Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди, даже если вам очень нужна работа, поищите её в другом месте. Описывать все "прелести" этой компании не хватит времени , сил, эмоций да и места на этой странице. Очень быстро берут тебя в оборот, заманивая приличной зарплатой

Тебя используют как раба и относятся примерно так-же.

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Отзыв о компании ксэ в Санкт Петербурге, расположенной в троицком лого парке: я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией ксэ. Это касается как тех, кто хочет устроиться в компанию, так и тех, кто планирует заключать деловые отношения или воспользоваться услугами доставки этой компании. Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании: Руководитель ксэ, Алексей Балашов, за 2,5 года не решил ни одной проблемы в компании. Единственное, в чем он действительно преуспел, это в игре в настольный теннис, занимаясь этим вместо решения актуальных проблем. ...

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, возможность удаленной работы, также хотелось бы отметить профессионализм коллектива и поддержку со стороны руководства.
Не обнаружены.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
курьер сервис экспресс: Угробь свою карьеру Андроид разработчика

Работал андроид разработчиком. Абсолютно некомпетентное всё. Начну с малого: Соц пакета нет вообще никакого, из плюшек только мобильную связь оплачивают зачем то. Никаких премий или ежегодных бонусов, максимум на 25 лет подарили термостаканчик из магнита за 250р. Поставить андроид разработчику комп с 8гб оперативки и внешним кэшем процессора 2мб ну это нонсенс. Компенсации питания нет. Удалёнки нет. Последние два пункта очень жгуче сочетаются. С финансами вообще не умеют обращаться. зп серая и приходит когда захочет. При повышении зп сначчала месяца 3 4 бурократия, потом обещание начать выплачивать с мая, потом ...
Нет их

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Курьер Сервис Экспресс

В  КСЕ работаю на угрешке, на своем соболе, живу рядом, пока все нравится, маршрут один, и клиенты одни и те же, платят норм от 100 тысяч стабильно, телефон и топливо оплачивают, форму по сезону выдают, с начальством всегда договориться можно.
Минусы, сначала тяжеловато было,  сейчас все быстро получается груз забрал, маршрут построил поехал, доставил.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Курьер Сервис Экспресс

Устроился в компанию на их авто. Условия точно не хуже, чем у 90% курьерок. Работал и в мелких, и в крупных, тут задержался. Хороши хотя бы тем, что при собеседовании говорили, так и есть. Я впервые за долгое время нормально оформлен на работу по ТК! Автомобили новые работа с напарником который помогает грузить машину.
Минус в том, что база в одном месте машина не домашняя. В целом все устраивает.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Курьер Сервис Экспресс

Работаю в КСЭ курьером, на ларгусе, скоро год, про плюсы скажу так, оформили по ТК, отпуска, больничные, доставка больше конвертов, пакетов. За 10 лет в курьерке натаскался коробок, устал, здесь с этим легче. Зп от 70, дальше, как поработаешь, за переработки доплачивают, если прикатаешься, то работу будешь успевать делать быстро и заканчивать вовремя, как-то так.
Из минусов, лето, отпуска, выйти просят за коллег, но как бы норм, подработка.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Курьер Сервис Экспресс

2. Работаю в конторе, 2,5 месяца, скажу так, работа для активных, платят от 75, парковки, бензин, мобилку оплачивают. Сначала обучили, в первый месяц не сильно загружали. Сейчас работаю на постоянном маршруте, попривык, все вроде получается, если есть какой затык звоню диспетчеру, разруливают быстро
Из минусов оклад можно и побольше сделать

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Работа в Курьер Сервис Экспресс

Странно видеть такие отзывы. Хм…. или сейчас все у нас нормализовалось. Зарплату выплачивают как надо. Вот крайнюю зп выплатили точно в срок. По поводу нагрузки, работаю курьером, нагрузка всегда есть. Но после работы я не задерживаюсь. Успеваю сделать все за рабочую смену. Мобильник и оплату проезда мне компенсируют. По деньгам в КСЭ выходит гораздо больше, чем на прошлой работе в другой компании в этой же должности

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Работа в Курьер Сервис Экспресс

Положительных сторон работодателя много, наверно поэтому здесь и задержался. Хотя думал: поработаю месяца три на складе и там будет ясно, как и что. Но вот уже прошел почти год, работаю спокойно. К нагрузке привык. На складе у нас не отдохнешь. Особенно, если время перед праздниками, когда много отправлений и посылок. Условия лучше, чем в других компаниях. У нас тепло и есть где пообедать.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Курьер сервис экспресс

Очень положительно оцениваю курьерскую компанию КСЭ. Всегда все быстро, оперативно, посылки в целости и сохранности. Информация по электронной почте, SMS. Будем надеяться на это и дальше. С наилучшими пожеланиями. Спасибо. Отдельно о курьере, который возит мне посылки - суперпозитивный человек, всегда вовремя и с улыбкой на лице. Таких курьеров я желаю всем курьерским компаниям. А курьерскую компанию искренне всем советую.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Работа в Курьер Сервис Экспресс

Работать у них можно. Зарплата выше чем в других кс и службах доставки. Загрузку обеспечивают полную. Нет такого что зп зависит от количества выполненных пунктов, но приходится сидеть весь день без дела. Для меня это было основное условие. Зп не задерживают, удержаний непонятных нет. Очень нравится мой непосредственный начальник Николай. Спокойный и рассудительный человек.

Россия, Москва, ул Угрешская, дом 2, стр 55

18.01.2023
курьер сервис экспресс

Ужасное руководство складочной.не компетентны.заискиваються перед начальством.личные симпатии ставят выше интересов компании.это косаеться начальника складочной.в настоящее время.
Не заметил ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

19.08.2022
курьер сервис экспресс: Не советую

Для тех кто хочет туда устроиться курьером. зп приходит с запозданием (месяц+). зп оклад 50тыс + бонусы(то есть, то нету). Бонусы могут резать сильно (и вы ничего не докажите). Есть ещё система штрафов. Можно работать 5/2 и 2/2, но для 2/2 условия плохие (не советую) Коллектив нормальный. Склад грязный (авто личное будет грязным ). База очень часто логает, как и Подробнее>>

19.06.2022
курьер сервис экспресс

Работала в компании ровно 5 лет. Негативных ощущений больше чем, позитивных.Не буду рассказывать с самого начала, напишу результат и некоторые нюансы.1. В данной компании приветствуется семейный подряд, который ближе к руководству, они соответственно получают намного больше, чем обычные рядовые сотрудники, при этом позволяя себе ничего не делать, а изображать начальников.Если ты не друг, брат, или сват руководству, тебя ни во Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв

Порой неплохо так устаю
Сначала определили работником склада на Угрешской, потом перевелся поближе к дому на склад в Томилино. Условия везде одинаковые, ну так как бы средние в Курьер Сервис Экспресс в Москве. На складе тепло, есть куда пойти отдохнуть и перекусить, выдают сезонную спецодежду. Платят всегда вовремя, поэтому не переживаю за своевременную зарплату. Поскольку работа сменная, то всегда есть ...

курьер сервис экспресс

Клиенты могут довести, не терпят опозданий, лучшеб менеджеры с ними вопросы решали, а не я.
Андрей (Сотрудник) +: Пошел на работу в “КСервис Экспресс” в 2020 году, до этого таксовал. Здесь работать лучше. Дается нормальный лимит на горючее, за переработку, когда много заказов оплачивают дополнительно. Нормальное руководство, что важно. ...

курьер сервис экспресс

Достойная компания, классный-дружный коллектив, отзывчивое руководство, реальный карьерный рост. ...

курьер сервис экспресс

Трудные дни, когда служба логистики не продумает маршрут как следует, мотаешь из одного конца в другой.
Работа водителем в “КСЭ” мне нравится. Есть с чем сравнивать, до этого работал на развозе пива и мне не компенсировали абсолютно ни горючее, ни оплату парковок, ни разговоры по телефону. График удобен – 22 – все дела переделаешь в выходные. ...

курьер сервис экспресс

Работа тяжела для тех, кто привык мало двигаться, бывает трудно.
Работаю полгода курьером на Угрешской (Москва). Положительно могу озвучить следующие моменты: устраивает график (5/2), а так же неплохая зарплата (даже бы сказала, что уровень зп высокий) Приятно к тому же - оплата мобильной связи. ...

07.02.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Гость

Гость:
  Свою машинку берегу, работаю водителем на автомобиле фирмы Курьер Сервис Экспресс уже третий год. Со временем фирма меняется только в лучшую сторону, раньше был меньше лимит на топливной карте и не хватала на все дневные развозы, сейчас повысили хватает на все доставки. Заказов все больше и больше, поэтому есть часто свободные вакансии, а не потому, что люди бегут. Официально устроили с первого дня, зарплату не задерживали ни разу. Работа напряженная, ответственная, но и оплачивается хорошо. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Гость

Гость:
  С 2019 по октябрь 2021 работал кладовщиком на Угрешской. Коллектив отличный, ребята все хорошие, общались дружески всегда. По условиям в пик пандемии было сложно, потому что нормативы для всех сильно ужесточили. Склад был у нас супер, как я сейчас понимаю. Пришлось по личным обстоятельствам переехать в Иваново, а в местном филиале устроится не получилось. Работаю на складе магазина. Условия ппц. Холодно, обеденная зона тупо стол и стул. На Угрешской все условия были для людей. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Аноним

Курьерам приходится много работать, меня закрепили на конкретном районе, колесить по всему городу не приходится, это дает возможность нормально зарабатывать, если не забивать и брать все, что только можно. Нагрузка в КСЭ приличная, не я один в отзыве об этом пишу, поэтому если не готовы много работать, то не надо идти в курьер сервис экспресс. Если готовы ради хорошей зарплаты на это, тогда пробуйте. Я в принципе не сказал бы, что жалею, доволен вполне! Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

В КСЭ однозначно лучше, чем в обычном такси кататься, заказы стабильно есть, целый день расписан. Сломалась своя машина, можно выходить работать на служебной, но только по оплате немного меньше будет. Устроили официально, стаж заработал и ипотеку взял. Я доволен условиями.

18.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Аноним

Работаю курьером в транспортная компании КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС уже второй год, много заказов, нет потолка по зп, удобно совмещать с учебой на заочке, достойная заработная плата.

09.03.2022
курьер сервис экспресс

На одного кладовщика 10 начальников!!! Слежка как в Тюрьме Черный Дельфин. Зарплата не индексируется. Руководители подразделений на складе (Томилино) Пиздаболы конченые!!!! Врут в глаза!!! Ребята на них работают а им все мало...Особенно на складе Самсунг!!! Еда которую стерегут старшие отстой!!! Ее чурки сжирают....Да много можно написать гнева и негатива....Неужели руководство которое вливает деньги в этот склад .Не видят что сидят у руководства дибилы которые даже не знают рабочих процессов. Смените руководство на того кто работал и знает все. И люди будут работать!!! Дайте людям смысл в работе....Поэтому Главные Руководители которые вливают деньги!!! Приехайте и оцените своих дибилов руководителей!!! И спуститесь на склад и посмотрите кто и какими руками вам зарабатывает деньги!!! А не сидят в кабинетах....
Теплый склад.... ...

02.03.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Маленькая зарплата, серая. Не взяли на работу, т.к. опыт работы им показался маленьким! В требованиях от года, у меня было 3 года! Очень странно, тогда кого берут только!
Рядом с метро ...

14.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв

Откликаясь на вакансию "Кладовщик склада на Угрешской" я и не думал что бывают такие комфортные условия труда на складах, привык что пыльно, грязно, некуда присесть. Видно что работодатель заинтересован в кадрах, избегает текучки персонала, вот и условия человеческие поэтому. По зп как и обещали, спецодежду выдают качественную, по сезону. На обеде успеваем отдохнуть и обсудить житейские вопросы с коллегами кухонной зоне

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Я менеджер по работе с клиентами в Курьер Сервис Экспресс. Офис у нас находится в Москве на Угрешской, рабочее место у меня удобное. Все что надо нам компания предоставляет. Заработок устраивает, график стандартный 5/2. В отпуск и выходные на работу не вызывают, отношение со стороны руководства человеческое. Коллектив хороший, у нас нет склочных личностей, все адекватные.

10.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Водителем на машине компании в Курьер сервис экспресс устроился по протекции друга. Он там уже несколько лет работает вот и меня подтянул когда я без работы остался. Пожаловаться мне на что, самое главное что заработок нормальный, глупых штрафов нет. Машину дали в нормальном техническом состоянии, пока что она меня не огорчала. Одежду для работы нам выдают под погодные условия, канцтовары

04.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Курьер Сервис Экспресс — компания для тех, кто умеет и хочет работать и при этом получать достойные деньги. Работая на должности водителя в месяц можно поднять до 100К. До этого трудился, причем не менее активно, в другой компании — входило максимум 70К. Важно, что здесь оплачивают по-честному, тебя не пытаются на...ть. Плюс компенсация бензина и мобильного телефона.