификой. 4 из 5. Бывают чаты почти во всю смену ,а надо покурить отойти и покушать. ТАк вообще норм Подробнее>>

18.04.2022
Elsharm

О работе.Не буду рассказывать как тут хорошо. Кто работал тот знает. Кто не работал, можете либо бояться и потерять шанс найти крутую работу или бежать уже сейчас проходить тестовое.Из моментов которые меня, как новичка пугали и были не понятные. Почему долго могут отвечать? Спустя кучу месяцев плотной работы, понимаешь. Что таких как ты у администратора минимум человек 10. И всем Подробнее>>

06.04.2022
Elsharm

После ситуации , когда меня кинули с зарплатой в военном положении в стране никому не хочу рекомендовать .админ [Я.] тот человек , с котором работа не в удовольствие , требует от других то , чего я думаю вряд ли делал сам.проработав 2 года осталось негативное впечатление и советовать точно никому не буду , потому что это кидалово Подробнее>>

06.04.2022
elsharm: о моей работе в Elsharm

Работал в компании 2 недели, уже уволился. Шел сюда изначально, что бы подтянуть английский язык хоть и знал, чем конкретно занимается компания. Как только добавили в общий чат, сразу насторожился, увидев баснословные зарплаты сотрудников и постоянные подарки а ля iphone и macbook чуть ли не каждый день. Понял, что здесь хорошо заработать не получится, но цель у меня была другая, Подробнее>>

01.02.2022
Elsharm

Политика компании конечно на высоте! можешь поработать 2 месяца, а потом админ тебя тупо блокирует поскольку ты задаешь много вопросов. Устроился работать 30 ноября. Отработал весь декабрь. Сказали, что зп будет в 20 числах января. Думаю, ну фиг с вами, уже январь закончился, зп все ещё нет. Спросил какого я вообще 2 месяца сидел по сутками на работе, админ кикнул. Подробнее>>

25.12.2021
elsharm: Не заплатили

Прошел стажировку (2 по 6 часов,одну 12 часов,отработал две смены по 12 часов,решил уйти,не заплатили ни копейки.) Подробнее>>

25.11.2021
elsharm: Скам и трата времени

Скамят всех: переводчиков, клиенток, мужчин на сайте.По порядку: клиенткам предлагают услуги брачного агентства, на самом деле просто используют их образы для привлечения и развода иностранцев на деньги. Зачастую возможно, что девушка бывшая клиентка, но ее фото все ещё используют. Мужчины на сайте платят за общение, на протяжении всей работы вам будут втирать, что так и должно быть (нет, ни на Подробнее>>

15.08.2021
Elsharm

Очень неприлично так делать, Elsharm! Мне не выплатили зарплату за последний месяц работы после увольнения. Я отработала 14 дней, как положено. Последний месяц работала без выходных. Теперь ваш администратор не отвечает и зарплаты нет. Подавитесь этими деньгами. Люди, не ведитесь на этих мошенников. Подробнее>>

08.08.2021
ELSHARM

Мне сказали если я беру больше 2х выходных в неделю, я должна отработать их на следующей неделе!!! То есть на следующей неделе у меня будет 1 выходной?!?!? Это не слишком?
В компании Elsharm не ценят своих сотрудников!! ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Elsharm

Говорили что это мошенники, кричали топали ножками. слава богу Я не слушала этих "комментаторов!" , А пошла работать и сейчас имею хороший доход. Просто поразительно как много выродков на планете, которые занимаются клеветой... ШОК!я советую себя пробовать и идти работать в Ельшарм! Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
ELSHARM

Нормально, есть плюсы ,есть минусы.
Пойдет, Может даже хорошо. ...

17.06.2021 | положительный отзыв

Минусы)
Не знаю кому там шо скучно) Постоянно думаешь головой и постоянно что-то новое нужно придумывать. Монотонность в тех действиях только, а так нет тут монотонности ...

16.05.2021 | положительный отзыв
ELSHARM

Ну монотонность в некотором плане ,хотя творческие люди себя тут найдут как 2 пальца. Ну и на дому работа)
По началу было круто!) Но потом как-то монотонно.. Не знаю с чем это связано.. но есть такое, благо ЗП конечно) УФ, обстановку разряжает) ...

24.02.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзыв сотрудника

Дмитрий:
Здравствуйте!) В Ельшарме работаю уже больше 2х лет. Очень доволен работой, а самое главное, что я вижу результат своей работы. Могу только дать совет людям, которые хотят идти сюда именно работать, а не на подработку. Выбирайте администратора с умом. Их тут очень много и есть кого выбрать!) Я вот не смог сработаться с первым, зато со вторым админом как сто лет знакомы!) На работу как на праздник!

07.03.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы о работодателе

Алина:
Очень приятно осознавать, что твоя работа помогает людям. Я вот работала на многих предприятиях, имею высшее фарм образование. Сюда пришла случайно подменить подружку. Заработала за 2 дня 50$ при окладе в аптеке за месяц 170$... В первый месяц работы, я заработала больше 600$. Думала, что это нереально и сон какой-то. Типо тут учишься 8 лет и зарабатываешь по 170$ в месяц, а тут ты сидишь работаешь по 8 часов + 2 недели обучение и 600$ в первый месяц? - Очень трудно понимать, что, по сути, ты потратил 8 лет в пустую)) И тем более столько денег на учёбу... ЛЮДИ Я НЕ ПРИЗЫВАЮ БРОСАТЬ УЧЁБУ... просто крик души, что кто-то учится по 8 лет и не получает ничего, а тут ты обучаешь 2 недели и зарабатываешь приличные деньги.

19.03.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы о компании

Алла:
Не знаю, хочется работать вроде, и компания норм и вот платят хорошо. А тяжело как-то. Не знаю может из-за того, что на одном месте сижу, может из-за того, что монотонной работы чуть больше чем я думала. В общем, усидчивым людям сюда самая прямая дорога. Мне вот, тяжко немного и не могу понять причину этой "тяжести".

04.04.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы сотрудников

Саша:
Хорошая компания. Много делают администраторы, которые работают с переводчиками. Многие хвалят систему обучения, ну.. Могу сказать, что да. Система работы построена очень хорошо и если работать, то не заработать практически нереально.

21.04.2021 | отрицательный отзыв
ElSharm отзывы

Lina:
Сделайте доброе дело) не идите сюда работать если…1. Вы не хотите работать 2. Даже нет понимания как работать с переводчиком 3. Нет ноутбука 4. Плохой интернет. Очень много людей которые приходят в надежде что прокатит, но нет. Почему я пишу сюда? Задолбали такие напарники. Хочешь помощника и друга, а получаешь нытика. Не понимаю зачем сам Шарм берет их на работу...

22.04.2021 | положительный отзыв
Elsharm

1. Вы не хотите работать 2. Даже нет понимания как работать с переводчиком 3. Нет ноутбука 4. Плохой интернет. Очень много людей которые приходят в надежде что прокатит, но нет. Почему я пишу сюда? задолбали такие напарники. Хочешь помощника и друга, а получаешь нытика. Не понимаю зачем сам Шарм берет их на работу..

Каменец-Подольский